Вторник, 30.04.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы разведения » Тесты и все, что с этим связано.
Тесты и все, что с этим связано.
БастаДата: Четверг, 28.06.2012, 23:34 | Сообщение # 61
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (Оксана)
мои собаки имеют тесты, а на глаза им я делаю ежегодно.

А к чему тогда выступление, мне лично непонятно? Зачем Вы делаете тесты своим собакам, если считаете, что призывать к этому не нужно? surprised


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ОксанаДата: Четверг, 28.06.2012, 23:36 | Сообщение # 62
Белый Волк Ярославна
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 2

Статус: Offline
Love вы правильно пишите, покупатели доверяют вашему форуму! А зря! Был тут как то ЗАВОДЧИКОМ помёт выставлен на продажу sad И без зазрения совести ( не поверю что заводчик не допонимал этого, а если действительно не допонимал - то это это не заводчик, а ... Разводчик smile ) писал, что щенки для шоу и разведения. В помёте был щен не просто с недостатком, он был с браком!!! Я так и не знаю, купили ли этого щенка, не стала следить за темой.... Но видела щенков из этого помёта, что купили форумчане, уже имея по одному самоеду, именно для шоу и разведения. За что им такая подстава? Владельцы сейчас выставляют этих собак, и в будущем планируют их использовать в разведении :(. Что получат они от этих собак? Дай бог, чтоб их это миновало , чтоб не наплодили они такое же чудо, как получилась однопомётница их собаки. Нет, она не урод. Но таких нельзя допускать в разведение. Имхо
 
БастаДата: Четверг, 28.06.2012, 23:39 | Сообщение # 63
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (Оксана)
Был тут как то ЗАВОДЧИКОМ помёт выставлен на продажу sad И без зазрения совести ( не поверю что заводчик не допонимал этого, а если действительно не допонимал - то это это не заводчик, а ... Разводчик smile ) писал, что щенки для шоу и разведения. В помёте был щен не просто с недостатком, он был с браком!!! Я так и не знаю, купили ли этого щенка, не стала следить за темой....

Я как модератор прошу не опускаться до подобных вещей. До голословных обвинений и поливаний друг друга помоями. Люблю наш форум за доброжелательную атмосферу. Давайте не будем портить её! cool


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ОксанаДата: Четверг, 28.06.2012, 23:44 | Сообщение # 64
Белый Волк Ярославна
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 2

Статус: Offline
Баста, может я и не по-русски изъясняюсь, прошу прощения. Перечитайте мой первый пост и пост Love. Она усомнилась, что мои собаки имеют тесты. Написала, что имеют.
А в моём первом посте говорится о том, что я ЗА базу и тесты. Но попросила ЗАВОДЧИКОВ объяснять все буковки и циферки.
А возмущения у меня от того, что заводчики предъявляют требования к любителям, но сами эти требования выполнять не собираются :(. К сожалению, сами заводчики используют в разведении больных собак sad они этого не отрицают, а пишут, значит им это интересно. Грустно! Дурят народ, кто на что горазд sad а у самих в головах, только купюры. То что купюры в головах, это не плохо, плохо другое.....что ТОЛЬКО купюры.
 
МосмирансоДата: Четверг, 28.06.2012, 23:48 | Сообщение # 65
Мосмирансо Аривальд и Радость Жизни Золотая Рыбка
Группа: Жители форума
Сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 6

Статус: Offline
Оксана, я не только вам..... я всем.... хватит сраться на форуме.... пользы от этого никакой.... кому надо - тот не только про тесты узнает, но и всю подноготную вывернет....

 
БастаДата: Четверг, 28.06.2012, 23:49 | Сообщение # 66
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Оксана, то, что Вы пишете, - это очень голословно. Если это правда и больные собаки используются кем-то в разведении, это очень-очень грустно. Лично я таких не знаю и, если честно, от Вашего поста больше знать не стала...

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
МайкушаДата: Четверг, 28.06.2012, 23:49 | Сообщение # 67
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (Оксана)
А возмущения у меня от того, что заводчики предъявляют требования к любителям, но сами эти требования выполнять не собираются :(. К сожалению, сами заводчики используют в разведении больных собак они этого не отрицают, а пишут, значит им это интересно. Грустно! Дурят народ, кто на что горазд а у самих в головах, только купюры. То что купюры в головах, это не плохо, плохо другое.....что ТОЛЬКО купюры.

это Вы кого то конкретно имеете ввиду или так, крик души???

РС. Комменты в темах "Предлагаю для вязки" запрещены Администрацией, так как для этого есть личные странички, а в конкретных темах хозяин пишет только о предлагаемом кобеле.


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
saniДата: Четверг, 28.06.2012, 23:49 | Сообщение # 68
Белый Волк Якутянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 518
Награды: 4
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Quote (Баста)
Я как модератор прошу не опускаться до подобных вещей. До голословных обвинений и поливаний друг друга помоями. Люблю наш форум за доброжелательную атмосферу. Давайте не будем портить её!

При всем уважение,а что же вы МОДЕРАТОРЫ молчали,когда некая Оксана Домбровская(она просила сделать вид что мы не знакомы),поливала грязью питомник БВ?
Сначала,она не очень тактично намекала на его несостоятельность по здоровью,а затем открыто написала ,что ей тупо надоело о нем слышать???!

Quote (Oksana)
знаешь,честно сказать уже просто надоело слушать как в вашем питомнике все здорово и замечательно.. какие все здоровые и все так празднично
 
ОксанаДата: Четверг, 28.06.2012, 23:50 | Сообщение # 69
Белый Волк Ярославна
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 2

Статус: Offline
Ух ты smile сколько народу то читает :), а половина партизанами smile
А не пора ли байки, время то позднее smile
А я продолжу.... Вы тут за день по написали столько smile мне ещё полночи придётся писать smile ( если не забанят)
Алкоголь я не употребляю, пишу абсолютно на трезвую голову. Не надо меня об этом в приват спрашивать smile
Грамматические ошибки делаю не я :), это у меня такой автокорректор в РС smile
 
БастаДата: Четверг, 28.06.2012, 23:51 | Сообщение # 70
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
sani, я имела в виду ВСЕХ. Это очень неприятно читать, о ком бы ни шла речь. И тем более - о питомнике Белый Волк, который лично я очень уважаю.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
saniДата: Четверг, 28.06.2012, 23:51 | Сообщение # 71
Белый Волк Якутянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 518
Награды: 4
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Quote (Мосмирансо)
Оксана, я не только вам..... я всем.... хватит сраться на форуме.... пользы от этого никакой.... кому надо - тот не только про тесты узнает, но и всю подноготную вывернет...


Знаете,тут не срутся .этим занимаются в отведенных местах. Тут пытаются уровнять права,но по тем или иным причинам,этого не получается!!!
 
МайкушаДата: Четверг, 28.06.2012, 23:55 | Сообщение # 72
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (Оксана)
Алкоголь я не употребляю, пишу абсолютно на трезвую голову. Не надо меня об этом в приват спрашивать
Грамматические ошибки делаю не я :), это у меня такой автокорректор в РС

если кто-то позволяет себе нелицеприятные высказывания в ЛС - напишите мне - я приму меры.

Баста, Люб, прошу тебя убрать комментарии в теме Потапа про вязки, я хотела тебе сказать и забыла, не надо нарушать Правила (думаю фото можно оставить).

Предлагаю всем остыть малость и немного посмотреть на себя. Хватит уже словесных перепалок.


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ОксанаДата: Четверг, 28.06.2012, 23:55 | Сообщение # 73
Белый Волк Ярославна
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 2

Статус: Offline
Баста, от меня лично фамилии этих заводчиков не услышите. Я не имею привычку на форумах переходить на личности.( было один раз, но там очень уж было жалко собаку). Все мы люди и все мы делаем ошибки, кто то осознанно, а кто то нет sad и у каждого человека, есть свои плюсы и минусы. Просто вот любители сейчас всё это почитают, и по стараются ( возможно но не факт) отнестись к выбору питомца более осознанно.
 
saniДата: Четверг, 28.06.2012, 23:56 | Сообщение # 74
Белый Волк Якутянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 518
Награды: 4
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Quote (Viki)
Женя,сразу оговорю "ничего личного"

Вопрос

А на эту базу можно как то взглянуть? Она где то есть в доступе?

Привет,на сколько я знаю база будет на сайте НКП,его как раз сейчас переделываю для более удобного использования!
 
ОксанаДата: Четверг, 28.06.2012, 23:57 | Сообщение # 75
Белый Волк Ярославна
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 2

Статус: Offline
Майкуша, всё что я пишу ... Это крик души!

PS. Вы видимо не регулярно эту тему посещаете
 
Форум » Полезное » Вопросы разведения » Тесты и все, что с этим связано.
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz