Четверг, 16.05.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » ФД (..............................)
ФД
БастаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:07 | Сообщение # 46
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Pusha, я не вытаскивала тему, поддержки и помощи не ищу, мне её уже оказали люди, которым я говорю большое спасибо - прежде всего, Нюф (Наташа и её мама), которые пришли ко мне на помощь, когда у меня была натуральная вешалка, когда я сидела и не могла выйти из квартиры и боялась любого лишнего звука, и Лиска (Маша и Лёня), без которых я вообще не знаю, что бы делала. Насчёт нюансов - да, Ань, ты тут абсолютно права. Я не хочу вводить всех во все нюансы, поэтому не вижу смысла в этой теме. Если Наташа мне даст добро выложить все нюансы, чтобы рассудить можно было действительно справедливо, -это другой вопрос. Но мне почему-то кажется, что не даст.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
KsuhaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:09 | Сообщение # 47
Вишенка Весёлый Ветер и Радость Жизни Зорисвет
Группа: Жители форума
Сообщений: 719
Награды: 11
Репутация: 14
Иркутск

Статус: Offline
Pusha, +1000!
Действительно, девчонки, давайте без нас, а? Ведь каждый на этом форуме имеет собственное мнение, и сталкивать нас всех лбами это по крайней мере неправильно...




Сообщение отредактировал Ksuha - Воскресенье, 09.10.2011, 13:23
 
БастаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:10 | Сообщение # 48
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ksuha, ППКС.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
PushaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:16 | Сообщение # 49
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
Quote (Баста)
Если Наташа мне даст добро выложить все нюансы, чтобы рассудить можно было действительно справедливо, -это другой вопрос. Но мне почему-то кажется, что не даст.


ТОГДА ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ЗДЕСЬ ЭТУ ТЕМУ!!!!!! (если есть желание обсудить все со свидетелями, то в скайп в конференцию;))))

без обид, девчонки smile


Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
KsuhaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:25 | Сообщение # 50
Вишенка Весёлый Ветер и Радость Жизни Зорисвет
Группа: Жители форума
Сообщений: 719
Награды: 11
Репутация: 14
Иркутск

Статус: Offline
Pusha, Поддерживаю! Вика, действительно, закрой эту тему, хотя бы ради Фортуны...

 
mashaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:31 | Сообщение # 51
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Pusha, Ksuha, полностью с вам согласна!!! tongue

Очень надеюсь, что Наташа и Люба разберутся сами..


 
ФлоризельДата: Понедельник, 10.10.2011, 03:37 | Сообщение # 52
Принц и Прима
Группа: Жители форума
Сообщений: 280
Награды: 9
Репутация: 7

Статус: Offline
Quote (Баста)
Я не хочу вводить всех во все нюансы, поэтому не вижу смысла в этой теме.


Баста, дорогая, нельзя быть "немного беременной". Сказала А, говори Б.
Давай, рожай, родная! Без дешевых отмазок: "ах, я хочу сохранить отношения с Наташей". Постарайся понять и принять - НИКОГДА вы уже не будете подругами. Мосты сожжены и Рубикон перейден.

Поэтому просто ответь - либо да, либо нет. Или ты полностью себя реабилитируешь, рассказав свою версию событий, или удаляешься с форума, подтвердив правдивость версии Наташи ФИНИКИ. Других вариантов я не вижу.
Если тебе будет легче, я не верю в твою вину. Более того, сама ситуация представляется мне абсолютно дикой. И не только мне. Очень много несостыковок и странностей.
Буду благодарна тебе, Люба, если ты все-таки постараешься объяснить, как так получилось, что погибла доверенная тебе собака.
PS. Хотела поговорить с тобой по телефону, но несколько дней подряд "абонент не абонент". Поэтому прошу тебя, здесь ответить на мои вопросы.
 
ФлоризельДата: Понедельник, 10.10.2011, 03:42 | Сообщение # 53
Принц и Прима
Группа: Жители форума
Сообщений: 280
Награды: 9
Репутация: 7

Статус: Offline
Quote (masha)
Очень надеюсь, что Наташа и Люба разберутся сами..

Нет, masha, сами они не разберутся...
Подняли всем нервы, пусть теперь отвечают за свои поступки.
Quote (Pusha)
ТОГДА ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ЗДЕСЬ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!

Чой-та? Хотелось бы ясности, просто, чтобы в дальнейшем не наступать на собственные "грабли", а учесть чужой негативный опыт.
 
KsuhaДата: Понедельник, 10.10.2011, 04:38 | Сообщение # 54
Вишенка Весёлый Ветер и Радость Жизни Зорисвет
Группа: Жители форума
Сообщений: 719
Награды: 11
Репутация: 14
Иркутск

Статус: Offline
Quote (Флоризель)
Чой-та? Хотелось бы ясности, просто, чтобы в дальнейшем не наступать на собственные "грабли", а учесть чужой негативный опыт.

Это ж когда у нас люди стали на чужих ошибках учиться?
Вот так и хочется самой уйти с этого форума....только чтоб не видеть подобных тем...


 
ФлоризельДата: Понедельник, 10.10.2011, 06:25 | Сообщение # 55
Принц и Прима
Группа: Жители форума
Сообщений: 280
Награды: 9
Репутация: 7

Статус: Offline
Quote (Ksuha)
Это ж когда у нас люди стали на чужих ошибках учиться?

Ksuha, прошу благородно меня извинить, но, вы по жизни дурочка, или это ваш имидж на форуме? tongue

Quote (Ksuha)
Вот так и хочется самой уйти с этого форума

Ни в чем себе не отказывайте, Бог в помощь.
 
KsuhaДата: Понедельник, 10.10.2011, 07:07 | Сообщение # 56
Вишенка Весёлый Ветер и Радость Жизни Зорисвет
Группа: Жители форума
Сообщений: 719
Награды: 11
Репутация: 14
Иркутск

Статус: Offline
О как! А кто дал Вам право меня оскорблять?
Quote (Флоризель)
Ни в чем себе не отказывайте, Бог в помощь.

Спасибо за напутствие! А то я ведь дурочка, сама не разберусь что делать


 
ФИНИКИДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:39 | Сообщение # 57
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Баста, не делай интриг-сказала а-говори б..
Quote (Флоризель)
Чой-та? Хотелось бы ясности, просто, чтобы в дальнейшем не наступать на собственные "грабли", а учесть чужой негативный опыт.

ПРОСТО СПРОСИ-
КАК ТЫ МОГЛА УЕхать от вверенной тебе собаки втихоря, не ставя меня в известность, зная что у финика пироплазмоз и его лечат!?
НА ЭТОТ ПРОСТОЙ ВОПРОС Я НЕ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТА ДО СИХ ПОР


KRIORUS
 
ВикторияДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:00 | Сообщение # 58
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Quote (Флоризель)
Поэтому просто ответь - либо да, либо нет. Или ты полностью себя реабилитируешь, рассказав свою версию событий, или удаляешься с форума, подтвердив правдивость версии Наташи ФИНИКИ. Других вариантов я не вижу.
Если тебе будет легче, я не верю в твою вину. Более того, сама ситуация представляется мне абсолютно дикой. И не только мне. Очень много несостыковок и странностей.
Буду благодарна тебе, Люба, если ты все-таки постараешься объяснить, как так получилось, что погибла доверенная тебе собака.

полностью согласна с Наташей.

Девочки, тему удалять не буду. Пока по крайней мере. Потому что она касается не толко Фиников и Басты, но в такой же степени и меня, и Наташи НЮФ и многих других людей.

Я не хочу обвинять Басту. Я хочу лишь услышать ответы на вопросы, которых сейчас слишком много. Я хочу понять, почему погибла собака, которая мне была очень дорога. Одну сторону мы уже услышали.

П.С. Флоризель, Наташа, прошу не переходить на личности.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
mashaДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:04 | Сообщение # 59
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Quote (Флоризель)
Нет, masha, сами они не разберутся...
Подняли всем нервы, пусть теперь отвечают за свои поступки.


Флоризель, Нервы они подняли не всем..посмотрите, сколько людей читало эту тему, а написано ответов много меньше..никто не хочет ввязываться в дерьмо..сорри..а здесь им пахнет..причем очень сильно..если вам интересно, тогда может вы лично возьметесь разрешением этого конфликта?
Без форумчан..


 
МайкушаДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:01 | Сообщение # 60
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
masha, Мариш, не пишут не потому что не хотят ввязыватся, а потому что боятся не сдержатся, сорватся...лично я например.

Я вот тоже интерессуюсь, КАК можно было оставить вверенное чужому человеку, не на час-два, а на несколько дней, не поставив в известность хозяев, не спрося разрешения. Даже если б не было такого трагического конца...

Лично я знаю Наташку подольше очень многих тут присутствующих, конечно она склонна к преувеличению, к некоторому трагизму и прочее, НО... думаю что финансовые вопросы могут решится и без нас, а вот так сказать моральные...хотелось б мне послушать, что скажет Люба по имеющейся ситуации со смертью доверенной собаки, та Люба которая тут полфорума учила, как жить, как собак растить-кормить-воспитывать...

Хотя скажу по честному - никакие оправдания не вернут мне доверия к такому человеку...пусть даже заверения супер-специалистов, что собаку спасти нельзя было, что в Питере без Любы б все померли и прочие...я - человек привыкший нести ответственность, даже в ущерб себе и своим личным интерессам, я б не уехала НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах.

Quote (Баста)
Если Наташа мне даст добро выложить все нюансы, чтобы рассудить можно было действительно справедливо, -это другой вопрос. Но мне почему-то кажется, что не даст.

а не надо выкладывать какой-то компромат. Просто ответь на вопрос Наташи - почему ты уехала и оставила собаку на чужого человека, и все...Остальное все лирика.

Это мое последнее сообщение в этой теме. Я свое мнение высказала.


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » ФД (..............................)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz