Понедельник, 29.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » ФД (..............................)
ФД
lunaaДата: Четверг, 13.10.2011, 23:12 | Сообщение # 241
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
Наташ, прости меня пожалуйста! Фанечку ничем не вернёшь, и моим прости - тоже. Если бы я могла сделать для неё что-то ещё - я бы сделала. Когда бы в будущем я ни услышала о каком-то шаге вперёд в лечении или диагностики пироплазмоза, я буду вспоминать Фанечку и думать, что это могло бы ей помочь.

Наверно надо было сразу вот так) А не отпираться..блин вот читаю тему ..полный пипец!!! Наташа это просто пипец! слов нету... angry angry angry


FIORO GANNI
 
ФИНИКИДата: Четверг, 13.10.2011, 23:16 | Сообщение # 242
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
даже в этих строках ОНА НЕ ПРИЗНАЕТ СВОЕЙ ВИНЫ.
все пучком, товарищи!
ее уличили во лжи множество раз, ах, пироплазмоз страшная болезнь.. ах.. как жаль, Наташа, сори..

форум любителей колли-ждет!
Да и это не предел-ей же аусси надо и еще кого угодно..


KRIORUS
 
ЗабиБавиДата: Пятница, 14.10.2011, 02:00 | Сообщение # 243
Радость Жизни Барышня Забава
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
так неприятно все это...эта неприкрытая клевета и лукавство....публичные извинения-никому не нужные( псевдопереживания за собу....то Люба пишет: я к тебе не за собаками следить приехала, а то "для Фанечки -все для Фанечки"...то пишет "что не знает что такое пирик и какие у него симптомы", то "болезнь застала в самом начале"....псеводопереживания, псевдосожаления..все псевдо..только собака умерла по настоящему....
з.ы. я лично видела квартиру и кровать после Фани...сердце сжалось....в разных случаях забота пахнет по-разному:бывает- материнским молоком, бывает- лекарствами, но не как не недельной мочой...


-Забавная у вас собака)как зовут?-Забава))-Забавно...
 
МарьямДата: Пятница, 14.10.2011, 11:45 | Сообщение # 244
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Мдяяяя... случай тяжелый... думаю уже НЕизлечимый... wacko

Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
ФИНИКИДата: Пятница, 14.10.2011, 17:23 | Сообщение # 245
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
пообщавшись с мудрой половиной, поняла что не права.
денег требовать бессмысленно
Т.К. она нищая и глупая.
В суд подавать-времени уже нет.
так что остается только пожалеть..
Люба, очень жаль, что ты потеряла друзей, репутацию, маму своей собаки, и интересную работу..


KRIORUS

Сообщение отредактировал ФИНИКИ - Пятница, 14.10.2011, 19:30
 
KsuhaДата: Пятница, 14.10.2011, 19:03 | Сообщение # 246
Вишенка Весёлый Ветер и Радость Жизни Зорисвет
Группа: Жители форума
Сообщений: 719
Награды: 11
Репутация: 14
Иркутск

Статус: Offline
ФИНИКИ, А ни в чем ты не права! И никто ни в чем не прав! И всем все вернется по заслугам...
Чего ты сама со своими собаками не осталась? Чего не оставила их тем кому доверяла полностью? Чего ты предложила человеку пожить у тебя, посмотреть за собаками (не жить с ними 24 часа в сутки), искать работу (я ж тебе кучу адресов агенств сбросила! столько времени потратила, но!! не смей от моих собак отходить! Только с ними! на все собеседования!) А? Вот чего? Отдыхать поехала? Едь с собаками! Куча ведь баз отдыха где с собаками берут! И сама за них отвечать будешь, и не обязательно переться на другой край света!
Чего ты теперь кого то еще обвиняешь? И я, приедь в другой город, не обязана была бы отчитываться где, зачем и сколько времени проводила! Ты зачем Любу звала к себе? С собаками сидеть? Так предложила бы ей эту работу и оплатила бы ей (ну как няням платят, чтоб с детьми сидели). А так то чего теперь за спрос? Ну сказала бы, что в ином случае ищи себе другое пристанище!
Вы все не думали, что человеку, мягко говоря, не комфортно заходить и писать чтоли бо туда, где ее слова не воспринимают! Где все как один идут за местным ГУРУ? Наталья сказала "А", все ответили "Б" и понеслось....
Кто там следующий то в очереди в изгнании с форума по инициативе Натальи???
Вика! Прошу тебя прям здесь, удали мою страничку с форума! Мои собаки этого не достойны!


 
ФИНИКИДата: Пятница, 14.10.2011, 19:34 | Сообщение # 247
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Ksuha, вы реально не понимаете? человек ЛГАЛ и ЛЖЕТ.
мне, Вам и всем остальным... и продолжает ВРАТЬ.
она не отвечает на вопросы, которые ей задаются.
Ответьте Вы?
в любом ответе есть лазейка:
Собака умерла, но я не виновата.. а остальное тупо игнорирует.
Почему в мою квартиру БЕЗ моего согласия притащили КОБЕЛЯ, а мою собаку выгнали.
хотя бы на это ответьте мне сами?


KRIORUS
 
ДараДата: Пятница, 14.10.2011, 19:40 | Сообщение # 248
Абигеру Вульф Винтер
Группа: Жители форума
Сообщений: 886
Награды: 9
Репутация: 4
Саратов

Статус: Offline
Вы знаете,я на форуме не так давно.Мне здесь очень нравилось,пока не появилась эта тема.Настолько она всех захватила,что прибегая вечером с работы первым делом лезешь на страничку.Мне кажется,простите мое некомпетентное мнение,что всё это обсуждение уже давно перешло все мыслимые и немыслимые нормы этики.Если вначале видно было что Фиников захлестывают эмоции,что вполне понятно и объяснимо,то сейчас это уже похоже на какую то детективную историю,целью которой стоит полное исключение Басты из нормального общества.Я её кстати не поддерживаю, и считаю что за смерть собаки она ответственна.Но отслеживание её сообщений на других форумах выглядит как то низко.Здесь было так мило и уютно,а сейчас какой то хорошей новостью просто стыдно стало делиться,сразу чувствуешь себя мерзко:как ты можешь продолжать радоваться жизни ,общаться со своей собакой,когда здесь происходит такое!Пожалуйста,сделайте что нибудь чтобы прекратить эту тему.Пока не разбежались с форума такие же слабонервные как я.Пожалуйста!

Меня зовут Катя,моего любимца-Ник.Рады гостям!
 
ФИНИКИДата: Пятница, 14.10.2011, 19:54 | Сообщение # 249
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Дара, это необходимость. ибо Люба претендует на оказание профессиональных услуг. но как выясняется, кроме как со своими собаками она заниматься ни с кем не может.
Вам нужен хэндлер, привязывающий вашего щенка к ножке стола?

тему можно закрывать


KRIORUS
 
KsuhaДата: Пятница, 14.10.2011, 19:57 | Сообщение # 250
Вишенка Весёлый Ветер и Радость Жизни Зорисвет
Группа: Жители форума
Сообщений: 719
Награды: 11
Репутация: 14
Иркутск

Статус: Offline
ФИНИКИ, Нет, Наташа, не понимаю (ну я же дурочка, я ж забыла!) Ну вот обьясните мне убогой, в чем она мне лжет? Я что? так для Любы важна? чтоб мне лгать то? Нет...
Вот Вы меня сейчас поймите...я ситуацию пытаюсь понять именно СО СТОРОНЫ! Не с Вашей, не с Любиной, а просто со стороны.. и нифига не понимаю....
То ли мы здесь в Сибири народ другой, то ли где ( ведь посмотрите, никого из иркутских и близ лежащих здесь нет.. Вику в расчет не берем, она модератор)
Поймите, что врать тут бесполезно...Но...весь форум за Вас...А Любу никто не слышит.. Вот Вы бы вышли на сцену перед толпой народа, у которого уши заткнуты и Вас они в принципе изначально ненавидят? И главное слышать не хотят и понять не хотят?
Наверное нет.. или я ошибаюсь? Вот я бы не вышла..наверное...но я там не была..


 
KsuhaДата: Пятница, 14.10.2011, 20:01 | Сообщение # 251
Вишенка Весёлый Ветер и Радость Жизни Зорисвет
Группа: Жители форума
Сообщений: 719
Награды: 11
Репутация: 14
Иркутск

Статус: Offline
Дара, +1000! Но об этом говорилось черт знает сколько страниц назад....но некоторым не захотелось останавливаться на достигнутом...

 
gelkaДата: Пятница, 14.10.2011, 20:28 | Сообщение # 252
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
Ksuha, Вы не совсем правы.....
Наташа сказала А.....и все ждали ответ Любы.
Вас устроили ответы Любы? они у Вас складываются в картинку ответственного и любящего собак человека(всех собак...а не только своих) ?
Вам со стороны как видятся ответы Любы? Наташино(NUF) дополнение участника событий как Вам?
ФИник настолько ужасен на фотке, жутко неухоженный пес?
Приехать в отсутствие хозяев на территорию кобеля с другим кобелем в 12 ночи - это правильно? и выставить на след день кобеля хозяйки?
На след день после смерти Фани писать как ни в чем не бывало на форуме о своих странствиях и покупке щенка - это тоже нормально?

что же касается
Quote (Ksuha)
А Любу никто не слышит..

многих поразило именно то ЧТО ОТВЕТИЛА\СКАЗАЛА Люба.
Понимаете - она(по её словам) НИ В ЧЕМ НЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ, она ВСЁ делала правильно....
это был её прямой ответ на мой вопрос....
Quote (Дара)
.Но отслеживание её сообщений на других форумах выглядит как то низко.

smile там на другом форуме столько доброжелателей(не знаю брать в кавычки или нет) что не надо отслеживать - ссылочку предоставят сами не единожды....


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
lunaaДата: Пятница, 14.10.2011, 20:38 | Сообщение # 253
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Ksuha, я думаю очень неприятная конечно тема..НО! есть одно большое но...умер член семьи..и это очень прискорбно и непонятно почему человек просто так к этому относится..Я Любу не знаю как человека..и не говорю что она просто ужасный человек..просто в такой ситуации я бы наверно тоже очень сильно ругалась..и вы тоже)) то что вы взяли щенка у Любы это ещё ни о чем ни говорит! У меня вот тоже такой вопрос возник почему Люба даже просто в знак благодарности что ей помогла Наташа найти работу не могла присмотреть нормально за собаками????? ну увидела что собаке плохо..или просто симптомы..сложно что ли к вету сходить...ни кто б не сказал наверно если она сразу сходила..ну и что пирик..у всех бывает..конечно не очень приятный факт..но можно было такому опытному человеку просто среагировать! почему финика выкинули из дома? блин правда много вопросов..или почему Любаша привела в дом к наташе другово человека??? Бл..ть я б башку свернула даже просто за такое!!!! Я не думаю что Наташа будет что то врать и придумывать ведь это не так легко взять и придумать факты о смерти своего лучшего друга)Я считаю что Люба как наверно умный человек писала бы все..все все чтобы её услышали.. Ksuha, поверь если б она захотела её услышали)) я тоже думаю что такую тему лучше закрыть..думаю что все читают и все всё поняли..и многие для себя сделают выводы))

FIORO GANNI
 
ФИНИКИДата: Пятница, 14.10.2011, 20:56 | Сообщение # 254
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Ksuha, а ты менчя слышишь?
почему Люба-специалист привела в дом кобеля-сказала у стаси течка и вышвырнула Финика. Стаси, что, кобель сибы не дотянется вязать?
и это один вопрос.. один из многих.
ОТВЕТА НЕТ


KRIORUS
 
МайкушаДата: Пятница, 14.10.2011, 21:28 | Сообщение # 255
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
пообщавшись с мудрой половиной, поняла что не права.
денег требовать бессмысленно
Т.К. она нищая и глупая.
В суд подавать-времени уже нет.
так что остается только пожалеть..
Люба, очень жаль, что ты потеряла друзей, репутацию, маму своей собаки, и интересную работу..

правильно, не надо трястить за барахло...Фаню действительно жалко, а остальное наживете...

А остальное - ты просила присмотреть за собаками - Люба присмотрела, уж как смогла sad . Думаю она уже достаточно наказана за все случившееся. Репутация подмочена капитально, потому как что б так не выплывало, какие факты, не будет уже всеобщего обажания....
Впредь всем будет наука, своих собак доверять только себе и самым-самым проверенным в боях людям. Правда ты, Наташ, заплатила за эту науку слишком дорогую цену. Но жизнь не останавливается, она идет дальше...Хватит уж мусолить все эти "почему" да "как могла"...
Предлагаю тему сворачивать, ничего нового уже не будет, одно переливание...


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » ФД (..............................)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz