Понедельник, 29.04.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » ФД (..............................)
ФД
БастаДата: Суббота, 08.10.2011, 13:10 | Сообщение # 31
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
gelka, я Наташе на все вопросы ответила, и ещё ДО того, как она начала задавать их здесь.
Quote (gelka)
правильно ли я поняла: ты себя ни в чем не считаешь виноватой....и будь возможность заново прожить последний месяц - прожила бы его точно так же?

Да, правильно.
Могу ещё откомментировать. Не хочу вставать здесь в позицию защиты,т.к. могу наговорить лишнего, а я надеюсь, что у Наташи эмоции улягутся и мы сможем продолжать общаться. Я не хочу рубить мосты. Я Наташу очень понимаю, у меня самой 2 месяца назад умерла собака, оставленная с другими людьми на время моего отъезда, и всё то, что переживает сейчас она, я пережила 2 месяца назад. Я понимаю, как ей сейчас плохо и понимаю, что в таком состоянии можно простить человеку многое.
Слава Бгу, в Фаниной судьбе принимало участие много людей, которые знают, что мне не в чем винить себя - ни перед Наташей, ни перед Фаней, а это уже более высокий суд.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
gelkaДата: Суббота, 08.10.2011, 13:42 | Сообщение # 32
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
Баста, ок

Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
mashaДата: Суббота, 08.10.2011, 14:01 | Сообщение # 33
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Я редко бываю на форуме и редко пишу..
Но здесь хочется сказать.. На мой взгляд этой темы не должно быть..
Наташа с Любой договаривались один на один, без форума.
Никто из нас на форуме не в курсе их договоренности.
Каждый поступил так как считал нужным и у каждого своя правда.
Все равно здесь ничего никто не докажет..
А после всего того, что случилось не надо стирать прилюдно грязное белье..
Надо отвечать на вопросы так же: встречаться и один на один разговаривать..
так же как и договаривались..
Но все это лично МОЕ мнение и ни в коем случае я его не навязываю..

Жаль, что форум превращается иногда в выяснение отношений и разборок.. sad


 
ФИНИКИДата: Суббота, 08.10.2011, 19:38 | Сообщение # 34
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Баста, ты на мои вопросы не ответила .
именно поэтому я и задала их здесь.
1. почему в моей квартире без моего согласия с собакой оставалось третье лицо, когда следить я поручила тебе.
2. почему Финика ты отправила БЕЗ Моего согласия к НЮФ, так как течка и т д.. а сама отправилась в Питер за щенком.
3. кто мне оплатит кучу испохабленых вещей? кровать пограызнную, ноут с проводом, который видимо упал, так как колонки хрипят-контакт отходит.. а ноуту до твоего приезда 5 дней было...
4. кто разрешал сьемки в МОЕЙ квартире без моего ведома и согласия?
5. почему так срочно понадобилось забирать щенка, если бы ты могла нас дождаться и с собаками посидели бы и все было бы сделано.. к тому же срок твоей поездки совпал с пириком...


KRIORUS
 
ФИНИКИДата: Суббота, 08.10.2011, 19:42 | Сообщение # 35
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (Баста)
Слава Бгу, в Фаниной судьбе принимало участие много людей, которые знают, что мне не в чем винить себя - ни перед Наташей, ни перед Фаней, а это уже более высокий суд.

да, имено поэтому ты и уехала в питер за щенком?
Люба мои эмоции вполне спокойны и обоснованы. не всем нравится когда ты человеку доверяешь самое дорогое, а вместо этого полна квартира народу, сьемки, камеры и т д.. мне оно надо? мы почти каждый день общались-че молчала то обо всем?


KRIORUS
 
БастаДата: Суббота, 08.10.2011, 20:14 | Сообщение # 36
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
ФИНИКИ, ответила я тебе, ответила. Не очень понимаю твоего желания выслушивать мои ответы именно здесь, когда я всё уже тебе сказала. Мы с тобой разговариваем по скайпу, думаю, этого вполне достаточно.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ФИНИКИДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:06 | Сообщение # 37
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Баста, мы в скайпе так и не выяснили ничего.. ты с темы сруливаешь...
если ты снимала у меня квартиру-где деньги?
ни собак, ни денег.. только куча сломанных вещей и ФОрта... cry cry cry
и ковер не ты рвала, он такой и был!!!
и никто не ссал!!
и кровать не грыз!!!!!


KRIORUS
 
ВикторияДата: Воскресенье, 09.10.2011, 06:00 | Сообщение # 38
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Не хотела ничего писать... Но Баста, мне непонятно (и неприятно) твое поведение здесь, на форуме. И оно играет против тебя. Если человек чувствует себя не виноватым, он может объяснить все. Не оправдываться. а объяснить.

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
KsuhaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 06:57 | Сообщение # 39
Вишенка Весёлый Ветер и Радость Жизни Зорисвет
Группа: Жители форума
Сообщений: 719
Награды: 11
Репутация: 14
Иркутск

Статус: Offline
Я вот тоже ничего не хотела писать, но...Мерзко и противно читать такие темы на нашем форуме! У вас произошел конфликт, вот и решайте его вне форума. Зачем полоскать грязное белье при всех? Я не собираюсь никого осуждать, и опрадывать тем более, МЕНЯ там не было, Я ситуацию изнутри не знаю! Поэтому не имею права судить! Не судите и не судимы будете, помните? Ведь столько еще средств связи существует в нашем мире помимо форума! А благодаря таким высказываниям, половина фрума осуждает, другая половина просто молчит и ждет что из этого выйдет....противно!!! Я полностью согласна с masha, Это действительно мудрый человек! ФИНИКИ, Форту этим не вернешь....вот что обидно....и подумайте, а нужно ли это ей было?
P.S. А теперь можете закидывать меня тапками и т.д., но свое мнение я высказала!




Сообщение отредактировал Ksuha - Воскресенье, 09.10.2011, 13:39
 
ФИНИКИДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:49 | Сообщение # 40
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Ksuha, не полоскание белья..
ответов на вопросы.
в личку с любой они решаются так
Люба, почему жила чужая женщина-ммммммммммууууууууууууу , она мне не чужая.. и полчаса потери времени на обьяснение, что мне она чужая.. за выяснением я устаю.. и проехали)
Люба-почему ковер испорчен, который мой сын заработал-ммммммммммуууууууууу-не я, не моя собака обоссала маленькими лужами, прокопала маленькими лапами.. нет не я нет нет я стирала-он чистый..
Люба- почему кровать погрызана маленькими зубами--????????? моя собака не грызла!
почему уехала-???? потому что не обязана отчитываться..
и вот так все.. я устала.. я хочу ответов на вопросы...


KRIORUS
 
ФИНИКИДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:53 | Сообщение # 41
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Люб, ну как же так???
на вязку возить, встречали и тд
и подругу приперла и сьемки устроила и кучу вещей попорчено..
за что, Люб??


KRIORUS
 
KsuhaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:29 | Сообщение # 42
Вишенка Весёлый Ветер и Радость Жизни Зорисвет
Группа: Жители форума
Сообщений: 719
Награды: 11
Репутация: 14
Иркутск

Статус: Offline
ФИНИКИ, Наташа, я искренне сочувствую Вашему горю....терять члена семьи это очень тяжело...(моей первой собаки нет со мной 3 года, но мне до сих пор тяжело вспоминать то время, когда она от меня ушла..)
Извините, что я может так резко наехала, но...все таки я считаю, что такие вопросы не должны решаться прилюдно... да, порча имущества, это отдельный вопрос, будь я на месте Любы, я бы все оплатила, или хотя бы попыталась что то сделать для этого...А вот то что Форту не спасли...это ведь могло быть просто трагическое стечение обстоятельств...ведь никто не гарантирует, что подобное могло бы случится в другое время и с другими людьми, все мы под богом ходим...не будь Любы, были бы другие...
Люба, вот на самом деле, поговори с Наташей, посмотри ей в глаза, расскажи все как есть...но не здесь!
Не портите память от ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СОБАКЕ этими разборками, ОНА этого не заслужила!


 
ФИНИКИДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:40 | Сообщение # 43
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
она в первую очередь не заслужила того, чтоб ее бросили на чужого человека!
я отдавала собак Любе, а не тетечке , которую Люба оставила с Фортой, чтоб ехать за ЩЕНКОМ....
в этом и есть эпик фэйл.
Финик остался жив, а Люба уехала, бросив собаку.


KRIORUS
 
БастаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:47 | Сообщение # 44
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (Ksuha)
Мерзко и противно читать такие темы на нашем форуме! У вас произошел конфликт, вот и решайте его вне форума. Зачем полоскать грязное белье при всех?

Поэтому и не собираюсь отчитываться на форуме. У меня к Наташе тоже много вопросов и они, может быть, посерьёзнее тех, что задаёт мне Наташа, однако я полагаю, Наташа не хочет, чтобы я задавала их здесь и имею порядочность не поднимать их, да, Наташ? Ты, Наташ, слишком хорошо меня знаешь, поэтому льёшь на меня помои, зная, что я не начну кидать в тебя камни. Зачем ты требуешь ответов на форуме? Неужели ты правда хочешь, чтобы я начала отвечать здесь и рассказала всё, как было?
Дорогие форумчане, мы с вами общаемся уже много лет, вы меня, я полагала, хорошо знаете - правда, я полагала, что тоже знаю Наташку, поэтому я вас особо не сужу. В этом конфликте, как и в любом другом, есть две стороны. Одну вы выслушали и походя решили осудить вторую. Я, как вторая сторона, высказываться и рассказывать, как что было, не хочу, потому что этим рассказом я сильно подставлю первую сторону, которую подставлять не хочу, не смотря на всё её поведение. Но вам бы я посоветовала, уж простите за то, что беру на себя смелость советовать, не вмешиваться в этот конфликт, непонятно зачем появившийся на форуме. Вы всё равно не знаете всего, и я надеюсь, что не узнаете, т.к. надеюсь, что Наташка всё-таки не доведёт меня до того состояния, что я начну рассказывать.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
PushaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:00 | Сообщение # 45
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
ФИНИКИ, Баста, вытащив эту тему сюда вы подключили всех к вашему конфликту. и таким образом ищите поддержку и помощь у форумчан. Это то, что вы хотели? тогда уж и надо вводить всех во все нюансы дела))) ТОЛЬКО, у каждого из вас, СВОЯ правда!!! и я бы подумала, а ОНО ВАМ НАДО???

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » ФД (..............................)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz