Понедельник, 29.04.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » ФД (..............................)
ФД
ВикторияДата: Четверг, 06.10.2011, 20:42 | Сообщение # 1
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
.........................

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ФИНИКИДата: Четверг, 06.10.2011, 20:43 | Сообщение # 2
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ, ТО,КАК ПОЛУЧАЛА Я ИНФОРМАЦиЮ..........
нам сообщили, что Форта все проссала, но нам не сообщили что она болеет.
В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ЕЕ ЕЩЕ МОЖНО БЫЛО СПАСИТИ, Дюба ездила в питер за очередной собакой..а в омей квартире жила совершенно незнакомая мне женщина со своей собакой, которая и ухаживала за всеми..
фиНИК БЫЛ ВЫШВЫРНУТ ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ, ЗА ПОЛНОЙ НЕНАДОБНОСТЬЮ..ЧТО ЕГО И СПАСЛО....
Люба, мы предоставили тебе квартиру-живи, ищи работу, делай что хочешь. Но за собаками смотреть НЕОБХОДИМО!!!
Ты захотела делать только так, как выгодно тебе. Не считаясь ни с нами, ни с кем.
Ты могла ехать в Питер,дождавшись нас. Мы всегда тебе помогали. Эти действия были совершены только из эгоистических побуждений...
Я попросила тебя хранить самое дорогое.... Но вернулась в полностью проссанную квартиру, без любомой моей собаки.....
Я конечно, хотела тебя отпиздить тебя пылесосной трубой, но разум подсказал, что это бесполезно...


KRIORUS
 
ФИНИКИДата: Четверг, 06.10.2011, 20:43 | Сообщение # 3
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
самое обидное, это увидеть матрацы с пятнами кровавой мочи..
то есть-на момент обнаружения болезни и предпринимания попыток-собака уже была необратимо больна.
Сегодня мы вызывали клининговую компанию.. Диван и 3 матраса.
на полу в детской и в коридоре лужи мочи (не от моей собаки) засохшие.
Собаки были везде, Люба решила спать на нашей постели, хотя в квартире по мимо нашей постели есть еще как минимум 2 кровати и раскладной диван... ее щенок сгрыз новую кровать.
Мы с мужем стояли в шоке-надо же- в детскую кроватку никто не нассал--это казалось просто чудом.
на мои слова-почему ты уехала в Питер, Люба сказала что она не обязана отчитываться передо мной.
НЮФ привезла финика..здорового, красивого..
Финика вышвырнуть можно было, за щеночком сьездить в питер, вместо того, чтоб следить за собаками было НЕОБХОДИМО. Ей звонили и говорили, что Финист заболел. Болезнь Форты вообще обнаружила Маша-лискина и балалайки, они с мужем и таскали Форту по врачам, Люба конечно ставила капельницы..потом..............когда это было уже бессмысленно... Ветврач звонила ей.. Люба отвечала-собаке -лучше..
я отправляла девочку, у которой на передержке Забава македонская на хэндлинг к любе.. собака вернулась вся дерганная.. Люба утверждает что собака приехала к ней в истерическом припадке...
НИКАКИХ ДЕЛ С ЛЮБОЙ БАСТОЙ САМА НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ....
если есть вопросы-пишите Маше или наташе НЮФ, от Любы информации никакой.. одно нелепое выгораживание своих косяков. что с ней произошло и почему ее интересы оказались несоизмеримо выше жизни чужой собаки,за которой ее пригласили посмотреть-неизвестно..


KRIORUS
 
ФИНИКИДата: Четверг, 06.10.2011, 20:43 | Сообщение # 4
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
вопросы на которые у меня нет ответов.
1. почему Люба уехала в питер за щенком и оставила незнакомую мне женщину следить за Фортой?
2. почему меня не ставили в известность обо всех моментах, связанных с собакой и ее здоровьем.
мы каждый день общались по скайпу- все ОК было.. Ну обоссала все-но это для нас не новость.. что к ветеринарам ездили, к кому как что прописывали и тд.. мне не сообщали.


KRIORUS
 
ФИНИКИДата: Четверг, 06.10.2011, 20:43 | Сообщение # 5
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
почему Финика Баста сбагрила Наташе НЮФ, типа у Стаси течка, почему не Стаси? и тут же поехала за щенком..

KRIORUS
 
kakukeДата: Четверг, 06.10.2011, 20:43 | Сообщение # 6
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
В шоке. Ответов, наверное, ждать бессмысленно.

Сообщение отредактировал kakuke - Четверг, 06.10.2011, 16:09
 
ФИНИКИДата: Четверг, 06.10.2011, 20:43 | Сообщение # 7
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
мне интересно, вот если бы любой человек был бы в квартире, он бы какую комнату выбрал?
где хозяйская кровать и кроватка малышки? при наличии еще 3х свободных..
Люба повела себя как настоящая сука) по любому) спать с собаками в кровате хозяев квартиры...
я задолбалась от чищать, отмывать, не смотря на Любину уборку.. все детские подушечки и пледы в волосах.. мои собаки могли залезть на кровати детей-но они этого не делали.. Любины собаки-спали))))
а дети то мои как счастливы то!!! 2 дня не могли спать в своих кроватях..


KRIORUS
 
kakukeДата: Четверг, 06.10.2011, 20:44 | Сообщение # 8
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Хотела промолчать, но не смогла.

Люба, пускай на тебя теперь каждый день Фаня смотрит глазами своей дочери, которую тебе Наташа отдала безвозмездно, и пусть машет тебе хвостиком твоего нового щенка, за которым ты свалила, позабыв об обязанностях. А ты спи спокойно по ночам и весело вещай на весь форум о прибавлении в то время, когда Наташа оплакивает потерю.


Сообщение отредактировал kakuke - Четверг, 06.10.2011, 19:51
 
ФИНИКИДата: Четверг, 06.10.2011, 20:44 | Сообщение # 9
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Виктория, да , тема вполне нужна. потому что разобраться надо. вы слышали мою версию..
Quote (kakuke)
отдала безвозмездно

нет. я алчная сволочь. ,Люба отдала мне 50 000 р за 2х щенов.
в этом плане-без претензий совершенно.. также Стаси дала денег на нового щена)))
мне жаль, что люди могут с этим столкнуться. надо было обратить внимание раньше.мало того, люба действительно лечила форту-но было уже поздно и у любы не было необходимых денег. если бы я знала обо всем достоверно и точно, я бы звонила бы ветеринарам и просила бы лечить авансом.. они бы согласились-знают меня очень хорошо...беда в несвоевременности и не полной информации


KRIORUS
 
kakukeДата: Четверг, 06.10.2011, 20:52 | Сообщение # 10
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Дело не в претензиях, а в том, что делаешь людям добро, а они тебе свинью подкладывают. И их даже совесть не мучает.
 
gelkaДата: Четверг, 06.10.2011, 21:23 | Сообщение # 11
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
ФИНИКИ, охо-хо....
Потеря невосполнима... так ли надо бередить себе душу ища ответы которые облегчения все равно не принесут.....Роковая случайность, что отъезд в Питер совпал с началом болезни....за щенком ездят день-ну максимум два.....для пираплазмоза это существенно....но не хочется верить что уезжала Люба от больной собаки...КОгда у меня Маркус заболел 1 сентября, я утром с ним нормально погуляла...собак был весел и бодр!
Вот если бы не пираплазмоз....так ли тебя Наташ напряг бы факт дневного отсутсвия Любы и нахождение в доме знакомой Любы с собакой? Неужели с тобой не обговаривали, что она не одна приедет в квартиру?
Ни в коей мере не оправдываю Любу, когда на тебя оставили собак и квартиру - я бы перетряслась совершенно просто там живя.....мыслей бы отъехать и бросить оставленное - анриал...
Так же не думаю, что Люба не переживает....
Quote (ФИНИКИ)
о было уже поздно и у любы не было необходимых денег.

блин блинский....а сюда написать? зеленоград не так далеко - слетали бы, да и не огромные деньги при лечении пирика.....

Тебе НАташа нервы и силы, и спокойствие нужно для деток! Держись....крепись.... cry
cry cry


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
ФИНИКИДата: Четверг, 06.10.2011, 21:23 | Сообщение # 12
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
ее совесть-это ее личная проблема.
за свои действия она уже отвечает. те люди, к которым она могла обратиться за помощью и поддержкой тут в москве-реагирует вполне однозначно.
вряд ли в следущий раз кто-то ее пустит с ее собаками и делами как я.


KRIORUS
 
ФИНИКИДата: Четверг, 06.10.2011, 21:31 | Сообщение # 13
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
gelka, все сообщалось совершенно вскользь и незаметненько.
о том что финик у НЮФ мы узнали не от нее
о том, что она будет с подругой-мы узнали из новостей первого канала, тут я и поняла, что это та самая подруга, которая должна была СНИМАТЬ у нас квартиру.
СНИМАТЬ. т.е после того, как мы уедем насовсем. а не на 2 недели.
это говорилось, но Люба поняла это так как ей было удобно.
Я приглашала КОНКРЕТНО ее посмотреть за собаками. не бабу Валю, не гришу-мишу.. никого-а ее.
В итоге с собакой сидела ее подруга. мне об этом никто ничего не говорил.
Про поездки в питер-никто ничего не говорил.
про щенка я узнала от других людей. Попросила Любу показать его в скайпе.


KRIORUS
 
Папа_ПринцаДата: Четверг, 06.10.2011, 22:19 | Сообщение # 14
Принц, Прима и Раджа
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Награды: 3
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
Наташа, жутко стесняюсь спросить, а где Вы сами-то были?

"Чикалов летал на "четыре". Я летаю на "шесть". А вот этот ЧУДАК , что меня проверяет, вообще летать не умеет. Щас я ему й покажу".
В. В. Ершов "Раздумья ездового пса".

Только на ты!

 
gelkaДата: Четверг, 06.10.2011, 22:46 | Сообщение # 15
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
ФИНИКИ, кошмар.....не укладывается в голове sad

Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » ФД (..............................)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz