Понедельник, 29.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » ФД (..............................)
ФД
ФИНИКИДата: Четверг, 06.10.2011, 22:49 | Сообщение # 16
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Папа_Принца, Ездила вязать очередную суку очередным крипторхом)
ездили поправлять здоровье свое, после того, как мне нервную систему с вязкой подпортили..
для чего и пригласила Любу Басту. договор был такой- она у меня живет бесплатно+ что есть из еды+морозилка забитая едой для собак+комп+подработка ей на поддержку штанов.
Со всем согласилась-на все забила.
Я бы не приглашала ее, если бы до этого она не была многократно у меня и никаких вопросов к ней никогда не было. все было идеально. До поры до времени. Как мне казалось-это идеальный вариант передержки собаки с идеальным тренером-человеком которого они знают и любят. я обращалась к Тане Тундре, но она не взяла на себя больше чем может потянуть. о чем честно сказала..


KRIORUS
 
НадеждаДата: Четверг, 06.10.2011, 22:52 | Сообщение # 17
Белые Волки: Лель и Вивиан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1454
Награды: 12
Репутация: 14
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Вопросы, ответы, безалаберность это я пойму....

Но никак понять не могу, как Баста, человек не впервые увидевший собак, а можно сказать "продвинутый", который часто дает советы по всем вопросам, спутал пирик с течкой?!? wacko surprised


 
ФИНИКИДата: Четверг, 06.10.2011, 23:01 | Сообщение # 18
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Надежда, не путала она пирик с течкой. течка "была" у ЕЕ собаки-СТАСИ, хотя я сомневаюсь что это было так- щенки еще маленькие.. Этим она мотивировала что Финика отдала Наташе НЮФ. И опять же я ничего не знала.
Каждый день почти скайп был включен, разговаривали.. все хорошо прекрасная маркиза.. Только это и спасло Финика-что он оказался у НАтахи.. Любе Наташа звонила- предупреждала- что у Финика-пирик-проверь собаку... ХЗ.. но Люба умотала в Питер. СРОЧНО забирать щенка колли, тащить ко мне в квартиру.
С Фортушенькой сидела незнакомая мне тетка-Любина подруга.. не могу ничего сказать..Она и позвонила Маше Балалайкиной и Лискиной. Маша приехала и начала заниматься с собакой.. Потом приехала ЛЮБА с ЩЕНКОМ и естественно тоже начала вытаскивать Форту.. но поздно уже было то...


KRIORUS
 
Папа_ПринцаДата: Четверг, 06.10.2011, 23:22 | Сообщение # 19
Принц, Прима и Раджа
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Награды: 3
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
Папа_Принца, Ездила вязать очередную суку очередным крипторхом)


Как успехи? Надеюсь все прошло замечтательно? Вы меня ни с кем не путаете?

Quote (ФИНИКИ)
ездили поправлять здоровье свое


Здоровье поправили? Очень за Вас рад. Здоровье - дорогого стоит.


"Чикалов летал на "четыре". Я летаю на "шесть". А вот этот ЧУДАК , что меня проверяет, вообще летать не умеет. Щас я ему й покажу".
В. В. Ершов "Раздумья ездового пса".

Только на ты!

 
ФИНИКИДата: Пятница, 07.10.2011, 00:22 | Сообщение # 20
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Папа_Принца, если есть что по делу сообщить-велком. Это не тема для флуда.

KRIORUS
 
VikiДата: Пятница, 07.10.2011, 01:24 | Сообщение # 21
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Папа_Принца, при всем уважение..... не могу понять почему такая агрессия?
Извините не сдержалась,до последнего не хотела комментировать,тк с Наташей уже давно обо всем переговорила касаемо данной ситуации.

Скажу одно....Не уверен в своих силах,не берись!Закон
И какого ....в квартире оказался чужой человек?????вот это для меня вообще нонсенс!!!!

Наташ, на самом деле я тебя очень хорошо понимаю,больно,противно,обидно что получила такое от человека которому доверяла! Но к сожалению сейчас уже ничего не исправишь.... мы с тобой и так многое прошли касаемо нашего с тобой решения( ты знаешь о чем я) Доверять можно только себе и никак по-другому!!!!


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Сообщение отредактировал Viki - Пятница, 07.10.2011, 01:31
 
милькаДата: Пятница, 07.10.2011, 02:09 | Сообщение # 22
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
....как жаль что все вот так... кто то на кого то понадеялся,кто -то не оправдал надежды,у кого-то разбились мечты,и кто-то,самый родной,больше не рядом.... Господи,храни тех,кто нам так дорог,без которых никак теперь.....

Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
martis55Дата: Пятница, 07.10.2011, 06:19 | Сообщение # 23
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Который раз уже убеждаюсь.... расчитывать нужно только на себя самого

Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
МайкушаДата: Пятница, 07.10.2011, 08:56 | Сообщение # 24
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (милька)
....как жаль что все вот так... кто то на кого то понадеялся,кто -то не оправдал надежды,у кого-то разбились мечты,и кто-то,самый родной,больше не рядом.... Господи,храни тех,кто нам так дорог,без которых никак теперь.....

Инн, прям 100%!!! БОльно и обидно, когда близкие тебе люди подставляют подножку...а когда не по злому умыслу, а именно по безалаберности - вдвойне больнее...Наташа, держись, все проходит и это пройдет, береги малышку и старших детей и мужа. А по-поводу подруги для Фиников - мое стойкое мнение - БРАТЬ как можно скорее, даже через немогу, даже если кажется, что все, больше никогда и ничего...потому как потом будет еще сложнее, а тут новые приятные хлопоты, ласковый маленький нос, веселый лай - и горе сгладится и останется только тихая печаль. ИМХО конечно...


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
kakukeДата: Пятница, 07.10.2011, 10:52 | Сообщение # 25
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
martis55, всё правильно, но есть ситуации, когда приходиться на кого-то полагаться. Вот тут-то и нужны проверенные люди. Очень жаль, что и они могут наплевать на всё и преследовать только личные интересы.
 
БелиндаДата: Пятница, 07.10.2011, 11:12 | Сообщение # 26
Лари и Полли
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 4
Репутация: 3
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Майкуша)
БРАТЬ как можно скорее, даже через немогу, даже если кажется, что все, больше никогда и ничего...потому как потом будет еще сложнее, а тут новые приятные хлопоты, ласковый маленький нос, веселый лай - и горе сгладится и останется только тихая печаль. ИМХО конечно...

Майкуша, Ира согласна с Вами на 150% ИМХО.....




Снежка мы помним тебя
 
ФИНИКИДата: Пятница, 07.10.2011, 20:38 | Сообщение # 27
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
видимо, когда щенок жрал провод от моего ноута- оставленного Любе- ей ведь нужно мне звонить, уронил ноут..ноуту-неделя до приезда Любы.......... пипец......Сколько еще сюрпризов мне еще предстоит найти..

KRIORUS
 
PushaДата: Пятница, 07.10.2011, 20:38 | Сообщение # 28
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
Наверно вот это и страшно... Когда уезжаешь куда то и оставляешь собаку с совершенно незнакомым человеком (на передержку), душа болит, и это понятно (человек то незнакомый). А вот когда так..... на самом деле ОБИДНО. Обидно что доверил, обидно что не оправдали доверия. а еще обиднее что из-за этого произошло сразу несколько потерь, человек потерял сразу двух друзей (собаку и человека), а еще и доверие к близким, как казалось, людям. ПЕЧАЛЬНО(((((

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
БастаДата: Суббота, 08.10.2011, 11:39 | Сообщение # 29
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Не собираюсь что-то доказывать, оправдываться и т.п. Думаю, те, кто меня знает, сами разберутся, виновата я или нет. Большое спасибо тем, кто звонит и пишет мне со словами поддержки, спасибо тем, кто помогал мне в Москве, друзья, спасибо большое вам за то, что вы у меня есть! Мир праху Фанечки, которая всегда была и остаётся для меня совершенным чудом, хотя бы потому, что подарила мне мою Стаси, самую лучшую из собак. Большое спасибо Наташе, которой я по-прежнему благодарна, потому что без неё у меня не было бы моей Стаськи. Не считаю нужным писать в этой теме что-то ещё и что-то доказывать людям, которые уже что-то для себя решили, за моей спиной и в то время, когда у меня не было возможности выйти в интернет и даже что-то ответить.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
gelkaДата: Суббота, 08.10.2011, 13:03 | Сообщение # 30
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
Quote (Баста)
Не собираюсь что-то доказывать, оправдываться и т.п.

Люба, а на вопросы заданные тоже не собираешься отвечать?
Quote (Баста)
Не считаю нужным писать в этой теме что-то ещё и что-то доказывать людям, которые уже что-то для себя решили, за моей спиной и в то время, когда у меня не было возможности выйти в интернет и даже что-то ответить

форум читают не только те, кто для себя уже что то решил...и почему "за спиной" ? тема открытая...собственно твоих пояснений и не хватает.....думаю в любом конфликте надо выслушать обе стороны.....вот у тебя появилась возможность....и ты, которая обычно все по полочкам раскладывает и поминутно расписывает - просто я бы сказала посылаешь всех....

вот лично у меня никак не сложится в хронологию, что за чем произошло....

Quote (Баста)
Думаю, те, кто меня знает, сами разберутся, виновата я или нет.

правильно ли я поняла: ты себя ни в чем не считаешь виноватой....и будь возможность заново прожить последний месяц - прожила бы его точно так же?


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » ФД (..............................)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz