Четверг, 02.05.2024, 05:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Амелия (Наше мохнатое , белое счастье)
Амелия
МайкушаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:19 | Сообщение # 46
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Ужасно! Держитесь там! Хорошо что у вас есть Кама! Как-то вот с собакой и беды не такие страшные кажутся! Не пропадайте!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
БастаДата: Понедельник, 10.08.2015, 22:05 | Сообщение # 47
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
GJasmin2010, как ваши дела? Пишите, когда есть возможность, как вы там. Каждый день смотрю тему - обновлений нет... Ждём от вас новостей!

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
GJasmin2010Дата: Понедельник, 04.01.2016, 14:20 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Всем привет!!! Мне очень стыдно, что совсем не заходила на страничку. У нас все хорошо, у Камочки тоже всё отлично. Вот опять загуляла. Нашли ей рядом жениха. Пора уже давно развязать нашу девочку, ей в феврале уже исполнится 4 года. Очень волнуемся, ей впервые предстоит стать мамой. Детвора очень ждут этого момента. У наших козочек тоже скоро начнут рождаться козлята с января по март. Так, что скоро у нас будет целый детский сад. Спасибо всем, кто заходит к нам на страничку. Прошу прощения за столь долгое молчание. Постараюсь исправиться.
 
GJasmin2010Дата: Понедельник, 04.01.2016, 14:21 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Пыталась вспомнить, как вставить фото. Почему то всё время забываю, что надо через яндекс фотки!


Сообщение отредактировал GJasmin2010 - Понедельник, 04.01.2016, 14:55
 
МайкушаДата: Пятница, 08.01.2016, 18:10 | Сообщение # 50
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Наконец то!!! А что за жених? Как звать? Амеличка красотка!!!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
GJasmin2010Дата: Суббота, 09.01.2016, 13:41 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Ирина, очень рада видеть Вас у нас на страничке. Ой перерадовалась я наверно с женихом. Он к сожалению послезавтра уезжает в Харьков, а наша невеста ещё не готова, течка началась 2 января. Жениха звать Крисмас. Это единственный самоед которого нам смогла посоветовать наша вет. И выехать в Ясиноватую нам было бы удобно, но не судьба. Камуша сейчас линяет, и возможно красотка она сейчас не совсем, но для нас она даже наполовину облысевшая, самая лучшая и любимая собака на свете!!! Вот буду бороздить интернет искать нового жениха. Нашла в Артёмовске. Но не звонила ещё. Может в Донецке удастся найти, всё же выехать туда проще. Что бы не остаться в чужом городе ночевать.
 
GJasmin2010Дата: Суббота, 09.01.2016, 17:04 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Нашла!!! Дай Бог, что бы всё получилось. Зовут Оксай Снежный спутник.
 
МайкушаДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:26 | Сообщение # 53
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Вы там посмотрите по родословной - вдруг он вам близкий родственник . Ваша Кама ведь из Донецка? Заводчица вроде Галя Роменская? Я б с ней посоветовалась! А девочка хоть в линьке, хоть в шубе - все одно красавица!!!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
GJasmin2010Дата: Вторник, 12.01.2016, 20:07 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Ирина, здравствуйте. Камуськина заводчица Люба Лаппа. Сегодня ездили в клуб, через два месяца будем ехать за родословной. Сегодня у Камуши выделения стали светлыми, но так как мы ездили в клуб то на случку едим завтра, очень волнуюсь не пропустить бы момент. Началась течка 2 января.

Сообщение отредактировал GJasmin2010 - Среда, 13.01.2016, 18:00
 
GJasmin2010Дата: Среда, 13.01.2016, 18:20 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Были у жениха. Какой Оксай умница! Он своё дело сделал, как надо. Виден большой опыт. Ирина, у Оксая и Камы есть общий предок Алдай. Он отец Оксая и дед Камы по материнской линии.
 
МайкушаДата: Среда, 13.01.2016, 19:15 | Сообщение # 56
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Наверное все-таки Алдан :-) он у вас всеукраинский папа!!! Известен очеень! Ну будем ждать новостей тогда хороших!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
GJasmin2010Дата: Среда, 13.01.2016, 21:12 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Да, Алдан. Извиняюсь неправильно написала.
 
GJasmin2010Дата: Среда, 13.01.2016, 22:05 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Ирина, хочу попросить Вас, как человека хорошо разбирающегося в самоедах. Помогите пожалуйста. Посмотрите фото Камы на первой страничке. Не слишком ли широко стоят у Камы передние ноги, временами Камуша ставит ноги так, что лопатки отходят от грудной клетки, но это не постоянно. Не напоминает это бочкообразную грудную клетку и соответствующий постав ноги? Чаще это происходит, когда она стоит или по скользкому льду идёт. Когда просто идёт по земле, то ноги вроде ровные. Но когда она долго бежит, то начинает бежать иноходью. Завтра постараюсь сделать свежие фото. Я раньше не замечала, мы её любим такую, какая она есть, но по чуть чуть узнавая о самоедах обратила на это внимание, и если это можно исправить, скажем тренировками, то по возможности хотелось бы сделать это.
 
GJasmin2010Дата: Четверг, 14.01.2016, 17:11 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Вот, как обещала фото. Правда отпускать с поводка не стали из-за течки, поэтому нет фото в свободном беге.






 
GJasmin2010Дата: Четверг, 14.01.2016, 18:23 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Продолжение









 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Амелия (Наше мохнатое , белое счастье)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz