Пятница, 19.04.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Амелия (Наше мохнатое , белое счастье)
Амелия
GJasmin2010Дата: Среда, 27.01.2016, 06:35 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Ирина, спасибо большое! Очень интересно. Камушу мы теперь не нагружаем, только прогулки. И если куда иду, стараюсь брать с собой. Если можно посоветуйте пожалуйста хороший сайт, где можно заказать хорошие шлейки.  И то, что может пригодиться нашей Камуше. Я вчера приобрела ей комплекс витаминов Can-Vit с глюклзамином. Может, что ещё нужно? Если не трудно подскажите пожалуйста.
 
МайкушаДата: Среда, 27.01.2016, 20:30 | Сообщение # 77
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Хорошие шлейки на Украине шил Ренат Хаббибулин, насколько я помню, профессиональные, ездовые. По поводу витаминов - не помогу - не сторонник, одно время покупала ф. Канина, а потом перестала, хорошая кормежка все компенсирует на мой взгляд.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
МайкушаДата: Среда, 27.01.2016, 20:34 | Сообщение # 78
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Из готовых - хвалят ф. Манмат вроде бы
http://xn--e1agcec1f.xn--p1ai - вот тут можно Посмотреть.


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
GJasmin2010Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:39 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Ирина, огромнейшее спасибо!
 
GJasmin2010Дата: Вторник, 09.02.2016, 22:11 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
У нас много, что произошло пока я не заходила на форум. И плохие новости и я считаю, что и хорошие. Плохие новости в том, что наша любимица стала себя плохо чувствовать и появились кровавые выделения в виде сгустков крови. На УЗИ показало, что это гемометра и нашу Камушу прооперировали и теперь у неё не будет щенков. Но хорошие новости, что несмотря на все трудности, Камуша жива. А это самое главное. Мы очень её любим и она для нас дорога, как член семьи. Сейчас капаем ей капельницы и делаем уколы. Состояние немного улучшилось, она понемногу кушает и постоянно отдыхает, набирается сил. Всё таки сказалось то, что мы её долго не вязали и у неё были гормональные сбои.
 
МайкушаДата: Среда, 10.02.2016, 23:29 | Сообщение # 81
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Здоровья девочке! Выздоравливайте скорее!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
GJasmin2010Дата: Четверг, 11.02.2016, 08:29 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Ирин, спасибо. Камуша уже повеселела. Виляет хвостиком и улыбается. Вчера ходили на небольшую прогулку по улице. Аппетит улучшился и это не может не радовать. Очень сильно мы испугались за нашу девочку. Машину с которой мы договорились, что отвезёт нас в больницу вояки не пропустили, так мы с утра еле к обеду добрались до ветклиники, еле нашли такси, которое отвезло нас до взорванного мостика это где-то 6 км, там уже ходят маршрутки, и то за руль пришлось сесть местному знакомому, вояки с другой пропиской не пропускали. А обратно, так опять машин не было и мы уже по тёмному добирались, где я её на руках несла, то потихоньку она сама шла, так пол пути прошли и только тогда попутку в поймали, проезжал знакомый и отвёз нас домой. Вот такие были у нас приключения. Но всё позади, наша любимка жива и для нас другого и не надо.
 
МайкушаДата: Четверг, 11.02.2016, 20:24 | Сообщение # 83
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Ну и приключения у вас! Вы там поаккуратнее!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ХорошаяСобакаДата: Пятница, 26.02.2016, 10:13 | Сообщение # 84
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Вы молодцы! Пишите про Камушку и себя чаще - мы все за вас волнуемся!

cDAnU
 
GJasmin2010Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 03:52 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Привет Всем от нас с Камушей, прошу прощение за столь долгое молчание. Из-за того, что у нас начали рождаться козлята времени порой даже поесть нету, родилось 13 козлят. У нас теперь весело, как в цыганском таборе. У нас всё хорошо, Камуша полностью поправилась, кушает с отличным аппетитом, много гуляет и любит порезвиться. Уже не запрещаем, а поначалу конечно было страшно, когда она дуркуя начинала переворачиваться катаясь по полу, очень переживали, что бы швы не разошлись. Теперь помогает нам на лугу пасти коз и гоняет фазанов. Это её любимое занятие, жаль нельзя пофоткать, как она это делает, мы в 200 метрах от блок поста, а это военный объект. Так приятно видеть любимую пёсу снова весёлой и радостной. Порой сижу и дума, ведь это сам Бог так позаботился, что бы у нас появилось это мохнатое счастье. Вместо того, что бы впадать в депресняки из-за того, что постоянно трудности и кругом такое происходит у нас есть такая сабака-улыбака с которой скучать не приходится. А кода вижу, как моя младшая дочь Жасминка обнимает Камушу и говорит:"Камуша, ты моя любимая". Мне почему то плакать хочется. Но это от радости!
 
KatrinДата: Понедельник, 14.03.2016, 07:43 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата GJasmin2010 ()
А кода вижу, как моя младшая дочь Жасминка обнимает Камушу и говорит:"Камуша, ты моя любимая". Мне почему то плакать хочется. Но это от радости
У меня тоже слезы наворачиваются, когда просто читаю такие теплые слова...Оказывается это слезы радости... smile


 
AmeilyДата: Понедельник, 14.03.2016, 10:24 | Сообщение # 87
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Действительно очень-очень трогательно! Замечательно , что Вы все есть друг у друга! Берегите себя! Уж больно в не простое время и в не простом месте вы сейчас живете! каждый раз сердце замирает, хочется , чтобы новости у вас были только хорошие!
Ну , а с козлятками вас поздравляем! ЦЕЛЫХ 13 !!! Это ж сколько забот у вас теперь! smile


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
GJasmin2010Дата: Вторник, 15.03.2016, 20:22 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Да, девчёнки забот с козлятами очень много, но и весело с ними. А Камушу очень любим ещё потому, что живя в таких условиях начинаешь понимать, кто самый близкий и самый настоящий друг. И начинаешь  ценить верность и дружбу больше всего. А Камуша у нас самый верный друг!
 
AmeilyДата: Пятница, 18.03.2016, 16:59 | Сообщение # 89
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Ой, и не говорите! Сил вам! И мира!!! 
Когда люди, в таких как у вас сложных условиях, все же умеют радоваться жизни и мыслить позитивно- это так здорово! Мы всей душой с вами!!!! 
Растите козлятки и ребятки! Пусть у вас у всех все будет отлично!  love


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
GJasmin2010Дата: Понедельник, 21.03.2016, 18:10 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Ameily, спасибо огромное!!! У нас действительно всегда с позитивчиком. А это Камуша помогает по хозяйству:
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Амелия (Наше мохнатое , белое счастье)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz