Пятница, 26.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Амелия (Наше мохнатое , белое счастье)
Амелия
GJasmin2010Дата: Понедельник, 16.03.2015, 07:56 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Девчонки, Вы меня прям успокоили. Щенки мне и в правду в это время были бы в нагрузку. По этой причине и не сводили, уже две течки прошло с тех пор как она у нас. Мне надо в первую очередь заняться Камуськиными документами. Звонила в клуб, они сказали с радостью её восстановят, а мне надо чтобы бывшие владельцы хотя бы электронной почтой прислали заявление о передаче собаки на моё имя, заявление у меня уже есть. Теперь надо с моей девочкой выбраться в Донецк. Но как это сделать когда наш посёлок поделён на две части, мы живём на территории подконтрольной Украине. А в мае надо на прививку, выбраться в Ясиноватую, вот пока не придумала, как я буду это делать.
 
БастаДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:38 | Сообщение # 32
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
GJasmin2010, мне кажется, привести в порядок документы успеете ещё. Успокоится всё, тогда и займётесь.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
МайкушаДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:43 | Сообщение # 33
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Да уж, в первую очередь надо пережить все эти проблемы без потерь!!!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
GJasmin2010Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:49 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Да, сей час важно остаться в живых, мне позвонила сестра из Константиновки, у них там ДТП произошло, бронеитехника наехала на женщину с двумя детьми, это просто ужас. Вот и не знаешь, что завтра может произойти.
 
GJasmin2010Дата: Вторник, 17.03.2015, 12:08 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Мы вчера с Камочкой ездили на велосипеде по хлеб и уже на обратном пути на мою девочку накинулся огромный длинношерстный кабель овчарки. Он начал хватать её за спину, а его хозяин сидел возле двора и гордо смотрел, как его пёс разрывает мою собаку. Я накинулась на пса велосипедом, готовая если надо его самого разорвать. Он испугался моего напора и убежал к хозяину. Вот тут я уже высказала этому горе хозяину, что такая огромная собака, как минимум должна знать команду "Фу". Камушку осмотрели, ран нет, но когда дотрагиваешься до спины возле хвоста, она начинает переступать с ноги на ногу. Обидно, что ради имиджа и собственной прихоти по заводят себе таких огромных собак, а позаботиться об их воспитании не утруждают себя.
 
МайкушаДата: Вторник, 17.03.2015, 20:37 | Сообщение # 36
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Вообще странно, что кобель на суку бросился... Камуша может аолноваться при прикосновении, даже если ран нет - просто ушибы или шкурку ей потянули. Я вот из-за таких вот случаев завела электрошокер, сразу хозяева мудреют и забирают своих задир, как только услышат треск шокера...

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
GJasmin2010Дата: Среда, 18.03.2015, 06:44 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Шокер, есть. Его в комплекте с Камушкой передали. Теперь брать его с собой будем. А кабель накинулся я думаю потому, что его хозяин натравил, уж сильно выражение его лица мне не понравилось.
 
glДата: Воскресенье, 17.05.2015, 07:52 | Сообщение # 38
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Цитата Майкуша ()
Вообще странно, что кобель на суку бросился
У нас такая же беда,рядом гуляет и постоянно в свободном полете. Кобель лайки  набрасывается на Боню  и не просто давит,а сразу рвет. Ругалась с хозяевами,спускали на него 2 кобелей самоедов,те ему ввалили по полной,но воз и ныне там. Кобель по прежнему гуляет без поводка и бросается на всех..........
Последний раз занимались и он набросился в упряге на суку,хозяин суки так ему навалял и сказал,что в следующий раз наваляет и самой хозяйке(( теперь кобель гуляет без хозяйки,сам по себе


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
GJasmin2010Дата: Суббота, 18.07.2015, 02:44 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Ура!!!!!!! Получилось зайти на сайт. У нас очень плохая мобильная связь, и поэтому и у интернета очень низкая скорость. Мы так и остаёмся на линии фронта, но начали снова бомбить. У Камушки всё хорошо, прививку сделали во время. Вот на днях началась течка, бережем, как зеницу ока. Кабельки всё крутятся возле двора. Камусик у нас умница, если раньше она сильно боялась бомбёжек, то сей час спокойно с нами идёт в подвал, как будто всё понимает.
 
AmeilyДата: Суббота, 18.07.2015, 14:32 | Сообщение # 40
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Держитесь! Дай то Бог , чтоб поскорее у вас все нормализовалось! И вы вышли из подвалов не боясь бомбежек и зажили вновь спокойной и счастливой жизнью!!!

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
SVETLANAДата: Понедельник, 20.07.2015, 02:32 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 1
Новосибирск

Статус: Offline
Держитесь! Мира вам!

 
Alhabor_AlmiraДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:02 | Сообщение # 42
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Держитесь!Храни Вас Бог!

 
GJasmin2010Дата: Среда, 22.07.2015, 05:48 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
AmeilySVETLANAAlhabor_Almira, Спасибо Вам огромное за поддержку!!! Держимся, духом не падаем. Здесь люди я бы сказала уже привыкли к таким условиям, но все хотят по быстрей. что бы всё прекратилось и настали спокойные времена!!!
 
Svetlana2010Дата: Среда, 22.07.2015, 11:24 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
GJasmin2010, мира Вам! Пусть поскорее этот кошмар закончится и начнется нормальная жизнь.
 
GJasmin2010Дата: Среда, 22.07.2015, 19:55 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Svetlana2010, Спасибо, мы тоже этого ждём и очень надеемся, что это случится побыстрее. На днях погиб одноклассник из параллельного класса, парню было 31 год... Очень больно.
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Амелия (Наше мохнатое , белое счастье)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz