Пятница, 26.04.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Амелия (Наше мохнатое , белое счастье)
Амелия
GJasmin2010Дата: Понедельник, 19.01.2015, 09:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Есть такая поговорка: Не было бы счастья, да не счастье помогло. И именно так появилось это белое, мохнато счастье в нашем доме: Всё началось в июле 2014г. готовился обстрел г. Ясиноватая, люди у кого была возможность и семьи с детьми покидали свои дома. У прежних хозяев Камы не было времени на раздумья, практически за один день до обстрела они собрались и уехали. А Камочка осталась у нас. Так сложились обстоятельства, что когда Каме ветврач делал прививки, печать была в ремонте, и возле наклеечки о прививке врач поставил только подпись пообещав поставить печать позже, но тогда никто не мог предположить, что начнётся война. Ветврач уехала. И Ирина, бывшая хозяйка Камочки, побоялась перевозить собаку с неготовыми документами через границу. Только представить, что пришлось бы бросить свою любимицу на границе, Ирина передала Камочку нам, так как мы с Ириной лучшие подруги и она знала, как я в Камусика влюблена. Вот так и получилось, что наша девочка оказалась у нас. К сожалению у нас очень слабый интернет, что бы фотки вставить провозилась, целых два часа, но оказалось ларчик просто открывался:



















Сообщение отредактировал GJasmin2010 - Понедельник, 19.01.2015, 15:53
 
НАСЬКАДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 0
Ангарск

Статус: Offline
Привет вам! Славный ребенок, и дети ваши милейшие!  happy

Какой же это ужас...война...


Настя я!
 
GJasmin2010Дата: Понедельник, 19.01.2015, 10:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Настя, спасибо.
 
SaxarisaДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:59 | Сообщение # 4
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
GJasmin2010, славная девочка, а главное, счастливая happy

 
MargaritaДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:45 | Сообщение # 5
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Рады познакомиться! smile
Какое счастье, что девочка попала в Вашу семью!
Многие просто бросили своих питомцев cry

Ужас... когда уже этот кошмар закончится!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
МайкушаДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:13 | Сообщение # 6
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Ты ж моя красавица!!! Внученька, вылитая папа Сева!! У меня есть его фото точь в точь Кама! Даже в такой же позе! Очень рада за вас и малышку, что не бросили ребенка, скорее б это все закончилось, война эта... А Вы тоже в Ясиноватой живете?
Кто ж мама девочки? Не пойму сколько ей лет то?


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
БастаДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:47 | Сообщение # 7
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
GJasmin2010, чтобы в этом году на всех ваших фотографиях были вот такие же счастливые лица! А как дела у бывших владельцев Камы? Смогли обустроиться на новом месте?

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ЁсимиДата: Вторник, 20.01.2015, 01:19 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
GJasmin2010, скорей бы настал мир! Вы великие Люди! В такой беде находите возможность помочь животному и чувствовать себя счастливыми! Будьте здоровы! Берегите себя, своих детей и близких. Этот большой белый пес послан вам на счастье!
 
GJasmin2010Дата: Вторник, 20.01.2015, 08:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Спасибо всем за тёплые слова, и вашу поддержку! Кама действительно принесла в нашу семью много радости! Когда летом немного пришлось посидеть в подвале, детвора играла с ней и как то даже отвлекались от всего. Потом нам пришлось поехать в Крым, старшая дочь пошла в школу и проучилась четверть. Камушка оставалась с нашим папой и бабушкой. Скучно ей было без нас. Но вначале ноября мы вернулись и радости было море.
Бывшие хозяева Камусика, живут сей час в Беларуссии. Слава Богу у них получилось устроится на роботу, а их дочь ходит в школу. Мы постоянно переписываемся в одноклассниках, они очень переживают за нас, умудрились передать нам деньги и продукты, зову к себе. 
Ирина, мы живём в посёлке Верхнеторецкое, Ясиноватского района. Это примерно пол часа на маршрутке до города. Я когда смотрела фото Севы тоже заметила, как Кама на него похожа. Наша мама: Снега Из Трёх Континентов, с её хозяйкой Любой мы уже подружились в одноклассниках. Нашла я её здесь, на форуме, и так обрадовалась, что почти всех родных нашла. Камочке в феврале будет два года. У Любы на страничке я нашла вот такую красивую фотографию и скачала, Камушка первая с лева:
 
ЁсимиДата: Вторник, 20.01.2015, 18:12 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
GJasmin2010, как здорово! Фотка какая классная!!! Рада, что ваши детки имеют возможность играя с Камой забывать про ужасы biggrin
 
МайкушаДата: Вторник, 20.01.2015, 21:16 | Сообщение # 11
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Ну замечательно! Как у вас сейчас - поспокойнее? А то у нас то в новостях очень нехорошо все показывают, тоже привирают прилично... Камочка на фото довольная! Снегу помню, они ж донецкие, так ведь? Вы там уж держитесь, мы тут очень все переживаем за наших друзей украинских. Не поверите - из- за собак я столько друзей нашла хороших на Украине, жалко сейчас повидаться невозможно и посылочки послать, не берут проводники, а почтой посылать - боюсь не дойдет

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
МайкушаДата: Вторник, 20.01.2015, 21:17 | Сообщение # 12
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
А между прочим такая фото не одна - их целая серия была и все просто замечательные!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
GJasmin2010Дата: Вторник, 10.03.2015, 05:27 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
УРА!!! У нас появилась  мобильная связь и можно заглянуть в инет, Слава Богу у нас всё хорошо, все живы. Наш посёлок был под обстрелом, нас спасло, что мы на самом краю посёлка живём. А вот центру повезло меньше, да и теперь посёлок разделён, часть под одними войсками и часть под другими. Мы с Камушкой, через день ездим на велосипеде в центр по хлеб, пол посёлка уже знают Камусю, оказывается, что в посёлке есть ещё одна самоедочка, зовут Лола, лично пока с ней не познакомились, но всё ещё впереди. С первых дней марта, радость весны омрачилась от нашествия клещей, сами не ожидали, что так может быть, но с Камуси уже сняли более двадцати штук, очень волнуемся, ветврач сказала, что надо срочно уколоть Пиростоп, но в аптеке, в которую смогли добраться, есть только Азидин. Надели ошейник, и через день нашли только одного клеща. Сей час наблюдаю за ней видимых признаков недомогания нет, как обычно бегает с игрушкой вокруг, дразнится, что бы по бегали за ней. Аппетит есть, стул-моча нормальные, но всё равно очень страшно, рядом не одного врача, самый ближайший в Ясиноватой, а это для нас недостижимо, можно только по телефону. Ирина, да Снега из Донецка. Мне тоже очень приятно с Вами всеми познакомиться. Спасибо Всем за тёплый приём!
 
GJasmin2010Дата: Среда, 11.03.2015, 10:05 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Перечитывала, всю страничку и заметила, что я сделала ошибку, я написала, что нашей Камушке в феврале будет два года, даже поражаюсь собственной невнимательности. Нашей девочке в феврале исполнилось три года! Хотела исправить ошибку, а отредактировать, как не нашла. Попробую добавить немножко фоток, если вспомню, как я это делала в прошлый раз.
Вот такими мы были, когда моя подруга приобрела этот беленький комочек: 

А вот такими красавицами выросли, это мы с бантиком на голове:

Это на рыбалке с Жасминкой:

А это они отдыхают:

Это на прогулке:



Это с другом Цезарем:



А это они наверно сплетничают о Рыжем:
 
БастаДата: Среда, 11.03.2015, 10:49 | Сообщение # 15
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Цитата GJasmin2010 ()
С первых дней марта, радость весны омрачилась от нашествия клещей, сами не ожидали, что так может быть, но с Камуси уже сняли более двадцати штук, очень волнуемся, ветврач сказала, что надо срочно уколоть Пиростоп, но в аптеке, в которую смогли добраться, есть только Азидин. Надели ошейник, и через день нашли только одного клеща.

Если в аптеке есть хоть какие-то капли от клещей, хоть Барс, прокапайте на вес 30кг, будет спокойнее. До капель и после нельзя мочить собаку 3 дня. Наверное, глупый вопрос, но на всякий случай спрошу: к вам посылки из России не доходят? Если доходят, можно было бы прислать капли, если у вас сейчас нереально найти.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Амелия (Наше мохнатое , белое счастье)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz