Четверг, 25.04.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Амелия (Наше мохнатое , белое счастье)
Амелия
МайкушаДата: Вторник, 22.03.2016, 22:45 | Сообщение # 91
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Ох и хороша девка!!! Прям хозяюшка!!!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
GJasmin2010Дата: Пятница, 25.03.2016, 01:23 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Ирин, она у нас хозяйка ещё та! Прям не знаю, что бы без неё и делали biggrin . А у нас есть интересная новость. У нас теперь живёт ещё одна самоедочка, зовут Лола. Нам её отдали временно. Сей час вычёсываем её, шерсти очень много и сбитая сильно. Ей бедняге очень жарко, постоянно воду пьёт и язык до пола висит. Как приведём немного в порядок по фоткаю их. Сей час они привыкают друг к другу, Камуша у нас страшная ревнивица и не любит конкуренции, то к козлятам ревновала, а теперь к Лоле. Но к козлятам уже привыкла, думаю и с этой пёсой подружатся. Ходят обе красавицы помогают коз пасти. Новой пёсе очень козлята нравятся, особенно гонять с ними на перегонки, и я заметила, что она козлят, которые отходят в сторону возвращает назад в стадо. Камуша у нас не пастух, она больше охотник, как идём коз пасти, так все фазаны на лугу в шоке, да и уткам на речке не сладко. Пока все камыши не прочешет её не дозовёшься. А это девчонки в день знакомства.
 
GJasmin2010Дата: Среда, 30.03.2016, 12:10 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Наконец то получилось по фоткать, как мы с козами на лугу гуляем.







А вот там в дали две белые точки, это Камуша и Лола охотятся:






А это мы с девчонками по корма для козочек ходили.



Сообщение отредактировал GJasmin2010 - Среда, 30.03.2016, 12:17
 
AmeilyДата: Четверг, 31.03.2016, 14:28 | Сообщение # 94
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Ой, какие козлятки-ребятки разноцветные!  
Фотки какие интересные!
У вас уже тепло совсем?
Камушка с Лолой довольненькие вроде! ПРиятно смотреть на таких радостных помощниц!  smile


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
МайкушаДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:59 | Сообщение # 95
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Какие козлята!!! Просто сказочные!!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
GJasmin2010Дата: Четверг, 14.04.2016, 13:20 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Всем огромный привет!!! Наконец то я на связи, только пополнила счёт, вылезла на связь. У нас немного опять постреливать начали. У нас всё хорошо, Камуша как всегда охотно ходит на выпас с козлятами, а Лола немного приболела. Ей сделали плановую вакцину и ей несколько дней было очень плохо, сей час немного лучше, но ещё аппетит плохой, и гуляет спокойно, не носится, как наша оглашенная любимица Камуша. Но хоть уже повеселела, виляет хвостом и улыбается. В мае надо Камуше прививку делать, вот и переживаю может это вакцина была плохая, а может это так Лола на неё отреагировала. Очень боялись, что она пироплазмоз подхватила, но обошлось.
 
МайкушаДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:57 | Сообщение # 97
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
А вакцину раньше такую же делали?

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ТанзиляДата: Четверг, 21.04.2016, 10:19 | Сообщение # 98
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Ой какие классные козлята и какие девочки умницы, помощницы!! ДУумаю очень весело у вас, хоть и сложно:)


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
GJasmin2010Дата: Пятница, 10.06.2016, 19:23 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Ура я снова на связи!!!!!!! Ирина, да вакцину Лолкин хозяин покупал постоянную. Слава Богу девочка чувствует себя уже нормально, аппетит наладился.  У нас всё хорошо, девчонки наши очень подружились, ладят отлично.





 
МайкушаДата: Суббота, 18.06.2016, 17:42 | Сообщение # 100
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Вот это подружки! А чего плаваете на поводке?

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
GJasmin2010Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:47 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Здраствуйте, Ирина. Рада, что Вы заглянули к нам в гости. Я не знаю по чему, но девчёнки не любят купаться, когда приходим на речку то могут по грудь зайти в воду и попить, а потом в муляке на берегу перепачкаться. У прежних хозяивов Камуши близко не было водоёма и наша Камуша впервые познакомилась с речкой уже у нас. Я помню, как она сначала подошла понюхала воду, а потом стояла смотрела на неё и как прыгнула в воду, и испугавшись быстро вылезла на берег. Больше она не залазила купаться. Но сей час такая жара, что даже некоторые козы заходят в речку, где не глубоко и вылазить из воды не хотят. Когда с детворой идём на речку, то они выкупывают всех и собак и козлят.
 
МайкушаДата: Суббота, 02.07.2016, 10:11 | Сообщение # 102
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Дед ваш тоже не любит купаться- ходит по берегу по грудь в воде, но не плавает :-)

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
GJasmin2010Дата: Четверг, 21.07.2016, 19:46 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Это видно гены smile !
 
ХорошаяСобакаДата: Четверг, 21.07.2016, 23:24 | Сообщение # 104
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Мы так за вас волнуемся....(((( При любой возможности - пишите! Если хотите - половинка России даст вам в личку свои мобилы - При необходимости можете позвонить, и все вам помогут!

cDAnU
 
GJasmin2010Дата: Вторник, 16.08.2016, 00:33 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Татьяна, огромное спасибо!!! У нас всё нормально, то что гремят , то мы уже привыкли, как ни странно это звучит. У девчонок всё замечательно, днём отсыпаются в прохладном погребе, а вечером помогают пасти коз. Лолка так прикольно прыгает на все четыре лапы, когда в высокой траве ловит мышей.
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Амелия (Наше мохнатое , белое счастье)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz