Пятница, 17.05.2024, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Авангард Арктик Вероник Бонум (Роник)
Авангард Арктик Вероник Бонум
BOSSДата: Четверг, 08.03.2012, 22:14 | Сообщение # 136
Авангард Арктик Биг Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 587
Награды: 8
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Ronik, Алексей,
поздравляем Вас с Ронькой с выходом в Свет!))) Ну Вот "оно" и наступило!))))
Фотки классные. Ребенок очень жизнерадостный и общительный! Давайте его, теперь, социализировать и к собачкам и к физическим нагрузкам (оч. постепенно))).
Мы Вас очень любим!
Ждём новых фото репортажей.))
 
поце-LUIДата: Четверг, 08.03.2012, 22:50 | Сообщение # 137
Авангард Арктик Акио Вайт Миракл
Группа: Жители форума
Сообщений: 836
Награды: 2
Репутация: 2
Самара

Статус: Offline
Ronik,
Очень рады за Роника. Очень классный парень. Свобода дорогого стоит! Видно, что эмоции Роника переполняют. Но ничего, лиха беда - начало. Спасибо за поздравления!


Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног ...
 
lixardДата: Четверг, 08.03.2012, 23:18 | Сообщение # 138
Авангард Арктик Вельвет Бона
Группа: Жители форума
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Алексей приает!!!! Какой пацан классный!!! Красавец, и вообще, у меня создалось впечатление, что они с Алькой близнецы biggrin фотка, где Роник на снегу лежит - ну прям вылетая Аля... А вот мы пока фоток с прогулок не делали...
У нас тут предложение - давайте завтра встретимся, мы можем в Лыткарино приехать biggrin
Детей познакомим ))) погуляем


Наша маленькая семья:
Наташа - пишу в основмно я, можно на "ты"
Михаил - мой супруг, в основном читает )
и наша детишка - Аляска, она же Аля, а по паспорту АА Вельвет Бона
 
RonikДата: Пятница, 09.03.2012, 09:42 | Сообщение # 139
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
lixard,
Quote (lixard)
давайте завтра встретимся, мы можем в Лыткарино приехать

Наталья! Очень уже хочим встретиться и погулять, так что если вы можете приехать, то мы готовы. Нам сегодня вечером последнюю привику сделают от бешенства. Ветеринар сказал что гулять и сразу после нее можно. Он вообще предлагал сделать ее в 6 месяцев, но я сказал, что я истерик и решили вот через неделю от последнего прививания от других инфекций. Так что для Роника прогулка и знакомство с сестрой будет своего рода поощрение перед еще одним походом к бабайке. smile
Брат и сестра действительно удивительно похожи на фотках. smile
 
RonikДата: Пятница, 09.03.2012, 09:50 | Сообщение # 140
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
поце-LUI,
Quote (поце-LUI)
эмоции Роника переполняют

Ага, особенно когда приходим домой и требуем продолжения банкета, даже если ноги уже подкашиваются. smile
BOSS,
Quote (BOSS)
Фотки классные. Ребенок очень жизнерадостный и общительный! Давайте его, теперь, социализировать и к собачкам и к физическим нагрузкам (оч. постепенно))).

Ох! Общительный черезчур, не знаю как его отучить не лезть целоваться с каждым встречным-поперечным... Ну прямо таки солнечный зайчик - скачет по поляне от человека к человеку, пока всех не обежит не успокоится...:) К собачкам буду подпускать только после сегодняшней последней прививки... я очень мнительный. wacko smile А вот насчет нагрузок... я не знаю, что для него норма по нагрузкам в его возрасте... буду рад советам. smile
 
BOSSДата: Пятница, 09.03.2012, 11:45 | Сообщение # 141
Авангард Арктик Биг Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 587
Награды: 8
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Ronik, Алексей -
много ходим, прыгаем за мячиком, вверх по лестнице (не вниз), много бегаем и играем с другими собачками)!
 
поце-LUIДата: Пятница, 09.03.2012, 20:15 | Сообщение # 142
Авангард Арктик Акио Вайт Миракл
Группа: Жители форума
Сообщений: 836
Награды: 2
Репутация: 2
Самара

Статус: Offline
Quote (Ronik)
своего рода поощрение перед еще одним походом к бабайке.


Прелесть какая! biggrin biggrin biggrin


Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног ...
 
птицефабрикаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:57 | Сообщение # 143
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Quote (Ronik)
Ох! Общительный черезчур
Ничего Алексей, пусть лучше общительный, чем бука!!! Подрастет поумнеет, будет любить Тебя и только, а с остальными будет снисходительным!!! Спасибо за поздравление!!!


 
OmolonДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:08 | Сообщение # 144
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Ronik, Поздравляем с прогулками!!!
Вот ваша еще одна сестрица, красная ленточка Веста Беатриз, дома (у нас) Веста-Невеста!!!


Сейчас она гостит у нас, т.к. ее семья уехали на целый месяц в командировку! Девочка очень ласковая, несмотря на то, что там два мальчишки-сорванца! Но Весточка очень милая, игривая, ласкается и обнимается лапками! Ходим гулять( они гуляли уже с 2 месяцев) , она уже умеет команды сидеть и лежать, мы только повторяем, чтобы не забыть! Правда по началу вставала лапами на стол, искала вкусненькое, но мы ее отучили уже! Рядом пока не умеет, т.к. пытается успеть за взрослыми собаками и ей приходится бежать!!! Мама ее не узнала, да и она похоже маму тоже, хотя ко всем собакам быстро подошла и стала играть. как будто и не уезжала от нас! Вот! Мне кажется все они между собой похожи...и пока кажется,что похожи больше на мать! Ну там посмотрим как вырастут!
А еще у нас меняются зубки и мы откусили кусочек дивана!!! А у вас?


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
RonikДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:39 | Сообщение # 145
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
птицефабрика,
Quote (птицефабрика)
пусть лучше общительный, чем бука


Согласен, лучше пусть будет общительный и жизнерадостный, чем забитый. smile Просто... вот сегодня гуляли с ним по лесу, и некоторые люди когда он подбегает с радостью с ним общаются, а попадаются строгие тетеньки, которые сразу выражают недовольсво:" заберите собаку немедленно". Так, что... у каждой медали две стороны. smile Но пусть радуется малыш. smile
 
RonikДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:00 | Сообщение # 146
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
Omolon,
Юля, спасибо! smile Рады видеть сестру! Рады, что у нее все отлично! smile Теперь кажется почти все семейство на форуме? smile И Роник и Аляска тоже очень ласковые: целуются и обнимаются с удовольствием! smile Аляска заводнааааяяяя! biggrin Роник чуть более... осторожный. smile А мальчишки в семье в Весты имеете в виду детей? smile happy Вообще я по общению детей с Роником заметил, что они вести себя по другому начинают с ним: более спокойно, более... короче тоже сразу такими милыми стараются стать... biggrin
Quote (Omolon)
обнимается лапками

Ну да, как я уже написал, кажется это врожденное... biggrin Когда к родителям хожу Роник пока с ним все по очереди не пообнимаются не успокоится. biggrin
Quote (Omolon)
сидеть и лежать

Роньке это легко далось... дома... А вот на улице он начисто забывает их.:) Только если в лесу с ним гуляем, там он снова все слушает, все понимает, все выполняет, а выходим в город и снова у парня сносит башню. wacko biggrin
Quote (Omolon)
но мы ее отучили уже

А я отучить никак не могу. Родители его когда он у них балуют. Мама готовит и ей нравится когда он рядом стоит на задних лапах и смотрит чего она делает, пытаясь мордой дотянуться до чего нибудь вкусненького. smile wacko
Quote (Omolon)
рядом пока не умеет

Мы пока тоже... и даже пока нет никаких предпосылок к этому. smile Будем подрастать будем учиться. Счас пока он кайфует от выхода на улицу, бесполезно его дергать. smile Думаю и Весточка как пообвыкнется в окружающем мире тоже станем больше слышать и выполнять. smile
Quote (Omolon)
А еще у нас меняются зубки и мы откусили кусочек дивана!!! А у вас?

Роник линять начал заметно... Ветеринар посмотрела сказала у него и десны набухли - зубы тоже меняются. Угол дивана скушали давно. Я все хочу в ветке "что у вас съел ваш самоед" выложить фотки его подвигов. wacko smile Сделали ему 9-ого сразу после прогулки с Аляской привику от бешенства последнюю. Ветеринар пыталась запретить нам гулять неделю. Потом согласилась, если мы не будем с собаками нюхаться... да где там! Этот маленький хулиган с каждой собакой сегодня понюхался, пока успеешь подбежать оттащить... wacko Хозяева других собак обижаются, что я своего парня оттаскиваю... dry Но забавно... пока у меня собаки не было я и не замечал сколько собак живет вокруг. smile


Сообщение отредактировал Ronik - Воскресенье, 11.03.2012, 20:33
 
RonikДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:11 | Сообщение # 147
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
немного, а может и много, фоток с прогулки Роника и его сестры Аляски. smile Извините если их много выложу.
Догоню! Или дотянусь? smile

Поцелуй? wink

Загнали таксу!


Секретики...

Объедаем белок...

[size=12]Сестра всегда впереди. smile cool[/size]


Притомился... smile

Алька остановок не делает... biggrin


 
RonikДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:24 | Сообщение # 148
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
Мальчик, зачем тебе палочка? Ну ка дай... :)

У Роника снова отдых... wacko smile

Не спи рыбак! :)


"и пусть никто не уйдет обиженным!.." :)





Фиг вам! smile Я дальше не пойду! :)

Поддерживаю брата, фиг вам! biggrin


-Дяденька хотите мы вас покатаем? Точно нет? А вы лыжу потеряли... biggrin

без комментариев... :)

 
lixardДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:44 | Сообщение # 149
Авангард Арктик Вельвет Бона
Группа: Жители форума
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Классные коменты к фоткам ))))

Наша маленькая семья:
Наташа - пишу в основмно я, можно на "ты"
Михаил - мой супруг, в основном читает )
и наша детишка - Аляска, она же Аля, а по паспорту АА Вельвет Бона
 
RonikДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:59 | Сообщение # 150
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
lixard, Спасибо вам за фотографии! smile
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Авангард Арктик Вероник Бонум (Роник)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz