Среда, 08.05.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Авангард Арктик Вероник Бонум (Роник)
Авангард Арктик Вероник Бонум
RonikДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:46 | Сообщение # 1
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
Всем, здравствуйте! smile 31-ого декабря у меня появился такой вот новогодний подарок - маленький самоед. smile Имя ему Авангард Арктик Вероник Бонум (имя - результат долгих творческих поисков и творческого экстаза smile ). В повседневной жизни - Роник, Ронька, Роня. После месяца размышлений и сомнений, пересмотра разных вариантов, в один момент решился и позвонил хозяйке щенков Юле... в день своего рождения... smile Когда ехал его забирать, такое ощущение было, как будто ребенка из роддома забирать еду. smile Получилось так, что выбрал его по фотографии на этом форуме. Но ни капельки не жалею, что не видел его лично, а взял по фотграфии. Хотя, конечно, две ночи он мне спать не дал... smile в 22.00 у него начинается "гон" :)) - он начинает играть: носится по квартире, все сшибает, и тявкает на меня, требуя участия в игре. И всю ночь напролет у него веселье. В квартире освоился и обосновался легко. Меня тоже сразу признал.... тока пока кажется как друга... а не как хозяина. )) Пытался вставить фотки, но пока "не дорос".:) Как только разрешат, покажу своего Роньку.
 
ИгорьДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:50 | Сообщение # 2
Белый Волк Банзай и Белое Чудо Елачич
Группа: Жители форума
Сообщений: 363
Награды: 4
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Здравствуйте! А кто мама-папа у Роника?
 
glДата: Вторник, 03.01.2012, 08:36 | Сообщение # 3
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Ronik,Привет малышам!Покажитесь хотя бы на аватарочке biggrin

меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
RonikДата: Вторник, 03.01.2012, 10:24 | Сообщение # 4
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
Отметились на аватарке. smile
Отец АА Биг Босс
Мать Белый Волк Ноэль Сансира
 
RonikДата: Вторник, 03.01.2012, 10:38 | Сообщение # 5
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
Отдыхаем после приезда домой


Празднуем Новый год... выбрав тапочек поярче :)

Застенчивость...

Когда с нами никто не играет, мы обижаемся. :)

Смотрим телевизор... Новый год все-таки. :)

Ктот-то расчитывал поспать?.. :)

Какой странный друг... кого-то мне напоминает... :)

В общем, мы вот такие... :)
 
СаmOедДата: Вторник, 03.01.2012, 11:22 | Сообщение # 6
Зигес Бевуст Честа
Группа: Жители форума
Сообщений: 1116
Награды: 26
Репутация: 9
Иркутск

Статус: Offline
Ronik,
Quote (Ronik)
31-ого декабря у меня появился такой вот новогодний подарок - маленький самоед.

Алексей ,приветствуем вас на форуме !Какой подарочек классный!!!!!! biggrin Пускай радует вас долгие, долгие годы вас ваш белый медвежонок!


url=http://www.minidog.info][/url]
 
RonikДата: Вторник, 03.01.2012, 12:50 | Сообщение # 7
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
СаmOед
Спасибо! Подарочек двойной: забронировал я его в день своего рождения, а забрал в новый год.) Хотя слово забронировал тут не совсем подходит. smile
Он уже радует... третью ночь... biggrin Как поется в рекламе: Веселье приносит и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий! biggrin
 
glДата: Вторник, 03.01.2012, 12:55 | Сообщение # 8
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Quote (Ronik)
мы обижаемся. :)

Замечательная фотка! И как часто обижается?
И куда смотрят хозяева?Ребенку нужно внимание всегда на 100% biggrin biggrin biggrin
Малыш прикольный!


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
RonikДата: Вторник, 03.01.2012, 13:41 | Сообщение # 9
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
gl
Первые два дня обижался постоянно cool : не дали руку погрызть - обида, не захотели по полу с ним на четвереньках поскакать - обида, внимание не обращаю (телек смотрю, кстати всего пять минут, все остальное время с ним) - обида.:) Особенно обижается на щенка в зеркале - подходит к нему стучит его лапой, бегает от него, а он ни в какую!... Ронька с обидой смотрит на меня, скулит и уходит обижаться на кухню. А вчера вечером он перстал обижаться... теперь он начинает грызть что нибудь: коробки, наличники (я ремонт не успел до конца доделать, на полу пара наличников лежит biggrin ), обдирает новые обои, вчера решил, что дырки в тюле недостаточно большие и надо их увеличить, но самое ценное для него тапочки... smile
Я с ним и днем и ночью! smile Но на 100 % меня не хватает. biggrin Он почему то не хочет играть с игрушками, лучшая игрушка для него это я. любит покусать за ноги или за руки.... ну еще за уши...) Понимаю, что это плохо, но отказать ему не могу...) Потом придется отучать.
Есть у меня несколько вопросов к опытным пользователям biggrin :
1. У Роньки странное увлечение: он обожает разливать воду из миски питьевой и спать в этой луже (может тюлени в роду были....) или поочередно мочит передние лапы в миске и скачет по всей квартире. Почему лапы он мочит я понимаю - в дне миски отражается его мордашка и он пытается играть с "незвестной" собачкой. А вот то что он мокрый постоянно меня не радует, ведь кожа на ногах преет... И как отучить от этого не знаю.
2. Вопрос близок к первому (в том плане, что Ронька мокрый ходит). Он писает где ему нравится (хотя за три дня все таки обнаружилось более менее постоянное место - по центру кухни). Я туда стелю пеленки впитывающие. Но вот во время игр, или ночью он не любит ходить так далеко и мочится в комнате или в коридоре. И постоянно при этом наступает в результаты своих физиологических потребностей. biggrin Вопрос: можно ли приучить щенка ходить в одно место (желательно на территории санузла smile )? И стоит ли овчинка выделки или потерпеть до того времени когда можно будет на улицу выводитьь и сразу приучать к улице?
Заранее спасибо за ответы и советы!
 
VitaliyaiGerolinaДата: Вторник, 03.01.2012, 13:58 | Сообщение # 10
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Вот и еще одна радость нового года: на форуме появился наш маленький братик!!!!!!!!!!!!!!
Приветствуем РОНИКА!
У нас 2 самусеньки: Радость жизни Виталия(старшенькая) и Геролина Леди Босс(младше старшенькой на 6 месяцев, тяжелее на 5 килограмм и объемней в 2 раза). Наш папа Бося-самый знатный и желанный жених, мы им очень гордимся!!! А наша мама Дориан Спринг Клеопатра(Клео)- шикарная красавица, узнавшая себе цену с тех пор , как, будучи щенком, снялась в рекламе мегафона(она-одна из тех 10 пухариков).

Гера наша родилась 2 июня 2011года, часть имени ее родилась задолго до ее появления на свет.( То, что девочка будет ЛЕДИ БОСС, я железно решила, узнав, кто будет папой нашей второй собаки). Эту громкую приставку(скорее-постфикс имени) я усилила именем жены Зевса-Громовержца-Геры). И, надо сказать, теория энергии имени подтвердилась!!!!!!!!!!! На нашей страничке вы найдете много рассказов о подвигах нашей маленькой ГЕРАКЛЫ, ГЕРОНТОЗАВРЫ.... сестры вашего маленького чуда. Самоедский стаж мой исчисляется с 4 марта 2011 года, когда белым облаком прилетела из Москвы наша Виталия, но и этот небольшой опыт позволяет судить по фото о том, что Ронька-высокопородный, с очень хорошими задатками самик. Растите, радуйте и роднитесь с нами!!! На форуме очень много опытных, знающих людей, очень неравнодушных и САМОВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!!!!!!!! Вот вам новогоднее фото сестрички Геры:

 
glДата: Вторник, 03.01.2012, 14:02 | Сообщение # 11
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Quote (Ronik)
Он почему то не хочет играть с игрушками, лучшая игрушка для него это я. любит покусать за ноги или за руки.... ну еще за уши...) Понимаю, что это плохо, но отказа

Всегда лучшая игрушка для щенка-это его хозяин!Кусание,надо присякать сразу.Когда он поймет,что кусать нельзя,он всеравно будет,но осторожно,как бы распределяя силу.
Quote (Ronik)
не успел до конца доделать,

Доделаешь,когда щенку будет мес.8-не раньше,до этого возраста по моему бесполезно,проверено.
Quote (Ronik)
мочится в комнате или в коридоре

Постарайся когда он это делает ,поймать и усадить на пеленку,ее лучше приклеить скотчем,чтобы не таскал свой "горшок" по квартире.Занятие это утомительное,но через 3-5 раз,он начнет писать на пеленку.
Quote (Ronik)
разливать воду из миски питьевой и спать в этой луже

Поставь миску на подставку(трикси)она регулируется по росту и приклепляется к стоике и он ее не перевернет.Очень хорошая и нужная вещь,она вам понадобится на протяжении всех лет.
Quote (Ronik)
приучать к улице?

Как только поставите все прививки и отсидите карантин,приучайте смело к улице,это они быстро учатся,если хозяин не ленится wink Удачи!


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
martis55Дата: Вторник, 03.01.2012, 16:36 | Сообщение # 12
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Ronik, Поздравляю Вас с новым годом и с таким замечательным подарком!!!
Роник красавчик... а какие у него глазки раскосые love love love


Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
RonikДата: Вторник, 03.01.2012, 19:48 | Сообщение # 13
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
gl
Quote (gl)
он всеравно будет,но осторожно,как бы распределяя силу

Так он так и делает - осторожно, распределяя силу, но зубки у него острые и заигрывается часто. Я конечно пресекаю. Но... В таким глазам smile отказать трудно. Но, конечно надо эту практику прекращать.
Quote (gl)
Поставь миску на подставку(трикси)она регулируется по росту и приклепляется к стоике и он ее не перевернет.Очень хорошая и нужная вещь,она вам понадобится на протяжении всех лет.

Так миска такая и есть. Но он все равно умудряется лапами расплескать...) Уж чего ему так в кайф в воде возиться?... Иногда даже не пьет, просто подходит лапы мочит передние и ложится отдыхать... Или по квартире носится, скользит, падает... Но мне просто как то за него стремно, что он мокрый постоянно - ноги, пузо...

martis55
Спасибо!) И вас с Новым годом! И всех жителей этого форума (ну и просто приглядывающихся к самоедам, поситетелей форума)! Глазки раскосые... smile И хитрые. smile

VitaliyaiGerolina
И мы вас приветствуем! smile Рады, что у нас есть родственники здесь на форуме. wink
Да, папка у нас с вами с большим списком достижений. smile Надеюсь Роник будет похож. smile Мы с выбором имени тоже помучились (и спасибо заводчице Юле, что она предоставила нам такую возможность назвать как нам нравится!) Нам хотелось, чтобы имя было одно: и официальное и домашние сокращения от него. smile Будем надеятся, что значения имени Вероник (Победоносный) будет в пору нашему малышу. smile
 
OmolonДата: Вторник, 03.01.2012, 20:43 | Сообщение # 14
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Ronik, Приветствуем ребенка!!! Смотрю весело вам! Все ваши победы еще впереди!
Алексей, здорово рассказываете про малыша я прямо-таки зачиталась!!!
Кстати имя вполне вписалось в общую картину помета, вот нравится мне чтобы все детки были названы в одном стиле и троих деток назвали сами хозяева практически так, как и я назвала...(деточке вашему припасено было имечко, ну очень похожее на настоящее...) wink wink wink


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
OmolonДата: Вторник, 03.01.2012, 20:45 | Сообщение # 15
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Quote (Ronik)
Иногда даже не пьет, просто подходит лапы мочит передние и ложится отдыхать...

В каждом помете по 2-3 щенка любят плавать в мисках... biggrin biggrin biggrin Ваши сестрицы зеленая ленточка и желтая проделывают все в точности! wink tongue wacko


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Авангард Арктик Вероник Бонум (Роник)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz