Четверг, 25.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Всем » Приветствия и поздравления » Я хочу сказать СПАСИБО!!!! (Благодарилка...)
Я хочу сказать СПАСИБО!!!!
УмкаДата: Четверг, 18.06.2009, 00:46 | Сообщение # 1
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
Девочки и мальчики, друзья, я уже давно думала о такой вот теме... Если вы не согласны с ней - то я не обижусь если ее удалят... Просто вот когда нужно кого-то за что-то поблагодарить - то пишешь в какой либо теме, а человек скажем долго не заходит, а когда - приходит - то после поста с благодарностью уже столько наотвечали что и не видно его.... А так - заглянул сюда и все видно... Ну где-то так...


 
УмкаДата: Четверг, 18.06.2009, 00:53 | Сообщение # 2
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
Начну с себя...

Я хочу сказать СПАСИБО Тане Тундре - за форум, за помощь, советы и поддержку в любых ситуациях!!!!

А также Танюше Клюкве за то что я сегодня впервые с того момента как Умке стукнуло шесть месяцев 0 почувствовала себя не тормозом на буксире, а цивилизованой мамочкой с коляскои и гордо вышагивающей РЯДОМ собашкой!!!
Танюша СПАСИБО тебе что ты меня познакомила стаким замечательным чудо-устройством как ХАЛТИ!!!





Сообщение отредактировал Умка - Четверг, 18.06.2009, 00:56
 
ВикторияДата: Четверг, 18.06.2009, 06:10 | Сообщение # 3
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Умка, отличная темка!
Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, за то, что вернулись на форум и новоприбывшим - за приятное общение ))).

Ну и конечно Тане (Тундре) - за все-все-все ))


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ФибиДата: Четверг, 18.06.2009, 06:50 | Сообщение # 4
Звездный Десант Льдинка (Фиби) и Лаура
Группа: Жители форума
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 4
Уфа

Статус: Offline
Тане Клюкве я не устаю говорить спасибо за хальти, сейчас у меня сестра Лору только на нем и выводит - местная собаководческая тусовка в восторге - записываются в очередь и требуют телефон.
Всем форумчанам - спасибо за приятное общество и позитив.


Если тебя кинули - расправь крылья.

 
АлександраДата: Четверг, 18.06.2009, 08:53 | Сообщение # 5
Север и Мишка
Группа: Жители форума
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 10
Саратов

Статус: Offline
Замечательная тема! Спасибо всем всем за столь приятное общение, за подсказки и советы, за хорошее настроение от прибывания здесь biggrin .
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Татьяне (Бель) за оказанное доверие, надеюсь вы не жалее о своем с Викой решении (это я про Муню) smile
 
БэльДата: Четверг, 18.06.2009, 12:39 | Сообщение # 6
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Александра, только вчера общалсь с Викой и мы с ней говорили про вас и Муньку и радовались, что Муньке так повезло с вами и что теперь можно не переживать за его судьбу! Я ей рассказываю, прото что здесь читаю про Муньку и его успехи и про то, что у него теперь есть любимый братишка Сева и большой новый дом, в котором он живет. Так, что и вам спасибо за то, что мы в курсе всех событий, которые происходят в жизни Муньки!

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
КлюкваДата: Четверг, 18.06.2009, 15:15 | Сообщение # 7
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
Девчонки! Ну прям чуть до слез не довели! biggrin wacko Я ооочень рада, что халти вам как то облегчил жизнь. Вам всем хочу сказать спасибо за то, что я просто вас знаю. Вы- чудесные люди!!!
В свою очередь хочу сказать спасибо Наташе Финики и Наташе Снежной за Фунтика и за большую поддержку! smile
Огромное спасибо Наташе Финики за помощь в лечении Кокоса от пирика!
Ну и конечно, большое спасибо Танюше Тундре, за то, что она нас всех объединила на этом замечательном форуме!

Хотела выложить фотку халти, но увы, на компе не нашла cry . Если тема актуальная, сфоткаю попозже и выложу с пояснениями как шить. wink


Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy


Сообщение отредактировал Клюква - Четверг, 18.06.2009, 15:17
 
АлександраДата: Пятница, 19.06.2009, 13:20 | Сообщение # 8
Север и Мишка
Группа: Жители форума
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 10
Саратов

Статус: Offline
Quote (Клюква)
Если тема актуальная, сфоткаю попозже и выложу с пояснениями как шить.

Татьян если не трудно, буду очень очень признательна smile
 
ШантальДата: Суббота, 20.06.2009, 19:25 | Сообщение # 9
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
А мы сегодня испробовали, наконец, это устройство в действии. Это что-то нереальное! tongue Собака действительно управляется одним пальцем! И идет рядом, и на 1,5 метровом поводке не рвется вперед! Вот, когда прогулка действительно в радость!. tongue

Я Ирина из Минска

 
БастаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:18 | Сообщение # 10
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Спасибо:
Тундре - за всё. За то, что она давала в сети такие здоровские советы, что я стала искать какой-угодно форум, чтобы с ней поговорить, нашла этот форум, ну и с того момента всё закрутилось... За то, что она создала этот форум, на котором я познакомилась со столькими классными людьми, в том числе и с Финиками... Таким образом, глядя в историю, если бы не Тундра - не было бы у меня моей Стаськи... За все советы, которые она мне дала. За всю помощь, которую она мне оказала...
Наташе-Финикам - за мою дорогую девочку, за мою Станиславку, которая - моё самое ясное солнышко, которую я так люблю, которая дарит мне столько позитива, что будто бы и нет на свете ни одной неприятности. За то, что она помогает мне словом и делом.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ФИНИКИДата: Понедельник, 22.06.2009, 02:33 | Сообщение # 11
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Я благодарна самоедам за все что у меня сейчас. За развод 10 июля. за отсев, за друзей.За поддержку, за- всегда рядом, за любовь-ту самую огромную к ним. За Юлечку-улыбаюсь весне)
Тундре. Ты всегда со мной. Сколько ты мне помогала... Как ты только меня терпишь)) Я знаю-в любое время дня и ночи- у меня есть друг ДРУГ- тундра- Таня и Лена. спасибо Вам за все и вашим МАМЕ И ПАПЕ.
Родителям моих деток Финикийцев. Настоящщая мафия)Детки достойные и хозяева золотые, ну а я разгильдяйка) за БЭСТЫ )
Форумчанам.за поддержку, за понимание и терпение. Я люблю ВАС мои дорогие. Близкие мои далекие.....Какасятинам,Гердуну, Бэль,Милке, и Всем Всем кто был и есть))
Спасибо также врагам нашим...за то , что мы все равно вместе.Лучше, крепче, рядом.


KRIORUS
 
ФИНИКИДата: Вторник, 23.06.2009, 01:51 | Сообщение # 12
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
ах да... спасибо Лене и Тане за тот самый звонок))))) это действительно неописуемо.даже если продолжения не последует.

KRIORUS
 
martis55Дата: Среда, 24.06.2009, 05:26 | Сообщение # 13
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Спасибо огромной Тунде за форум и всем его участникам за то что они есть, за советы и подсказки smile

Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
gelkaДата: Пятница, 26.06.2009, 17:44 | Сообщение # 14
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
спасибо:
Татьяна(Тундре) за ненавязчивые толковые советы! очень не хватает её сечас на форуме!!!

Виктория супер-модератор!!! чудесный человек(хоть и не знакома лично)
masha за Плюшу
Клюква просто оч приятно вас читать
ФИНИКИ огромный позитиффф
Баста кликер и видео - это просто КЛАСС!!!
саша стихи и фото!!!
шер ваша пара - бесподобна

многих забыла - ИЗВИНИТЕ!
Спасибо что есть этот форум!!!


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
martis55Дата: Среда, 01.07.2009, 10:00 | Сообщение # 15
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
А еще огромное спасибо СНЕЖНОЙ (пусть она и не прочтет....) за то что она меня пригласила на этот форум

Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
Форум » Всем » Приветствия и поздравления » Я хочу сказать СПАСИБО!!!! (Благодарилка...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz