Пятница, 19.04.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Всем » Приветствия и поздравления » Я хочу сказать СПАСИБО!!!! (Благодарилка...)
Я хочу сказать СПАСИБО!!!!
ЖуликДата: Среда, 01.07.2009, 22:38 | Сообщение # 16
Вайт и Жуля
Группа: Жители форума
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: 3
Тверь

Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность Тундре Тане и Лене за знакомство с замечательной породой САМОЕДЫ, еслиб не вы у нас бы небыло ентих извергов и я незнаю как бы мы жили без этого позитивного хауса у нас в жизни!!!!
Огромный респект ФИНИКАМ за мою бестию Жужалицу которая мне мешает щас писать!!!!!!


Круэлла Дэ Вил моё имя!
 
БастаДата: Четверг, 02.07.2009, 12:46 | Сообщение # 17
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ой, а я всё думаю... В целом - огромное спасибо, что есть на свете Интернет! Во-первых, мне кажется это ужасно бескорыстное и человеколюбивое изобретение... Вы только представьте себе, здесь люди абсолютно бесплатно и бескорыстно делятся самым ценным, что у них есть, - информацией... Потом, если бы не интернет, мы бы с вами вообще не знали ничего друг о друге, ни он-лайн, ни в реале... Если бы не интернет, я бы не познакомилась в реале ни с Финиками, ни с Тундрой (Таней и Леной), ни с Нюф... С ума сойти, сколько всего даёт интернет... Если бы не он, у меня не было бы Стаськи. Если бы не он, я бы не знала и десятой доли того, что знаю сейчас... Я 2 года назад увидела на полке в книжном магазине книжку "кликер-тренинг", открыла, прочитала, что "вам понадобится кликер, это - то-то и то-то", сказал, "нууу, надо ещё это кликер где-то искать", закрыла и поставила на полку. И если бы не интернет, я бы больше ничего об этом кликере и не знала, пока он не стал бы уже настолько популярным, что появился бы у нас в городе... (а у нас до сих пор в зоомагазинах не знают, что это такое cry ) Кто-то ругает интернет,обзывает его всемирной свалкой, но я лично нахожу здесь только позитив. Спасбо интернет! biggrin

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
лУнаДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:25 | Сообщение # 18
Моника, Луна и Майка
Группа: Жители форума
Сообщений: 297
Награды: 3
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
я то же хочу сказать спасибо Оксане Домбровской за то,что она не забыла Муну и хоть за что-то ей благодарна!я хотела написать это на форуме Белых Волков,но меня в их дружную стаю не пустили.....увы angry видно там нужен персональный доступ и разрешение.......не зная кого(хотя регистрация прошла успешно rolleyes 0)
Спасибо за всё,что ты для нас сделала!!!Я думала,что ты забыла Монику sad
Очень рада успехам Потапа и желаю ему всяческих дальнейших побед!


Сообщение отредактировал лУна - Понедельник, 06.07.2009, 22:29
 
lizOKДата: Пятница, 10.07.2009, 13:30 | Сообщение # 19
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
Я хочу сказать спасибо love!!! За создание такой классной темы как фото форумчан! Хоть кто-то додумался!Ура!Умница! love

Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))
 
БастаДата: Пятница, 10.07.2009, 14:23 | Сообщение # 20
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
lizOK, ой, а я пришла сюда как раз сказато спасибо love!!! Умничка, такую классную темку соорудила! Спасибо!

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ГердаДата: Пятница, 10.07.2009, 14:33 | Сообщение # 21
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Я глобально, без конкретики:

СПАСИБО ВСЕМ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ!!!
ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
И других здесь нет. Потому что они не приживаются. smile


 
loveДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:44 | Сообщение # 22
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Девочки я от всей души, честное слово. smile

Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
ГердаДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:54 | Сообщение # 23
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Я хочу сказать спасибо моей собаке. Моей чудной собаке! Исключительно благодаря ей, мы с мужем снова чувствуем себя счастливыми и влюбленными. Наверное, Лось прячет где-нибудь под ковриком маленькую волшебную палочку. И по ночам тайно загадывает собачье желание: чтобы в доме всегда жила ЛЮБОВЬ.
Особенно я благодарна Лосю за мужа. Который очень тяжело впускает кого-то в свое сердце. Он сирота, и жизнь его не баловала. Ведь знаете, как с такими людьми… Их сильно недолюбили в детстве. В какой-то момент душа закрывается для окружающих. Они боятся отдавать себя и с недоверием принимают другого. Я не стану говорить о сыне. Это бог и свет в окне. Но с появлением нашей девочки… Я своими глазами вижу, как расцвел человек за последний год. Как сияют его глаза. Как искренне как спешит домой. Собаку легко и не стыдно любить. Она ничего не просит взамен. Никогда не упрекнет. Не умеет злиться и обижать.
Я ОЧЕНЬ благодарна этой собаке. Давно нам не было так хорошо.


 
ВикторияДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:12 | Сообщение # 24
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Герда, какие хорошие слова!!! Я много от кого слышала - что самоеды приносят счастье и покой в семью! wink

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
loveДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:48 | Сообщение # 25
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Quote (Герда)
Я ОЧЕНЬ благодарна этой собаке

Маш, человечно! Я рада , что у тебя и частично у нас есть СУПЕРЛОСЬ форума!


Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
OksanaДата: Суббота, 18.07.2009, 13:12 | Сообщение # 26
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
Quote (лУна)
я то же хочу сказать спасибо Оксане Домбровской за то,что она не забыла Муну и хоть за что-то ей благодарна!я хотела написать это на форуме Белых Волков,но меня в их дружную стаю не пустили.....увы angry видно там нужен персональный доступ и разрешение.......не зная кого(хотя регистрация прошла успешно rolleyes 0)
Спасибо за всё,что ты для нас сделала!!!Я думала,что ты забыла Монику sad
Очень рада успехам Потапа и желаю ему всяческих дальнейших побед!

я крайне удивлена,Оля...весьма...не ждала что ты такое еще можешь написать,после всей грязи,вылитой на меня.
в отличие от многих,не буду конкретизировать, я умею любить собак.вне зависимости от их владельцев.Моника-первый самоед в моей жизни,а первое не забывается...
спасибо ,конечно,что еще помнишь первый помет Моники - детишек от Зевса на П.
а Потап - это лучик солнца для меня.и спасибо Монике за него.
а на форуме БВ - пиши,никто тебя там не банит.ты и тему завела и фото выкладываешь.все же Луна -Белый Волк и всем интересно смотреть как растет собака.

в свою очередь хочу сказать спасибо прежде всего Монике -собака,которая стала особенной в моей жизни и открыла тот самый самоедский мир smile именно с ее легкой лапы и началось это заболевание -самоедство...
Татьяне Евграфовой - за помощь и поддержку,в любое время дня и ночи,за мудрые советы и понимание.спасибо Таня.мы это ценим!!!
Ане Дубровской - Анют,спасиб,ты-сильня Дэушка)))
Марьям - Маша,спасибо за Потапа,если бы тогда не ты,я не знаю чтобы было.спасибо!!!! smile smile smile
Жене Владимировой - за веру в меня,и поддержку!
и всем-всем,кто помогал или еще поможет в моей жизни)))) smile smile smile


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!


Сообщение отредактировал Oksana - Суббота, 18.07.2009, 13:31
 
лУнаДата: Пятница, 31.07.2009, 22:41 | Сообщение # 27
Моника, Луна и Майка
Группа: Жители форума
Сообщений: 297
Награды: 3
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Quote
я крайне удивлена,Оля...весьма...не ждала что ты такое еще можешь написать,после всей грязи,вылитой на меня.
в отличие от многих,не буду конкретизировать, я умею любить собак.вне зависимости от их владельцев.Моника-первый самоед в моей жизни,а первое не забывается...
спасибо ,конечно,что еще помнишь первый помет Моники - детишек от Зевса на П.
а Потап - это лучик солнца для меня.и спасибо Монике за него.
а на форуме БВ - пиши,никто тебя там не банит.ты и тему завела и фото выкладываешь.все же Луна -Белый Волк и всем интересно смотреть как растет собака.

Оксана!Я просто сказала тебе спасибо за Монику и всё!!! На форуме Белых Волков мне не давали несколько дней писать сообщения.....наверное ждали авторизациии или ещё чего-то! ВОТ Я И НАПИСАЛА НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Моника подарила много прекрасных Белых Волков и это её и немного моя заслуга wink .
Желаю всем здоровья, удачи и много много радости со своими самоедами, т.к -это самая лучшая порода, после чау, конечно wink

Добавлено (31.07.2009, 22:41)
---------------------------------------------
благодарилка от Моники для Оксаны!Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО wink
http://lh4.ggpht.com/_Ww_ALmXXB2E/SnM4qsMeJLI/AAAAAAAAAMQ/Xhl7HYP-kb0/s576/DSC_8967.JPG

фотка не вставляется... sad
страждущий фоток - ходь сюды...http://picasaweb.google.com/Dmitry.Wherewolf/IVHrtH?feat=directlink

Сообщение отредактировал лУна - Пятница, 31.07.2009, 22:50
 
mashaДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:55 | Сообщение # 28
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Я хочу сказать СПАСИБО прежде всего своей Белке. Если бы не она, я бы не узнала замечательную породу самоед. Я хочу сказать спасибо Тане (Тундре) за этот форум, где собрались люди, которые ОБОЖАЮТ самоедов и вообще других собак тоже!!! Я хочу сказать СПАСИБО ВСЕМ ВАМ-ФОРУМЧАНЕ!!!!Я СЧАСТЛИВА, что наш дружный форум живет, не смотря ни на что!!!! Я очень многое узнала здесь, очень многому научилась, приобрела много друзей!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! love

 
ФИНИКИДата: Вторник, 27.10.2009, 12:07 | Сообщение # 29
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
SPASIBO VAM CHTO MENYA TERPITE_ YA TAKAYA RASPIZDAYKA/

KRIORUS
 
VikiДата: Вторник, 27.10.2009, 12:48 | Сообщение # 30
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
SPASIBO VAM CHTO MENYA TERPITE_ YA TAKAYA RASPIZDAYKA/

Да пожалуйста нам не трудно))))
Зато столько позитива от тебя))))Спасибо


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
Форум » Всем » Приветствия и поздравления » Я хочу сказать СПАСИБО!!!! (Благодарилка...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz