Пятница, 26.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Всем » Приветствия и поздравления » Я хочу сказать СПАСИБО!!!! (Благодарилка...)
Я хочу сказать СПАСИБО!!!!
милькаДата: Вторник, 27.10.2009, 16:46 | Сообщение # 31
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
Спасибо девочки за теплый прием на форуме,на украинском такого бы не было.Мне очень стыдно было читатать ругань на другом форуме.Спасибо что не отвернулись от нас.Кстати я тоже по крови россиянка.Я из Ростова-на-Дону! smile

Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
JuliaДата: Пятница, 11.12.2009, 13:40 | Сообщение # 32
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО И ВЫРАЗИТЬ СВОЕ УВАЖЕНИЕ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА!
СПАСИБО ЗА ВАШЕ НЕРАВНОДУШИЕ! ЗА ВАШИ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ!



я - Юля, давай на "ты" ;)
 
VikiДата: Пятница, 11.12.2009, 15:19 | Сообщение # 33
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Хочу сказать спасибо всем ФОРУМЧАНАМ за теплые слова в адрес моих мальчишек,за то что с первой минуты моего появления здесь только благодаря вам я чувствую себя здесь как "дома".Спасибо за необходимые советы,за поддержку,за позитивное отношение.

Так же хочу сказать спасибо Анне Дубровской за оказанную помощь в нужную и критическую минуту!Низкий поклон!!!Таких бы врачей побольше wink

Отдельное и огромное спасибо хочу сказать Домбровской Оксане.
Спасибо тебе за Александра Македонского,спасибо за Люцео Лотоса,что не осталась равнодушной,спасибо за переживания и поддержку.Это очень дорого и ценно для меня!!!!

Так же хочу сказать спасибо Татьяне Владимировне Евграфовой!
Если бы не Таня я никогда в жизни не узнала бы о такой замечательной породе САМОЕД.
За помощь и переживания,за то что терпела мои бесконечные звонки,за правильное понимание вещей и своевременную постановку моих извилин на место)))))

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
УмкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:14 | Сообщение # 34
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
Я хочу сказать спасибо ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!








 
loveДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:39 | Сообщение # 35
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо ОЛЕ КАШИЦИНОЙ!!! Оля спасибо тебе за то, что ты ЧЕЛОВЕК с большой буквы-добрый, внимательный, заботливый и сопереживающий!!! Человек , готовый в любую минуту помочь и делом и словом!!! Спасибо тебе за то , что ты Заводчик ,о котором я даже не могла и мечтать!!! Спасибо тебе за Фейку!!!



Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
MarinaДата: Пятница, 29.01.2010, 12:45 | Сообщение # 36
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Вся наша семья говорит ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто помогал нам в непростой для нас ситуации с воспитанием щенков.
Большое спасибо за помощь - Ольге Кашициной, Оксане Домбровской, Анне Кальяновой, Людмиле Зудиной, Анне Меньших, Миле Тюриной, Ане Дубровской!!! И еще всем нашим друзьям и всем, кто поддерживал нас морально!
А еще, отдельное спасибо - Рус Брискази Морошке, Белое Чудо Лебедушке и Авангард Арктик Бьянке Люсии!!


Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).


Сообщение отредактировал Marina - Пятница, 29.01.2010, 12:46
 
SSДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:50 | Сообщение # 37
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
А я хочу сказать спасибо всем
-за то, что приняли у себя
-за то, что помогли принять правильное решение
-за то, что отвечаете на глупые вопросы
-за то, что к вам всегда можно обратиться с этими глупыми вопросами
-за то, что воспитываете меня
-за то, что участвуете, не остаетесь равнодушными, помогаете
В общем, спасибо за то, что ВЫ есть, за то, что есть форум. Без вас я бы осталась одна в страшном самоедском мире, честно. Я знаю, куда бежать, если что ( если что угодно!)
Еще хочу сказать много-много-много спасиб одному человеку, который не прочитает скорее-всего, но мысли, говорят, материальны. Это Марина (она не форумчанка, живет в моем городе, у нее 2 самоедки)- ОГРОМНОЕ спасибо за то, что она всегда на телефоне, не устает отвечать на мои бесконечные вопросы, а также за ликбез по стрижке ушей/когтей у нее дома. Неважно, будем ли мы общаться или со временем наши контакты сойдут на нет-все равно я ей очень благодарна за то, что она уже для нас сделала! Марина, здоровья твоим девчонкам и уже существующим и будущим самоедятам, и тебе, конечно.
И большое ласковое спасибо нашему самоедине, за то, что он нас 2 года ждал на просторах интернета и дождался! Надеюсь, что мы будем жить долго и счастливо вместе. Здоровья тебе, самоединка!


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
mashaДата: Вторник, 14.09.2010, 16:50 | Сообщение # 38
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Я хочу сказать СПАСИБО всем форумчанам, кто нас с Фениксом поддерживал в трудную минуту морально!!!!!
Я хочу сказать СПАСИБО всем, кто поддерживал нас материально!!!
Без вашей помощи нам было бы ОЧЕНЬ тяжело!!!
Я хочу сказать СПАСИБО своей маме, которая помогала мне все эти 7 месяцев и 2 дня.
Я хочу сказать СПАСИБО своему мужу, который помогал на во всем!!!
Я благодарна ему за то, что он не выгнал меня вместе с собаками, а разделяет и радости и горе вместе со мной!!
Я благодарна судьбе, что 25 лет назад мы встретились и до сих пор вместе!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ И НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН ОТ НАС!!!!!

Мне сегодня очень тяжело, слезы душат..но это не сюда... cry


 
БастаДата: Вторник, 14.09.2010, 18:15 | Сообщение # 39
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
masha, а мы все хотим сказать спасибо тебе.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
loveДата: Вторник, 14.09.2010, 19:02 | Сообщение # 40
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Quote (Баста)
а мы все хотим сказать спасибо тебе.

Присоединяюсь! Разговоров всегда много, а реальной помощи нет...Спасибо, тебе за спасенную собаку!


Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.



Сообщение отредактировал love - Вторник, 14.09.2010, 19:02
 
БэльДата: Вторник, 14.09.2010, 21:34 | Сообщение # 41
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
masha, Марина, спасибо за Фенечку!

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
lunaaДата: Среда, 01.12.2010, 16:08 | Сообщение # 42
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Девочки вот и я наконец то добралась до этой темки!!!! Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность,всем вам,кто меня поддерживал в не лёгкую минуту...это Лена(шер)..вера и Вовка (Бест)...спасибо мои родные что оказывали мне нужную мне поддержку...а так же многим кто поддержал меня в ситуации с Ф...и...особенно Олесе (амур)...за открытость,честность и справедливость!!!!!!!!!!!!!! Всё таки форум не без добрых людей!!!!!!!
biggrin :D biggrin


FIORO GANNI


Сообщение отредактировал lunaa - Среда, 01.12.2010, 17:41
 
ФИНИКИДата: Среда, 01.12.2010, 17:20 | Сообщение # 43
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
lunaa, приекратите уже, может хватит? тут все-таки благодарилка, а не склочница...

KRIORUS
 
AmurДата: Пятница, 03.12.2010, 18:46 | Сообщение # 44
Lucky Ticket из ММ и Fluffy MarveL Goddes in white
Группа: Жители форума
Сообщений: 1573
Награды: 7
Репутация: 9
Москва

Статус: Offline
lunaa, Спасибо, но не стоило меня благодарить!!!
Quote (ФИНИКИ)
приекратите уже, может хватит? тут все-таки благодарилка, а не склочница...

Согласна!!! Я за дружбу!!!! И всегда только это и твержу!!!!

Спасибо ВСЕМ что ВЫ есть!!!!! Любители самой прекрасной породы!!!!!! Отдельное спасибо Ольге Кашициной и Райке за моего красавца Амура, за помощь и поддержку, за приятные посиделки в гостях и за их ОГРОМНЫЙ И ПЛОДОТВОРНЫЙ ТРУД!!!!! Оксане Домбровской за преданность своему делу! А так же большое спасибо Марине, за подробные рассказы о выставочной жизни и не только, за полезные советы!!! Спасибки Жене и её Хану, за приятные совместные прогулки, за поддержку на выставках, и просто за общение!!!!! Спасибо Татьяне Тундре, за мудрость и выдержку, заПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ и за прекрасных собак и конечно же за этот замечательный и полезный форум, которыйВСЕХнас объединяет! smile




Я Олеся, ко мне можно на "ты".


Сообщение отредактировал Amur - Пятница, 03.12.2010, 18:47
 
ShenidedaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:05 | Сообщение # 45
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Я! Я! Я хочу сказать спасибо тоже!!!!)))))))

Благодарю в хронологическом порядке!!!

Спасибо Анне Максимук (Annabel) за то, что вовремя меня послала...на этот форум!!!!

Спасибо всему форуму, который меня принял и обогрел! Спасибо каждому, кто отписался в моей первой теме про мнения несобачников! Ваши слова и посты мне очень помогли и очень меня поддержали! Ибо вы были единственными, кто верил, что у меня и самоеда получится встретиться и у нас будет непременно любовь!

Спасибо Татьяне Щербаковой (Бэль), что тоже вовремя меня послала... к Татьяне Евграфовой! Также спасибо Бэль за ее подробные рассказы по скайпу про жизнь и быт самоеда, а также за ее помошь в том, чтоб я определилась с полом самоеда.

Ну и наконец, спасибо всем тем, кто не ленится заходить на нашу с Сибой страничку, кто имеет терпение читать мои огромные посты и еще писать к ним комменты!!!

Спасибо модераторам и создателям форума за то, что смогли создать такой бесценный для самоедского мира ресурс!!!))))

Всем от Shenideda (Твоей мамы) ДИДИ МАДЛОБА!!!!(большое пасиба(груз.)

))))))))))))))Всех лю)


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
Форум » Всем » Приветствия и поздравления » Я хочу сказать СПАСИБО!!!! (Благодарилка...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz