Суббота, 04.05.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы разведения » Дома белая орда (всё о выращивании помета)
Дома белая орда
gelkaДата: Среда, 04.08.2010, 23:38 | Сообщение # 76
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
Quote (Баста)
Хосподи, какое счастье, я думала, я одна такая ненормальная и меня никто не поймёт, даже писАть боялась Оказывается, НАС МНОГО!

улыбнуло, если зима 0...+10, так это наша ранняя осень smile у нас и отопление вряд ли включат....и окна конечно открыты и не просто балконная дверь, а окно на балконе smile

Quote (masha)
проблемы будем решать по мере поступления..

+100
хотя прозондировать почву...и изучить ситуацию с разных ракурсов очень полезно

Quote (masha)
QuoteuzqНо я надеюсь, у меня тоже материнский инстинкт проснётся, когда дома будет мелкота, и я ночью буду спать чутко /uzq/uzquote Люб, ты сомневаешься? Я - нет..

и я, и я НЕТ! совершенно не сомневаюсь!!!


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
БастаДата: Четверг, 05.08.2010, 09:13 | Сообщение # 77
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
gelka, Марина, вот вы не сомневаетесь, а я-то все предыдущие пометы спала по ночам, как сурок wink И вообче сплю, как сурок... Мы вот сейчас всей ордой спим в спальне у родителей, потому что там сплит-система, и родители жалуются, что собаки всю ночь спать не дают, пить ходят, шлёпают, пыхтят, дышат как паровозы, а я - ни сном ни духом! tongue

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ДубравкаДата: Четверг, 05.08.2010, 09:30 | Сообщение # 78
Шаман и Чуда
Группа: Жители форума
Сообщений: 314
Награды: 4
Репутация: 3

Статус: Offline
А я бы вопрос про устройство жизни помета под другим углом развернула.
Каковы должны быть жилищные условия, чтобы никто не страдал при нахождении в доме/квартире сразу такого количества собак ни щеники, ни люди? И насколько реально организовать взращивание помета в стесненных жилищных условиях?
Мне кажется, что для щенков нужно выделять отдельную комнату и давать им возможность "выгуливаться" на бОльшей площади для развития и социализации.
 
ДубравкаДата: Четверг, 05.08.2010, 09:36 | Сообщение # 79
Шаман и Чуда
Группа: Жители форума
Сообщений: 314
Награды: 4
Репутация: 3

Статус: Offline
Баста, проблемы надо решать по мере их возникновения.
 
OmolonДата: Четверг, 05.08.2010, 14:16 | Сообщение # 80
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Quote (Дубравка)
что для щенков нужно выделять отдельную комнату

Ой! И мне и мне отдельную комнату, я тоже хочу "выгуливаться"!!! Я конечно ночами плохо спала, т.к. находимся мы как раз в
Quote (Дубравка)
стесненных жилищных условиях

Но когда актировали помет, сказали, что щенки выращены отлично! Они у нас с 3 недель по всей квартире ходили и изучали всю территорию! Ну уж не знаю это правда не оЧ. большая территория! Скорее мы находились в определенных условиях, т.к. надо было заткнуть все опасные места и ходить аккуратно, т.к. они были ВЕЗДЕ!!! smile
А если честно, я мечтаю о доме и надеюсь... wink


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
БастаДата: Четверг, 05.08.2010, 15:20 | Сообщение # 81
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
А мне кажется, здесь дело не в размере территории, а в насыщенности впечатлениями. Их может быть крайне мало на большой площади, как в хорошем большом вольере, например, а может быть много и разнопланово и в небольшой квартире. У меня, по сути, так и получается, что щенкам выделяется комната (я в этой комнате не в счёт, я "при щенках" tongue ), но я считаю, щенки ни в коем случае не должны постоянно находиться в своей отдельной комнате, им там не хватает впечатлений. Я думаю, щенки будут в отдельной комнате, только когда я не смогу наблюдать за ними. Да и то надеюсь, что родителям тоже понравится возиться с ними love Ну и мы обязательно будем ходить гулять. И в квартире я буду делать им всевозможные игровые площадки. Уже сейчас, когда бываю в строительных магазинах, присматриваю, ага, вот эта труба хорошо подошла бы под туннельчик... tongue

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Полезное » Вопросы разведения » Дома белая орда (всё о выращивании помета)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz