Воскресенье, 05.05.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » А что у Вас съела эта белая прелесть? (Что сгрызли ваши четвероногие питомцы.)
А что у Вас съела эта белая прелесть?
kakukeДата: Среда, 17.03.2010, 22:12 | Сообщение # 61
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Девочки, а как ваши собаки умудряются колготки-носки-нижнее бельё раздобыть? surprised
 
LexieДата: Среда, 17.03.2010, 22:29 | Сообщение # 62
TÄHEKIIR WHITE LEXIE OF WHITE HARDY
Группа: Жители форума
Сообщений: 606
Награды: 3
Репутация: 4
Tallinn

Статус: Offline
kakuke, у меня ребенок снимает один носок, кладет его рядом с собой, так пока он снимает второй Лекс уже бегает по дому с его первым носком, с заигрывающей мордой "попробуй отбери". Носки она тырит феноменально. А еще их можно достать из шкафа, когда он не плотно закрыт.

 
lotikДата: Среда, 17.03.2010, 22:49 | Сообщение # 63
Lumeingel Väike Merineitsi
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 10
Репутация: 5
Maardu

Статус: Offline
У Мели особая любовь к книгам. КАААК она их читает! Уже полполки нет. И еще обожает разгрызть на маленькие кусочки бумагу для растопки печки. Огрызки книг у нас тоже в топке сгорают. Не пропадать же добру. А к личным вещам она равнодушна. Вот пудель мой обожал грязные трусы. Обязательно вытащит из ящика для грязного белья и аккуратненько выгрызет дырочку, так что получалось 2 половинки. Наверное для проветривания. biggrin Он был просто маньяк и конкретно только до моих трусов.

www.sammymaremma.com
Lumeingel Väike Merineitsi
Italia Della Perla Maremmana
Belie of Belyaev Lilac Violet
Kjeborgs Thunderstorm


Сообщение отредактировал lotik - Среда, 17.03.2010, 22:49
 
BLANCAДата: Четверг, 18.03.2010, 01:14 | Сообщение # 64
Авангард Арктик Царица Саамска
Группа: Жители форума
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 0
Рязань

Статус: Offline
Да, у нас воровалось все из под носа, в точности как у Lexie, а уж если что-то очень захотелось, так эта морда из шкафа доставала, и еще кое-что, приоткрывая дверцу стиральной машины. Все это еще цветочки... Я когда изучала информацию о самоедах, наткнулась на похожую статью, так там самоед умудрялся открывать холодильник и сжирать нижние полки: морковка - так морковка, другие овощи тоже в ход шли и т.д. докуда доставала морда smile
 
kakukeДата: Четверг, 18.03.2010, 12:09 | Сообщение # 65
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
surprised Блин, какой-то у меня самоед неправильный, везде ходит за мной хвостиком, если я в большой комнате, то от меня никуда не отходит, если иду в спальню, то передвигаемся паровозиком biggrin
 
VikiДата: Четверг, 18.03.2010, 12:30 | Сообщение # 66
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
kakuke, это нормальное поведение для малышей))
У меня так Алекс ходит за мной до сих пор wink


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
LexieДата: Четверг, 18.03.2010, 12:43 | Сообщение # 67
TÄHEKIIR WHITE LEXIE OF WHITE HARDY
Группа: Жители форума
Сообщений: 606
Награды: 3
Репутация: 4
Tallinn

Статус: Offline
kakuke, у меня тоже ходит за мной, она одна спит только когда приходит уставшая после долгой дневной прогулки. А так мы хвостики smile

 
АнютаДата: Четверг, 18.03.2010, 13:53 | Сообщение # 68
Кесси и Фиорита
Группа: Жители форума
Сообщений: 853
Награды: 0
Репутация: 2
Вологда

Статус: Offline
так что мы съели. Ну мы кабель съели потом и Фень подхватил с Тайсон все мои удлинители съедены. biggrin
Потом любим тряпки всякие, носки колготки...если что не так положено все унесут к себе) biggrin


Я Анна, ко мне можно на "ты"
 
BLANCAДата: Четверг, 18.03.2010, 16:17 | Сообщение # 69
Авангард Арктик Царица Саамска
Группа: Жители форума
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 0
Рязань

Статус: Offline
И моя белобрысая-хвостик biggrin Разве что, когда тоже устанет или дрыхнет
А все то, что где-нибудь стырит демонстративно несет показывать: стоит смотрит на тебя с довольной мордой. Как будто спрашивает: - "Мам, а это можно взять поиграть?" А когда пытаешься забрать это что-то, то беляк убегает к себе в нору спохищенным, потом приходится ее выуживать оттуда smile
 
VikiДата: Четверг, 18.03.2010, 16:28 | Сообщение # 70
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Анюта)
если что не так положено все унесут к себе) biggrin

Правильно все в дом,домовитыееее biggrin


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
JuliaДата: Четверг, 18.03.2010, 16:34 | Сообщение # 71
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
у нас Масти научился двери открывать - в комнаты, шкафы... - вот и тащил все подряд, пока дома никого... я по началу никак не могла понять - дверь в ванную закрывала перед уходом, прихожу - открыта! потом все его безобразия были на виду: на полу smile теперь у нас не квартира, а какая-то крепость - на всех комнатах стоят защелки; чтобы шкаф не открывал, где обувь и одежда верхняя, стоит ТАКАЯ заглушка на всю ширину шкафа, что все дверцы заблокированы. туалет и ванная тоже под замком - короче, веселуха перед тем, как уйти - все закрыть, и когда приходишь - все открыть.... а по-другому нельзя, к сожалению. эта бестия порадуется самостоятельности в квартире по полной. причем, когда хоть кто-нибудь дома, он не шкодит, если только втихоря незаметно игрушку стащит из комнаты дочки, но тут же сам себя и обнаруживает - во 1-х, нет вечно за тобой болтающего белого хвоста; во 2-х, тихо!!! в 3-х, знаю, где смотреть - если лежит тихо под диваном на кухне и морду не видно, 100% грызет стащенную игрушку smile веселуха. очень хочется, чтобы повзрослел и стал более разумным и спокойным, что тоже не факт... но думаю, при его спокойствии начнется ностальгия по его проказам smile


я - Юля, давай на "ты" ;)


Сообщение отредактировал Julia - Четверг, 18.03.2010, 16:37
 
АнютаДата: Четверг, 18.03.2010, 21:12 | Сообщение # 72
Кесси и Фиорита
Группа: Жители форума
Сообщений: 853
Награды: 0
Репутация: 2
Вологда

Статус: Offline
Viki
ага ,все что не правильно лежит все к себе)))) biggrin


Я Анна, ко мне можно на "ты"
 
lotikДата: Четверг, 18.03.2010, 22:09 | Сообщение # 73
Lumeingel Väike Merineitsi
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 10
Репутация: 5
Maardu

Статус: Offline
Полностью согласна со всеми девочками по поводу "хвостика". Не отрываясь. Хотя в ногах не ложится, а поодаль, типа показать:"Я сама по себе, а не за тобой пришла."

www.sammymaremma.com
Lumeingel Väike Merineitsi
Italia Della Perla Maremmana
Belie of Belyaev Lilac Violet
Kjeborgs Thunderstorm
 
ЦарьДата: Среда, 24.03.2010, 11:06 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Ярославль

Статус: Offline
Наш Архип только один раз позволил себе попробывать на зуб кухонный гарнитур biggrin Успел оторвать кожу от гарнитура. Скем не бывает biggrin biggrin biggrin
 
МайкушаДата: Среда, 24.03.2010, 12:56 | Сообщение # 75
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
А наш ничего не сгрыз, кроме трех пар тапочек, причем моих...и то в детстве. Он у нас вообще не грызун, кости не грызет, по молодости еще трепал канатик, а теперь предпочитает спать, когда один дома. У нас вообще спокойно можно оставлять на стульях колготки, тряпки, обувь в коридоре, у нас даже мусорное ведро стоит за стиральной машиной на кухне - никогда туда не лазиет. МОжно даже оставить на кровати тарелку с бутербродами - ни за что не возьмет, то же самое с печеньками собачьими в коробке - стоит у меня около кровати. Мы будем сидеть, вздыхать и ждать, когда мама достанет. Причем мы никогда не учили собаку этому, вот такой у нас интеллигент, блин... иногда даже жалею, что не хулиганит biggrin

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » А что у Вас съела эта белая прелесть? (Что сгрызли ваши четвероногие питомцы.)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz