Пятница, 26.04.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » А что у Вас съела эта белая прелесть? (Что сгрызли ваши четвероногие питомцы.)
А что у Вас съела эта белая прелесть?
КлюкваДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:26 | Сообщение # 31
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
Марьям, у нас как то с этим попроще... Хотя тоже не советуют на ярмарках покупать да у бабушек- старушек... В Питере еще, говорят, под видом говядины частенько буйволятину продают, которая в морозилке лежит сколько лет неизвестно.... Ну чтож, окно в европу все же... Вот и везут что ни попадя... cry

Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
МарьямДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:59 | Сообщение # 32
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Клюква,

Так я мясо на ярмарках и у бабушек вообще не покупаю никогда... там тебе не то что буйволятину... там тебе кошатину из соседнего двора впарят и не задумываются. Но даже из приличного магазина - не знаешь что купишь... ну как-то напрягает мене мясо, которое лежит в холодном отделе месяц и имеет все такой же цветущий вид wacko Не уверена, что это ПРАВИЛЬНОЕ мясо sad
Так что выбирая мясо чуйствую себя как Шерлок Холмс и Докотор Ватсон в одном флаконе cool


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
lizOKДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:53 | Сообщение # 33
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
У нас вот такой вот ущерб: несколько книг, пульт, калькулятор, расческа, порожек, обои, чуть стола и кусок прихожей. Когда видишь обьеденную прихожую, кажется, что дома живет бобёр biggrin

Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))
 
OmolonДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:07 | Сообщение # 34
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Один диван понадкусан, от второго съедена подушка, кресло разодрано когтями и выдран паролон. Книги, газеты, пакеты, календарь со стены?, линолеум, две маленьких подушечки, плинтус, диски вместе с коробками, игрушки, еще раз линолеум, тапок разных много, сандали мужнины, мои туфли, молния на сапоге, обои, бубон красный-оберег, разорван в нитки..., поводок-рулетка не до конца, остался в рабочем состоянии, рамки от фото, сняты со стены???, фото кстати не ели, вопрос почему? А вообще, удивляюсь я, их смекалке...уж кажись все - все убрано на 2 метра от земли, все равно каждый раз, хоть что-то да найдут!!! А вообще квартирка стала похожа на Ж...!!! cry

Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
Ulblbayusb_vesne)Дата: Понедельник, 02.11.2009, 23:48 | Сообщение # 35
Кароль Любимец Фортуны БА
Группа: Жители форума
Сообщений: 1090
Награды: 6
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
По рубцу: для меня вообще выбор мяса- сложный вопрос- я вегетарианка. По витаминкам и т.п. у нас все, ттт, идеально (в ветеринарке сдавали неделю назад кровь, общий анализ- шоколад, как сказала врач, не к чему придраться). Так что, вероятно, это поведенческая особенность, а не химческая...
По теме: самое главное забыла! smile Кароха мне всю правую руку обгрыз biggrin


 
AnnabelДата: Вторник, 03.11.2009, 01:43 | Сообщение # 36
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
У меня ситуация скорее обратная- а есть ли что-нибудь, что моя соба не пыталась скушать? Начала диван (паралон ужасно вкусный dry ), в итоге дожевывали ее детки. Планирую менять. Обувь- все убираю, но страдали вечно чужие туфли и босоножки, которые кое-кто из родственников убрать забывал. Моя косметика- она видать, качественная у меня оказалась, скушены были карандаши, тени, румяна. А однажды пришла домой- Тайка- вся красная, испугалась,что кровь- оказалось моя единственная красная губная помада пошла в разнос. А это заразка не только сама все перемазалась, но и вкушала сей плод у меня на кровати, которая ессно также была перепачкана. Учится она у меня очень любила-высшее образование на двоих получали, учебник по банковскому делу в 500 страниц был порван на много мелких-мелких кусочков. До сих пор газетки читать обожает. Детки ее сожрали пару моих колготок, вытащили прям из ящика. И это только навскидку...всего уже я и не помню...

Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!
 
ФИНИКИДата: Вторник, 03.11.2009, 16:28 | Сообщение # 37
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Annabel, подпись не в бровь а в глаз..
ну у меня просто сожрали квартиру... а так-все остальное мелочи..


KRIORUS
 
NUFДата: Вторник, 03.11.2009, 21:28 | Сообщение # 38
БА Bonita Sonrisa de Fortuna
Группа: Жители форума
Сообщений: 608
Награды: 5
Репутация: 7

Статус: Offline
Quote (Ulblbayusb_vesne))
Наташ, а как Бусёна градусник- то умудрилась съесть??? surprised Без последствий обошлось, надеюсь?

Без последствий, т-т-т. Но правда перепугалась тогда.


Я Наташа. Ко мне на "ты"!
 
mashaДата: Вторник, 03.11.2009, 21:41 | Сообщение # 39
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
А у нас как-то девчонки все по мелочам, ничего серьезного так и не погрызли..В памяти только и осталось, что погрызенная Бьянкой флэшка и угол плинтуса...и все..даже не интересно... cry biggrin

 
JaneДата: Вторник, 03.11.2009, 21:52 | Сообщение # 40
Белый Волк Хаммер
Группа: Жители форума
Сообщений: 528
Награды: 3
Репутация: 9
Москва

Статус: Offline
хех, Хан много чего грыз, не могу сказать что он ел до 8 месяцев, погромы были... а вот что касается позднего времени то это: несколько пар обуви, из них 3 сразу на выброс (причем только по 1 туфле, гурман) шпильки от сапог (востановлено), много вешалок, очечник и записная книжка не знаю где достал, все находилось вне зоны его досягаемость, много газет, по потихоньку догрызаем ножку кухонного стола (я смотрю тут любители это покушать), носки шерстяные, нояс от свитера, очень много игрушек детских, любил в свое время деревянные, причем грыз их исключительно на диване хозяйки чтоб мне потом мягче спалось с занозами. Это то что помню, а так можно умножить еще раз на 5. biggrin

 
SvetaДата: Среда, 04.11.2009, 07:47 | Сообщение # 41
Рус Брискази Милорд
Группа: Жители форума
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Новокузнецк

Статус: Offline
Дааа,девочки! Мои ребята тоже без дела не сидят biggrin . Стоит только из дома на 5мин. выйти, все хана. После появления самоеда в моей квартире не осталось ни одного цветка, обуви тоже как-то поубавилось, ну а так в общем как у всех:диван, стол(вернее ножки у стола) и стулья,линолеум(это вообще самое любимое лакомство), да еще забыла про обои, тут на днях добрались до моих перчаток-так пальцев как и не бывало biggrin . А еще бывает залезут в шкаф, если плотно не закроешь или в стир.машинку достанут от туда вещи, ну и давай их редактировать... biggrin ,то рукав лишний, то носки слишком аппетитные.Ну не мне вам рассказывать,сами знаете. Одна собака несет разрушительную силу ,а когда их две то это можно умножить. Даже если перед работой даю мослы погрызть чтобы хоть на какое то время занять, все равно результат один.
Захожу домой и сразу закрываю глаза, открываю постепенно,чтобы сразу не испытать сильный шок wacko wacko wacko biggrin
А это наглядное доказательство, что цветы в нашем доме больше не живут


 
ЕленаДата: Среда, 04.11.2009, 09:00 | Сообщение # 42
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Quote (Sveta)
А это наглядное доказательство, что цветы в нашем доме больше не живут

Да не там вы их садите! Цветы должны расти на диване, чтобы самоедам было романтичнее спать на нем!


Аквилон Викинг Доррис
 
SvetaДата: Среда, 04.11.2009, 11:58 | Сообщение # 43
Рус Брискази Милорд
Группа: Жители форума
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Новокузнецк

Статус: Offline
Да Елена,это точно.Цветы на хозяйском диване особенно вперемешку с землей-это класс! И поваляться можно и покопаться и вообще душа радуется biggrin , придут родители домой,а их здесь сюрприз ждет wacko

 
БастаДата: Среда, 04.11.2009, 15:54 | Сообщение # 44
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Про рубец. Хех, у нас рубец - ежедневный рацион. 1кг Стаси, 600г Бася, 300г Ника, при этом все трое на улице слупят всё, что увидят,в т.ч. человеческое и нечеловеческое... wacko
А про запах... я всё детство летом отдыхала на острове, на дебаркадере, где гуляли стада коров... Так вот, мне теперь рубец пахнет июльской нагретой на солнце землёй, какой-то такой ностальгический запах детства... wacko tongue


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
КлюкваДата: Среда, 04.11.2009, 19:17 | Сообщение # 45
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
Баста, cry ужас какой!!! У нас такса жила, так она в конячьем навозе обожала валяться, причем умудрялась это делать на поводке!!!!! Ну и запашок от нее!!! Кошмар! даже если несколько раз с шампунем помоешь! Приходилось бдеть ее, и смотреть вперед- навалила ли лошадь или нет. Кстати, у нас бабки стали лошадиный помет собирать по утрам в мешочки.... к чему бы это? вот вам заячий помет, он ядреный, он проймет... biggrin

Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » А что у Вас съела эта белая прелесть? (Что сгрызли ваши четвероногие питомцы.)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz