Понедельник, 29.04.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » А что у Вас съела эта белая прелесть? (Что сгрызли ваши четвероногие питомцы.)
А что у Вас съела эта белая прелесть?
ГердаДата: Четверг, 05.11.2009, 09:09 | Сообщение # 46
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Клюква, и у нас такса обожала в г--не поваляться. Хлебом не корми, дай на чужых фекалиях спинку понежить biggrin Это было не смешно. От нее все время чем-нибудь несло. То г...м, то тухлой рыбой wacko

По теме: Лось молодцом. Попорчено всего два телефона, все детские игрушки, линолеум (похоже, у самоедов это классика), ножки и перекладины у стульев, пять пар перчаток, носки - счет не ведем. немного порвала обои. Плинтус пришелся не по вкусу. Прочитала несколько детских книг, особое внимание уделяя переплету. А сейчас давно ничего не портит. Выросла smile


 
КокосДата: Среда, 11.11.2009, 18:46 | Сообщение # 47
Кокос
Группа: Жители форума
Сообщений: 339
Награды: 2
Репутация: 3
Донецк

Статус: Offline
нуууу.. начнемсс wacko wink
диван, кресло, обувь, носки, тапочки, углы в квартире, игрушки мягкие, белье нижнее... wacko ой, столько всего... что мы только на зуб не пробовали.... biggrin


Всем здрасте))) Зовут меня Яна. Мы из Донецка)))
 
КлюкваДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:31 | Сообщение # 48
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
Щас буду пугать angry Отличная статья!!!

http://shkola-orlova.ru/doctor....73lf780 Отличная статья!!!


Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
ГердаДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:19 | Сообщение # 49
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Клюква, оч. познавательно! Спасибо, напугали. wacko

 
BLANCAДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:16 | Сообщение # 50
Авангард Арктик Царица Саамска
Группа: Жители форума
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 0
Рязань

Статус: Offline
А у нас про сожраное НАБОЛЕЛО ВЧЕРА! angry Раньше я на нее не сердилась сильно, но тут.....
Вечером перед этим злополучным днем мы решили немного начать подготовку к будущему ремонту,и поменяли корниз, как только новая красивая и дорогущая тюльбыла готова,я, само-собой ее повесила, была такая радостная, особенно от того,что собака осталась к ней абсолютно равнодушной biggrin Не прошло и суток, как в обед следующего дня, я зашла в комнату и ахнула..... surprised Тюль она тащит зубами за кромку, в итоге, выдран клок от низа тюли прям посредине cry Лупила я ее (ее же банным полотенцем- первое, чтопопало под руку), думала прибью, оттрепала за шкирку angry От своего бессилия и обиды улеглась на диван и стала плакать, так эта проныра, запрыгнула ко мне, улеглась сверху на голову, потом лизала мои горькие слезы. Так вместе с удивлением от происходящего быстро прошел мой гнев smile
А если так, то сожрано: компьютерный шнур- 6 раз, носки- просто много-много, мои колготки-простоо отгрызается один мысок, причем так, как будто отрезали лазером-ровнехонько, сворованные мягкие игрушки, модные журналы, трусы, [color=purple]мои домашние штаны просто изожраны до невозможности, коврик из ваннойпогрызан,диван совсех сторон,стул(тоже осталось 3,5 ножки)и у стола тоже. А так же поджирается все то, что ею добывается не только там, где плохо лежит, но и там, где хорошо! Свитера, ключи, кошельки, носки, домашние брюки, духи, помады и т.д. smile
И это все при том, что игрушек у нее предостаточно! С паласа тоже любит пылесосить!
Но я на нее все равно долго сердиться не могу, она ведь - ребенок! И это все в 4 месяца!
Будем продолжать дальше!!!! biggrin
 
КокосДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:32 | Сообщение # 51
Кокос
Группа: Жители форума
Сообщений: 339
Награды: 2
Репутация: 3
Донецк

Статус: Offline
Quote (Клюква)
Щас буду пугать Отличная статья!!!
http://shkola-orlova.ru/doctor....73lf780 Отличная статья!!!

вот это напугали.... surprised surprised sad
BLANCA, дааа))) ну что тут скажешь... мы тоже через это проходили)))))) и сейчас практикуем wacko wacko


Всем здрасте))) Зовут меня Яна. Мы из Донецка)))
 
ШантальДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:37 | Сообщение # 52
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Примите мои соболезнования! Желаю вам мужества! wacko
У моей заразы последней добычей стал мой сапог cry Теперь хожу с ней гулять в половинном сапоге (без части голенища) dry Это у нас последствия ложной беременности, она в шкафу гнездо себе строила из сапог, заодно поедая их!


Я Ирина из Минска

 
JuliaДата: Вторник, 22.12.2009, 00:02 | Сообщение # 53
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
в итоге, 10 пар моей обуви, 4 пары папы, 2 моих НОВЫХ комплекта, пардон, нижнего белья, из 2-х комплектов постельного белья сделал один - разноцветный, доместос из туалета (очень испугалась за его здоровье!!!) - Масти научился лапой двери открывать. недавно купили блокировки для дверей и шкафов, типа, как для детей biggrin


я - Юля, давай на "ты" ;)
 
ГердаДата: Вторник, 22.12.2009, 13:22 | Сообщение # 54
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Шанталь)
она в шкафу гнездо себе строила из сапог, заодно поедая их!

biggrin biggrin biggrin передай Шаньке, что она оригинальная особа)))

Лось-то ничего не ест, но и на старуху бывает проруха. На днях выгрызла в пледе аккуратную круглую дыру. Очень странный поступок. Неожиданно. Никогда не была замечена в подобном.

Вчера нас полдня не было дома. Собака развлекалась мандаринами. Украла из вазочки на столе четыре мандарина. Видимо, увлеченно катала их по полу (Оранжевые мячики! smile ), съела один (шкурку сняла). Остальные безбожно покусала. Когда мы вернулись, с порога предъявила веселые игрушки. Никакого стыда не наблюдалось.


 
JuliaДата: Вторник, 22.12.2009, 13:30 | Сообщение # 55
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
а мы по самоедскому совету катаем теперь капусту, причем Масти старается эту капусту притащить на кровать - в норку smile


я - Юля, давай на "ты" ;)
 
BLANCAДата: Вторник, 22.12.2009, 15:32 | Сообщение # 56
Авангард Арктик Царица Саамска
Группа: Жители форума
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 0
Рязань

Статус: Offline
Все же они такие смешные-эти наши любимые белоснежные комочки biggrin У них, ведь, свои дела! А нам этого никак не понять wink
А еще у нас тоже ободраны обои и выгрызается ДЫРИЩА в бетонной стене панельного дома (там красота моя и спит) Скоро улица видна будет smile
А сегодня стащила с подоконника в зале малюсенькую живую елочку, которую купили для высадки на дачный участок. Видимо ей очень нужна была гирлянда из бусин, которой я на ее украсила! -УХ, И ВОР ЖЕ БЛАНКА У НАС - РЕЦЕДИВИСТ! А дверь для нее ваще - ЛЕГКОТНЯ. Своим твердолобым лбом прет,как на пролом biggrin
Сейчас у нее меняются зубы, думаю, скоро я просто-напросто останусь без ног, потому, что она сегодня от них не отходит УЖЕ ИХ ДОЕДАЕТ biggrin
 
ШантальДата: Вторник, 22.12.2009, 15:50 | Сообщение # 57
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Quote (Герда)
Остальные безбожно покусала. Когда мы вернулись, с порога предъявила веселые игрушки. Никакого стыда не наблюдалось.

Стыд-это вообще не про самоедов! tongue А мандарины мы не любим biggrin


Я Ирина из Минска

 
Nicitina-olyaДата: Вторник, 09.03.2010, 13:10 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Красноармейск

Статус: Offline
У нас нет пока собаки, но у нас есть домашний кот! Он съел два диффенбахия под корень и ничего!
 
VasilekДата: Вторник, 09.03.2010, 19:37 | Сообщение # 59
Captain
Группа: Жители форума
Сообщений: 1367
Награды: 15
Репутация: 11
Москва

Статус: Offline
А мы пока ничего особенного дома не грызли. smile ттт
Ну немного обоев. Самую малость. Медведя пытались стащить, пока он на нас вместе со стулом не рухнул. И еще на цветы комнатные заглядываемся. А так ни-ни. Зато в округе не найдешь ниодного целого дерева. Где-то там же остались наши 4 зуба. Но мы прилежно учимся, так что если кто-то покажет, что именно можо грызть дома и как это делается, то мы обязательно научимся biggrin




Когда все плохое позади, впереди остается только хорошее! :)
http://captain2009.ucoz.ru
 
LexieДата: Среда, 17.03.2010, 21:31 | Сообщение # 60
TÄHEKIIR WHITE LEXIE OF WHITE HARDY
Группа: Жители форума
Сообщений: 606
Награды: 3
Репутация: 4
Tallinn

Статус: Offline
А мы за все время, вылизали и аккуратно сняли, в комнате, в 2 местах бумажные обои, в коридоре отгрызли кусочек стекло обоев вместе с краской,чуть чуть пожевали тумбочку от телевизора. Один раз разгрызли телефонный кабель. И больше ни чего не съели и ни сгрызли. Так что потери у нас пока маленькие, надеюсь так будет и дальше smile tongue

 
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » А что у Вас съела эта белая прелесть? (Что сгрызли ваши четвероногие питомцы.)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz