Пятница, 26.04.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » А что у Вас съела эта белая прелесть? (Что сгрызли ваши четвероногие питомцы.)
А что у Вас съела эта белая прелесть?
lap-lashДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:22 | Сообщение # 1
Белое Чудо Лапландия
Группа: Жители форума
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Новомосковск

Статус: Offline
Все мы помним наших, маленьких шкод которых не на минуту нельзя оставить без присмотра, что бы они что-нибудь не натворили. Так давайте поделимся друг с другом, озорством наших любимцев!
Вот мы к примеру пока были маленькими очень любили погрызть дверные косяки, умудрялись съесть ошейник который был надет на нас, очень любили поднимать линолеум и грызть телевизионную антенну. а однажды мы опрокинули двух створчатый шкаф в коридоре, который упал на светильник в коридоре и разбил его, слава богу мы не порезались.А буквально месяц назад я заметила что у нас съеден уголок тюли.А больше всего на свети она любит грызть еще одну мою собачку Диночку картиночку(Французский бульдог).Так что вот такие мы погрызушки!


Белое Чудо Лапландия

Сообщение отредактировал lap-lash - Воскресенье, 01.11.2009, 21:58
 
КлюкваДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:54 | Сообщение # 2
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
мы скромно... сожрали карту от фотика, ну это сами виноваты и задник от немецких туфель, но это больше в задумчивости, чем от желания напакостить. wink

Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
БелычДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:57 | Сообщение # 3
Архимед
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Когда я вспоминаю все, что было съедено, я никак не могу назвать это - озорством. angry Вот маленький хищник-это да!! Из съеденного у нас в списке- коридор, весь и полностью- 3 раза. Провод для интернета- бессчетное число раз, практически ежедневно. Плинтуса- частота съедения=частоте съедения провода, так как они ему мешали. Тапки- 5 пар. Книга- 1 штука. Поводок кожаный-1 штука. Тумбочка, стол кухонный (точнее ножки от стола)- по 1 экземпляру. Стулья- 2 штуки. Ботинки и мои любимые сапоги- по одной паре. Дыра в бетонной стене расширялась регулярно, которая образовалась уже после съеденных обоев. И самое главное и печальное- в списке съеденных наш любимый попугай. cry Хищник мелкий.
Но сейчас у нас тишь да гладь. В год довольно резко включились мозги и мы больше ничего не трогали smile Короче, сумма ремонта и возобновление испорченных вещей превышает стоимость самоеда раза так в 2.
 
lap-lashДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:05 | Сообщение # 4
Белое Чудо Лапландия
Группа: Жители форума
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Новомосковск

Статус: Offline
Quote (Белыч)
Вот маленький хищник-это да!! Из съеденного у нас в списке- коридор, весь и полностью- 3 раза.

Не мы пока коридор только 1 раз съели, мы быстренько его оборудовали под нашего всеядного питомца. Там теперь только голые стены, линолеум мы заменили на плитку, все дверные косяки оббили оцинковкой.
А еще я забыла про 2 куртки которые мы заживали.это новый пуховик мужа и мою осеннию куртку, а обувь мы быстро начали прятать в ванной, ну тапочки мы иногда пожёвывали


Белое Чудо Лапландия
 
КлюкваДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:08 | Сообщение # 5
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
Белыч, ого какие потери!!! cry Удивительно что период погрызушек у нас прошел так гладко... Да они и сейчас ничего не грызут, даже игрушки. Фунтик поначалу у них глазки и носики отколупывал, а потом муслякал, а Кокоска только муслякал нежно так, как нашу кошку wacko Только сегодня выкинула любимую кошечку мягкую, которую вдохновенно обсасывали не поверите- 2 года smile И то, можно было ее еще постирать wacko

Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
КлюкваДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:10 | Сообщение # 6
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
Зато заезжая такса, которая у нас гостила довольно долго, сожрала нам стол, стул, диванчкик на кухне.Слава Богу не совсем, но понадкусывала знатно. Это все от нервов, мне кажется wink

Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
Ulblbayusb_vesne)Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:52 | Сообщение # 7
Кароль Любимец Фортуны БА
Группа: Жители форума
Сообщений: 1090
Награды: 6
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
ТТТ, мне особо жаловаться не на что, НО кое- какие достижения в этой области все- таки есть: ухо наушника от айпода и пол кило носков. Вообще у нас копромисс, я Карика особо не шпыняю по поводу погрызушек, а он самозабвенно и безнаказанно грызет ножку кухонного стула. Одну единственную. Сколько влезет. smile Скоро будет стул с тремя с половиной ножек. Думаю вот, что приделать вместо съеденной части... Зато на улице - полная опа angry Пылесосит все подряд. С молниеносной скоростью! Уже пострадал от этой дурной привычки, но выводов не сделал. РРР!

 
КлюкваДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:28 | Сообщение # 8
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
Ulblbayusb_vesne), рубцу ему кг 20 и все хорошо буит wink

Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
БастаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:31 | Сообщение # 9
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мы съели в раннем детстве все стулья, несколько пар обуви, постарше - несколько пар носков, пару пар туфель, очёшник, стены в прихожей и - свой матрааасик, нооовый, красиииивый, в клеееточку шотлааандскую... sad Но ей всё прощается, всё-всё! smile

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
NUFДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:44 | Сообщение # 10
БА Bonita Sonrisa de Fortuna
Группа: Жители форума
Сообщений: 608
Награды: 5
Репутация: 7

Статус: Offline
Quote (Клюква)
Ulblbayusb_vesne), рубцу ему кг 20 и все хорошо буит

+ еще можно когда пытается что-то подобрать кинуть рядом что-то громко падающее типа связки ключей.

Наши потери:
градусник, два ободка для волос, тапки - без счета, но только гостевые (наверное потому, что за них меньше ругают), пара туфель, заколка, две щеточки для ресниц, крем для глаз - две штуки, губная помада, тональный крем (девочка у нас, однако - любит косметикой побаловаться cool ), обои в прихожей, корзина для белья, картонный органайзер с нитками мулине (органайзер восстановлению не подлежит, но нитки только пополам перегрызены), пара фломастеров, воздушный шарик. Прогрызла дыру в собственной подстилке.
Носки и гольфы мы не едим - мы их ныкаем. Мебель цела. Еще Буся не трогает видеокассеты и журналы, хотя они находятся в зоне досягаемости.


Я Наташа. Ко мне на "ты"!
 
Ulblbayusb_vesne)Дата: Понедельник, 02.11.2009, 00:16 | Сообщение # 11
Кароль Любимец Фортуны БА
Группа: Жители форума
Сообщений: 1090
Награды: 6
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Спасибо девчонки, в темке по дрессировке малыша я выложила нашу схему борьбы с подбирушками. И пугалка, и рубец там есть. Пока что не помогает. angry Клюква, куда ему 20 кг, если он сам 10, 600 весит? biggrin biggrin biggrin А еще по поводу погрызушек домашних забыла- в ванной теперь не стелю коврики из... да хз из чего, но приятненькие такие, мягкие, не тканевые. Потому что Король Любимович у нас такой коврик почти наполовину сгрыз пока мы спали smile

 
Ulblbayusb_vesne)Дата: Понедельник, 02.11.2009, 00:18 | Сообщение # 12
Кароль Любимец Фортуны БА
Группа: Жители форума
Сообщений: 1090
Награды: 6
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
NUF, Наташ, а как Бусёна градусник- то умудрилась съесть??? surprised Без последствий обошлось, надеюсь? surprised

 
martis55Дата: Понедельник, 02.11.2009, 05:14 | Сообщение # 13
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Тайгер к нам приехал в 5.5 месяца... наверно погрызушный возраст прошел. ничего у нас не пострадало от его зубок smile ну не считая ЕГО игрушек

Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
ВикторияДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:31 | Сообщение # 14
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
мОи недавно учудили - начали прогрызать нору в диване!!! Хорошо, что мы приш8ли раньше, чем ожидалось и предотвратили необратимый ущерб мебели.
Микка у нас грыз жестко и беспощадно - тапки, мои сапоги - до сих пор жалко, свой поводок кожаный, пару журналов "прочитал", старую куртку в клочья разодрал... happy
Лизка грызла меньше - съела почти всё содержимое моей косметички, уцелело лишь то, что успело укатиться под диван; пару губок для мытья посуды по детству. Недавно вот пульт от телевизора был уничтожен. И её детский ошейник.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
КлюкваДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:15 | Сообщение # 15
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
Ulblbayusb_vesne), Юль, ну не сразу же!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko biggrin по полкило в день на 40 жней самое то!!!!!

Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » А что у Вас съела эта белая прелесть? (Что сгрызли ваши четвероногие питомцы.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz