Суббота, 18.05.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » А что у Вас съела эта белая прелесть? (Что сгрызли ваши четвероногие питомцы.)
А что у Вас съела эта белая прелесть?
ОленькаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:54 | Сообщение # 226
Микки Маус из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Краснодар

Статус: Offline
Мы маленькие ещё,у нас всё в переди,но кое- что успели!!!! Обои чуть,поласик..... biggrin biggrin biggrin да и тапочки чуть biggrin biggrin biggrin
 
ЛолаДата: Среда, 13.07.2011, 00:24 | Сообщение # 227
Дориан
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
А у нас изгрызены все тапочки, прищепки. Сейчас обувь прячем, а в щенячьем возрасте немало модельной обуви было попорчено. biggrin biggrin biggrin
 
ЛолаДата: Среда, 13.07.2011, 00:29 | Сообщение # 228
Дориан
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Да, самое ужасное, что было изгрызено служебное удостоверение мужа - 2 раза и мое - 1 раз. biggrin biggrin biggrin
 
MargaritaДата: Среда, 13.07.2011, 11:42 | Сообщение # 229
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
а мои недавно спёрли подушку с кровати, стащили с неё наволочку и разодрали её в клочья, а это был самый любимый комплект постельного белья, теперь усё, на дачу его wacko

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
ШантальДата: Среда, 13.07.2011, 11:50 | Сообщение # 230
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Да, саммиков лишь за то любить надо, что они к порядку приучают! biggrin biggrin biggrin

Я Ирина из Минска

 
MargaritaДата: Среда, 13.07.2011, 13:03 | Сообщение # 231
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Quote (Шанталь)
Да, саммиков лишь за то любить надо, что они к порядку приучают!


эт точно, генеральная уборка у нас каждый день, даже сама не знала, что я такая чистюля biggrin wacko


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
DitrДата: Среда, 13.07.2011, 14:54 | Сообщение # 232
Марго
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Homjel'

Статус: Offline
Кусок изоплена со стены в коридоре, корзинку с ракушками(сувенир из Крыма), статуэтку плывущей черепахи(из того же Крыма), меховой футбольный мячь вскрыла и весь синтепон по квартире разбросала, коврик из ванной пожевала и нитки повытягивала, ну и конечно же тапочки )))

Случайности не случайны...
 
ТундраДата: Среда, 13.07.2011, 19:53 | Сообщение # 233
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
А у нас опять вышли очень вежливые дети... на всех 14 штук один перегрызенный провод от ноутбука. Ни обои, ни мебель, ни тапочки, ничего не трогают smile

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
ВикторияДата: Четверг, 14.07.2011, 04:34 | Сообщение # 234
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
у меня Тоша норовит все в пасть тянуть- после покушения на подключенный провод от телевизора, и заслуженный шлепок по попе за это, таскает домой из двора палки и деревяшки и грызет их smile
Из корзины для белья раньше вытаскивал носки мужа и мусолил их smile


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ShanyanaДата: Пятница, 15.07.2011, 15:47 | Сообщение # 235
Авангард Арктик Элегантная Леди Шаньяна
Группа: Жители форума
Сообщений: 681
Награды: 4
Репутация: 2
Самара

Статус: Offline
Моя Шана, очень любит грызть линолиум именно по середине комнаты) еще съела все пластмассовые ручки у совков и метелок, любит есть ватные диски - теперь все убираю сразу же) ну половые тряпки я уже замучилась покупать, если вовремя не спрячу - разорвет на маленькие кусочки)



Питомник "ЛУННЫЙ ВЕТЕР"
8-937-074-95-94
www.sammy-samara.ru
 
kotbegemotДата: Пятница, 15.07.2011, 21:11 | Сообщение # 236
Радость Жизни Евент оф зе Еар
Группа: Жители форума
Сообщений: 190
Награды: 1
Репутация: 2
Самара

Статус: Offline
А наш Квентин жуёт свои игрушки, ттт. По приезду пытался "съесть" мой диван, но мы были бдительны - меняли на игрушки и вкусняшки. Правда дырку в подкладке все-таки сделал biggrin biggrin biggrin . Иногда уносит тапочки наши, но он их не есть. Уносит и складывает и ложиться на них. smile
 
шелтикДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:08 | Сообщение # 237
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Тверь

Статус: Offline
Что сгрызла моя белая прелесть...
Обои в 2х комнатах, углы кровати, перекладина табуретки, 3 пары тапок, регулярно вынимала стельки из кожаных туфель брата. Грызть перестала после переезда в другой город почему-то. Может как-то повлиял факт перемены обстановки_ впечатлений очень много, практически каждый день на новом месте, может потому, что я завалила её "титбитами", чтоб занять ребёнка, пока я занята.
А вот шелтик не сгрыз ничего. Даже вспомнить нечего, если честно. Игал только в те игрушки, которые мы сами ему давали
 
proxyДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:14 | Сообщение # 238
Amerella
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Эми, как и полагается приличной самоедской барышне, самосъела обоев достаточное количество, ламинату, конечно же, проела пару диванчиков, подгрызла ножку у винтажного стула, закусила туфлями и тапочками, а на сладкое откушала грязного, простите, белья (подается в специальной корзине - очень удобно - ничего не нужно искать).
Потрапезничав - переходит к пище духовной - книги читает от корки до корки и зачитывает, буквально, до дыр.
К качестве легкого перекуса любит погрызть коробку-другую из картона, либо же пластиковой бутылочки отведать - они еще и с разной начинкой бывают - приятный сюрприз rolleyes


 
MargaritaДата: Четверг, 08.09.2011, 15:59 | Сообщение # 239
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Quote (proxy)
переходит к пище духовной - книги читает от корки до корки и зачитывает, буквально, до дыр.


какая умничка, будет вуууумная-привуууумная biggrin


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
СНЕЖКАДата: Четверг, 08.09.2011, 16:01 | Сообщение # 240
БВ Прэктикал Мэйджик и БВ Коко Шанель
Группа: Жители форума
Сообщений: 640
Награды: 3
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Интересно а у кого нить собы прогрызают коробки и едят их содержание как моя мелкая бестия?? Правдва по секрету в коробках хронила книги и журналы по вязанию........... cry



Полейте мое дерево плиз http://treeofmoney.ru/174292


 
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » А что у Вас съела эта белая прелесть? (Что сгрызли ваши четвероногие питомцы.)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz