Суббота, 04.05.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » А что у Вас съела эта белая прелесть? (Что сгрызли ваши четвероногие питомцы.)
А что у Вас съела эта белая прелесть?
MargaritaДата: Пятница, 09.09.2011, 18:13 | Сообщение # 256
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
СНЕЖКА, во-во, такая же фигня, пришла к выводу, что всякие там бумагодержатели, крючочки должны теперь крепиться к стене высотой минимум метра на полтора от пола wacko

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
skazkaДата: Пятница, 16.09.2011, 00:45 | Сообщение # 257
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
А нам 3 месяца,но мы ого-го уже!Кабель от морозильной камеры вытащили из розетке и перегрызли напрочь cry ,думаю не один час старалась моя зайка tongue

По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
ДараДата: Пятница, 16.09.2011, 01:38 | Сообщение # 258
Абигеру Вульф Винтер
Группа: Жители форума
Сообщений: 886
Награды: 9
Репутация: 4
Саратов

Статус: Offline
Мне проще перечислить то ,что она еще не доела в квартире!Катастрофические потери-четыре зарядника от телефона,три пары тапочек,обои ободраны на высоту ее роста в прыжке,вскрыт линолеум,в двух углах копает ямы,обгрызены ножки дивана,столик под телевизором,угол шкафа,сожрала несколько проводов,антенный,телефонный,интернетный.Всякую мелочь типа дочкиных резинок для волос глотает целиком,три расчески моих сточила,пластмассовые крышки от банок нельзя до стола донести,а еще СЕМЬ мухобоек за лето!Журналы объедает,учебник дочкин и еще мое мулине,уже несколько мотков.Мне очень интересно,когда ей надоест!Ну просто очень неудобно жить складывая все наверх шкафов!


Меня зовут Катя,моего любимца-Ник.Рады гостям!
 
TwixДата: Четверг, 13.10.2011, 02:04 | Сообщение # 259
Цах Аполло Браво из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 244
Награды: 1
Репутация: 0
Коломна

Статус: Offline
Quote (Дара)
обои ободраны на высоту ее роста в прыжке
-похожая история! biggrin
моя прелесть погрыз корешок книг...:собрание произведений Пушкина,1934 г.изд,энциклопедию и англо-русский словарь Мюллера(утешает только то,что лексика быстро устаревает и когда будет нужно,куплю себе обновлённый)-судя по любви к пожиранию литературы разной,не зря возим его на родину Есенина.
плюс у нас поподнение!теперь 3 контейнера пищевых сожраны!и это при том,что у него лежит говяжий масёл!и плинтус сожрал!благо ремонт ещё не начали,иначе точно придётся пробовать в клетку сажать. ph34r ph34r ph34r


Свет далеких планет..)
 
КэтиДата: Среда, 18.01.2012, 08:39 | Сообщение # 260
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Пермь

Статус: Offline
Тьфу-тьфу-тьфу у нас было съедено только 2 пары носков )))

Меня зовут Катя. Ко мне можно обращаться на "ты".
 
martis55Дата: Среда, 18.01.2012, 09:49 | Сообщение # 261
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
У нас съедены папины носочки из их же шерсти, очень уважаем меховые стельки (вытаскиваем и мусолим), пульты от видика и телика, пытались съесть радиотелефон, сотовый (слава богу не рабочий), кучу детских машинок и детских книжек. Вообщем собашки очень хорошо приучают к порядку biggrin . Теперь перед тем как их оставить одних... все очень чательно проверяется, не осталось ли чего smile

Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
МайкушаДата: Среда, 18.01.2012, 09:59 | Сообщение # 262
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
А мы ничего не грызем, то есть ВАЩЕ ничего! И никогда не грызли, я даже не знаю, как это - все убирать...Только в первые дни приезда перегрыз 1 зарядку или что-то, короче какой-то провод, мои тапки и попытался отодрать обои в коридоре - был застукан на месте преступления, получил выговор и все...На этом разгром квартиры закончился.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ВикторияДата: Четверг, 19.01.2012, 03:00 | Сообщение # 263
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
у нас Тоша тоже ничего не грыз - первые дни пытался погрызть провод от телевизора. Но был застукан на месте преступления.
После этого дома мусолит игрушки, козий рог или таскает со двора палки))


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ИгрейнаДата: Четверг, 19.01.2012, 07:54 | Сообщение # 264
Королевич Елисей
Группа: Жители форума
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Седня плинтус отодрал((( Вчера был деревянный стульчик. Позавчера пластмассовый ящик в котором спрятана обувь. Тапки - 4 пары. Когда это пройдет, а?

 
PushaДата: Четверг, 19.01.2012, 08:03 | Сообщение # 265
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
Игрейна, сложно сказать))) мой вот до 1,5 лет ничего не грыз, в 1.5 года сожрал сапоги у ученицы)))) (правда они были новые и натуральные))))) теперь моя мама ходит в них гулять со своей собакой, а я отрабатываю их стоимость(((

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
ВикторияДата: Четверг, 19.01.2012, 14:35 | Сообщение # 266
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Игрейна, biggrin на этот вопрос сложно ответить)).
У меня все три собаки по-разному:
Микку- до сих пор не рискуем в квартире оставлять, когда уходим надолго. Благо есть веранда, на которой разносить нечего. Последний опыт закончился печально - норой в диване. Причем без разницы, сколько до этого мы гуляли - 10 минут или 2 часа. Итог - один.

Лизка - всегда грызла только за компанию. С Миккой, естественно). Оставляем одну = все нормально.

Тоша - выше писала уже - никогда ничего не грыз. Лизу с Тошей оставляем, тоже дома спокойно все).

вот так)))

когда Лизка маленькой была и оставалась одна, оставляли ей боооольшуууую кость с остатками мяса. Ребенок ей и занимался все время, пока мы отстутствовали. ну, плюс свет и включенное радио оставляли всегда.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ВикторияДата: Четверг, 19.01.2012, 14:39 | Сообщение # 267
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Quote (Pusha)
Игрейна, сложно сказать))) мой вот до 1,5 лет ничего не грыз, в 1.5 года сожрал сапоги у ученицы)))) (правда они были новые и натуральные))))) теперь моя мама ходит в них гулять со своей собакой, а я отрабатываю их стоимость(((

ого, жестко!

А мой муж купил себе сапоги (типа унтов) у местных умельцев, на собачьем меху. Тузики понюхали их первый раз и теперь обходят стороной. А когда не слушаются - грозимся тоже на сапоги пустить))) biggrin biggrin biggrin


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
martis55Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:26 | Сообщение # 268
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Quote (Виктория)
теперь обходят стороной
biggrin


Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
ТундраДата: Четверг, 19.01.2012, 15:41 | Сообщение # 269
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Игрейна, обычно так шалят именно щенки, от любопытства, но чаще - от неумения успокаиваться в одиночестве. Можно попробовать за полчасика перед уходом из дома нагуливать собаку спокойным шагом, а потом дома с ней не играть и вообще не мешать отдыхать wink Самая популярная ошибка - оставлять щенка одного после активной игры или прогулки с беганьем за палочкой, когда нервная система настроена на продолжение активности.

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
DiamantДата: Четверг, 19.01.2012, 17:18 | Сообщение # 270
Диа, Лилу и Гуфи
Группа: Жители форума
Сообщений: 1190
Награды: 8
Репутация: 4
Чита

Статус: Offline
Игрейна, Таня прАльно сказала. Ты присмотрись к его привычкам . Как он ведёт себя после прогулок. и какого плана прогулки как на него действуют. исходя из этого попробуй подстроить график выгулов. Чтобы он успевал успокоиться. Мои после прогулки дурят минут 20 и успокаиваются. причём по разным углам))) т.т.т.

Я Яна, живу в Чите, ко мне на "ты".
 
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » А что у Вас съела эта белая прелесть? (Что сгрызли ваши четвероногие питомцы.)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz