Суббота, 18.05.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
В городе этом сказки живут...
БастаДата: Вторник, 09.06.2009, 20:50 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мир беседе!
Я Любовь Жижина, и с детства я живу с собаками, а моей самой большой страстью собаки стали раньше, чем я себя помню.
Первая выставочная собака у меня появилась в 2008 году, а в 2012 я зарегистрировала приставку - В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ.
Для меня это не просто приставка, а настоящая идея, с которой мы живём. Я верю, что у моих собак особая миссия - делать людей счастливыми, вызывать улыбки на лицах, дарить радость. В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ я не одна - у меня много единомышленников. Это владельцы моих щенков. С теми, кто живёт в других городах и в другой стране, мы постоянно общаемся по телефону, по скайпу, в соцсетях и на форумах. С теми, кто живёт рядом, мы регулярно встречаемся, вместе гуляем, занимаемся, устраиваем праздники для себя и наших собак. Мы растим настоящих собак-компаньонов, как мы это понимаем. Мы приветствуем любое общение наших собак с прохожими, взрослыми и детьми. Мы хотим как можно больше интегрировать собак в жизнь людей, в жизнь города, чтобы у людей складывался исключительно положительный образ собаки, чтобы они знали, что собака - это воспитанный, интеллигентный иностранец, с которым приятно общаться, которого всегда, без страха и сомнений, можно погладить и потискать, который покажет весёлые трюки, с которым можно фотографироваться и играть. Я верю, что только город с собаками может быть по-настоящему солнечным.
Мы с собаками развлекаемся фристайлом, послушкой, фризби... Ездим на выставки, соревнования, в кинологические лагеря, на семинары и мастер-классы по разным городам России (меньше, чем хотелось бы, но больше, чем , может быть, разумно )
Наши собаки - самоеды, колли, сиба-ину, кавалер кинг чарльз спаниель. И, конечно, наша старожилка - абсолютно беспородная Баста... О каждом из нас в нашей теме полным-полно историй. А пока - мы вот такие:

В нашей теме мы всегда рады новым гостям и старым друзьям, всегда рады поболтать и поделиться информацией. Добро пожаловать! Вам всегда рады В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ФИНИКИДата: Четверг, 20.08.2009, 01:27 | Сообщение # 121
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
НУ мне кацца все вполне правильно и логично.пока старшая могла свой статус держать-все было так. а теперь стаська решила стать главным вожаком, и имела силы и желание доказать это. как в маугли про акеллу.Доказала.теперь надо удержать права и статус.ну мымра мелкая!!ангел фигов!!! мы все про вас знаем. и что кур горазды жрать и что стаффордам некоторые живот спокойно в качестве развлекона пропарывали..а стаффы в шерстюке путаются, а пока они рабираются где у них там в пасти клок застрял, эти скотинюки хитростью под живот и там пропарывают нафиг... вот такие у нас милые собачки))) ангелы))

KRIORUS
 
БастаДата: Четверг, 20.08.2009, 01:35 | Сообщение # 122
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ну да, с логической точки зрения я согласна, всё вполне закономерно, я так и думала, что этим всё закончится, поскольку как по уровню жизненного опыта, так и по физическому развитию Ника явно не дотягивает ни до Басты, ни до Стаси. Но главенство всё-таки пока удерживается за Бастой. Хотя, учитывая её нервную систему, я не удивлюсь, если со временем Станиславский и её завалит. wacko

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:17 | Сообщение # 123
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Звезда в окружении телохранителей...



Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
mashaДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:19 | Сообщение # 124
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Баста, Вау, какая красотааа....Звезда-глаз не оторвать!!!Да и телохранители ничего так!!Красавцы!!!!Молодец, сестренка!!!С охраной ходит!!!! biggrin biggrin

 
БэльДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:53 | Сообщение # 125
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Баста, Стаси повзрослела и похорошела, что линяет не видно, может просто чуть подлиневает? Так, что нет причины расстраиваться по поводу линьки. Охрана достойная! Красавцы!

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
NUFДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:19 | Сообщение # 126
БА Bonita Sonrisa de Fortuna
Группа: Жители форума
Сообщений: 608
Награды: 5
Репутация: 7

Статус: Offline
Стаська красавица! Прям королева с телохранителями!

Я Наташа. Ко мне на "ты"!
 
VikiДата: Вторник, 25.08.2009, 09:38 | Сообщение # 127
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Баста, суперское фото!!!
Отпад!
Стаська и телохранители)))))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
МикаэллаДата: Вторник, 25.08.2009, 10:53 | Сообщение # 128
Микаэлла
Группа: Жители форума
Сообщений: 407
Награды: 5
Репутация: 7
Харьков

Статус: Offline
Баста, фото просто бомба!!! Прекрасный фон для прекрасной дамы love !!!

 
БастаДата: Вторник, 25.08.2009, 18:40 | Сообщение # 129
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Это мы на площадке biggrin
Собы лежат на выдержке, а потом мы их подзываем по очереди.
Главное, лежат такие важные, а за минуту до этого гонялись - как зайцы! Телохранители - сами ещё дети, плюс-минус 11 месяцев, Аврора и Антарктида smile Боже мой, КАК они гонялись! У Стаськи было ТАКОЕ счастье! Она после площадки была вся чёрно-зелёная от травы и земли biggrin biggrin biggrin


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 25.08.2009, 19:02 | Сообщение # 130
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline







Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015


Сообщение отредактировал Баста - Вторник, 25.08.2009, 19:03
 
сашаДата: Среда, 26.08.2009, 11:20 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
Баста, здорово у вас с овчарками получается! Как говорится "Белые начинают и выигрывают"! Мы тоже с овчарками тренируемся на площадке!Но наш гаврик явно хитрей их! Только хитростью и берет! biggrin
Кто кого уморил интересно - ведь аж двое на одну блондинку!?? biggrin
 
НадеждаДата: Среда, 26.08.2009, 13:31 | Сообщение # 132
Белые Волки: Лель и Вивиан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1454
Награды: 12
Репутация: 14
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Баста, потрясающие фотки!!! Красотка! Ну и телохранители, или телокусатели)) тоже ничего)))

 
БастаДата: Среда, 26.08.2009, 14:19 | Сообщение # 133
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (Надежда)
Ну и телохранители, или телокусатели)) тоже ничего)))

В точку! biggrin
саша, по-моему, они все трое друг дружку уморили! biggrin


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 02.09.2009, 21:07 | Сообщение # 134
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
А у нас выставка в воскресенье... Меня бросает то в жар, то в холод... У нас отключили на 2 недели горячую воду... Мы опять начали подлинивать... Кошмар... С другой стороны, в клубе на Стаську не нахвалятся, на её анатомию... И в стойке она стоит минут по 15-20, не шелохнувшись, я просто ставлю её и выхожу из комнаты, периодически захожу-угощаю, она стоит... С третьей стороны - я учу её тянуться в стойке, но она тянется ... как бы сказать... моментно, то есть, пока есть, за чем тянуться - тянется, но ведь в ринге не будешь её постоянно лакомством соблазнять?.. В общем, у меня тихая паника... Да ещё и это наша первая выставка в юниорах... И нас ждёт бест ин груп, теперь просто так в ринг Бест ин шоу мы уже не пройдём tongue А у нас в 5 группе сплошь редкие породы в единичном экземлпяре: хаски, ксоло, риджбек, плюс чау из крупного местного питомника, шпицы, возможно, акита... ААААААААААААААААААА... Боюся я... surprised surprised surprised

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
mashaДата: Среда, 02.09.2009, 21:11 | Сообщение # 135
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Баста, не волнуйся, все будет хорошо.Стася ведь звезда,а звезды должны быть на высоте и звездить по полной!!!Удачи вам!!!Мы за вас бум болеть!!! biggrin biggrin
Люба, все получится.Главное в это верить!!!Ты нарисуй положительный сценарий выставки, который хочешь и все получится... biggrin biggrin biggrin Тем более Стаська у тебя подготовленна.. tongue tongue Кстати, как успехи с Золотниковой?Писала ей?


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz