Суббота, 18.05.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
В городе этом сказки живут...
БастаДата: Вторник, 09.06.2009, 20:50 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мир беседе!
Я Любовь Жижина, и с детства я живу с собаками, а моей самой большой страстью собаки стали раньше, чем я себя помню.
Первая выставочная собака у меня появилась в 2008 году, а в 2012 я зарегистрировала приставку - В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ.
Для меня это не просто приставка, а настоящая идея, с которой мы живём. Я верю, что у моих собак особая миссия - делать людей счастливыми, вызывать улыбки на лицах, дарить радость. В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ я не одна - у меня много единомышленников. Это владельцы моих щенков. С теми, кто живёт в других городах и в другой стране, мы постоянно общаемся по телефону, по скайпу, в соцсетях и на форумах. С теми, кто живёт рядом, мы регулярно встречаемся, вместе гуляем, занимаемся, устраиваем праздники для себя и наших собак. Мы растим настоящих собак-компаньонов, как мы это понимаем. Мы приветствуем любое общение наших собак с прохожими, взрослыми и детьми. Мы хотим как можно больше интегрировать собак в жизнь людей, в жизнь города, чтобы у людей складывался исключительно положительный образ собаки, чтобы они знали, что собака - это воспитанный, интеллигентный иностранец, с которым приятно общаться, которого всегда, без страха и сомнений, можно погладить и потискать, который покажет весёлые трюки, с которым можно фотографироваться и играть. Я верю, что только город с собаками может быть по-настоящему солнечным.
Мы с собаками развлекаемся фристайлом, послушкой, фризби... Ездим на выставки, соревнования, в кинологические лагеря, на семинары и мастер-классы по разным городам России (меньше, чем хотелось бы, но больше, чем , может быть, разумно )
Наши собаки - самоеды, колли, сиба-ину, кавалер кинг чарльз спаниель. И, конечно, наша старожилка - абсолютно беспородная Баста... О каждом из нас в нашей теме полным-полно историй. А пока - мы вот такие:

В нашей теме мы всегда рады новым гостям и старым друзьям, всегда рады поболтать и поделиться информацией. Добро пожаловать! Вам всегда рады В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
loveДата: Пятница, 24.07.2009, 10:30 | Сообщение # 106
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Quote (Баста)
А я встала на защиту Марси и сказала тёте, что раз уж она дала собаке надежду, то теперь всё, поезд уехал, надо было либо с самого начала её не привечать, либо думать о последствиях, и поздно пить боржоми, когда почки отвалились

Правильно, тезка. Я тоже самое сказала мужу(когда он говорил про Эльку-не возьму, увези). Это тебе не одежда-не понравился , сдай по чеку обратно.Это совесть(а она либо есть....).Молодец.Для начала дави тетке на жалость(мол смотри , смотрит на тебя по-человечески и тд). Провоцируй ситуации, когда тетка даст чего-нибудь -соба оближет и тд. Чтоб утром к ней забегала(говори смотри как тебя приветствует)....Я так мужу прививала любовь к сукам. А теперь Элька от него не отходит, он ее любит, а я "не пришей собаке хвост". cry


Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
БастаДата: Пятница, 24.07.2009, 10:32 | Сообщение # 107
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
love, надо издавать трактат о грамотном особачивании! biggrin

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
loveДата: Пятница, 24.07.2009, 10:33 | Сообщение # 108
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Quote (Баста)
надо издавать трактат о грамотном особачивании! biggrin

А что делать?! Если не все сразу понимают, что они любят собак! biggrin


Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
mashaДата: Вторник, 11.08.2009, 20:22 | Сообщение # 109
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Баста, Ой какая Стаська красавишна!!! biggrin biggrin И на Бьянку как похожааааа.... biggrin biggrin

 
NUFДата: Вторник, 11.08.2009, 23:20 | Сообщение # 110
БА Bonita Sonrisa de Fortuna
Группа: Жители форума
Сообщений: 608
Награды: 5
Репутация: 7

Статус: Offline
Quote (masha)
И на Бьянку как похожааааа....

И на Бусю. На первой фотке особенно! happy
А мы пушистее. tongue Наверное, потому, что у вас там жарчее.


Я Наташа. Ко мне на "ты"!
 
gelkaДата: Среда, 12.08.2009, 11:53 | Сообщение # 111
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
Баста, стойка мне первая нравицца, и рысь тожа первая фота....только там голова не слишком задрана?
надо ещё штук 20 фоток smile чтобы было из чего выбирать wink


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
ТундраДата: Среда, 12.08.2009, 11:59 | Сообщение # 112
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
А мне стойка вторая и рысь последняя... спина прямая и виден вымах.

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
loveДата: Среда, 12.08.2009, 15:11 | Сообщение # 113
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Рысь 3-я и последняя, а стойки мне не понравились(точнее они сняты с высоты, не под тем углом , что надо), они ее сильно компактят(хотя постав на первой по лапам действительно лучше).Но это мое субъективное...

Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
БастаДата: Среда, 12.08.2009, 17:33 | Сообщение # 114
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Спасиб )))
NUF, она тут только что отсушенная после мытья, шерсть легла. Ну и подлинивает потихоньку, но прям по чуть-чуть, клочки везде оставляет. wacko Вообще, я думала (и до сих пор думаю, т.к. процесс ещё в процессе), окочурусь, пока её вычешу. У меня был аврал с переводом - 150 листов за 2 недели, и я пропустила 1 мытьё и капитальное вычёсывание, из-за компа в час ночи вылезала. А тут стала её вычёсывать - по спине снаружи шерстюка пухлявая, а внутри - сплошной колтун surprised surprised surprised Короче, за 2 часа вычесала одну только голову! surprised surprised surprised На следующий день - 2 часа холку surprised surprised surprised Сегодня продолжим... wacko И мало того, что большие колтуны, так ещё и шерстнки все в узелках, как пряжа современная такая, эти узелки проскальзывают сквозь зубцы даже самой частой расчёски, я взяла уже свою, которой чёлку расчёсываю, очень частую, и то пролетают, пока вычешесь - дубу дашь. Зато потом какое блаженство нюхать её и лицом в шубу... tongue tongue tongue


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:10 | Сообщение # 115
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ой, народ, я пришла рассказать, какая у нас революция! biggrin biggrin biggrin
Баста и Стаси свергли Никино великое ИГО wacko wacko wacko wacko
Всё началось с того, что у Басты страшный ложняк, ну и она свирепо охраняет своё место. Ника сунулась и получила здорово по рогам. Стаська это дело просекла. На следующий день Стаси чего-то сидела около меня, а Ника её решила как обычно турнуть от моих ног. А Стаська не ушла, как обычно, а дала Нике отпор, в итоге они перегрызлись, Баська лезла наподдать Нике тоже, со Стаськой за компанию, но я её не пустила (не знаю, может, зря?) Марси, которая сидела на руках, тоже рвалась в бой, но её тоже не пустили tongue tongue tongue В итоге белобрысый ангел цапнул Нику за бок и за попу до крови, прижал её к полу, держал, пока Ника не перестала рыпаться, и после этого ещё стоял на ней лапами, пока она валялась кверху пузом sad Волчара tongue Теперь Ника припухла, спать ко мне не лезет, мимо Стаська проходит с осторожным рыком и бочком, ест последняя и на полусогнутых. Жалко её, старенькая ведь... С другой стороны, как она младших гнобила и всю жизнь каждую встречную собаку первым делом цапала в морду и строила, а потом уже разбиралась в размерах и статусах, и главнее неё во всей округе никого не было... Все роты и доберы на цыпочках мимо мелкой мымры ходили... wacko wacko wacko


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ШЕРДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:32 | Сообщение # 116
Даша и Брюс
Группа: Жители форума
Сообщений: 2159
Награды: 10
Репутация: 9

Статус: Offline
Да уж - революция smile
А если Ника переворот устроит? biggrin
И всех опять построит, а обидчиков накажет по полной программе? smile


 
БастаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:00 | Сообщение # 117
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ой не знаю-не знаю... Они её массой задавят tongue 22 +14 против 7,5... tongue

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
gelkaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:33 | Сообщение # 118
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
Баста, да ужж....разборки в женском коллективе wacko
и кто теперь самая главная из них?


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
БастаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:37 | Сообщение # 119
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Такое ощущение, что пока - анархия wacko Ну, главная-то, конечно, я tongue Меня больше всего Баська умиляет. Когда собы трутся около её места, она аж вся трясётся, так сожрать всех сотца, но я ей говорю "не смей", и она себя во всех четырёх лапах держит на месте, трясётся, следит за всеми с вытянутой шеей, как лебедь-шипун, но ни с места! smile

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
OmolonДата: Четверг, 20.08.2009, 01:20 | Сообщение # 120
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
biggrin Да, веселуха у вас!!! Развлекаются собачки!!! wacko

Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz