Суббота, 20.04.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Найс - Серенада Северной Долины Евграф
Найс - Серенада Северной Долины Евграф
brunnengДата: Суббота, 07.11.2015, 16:20 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
viknatdem, c 8 месяцами вас! Глядя на Найса, ни на секунду не сомневаешься, что это кобель)) а кто путает, просто невнимательный и не разбирается. Заметно подросли вы!

Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
viknatdemДата: Воскресенье, 08.11.2015, 15:55 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
brunneng, спасибо  happy Мы специально для неграмотного населения синюю амуницию носим, чтобы создавать правильные ассоциации)

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит, у меня не получилось. (с) Унесенные ветром.
Меня зовут Наташа, ко мне можно на ты :)
 
AmeilyДата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:16 | Сообщение # 108
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Ух, мальчуган как подрос! 
Классный рассказ получился! Найсик- и спасатель и охранник одновременно! Молодчинка! 
Про " ночное сражение с котом " читала- от души хохотала! Как представлю реакцию котааа ))) smile


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
Alhabor_AlmiraДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:59 | Сообщение # 109
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Давно вас не было здесь!
Очень и очень вы подросли,Найсик уже начал приобретать мальчуковые черты, опушаться...
Фигура у вас-что ни на есть замечательная smile И мы такие были  biggrin Оглянуться не успеете - из подростка превратитесь в солидного мужчину:) 
Спортивный растет парень (это я со своим сравниваю) - тот же примерно вес,та же комплекция - зато в беге хорошо, ничего не мешает, а то иной раз смотришь и думаешь - вот Господи,и это-ездовая собака??А тут-настоящий ездовой самоед love
Здорово вы с амуницией придумали,хотя, на  самом же деле, ну как этого брутального мальчишку за девочку принять можно?))


 
viknatdemДата: Вторник, 10.11.2015, 01:36 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Ameily,  рада, что нравится happy Найс поводов посмеяться дает немало)
Alhabor_Almira, все лень моя)
Спасибо, спасибо) Да, я тоже смотрю на некоторых этих ездовых и думаю... Эх, что я думаю... А Найс, я думаю, в прошлой жизни явно был пристяжной лошадью, а не ездовой собакой. Потому что если мы с ним вместе бежим на поводке, Найс хватает поводок в зубы - чтобы за шею не тянуло ничего  wink - и бежит, как конь с трензелем во рту, счастливый  :D
Вот тоже искренне не понимаю! Говорят, слишком хорошенький. А вот, бывают такие красивые мущщины)


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит, у меня не получилось. (с) Унесенные ветром.
Меня зовут Наташа, ко мне можно на ты :)


Сообщение отредактировал viknatdem - Вторник, 10.11.2015, 01:36
 
БастаДата: Вторник, 10.11.2015, 23:51 | Сообщение # 111
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
viknatdem, я тупица))) Смотрю на Найса и не могу понять, почему он - абсолютное одно лицо, абсолютно одна фигура с моим Эльфом. Полезла искать, кто у вас мама. И обнаружила, что мама Найса - родная сестра папы Эльфа biggrin
Короче, мой Эльф и Найс - просто клоны! Свежих фотографий Эльфа у меня нет, мы только что переболели, кашляли сильно, но я сейчас выкладывала у себя в теме видео, там в самом начале, на 00.10, Эльф мчится прямо в кадр, гляньте, правда так похожи, как кажется по фото? Да, и нам тоже скоро 8 месяцев)))


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
viknatdemДата: Среда, 11.11.2015, 19:59 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Баста, посмотрели - правда одно лицо, только Эльф намнооого мохнатей нас) Я помню-помню, что мишки из Солнечного города всего на три дня старше нас, да еще наши двоюродные сестрички-братишки по маме. Я за ними следила, пока нам не давали фотографии нашего помета. И до сих пор слежу за тем, что у вас на страничке появляется от Софочки просто млею, кстати, такая девушка выросла, красавица  :love:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит, у меня не получилось. (с) Унесенные ветром.
Меня зовут Наташа, ко мне можно на ты :)
 
БастаДата: Среда, 11.11.2015, 21:02 | Сообщение # 113
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
viknatdem, вообще, очень прикольно получается, Найс по маме двоюродный брат Эльфу, Софочке и всем прочим нашим "готическим", а по папе - полубрат Мэгги, Тутте, Тошке и прочим из "итальянского помета", так вот он одно лицо с Эльфом из "готического" и одно лицо с Тошкой из "итальянского", и Тоша с Эльфом у нас очень похожи).

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
viknatdemДата: Четверг, 12.11.2015, 00:46 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Баста, Тоша - это Вивальди? Вот не поверите, только что с мамой обсуждали, глядя на него, что похожи) Ну, если он вырастет похожим на него, то я просто в восторге буду, такой он, такой... love У него даже ленточка была моего любимого цвета, я помню)
Да, родственников в Солнечном городе у Найса много оказалось)


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит, у меня не получилось. (с) Унесенные ветром.
Меня зовут Наташа, ко мне можно на ты :)
 
БастаДата: Четверг, 12.11.2015, 08:56 | Сообщение # 115
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
viknatdem, да, Тоша - это Вивальди smile

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Alhabor_AlmiraДата: Четверг, 19.11.2015, 23:16 | Сообщение # 116
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
viknatdem, у вас теперь вообще много родственников по просторам нашей Родины окажется, Наташ cool

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Найс - Серенада Северной Долины Евграф
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz