Пятница, 26.04.2024, 01:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Радость Жизни Avalanche Snow
Радость Жизни Avalanche Snow
brunnengДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline


РАДОСТЬ ЖИЗНИ Аваланч Сноу


Кличка: Радость Жизни Аваланч Сноу - "Тото"
Дата рождения: 30.10.2013 г (2 девочки и 1 мальчик)
Родители: Smiling Snowball Moon Walk x Smiling Snowball I'm Your Jewel
Родословная: на sammy.ru
Заводчик: Оксана Домбровская, питомник "Радость Жизни", Москва
Владелец: Голодинская Марина, Москва
Персональная страничка: http://avalanchesnow.wix.com/samoyed

- на фото 10 месяцев


Думаю, что наконец настало время завести личную страничку о нашем младшем члене стаи - самоеде Тото. Тотоша появился у нас абсолютно не запланировано зимой 2013 года, но я просто увидела первый помет Мии и Роско и... потеряла сон и покой! Перед моими глазами стоял образ маленького мальчишки с серьезным взглядом, он просто не желал выходить из головы. Чтобы хоть как-то успокоить себя, я, уверенная, что он уже наверняка скоро переедет, просто написала Оксане, свободен ли он. И, о чудо, он оказался свободным! Ну что же, видимо это судьба и раз такое дело, надо срочно брать, решила я. В скором времени малыш Тото уже осваивал нашу квартиру и дачу, моментально подружился со старшими девочками Лирой и Бэль, и вообще быстро и без проблем адаптировался. У Тото просто изумительный характер, он в первую очередь очень ласков, спокоен дома и игрив на улице. С удовольствием ходим на занятия ОКД с детства, выставки, отлично плаваем, пасем овечек, скоро будем бегать рядом с велосипедом и с этой зимы начнем осваивать основы ездового спорта. Рады приветствовать всех, кто зашел на эту страничку, за почти год накопилось много разных историй, фотографий и видео, потихоньку начну восстанавливать цепь событий от щенячьего возраста до настоящего времени.


- с Бэлью












Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]


Сообщение отредактировал brunneng - Понедельник, 01.09.2014, 14:36
 
БэльДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:16 | Сообщение # 2
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
brunneng, поздравляю с новым членом семьи! Очень симпатичный мальчишка, да еще и характер золотой! Желаю многих и счастливых лет в вашей дружной семье. много побед на рингах. и спортивных побед!
 Фото как всегда радостне, яркие и очень позитивные!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
brunnengДата: Вторник, 02.09.2014, 15:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Бэль, спасибо огромное за позитивный отзыв! Очень приятно читать  happy



Теперь традиционный пост о родителях.

Smiling Snowball Moon Walk. Роско - яркий представитель эстонского типа самоедов, очень породный кобель, с красивой головой и выражением, шерстистый, крупный, при этом отлично двигается, имеет превосходный темперамент и отличную психику. Впервые Роско и Мию я увидела на сайте питомника, а в январе 2014 года имела счастье познакомиться с Роско лично на выставке. Невозможно описать словами красоту и благородство этого мальчика, который притягивает взгляды и буквально завораживает любого. На берегу Волги мне посчастливилось сделать несколько фотографий Роско:








Smiling Snowball I'm Your Jewel. Мия - красивая, мощная, с крепким костяком, великолепная собака правильного строения, давшая жизнь нашему Тото и двум его сестричкам, Раде и Аше. Мия очень узнаваема в своих детях, как и Роско, они оба передают все самое лучшее своему потомству, включая железную психику, бесконфликтность, игривость и бесконечную преданность своему хозяину. С такими собаками приятно жить бок о бок и встречать каждый новый день. 




А вот так выглядит родословная Тото, правда она уже требует обновления - Роско получил недавно последний CACIB и Интернационального Чемпиона по красоте.


Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
brunnengДата: Вторник, 02.09.2014, 15:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Таким нежным и трогательным приехал ко мне в возрасте около 3 месяцев






А это чуть раньше, тренировки с мамой-Оксаной


Дома Тото был всегда настоящим ангелочком, ничего не портил и не ломал, не шумел, играл только в свои игрушки или с Бэлью, почему-то полюбил сначала именно ее, ходил везде как хвостик, которого у Бэльки кстати нет))) Девочки приняли его сразу как родного, сначала мы беспокоились за него и пытались изолировать старших и младшего друг от друга, но Тото сразу дал нам понять, что это глупая затея и теперь он в своей стае. 

- играем дома


Так как Тотоша приехал к нам уже полностью привитый, мы в скором времени начали гулять, минуя сидение дома на карантине. Он рос за городом на свежем воздухе, находился постоянно в движении, поэтому на наших прогулках (по 3 часа минимум!) его невозможно ухайдохать, мы с девочками уже идем с языками на плече, а ему хоть бы что! На улице это совершенно другая собака: любопытный, энергичный, его просто невозможно застать на месте, всё надо изучить, разведать и обнюхать. Ну и конечно поиграть со своими:






Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
skazkaДата: Вторник, 02.09.2014, 18:09 | Сообщение # 5
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
brunneng, Мы вас еще раз поздравляем с мальчиком,он очень красивый и славный! love
Девочки как всегда неотразимы love


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
Забава_и_СарикДата: Вторник, 02.09.2014, 19:30 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 0
Екатеринбург

Статус: Offline
Какое красивое у вас семейство,смотреть приятно-душа радуется!!!

Меня зовут Ирина. Я из Екатеринбурга тел. 89221691317
 
vyiДата: Среда, 03.09.2014, 02:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 0

Статус: Offline
Эх, сколько тут самоедской красоты на Вашей страничке ))

Я Юля )
Зверье моё:
Самоед Акила www.akela-samoyed.blogspot.ca
Йорки Ириска (больше нет с нами)
Кот-обормот Мимино
Йорки Лилу
 
SaxarisaДата: Среда, 03.09.2014, 04:30 | Сообщение # 8
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
brunneng, на первых фотографиях такой нежно-романтичный, а на остальных веселый, задорный biggrin

 
KatrinДата: Среда, 03.09.2014, 09:15 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Очень красивые родители, ну очень... Мне даже кажется, что Роско и Мия похожи двуг на друга...

 
AmeilyДата: Четверг, 04.09.2014, 13:54 | Сообщение # 10
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
И мы вас поздравляем с мальчуганом! Прелестный малыш!!!
Фото с тюльпанами меня покорили! smile


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
VikiДата: Четверг, 04.09.2014, 17:45 | Сообщение # 11
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
brunneng, Марина ты перепутала в родословной имена собак........
У Роско бабушка Pilgrimage Snowball та же собака что и мать у Мии.
Я просто начала смотреть родуху и не поняла как одна и та же собака может быть и матерью и бабкой Роско


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
brunnengДата: Пятница, 05.09.2014, 11:00 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
skazka, Танюшка, спасибо!

Забава_и_Сарик, они очень дополняют друг друга. Мне повезло, что у всем троих такой покладистый характер.

vyi, спасибо!

Saxarisa, он всегда по-детски веселый и абсолютно несерьезный)) 

Katrin, спасибо, да, они действительно похожи.

Ameily, спасибо большое)) это были февральские тюльпаны smile

Viki, да, я там скопировала не верно. Фото правильное, а имя не из той ячейки подтянулось. Надо будет потом поправить, спасибо.


Еще забыла показать семейное фото: Рада, Тото, Аша в 2 месяца. 
Радость Жизни Арктик Лайт 
Радость Жизни Аваланч Сноу
Радость Жизни Аврора Кристал
 


Тут нам 3,5 месяца, приезжали к маме Оксане позаниматься




4 месяца, еще зима на улице




C девчонками веселится-)


Далее на фото уже весна и начало лета, фотки разного детского возраста, нам 5-6-7 месяцев.


С девочками на мосту в парке. Как видно по лапам, речка под мостом уже была проверена и полностью изучена. Ничего не остается без внимания!


Вода - это вообще наша стихия. С самого детства любимое занятие - грести лапами и не важно, жарко на улице или холодно, в любую погоду к купанию готов. В этом плане с ним очень интересно ездить на озера или на реки - плавает с тобой рядом, играет в водный футбол или просто тапочки к берегу таскает)))




"Лира, если на тебя нажать носом, ты запищишь?"




Здесь 7 месяцев, люблю этот снимок, Тотоша на фоне цветов.


Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
brunnengДата: Пятница, 05.09.2014, 11:13 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Отдельная история: "Винни и Тото. Тото и Винни"
Первый раз Тото познакомился с Винни на занятиях по ринговой подготовке. Туда приезжали собаки питомника Радость Жизни и еще занималась моя австралийка Бэлька. Винни - младший любимый братик Тото, у них общий папа Роско, а мамы соответственно разные. Тему про Винни можно почитать тут: Радость Жизни Винни-Пух, ее ведет хозяйка Винни Настя)) 

Первая встреча братиков. Эти фотографии меня каждый раз заставляют улыбаться. Как они играли в тот день! Потом оба спали без задних лап.






Потом они еще веселились на берегу Волги после выставки, потом в Нафани на пастьбе овец и на Оке. 
Это фото на Оке, куча песочных самоедов, но тогда они развлеклись на славу)))
Лира стоит рядом с моим мужем и смотрит на бесящуюся молодежь, в воздухе летит ракета - однопометная сестра Винни, в красной шлейке сам Винни, а рядом Тото.


Одна из недавних встреч в нашем парке. Пошел дождик, поэтому такие чумазые, но главное счастливые!








Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
ТанзиляДата: Пятница, 05.09.2014, 11:50 | Сообщение # 14
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Марин, очень красивые фото)) Очень замечательный мальчик)) Очень позитивный улыбака)) Очень понравилась фото с красными цветочками!

И очень понравилась Лира, на фото "Лира, если на тебя нажать носом, ты запищишь?" , такая она там забавная)

С прекрасным пополнением)



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
SaxarisaДата: Пятница, 05.09.2014, 12:25 | Сообщение # 15
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
brunneng, такие задорные фотографии! Особенно, где резвятся с малышом Винни, прям друзья неразлей-вода!  biggrin
А фотография "Лира, если на тебя нажать носом, ты запищишь?" вообще без комментариев! biggrin


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Радость Жизни Avalanche Snow
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz