Четверг, 02.05.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Найс - Серенада Северной Долины Евграф
Найс - Серенада Северной Долины Евграф
Alhabor_AlmiraДата: Вторник, 09.06.2015, 12:25 | Сообщение # 46
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
viknatdem, спасибо,что поделилась таким видео! Очень понравилось,видно Найсик весь такой старательный мальчуган,да и мама Наташа старается как;)
Вы очень много команд сразу взяли ,хорошо,что малыш сейчас с таким удовольствием все вспотнимает-мы своим постепенно вводим,с более старшего возраста,поскольку в таком нежном возрасте малышне ну ооочень трудно на выдержку работать biggrin


 
viknatdemДата: Вторник, 09.06.2015, 13:59 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Баста, захвалили, захвалили  happy От Вас это особенно приятно слышать, знаю, какие В Солнечном Городе дрессированные самоеды, можно сказать ими и вдохновляюсь)
Красивенького вчера сфотографировали стоящим - ну такоой страус стал  wacko Ногастый очень. До чего они растут странно - до этого у нас активно росла голова, потом хвост, теперь ноги)
Хм, вот зайка у него одна из любимых, я ее одной из первых стала вводить, насмотревшись, как он по любому поводу норовит встать на задние лапы... А получается, нельзя еще. Будем хотя бы с поддержкой делать иногда, чтобы не забывать)
Ameily, спасибо   happy Да, мальчишка умница просто, команды моментально воспринимает)
Alhabor_Almira, мы стараемся, как можем  happy
Я ребенка начала мучить уже через пару дней после приезда, очень уж не терпелось посмотреть, как все это происходит) До него я всего раз пыталась дрессировать собаку, в детском возрасте соседка мне ее сдала на обучение вместе с книжкой по дрессировке  - самой заниматься не хотелось, видимо, так там мы с самыми простыми командами маялись кучу времени. Не знаю, из-за того ли, что я была ребенком, или из-за самой собаки. Ну и ожидала я чего-то такого же, совсем небыстрого. А полуторамесячный Найс усвоил команду сидеть без жеста в две минуты   wacko При чем усвоил хорошо и плюхался на попу тут же в любой момент, как ее дашь. Ну, тут я и поняла, что малыш у меня вундеркинд  biggrin Да еще так любит покушать, что любые занятия воспринимает с восторгом, потому что сесть-лечь-лапу дать - это раз плюнуть,  а за это дадут ЕДУ!) А занимаемся мы почти каждый день, поэтому уже набралось вот огого сколько)  Теперь судорожно придумываю, чему еще учить, потому что так я его немного нагружаю и он перестает тараканить на время, а то, что он уже знает, естественно, требует меньше умственной деятельности)


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит, у меня не получилось. (с) Унесенные ветром.
Меня зовут Наташа, ко мне можно на ты :)
 
viknatdemДата: Вторник, 09.06.2015, 14:12 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Вот он, страусь

А это мы пытались сфотографировать разницу между щеном и котом в размерах, но один не может стоять на месте, а другой вообще не хочет тут находиться biggrin

А лицо у кота такое растерянное, потому что у него украли кусочек вяленой утки, который предназначался ему, а он не ожидал такого хамства cry


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит, у меня не получилось. (с) Унесенные ветром.
Меня зовут Наташа, ко мне можно на ты :)


Сообщение отредактировал viknatdem - Вторник, 09.06.2015, 14:13
 
AmeilyДата: Вторник, 09.06.2015, 15:34 | Сообщение # 49
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Мордахи такие смешнючие  и несколько растерянные у обоих!)))

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
БастаДата: Вторник, 09.06.2015, 15:37 | Сообщение # 50
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Цитата viknatdem ()
А полуторамесячный Найс усвоил команду сидеть без жеста в две минуты  wacko При чем усвоил хорошо и плюхался на попу тут же в любой момент, как ее дашь. Ну, тут я и поняла, что малыш у меня вундеркинд

Это ж самоед, они такие, меня это уже не удивляет, привыкла tongue


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
viknatdemДата: Вторник, 09.06.2015, 15:42 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Ameily, да уж, с этими мордахами вообще смех один)
Цитата Баста ()
Это ж самоед, они такие, меня это уже не удивляет, привыкла
А я, хоть и читала, что они большие умницы, все равно не думала, что так все хорошо пойдет) Надеялась на лучшее, готовилась к худшему, в общем) Но Найс меня радует  biggrin


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит, у меня не получилось. (с) Унесенные ветром.
Меня зовут Наташа, ко мне можно на ты :)
 
БастаДата: Вторник, 09.06.2015, 15:46 | Сообщение # 52
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
viknatdem, жалко, вы не в Москве, было бы интересно познакомить вас с вашей сестрёнкой по папе, тоже умничка)

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
AmeilyДата: Вторник, 09.06.2015, 15:59 | Сообщение # 53
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата viknatdem ()
А я, хоть и читала, что они большие умницы, все равно не думала, что так все хорошо пойдет)
Именно большие умницы! Я хоть и привыкла, к тому, что они умнейшие создания... но иногда все равно поражает какая-то их просто сверх интуиция... даже не просто мозг, а нечто необъяснимое! Смотришь и думаешь- интересно- вот как они вычислили и догадались-то...
А процесс усваивания команд... да... действительно схватывают все очень быстро- с полуслова!Так здорово!


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
БастаДата: Вторник, 09.06.2015, 17:14 | Сообщение # 54
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Цитата Ameily ()
Именно большие умницы! Я хоть и привыкла, к тому, что они умнейшие создания... но иногда все равно поражает какая-то их просто сверх интуиция... даже не просто мозг, а нечто необъяснимое! Смотришь и думаешь- интересно- вот как они вычислили и догадались-то...
А процесс усваивания команд... да... действительно схватывают все очень быстро- с полуслова!Так здорово!

Вот лучше и не скажешь!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Alhabor_AlmiraДата: Среда, 10.06.2015, 08:34 | Сообщение # 55
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
viknatdem, Наташ,вот это страусенок так страусенок-одни лапки видны biggrin смешной такой-а вид-то делает biggrin ну а с котейкой-вообще кадры,можно украду? smile
Вот это у вас богатый какой опыт дрессуры;)))
Я в детстве только лапу давать учила собак;)
Да,Найсик малыш очень смышленый-и что радует,знатный пищевик biggrin


 
viknatdemДата: Среда, 10.06.2015, 08:43 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Ameily, согласна, очень это здорово)
Alhabor_Almira, это он делает вид "посмотрите, какой я худенький, пора кушать"  biggrin
Да берите, конечно)
Да, пищевик он, конечно, жуткий) Я вот только думаю, как этот пылесос пойдет на улицу  wacko


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит, у меня не получилось. (с) Унесенные ветром.
Меня зовут Наташа, ко мне можно на ты :)
 
AmeilyДата: Среда, 10.06.2015, 12:11 | Сообщение # 57
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата viknatdem ()
Да, пищевик он, конечно, жуткий) Я вот только думаю, как этот пылесос пойдет на улицу
  Просто получше отработаете команду на прекращение нежелательных действий  и все будет хорошо! smile


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
Alhabor_AlmiraДата: Четверг, 11.06.2015, 10:22 | Сообщение # 58
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
viknatdem, ох любят они такой вид делать, еще и глазки такие невинные biggrin
У нас на этот случай команды рядом и нельзя,фу;)
Но первое время,конечно,ох надо будет начеку быть;))


 
viknatdemДата: Суббота, 13.06.2015, 16:24 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Сегодня звери содрали меня с кровати в шесть утра  cry Для многих это вполне естественный распорядок, но мы как првило спим не просыпаясь до семи, а потом, потягиваясь, ползем с Найсом его кормить, а потом еще спим и спим. Но сегодня у них с котом на раннее утро была заявлена "Формула-1", поэтому я была садистки разбужена визгом шин на поворотах... Точнее, визгом лап... Ну, в общем, вы поняли. Думаю, малой, зараза, опять кота мучает, надо идти спасать, уже такая с наездом на щенка, мол как не стыдно, он же уже старенький, его нельзя обижать и нервировать! И тут обнаруживаю, что у усатого у самого хвост трубой, глаза выпученные и вообще - весь из себя. Стоит, значит, рядом, ничуть не боится и вообще ждет, когда забег продолжится. Борзота    dry Разгоняла по углам несколько раз, потому что стоило мне отпустить кота, как он летел по коридору и опять провоцировал малого. Так и не поняла, играли они или что, потому что при таком явно провоцирующем поведении кот совершенно страшно-ужасно схватил Найса за бошку в один прекрасный момент, таким специальным смертельным кошачьим захватом и... Не знаю, может, за нос укусил, может, мелкий от страху запищал  wacko Но это ни одного, ни другого, ничуть не отрезвило, зато я так перепугалась, что кто-то кого-то сейчас замочит (я сама их обоих, например...), так что так нарычала на обоих, что кот стал уверять меня на все муррмяуур, что они тут вообще ничего не делали, а мелкий, как сидел на полу, так и сполз и притворился ветошью. Только когда злобная мать скрылась на кровати, слабо выразил свои возражения белкой  wink
Это, кстати, очень загадочный способ выражать протест у него. Началось все с того, что купили мы игрушку-шкурку белку с пищалками в голове и хвосте. Найс обнаружил в себе удивительные музыкальные способности, поэтому трепать белку ему не интересно, с ней он занимается только тем, что жмет на пищалки. То в голове, то в хвосте, то в голове, то... Кроме того, у дитя есть интересный задвиг на тему разговоров по телефону. Вот не может он этого пережить, при чем больше всего похоже, что его возмущает, что ты разговариваешь как бы ни с кем. Тогда мелкий начинает лаять, прыгать вокруг и хватать за ноги, типа "Мамо, мамо, посмотри кругом, никого же нет! О.О". Естественно, никто ему этого не разрешает, поэтому он приноровился выражать свой протест пищащей белкой. Он хватает ее за голову иии... очень быстро жмет-жмет-жмет!!!  wacko Потом этот способ выражения возмущения он стал переносить и на другие случаи. Загадочное создание, в общем)
По результатам утреннего забега пострадал только мой сон, потому что я так и не смогла заснуть. Угадайте, кто смог?


Сволочи  angry


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит, у меня не получилось. (с) Унесенные ветром.
Меня зовут Наташа, ко мне можно на ты :)


Сообщение отредактировал viknatdem - Суббота, 13.06.2015, 17:58
 
AmeilyДата: Суббота, 13.06.2015, 17:45 | Сообщение # 60
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата viknatdem ()
Только когда злобная мать скрылась на кровати, слабо выразил свои возражения белкой  Это, кстати, очень загадочный способ выражать протест у него.
biggrin Класс!!! ))))


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Найс - Серенада Северной Долины Евграф
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz