Пятница, 29.03.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый волк Платон Ксавье (Схожу с ума от его медвежьих лап и толстой жопки)
Белый волк Платон Ксавье
ТундраДата: Вторник, 25.02.2014, 17:33 | Сообщение # 31
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
КОНАН, щенок пока точно не перемечивает - возраст не тот. Кошки - те да, именно этим и занимаются.

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
BVPervayLedyДата: Вторник, 25.02.2014, 20:08 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Воронеж

Статус: Offline
У нас с котом тоже первое время проблемы были, Поля ему в туалет ходить не давала.Он только присядет устроится,а она его хвать за зад!!!))))Потом я горшок на подоконник ему устроила)Теперь у нас горшок кошачий на подоконнике)))А у вас Платон дает коту в туалет ходить?А по поводу дорожки у Полинки тоже такое было.Еще она могла играться-играться и обдудолиться, и дальше в своей луже валяться)Но примерно в 2,5 это прошло.

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГЛИ ЛЮБИТЬ КАК СОБАКИ,ТОГДА БЫ МИР СТАЛ РАЕМ!)
 
BVPervayLedyДата: Вторник, 25.02.2014, 20:08 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Воронеж

Статус: Offline
Бедные наши коты)Сил им и терпения))))))))))

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГЛИ ЛЮБИТЬ КАК СОБАКИ,ТОГДА БЫ МИР СТАЛ РАЕМ!)
 
БэльДата: Вторник, 25.02.2014, 22:01 | Сообщение # 34
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Цитата BVPervayLedy ()
Потом я горшок на подоконник ему устроила)Теперь у нас горшок кошачий на подоконнике)))

Ксения, у нас хуже было, первые щенки у меня долго не продавались, до 8 месяцев, а кощек у меня три было, перс. колорпоид и две кошки Бенгалы. , так вот бенгалы не боялись не собак не щенков а Персючка с 2 меяцев или даже раньше до последнего щенка жила в кухне на шкафах , там и ела и спала и горшок там же стоял!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

Сообщение отредактировал Бэль - Среда, 26.02.2014, 12:47
 
КсенияДата: Среда, 26.02.2014, 01:06 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
БэльBVPervayLedy, бедные коши( а кот у нас пофигист, если захотел пос*ать, то никто не помешает))) а вот кошка более впечатлительна, мелкими перебежка по квартире бегает, Платон решает что они бегают с ним играют)

 
ТундраДата: Среда, 26.02.2014, 02:14 | Сообщение # 36
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
На самом деле лучше не позволять собакам мешать кошкам в столь деликатный момент... кошки от этого нервничают, и у них все туалетное поведение может сбиться. Вплоть до перемечивания постелей и собачьих подстилок.

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
КсенияДата: Среда, 26.02.2014, 11:29 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
Тундра, точно, вчера было решено переставить кошачий лоток. По поводу платошиных пописюшек: чаще всего писиется и не замечает, когда видит что я одеваюсь с ним гулять, оставляет дорожки либо сегодня вообще сидел рядом, когда я одевалась, встал а под ним лужа( вот как так? sad по подъезду идет или бежит, без разницы, и от радости льется.... Думаю уже такого кабанчика с 4 этажа на руках таскать((

 
brunnengДата: Среда, 26.02.2014, 11:55 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Ксения, учите его выдержке, например команде "Сидеть" или "Стоять" без движения и вкусняшку в руках держите перед носом, но не давайте. Посидел хотя бы 15-20 сек спокойно - даете еду. Потом можно увеличивать время. Очень помогает, чтобы у кобеля мозг встал на место.

По поводу пописов - он пытается терпеть и посцыкивает по чуть-чуть, т.к. терпеть в таком возрасте не может. Его, как любое дитя, надо "сажать на горшок". То есть замечаете, что он переполнен и подписывать начинает, сразу сажаем на пеленку, никаких игр и т.д., ждем, пока пописает. Или еще проще, стелите пеленку в ванной перед дверью, собаку запираете минут на 5 - он от скуки вспомнит, что хочет в туалет и пописает. Затем бурно хвалим.


Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
КсенияДата: Среда, 26.02.2014, 21:22 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
brunneng, видимо полностью буду на вкусняшки его ориентировать)  мы делаем что то похожее) когда хочет за прохожими бежать, если усадить самой, то может сидеть секунд 20)) Как дашь команду пошли начинает сразу рваться за кем бежал(

 
brunnengДата: Среда, 26.02.2014, 23:06 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Ксения, это пройдет))) моя барышня также себя вела. Но теперь фиг подойдет к кому. 
Зовите, когда учесал, по имени громко и активно, с приятными нотками в голосе, за подход - вкусь.
Чтоб обратно не убежал, надо переключить на что-то интересное: игрушка, снежки покидать там или что-то другое, что он любит


Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
КсенияДата: Четверг, 27.02.2014, 09:06 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
brunneng, а к какому возрасту у вас это прошло?
А еще мы кошачьи каки лопаем за обе щеки(( выход только ставить лоток туда, где он не достанет?


 
БэльДата: Четверг, 27.02.2014, 14:12 | Сообщение # 42
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Цитата Ксения ()
А еще мы кошачьи каки лопаем за обе щеки(( выход только ставить лоток туда, где он не достанет?
Это точно, надо убирать в недоступное для Платоши место  кошачий туалет! Щенки очень любят "полакомиться" еошачьими какашками!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
КОНАНДата: Четверг, 27.02.2014, 15:17 | Сообщение # 43
Белый Волк Конан и Белый Волк Вэльюбэл Даймонд
Группа: Жители форума
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Ксения
Цитата Ксения ()
А еще мы кошачьи каки лопаем за обе щеки
Ксения а на улице прикладывается к чужим фикалиям? У нас котиков не было, но на улице любили этим полакомиться. Давала свежий рубец, помогало.  пару раз в неделю давать можно, Платоша малыш крупный чаще наверное не стоит.


[/url]
 
brunnengДата: Четверг, 27.02.2014, 16:35 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Ксения, прошло наверно месяцам к 4, когда собака стала более взрослая и способная к командам, обучению. Ну и сама я изощрялась много, чтоб ей было интереснее со мной, чем с чужими. По поводу какофф можно еще давать кишки сушеные от Titbit, помогает от этих поползновений. Но дома надо убрать кошкин лоток по-любому.

Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
КсенияДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:35 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
КОНАН, нет, на улице собачьи нас не интересуют, в подъезде бывает лежат чужие кошачьи тоже нет, а своих кошек свеженькие и тепленькие идут на ура))) кушаем рубец, с ним свое добро перестал есть) 
brunneng, вот и я тоже, изощряюсь, прыгаю, бегаю)) дааа, эти кишки тоже сильно пахнут, кошам покупала) надо будет купить))


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый волк Платон Ксавье (Схожу с ума от его медвежьих лап и толстой жопки)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz