Пятница, 29.03.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый волк Платон Ксавье (Схожу с ума от его медвежьих лап и толстой жопки)
Белый волк Платон Ксавье
КОНАНДата: Вторник, 06.05.2014, 05:40 | Сообщение # 76
Белый Волк Конан и Белый Волк Вэльюбэл Даймонд
Группа: Жители форума
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Ксения, куда пропали? Платоша наверное уже подрос...

[/url]
 
КсенияДата: Вторник, 06.05.2014, 15:52 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
КОНАН, времени совсем не было! То диплом защищала, то замуж выходила biggrin так что, я теперь дипломированный специалист и мы наконец сыграли свадьбу!)) 
Платоня уже 17 кг,  бегаем за собаками и голубями, поэтому гуляем с палкой, слегка шлепаю по попе, учимся ходить рядом, иначе скоро я его не удержу, ни простые одергивания, ни вкусняшки не помогают, только палка-воспиталка))) ходим писать 5 раз в день, если выходить точно в часы икс, то вероятнее всего сюрпризов дома не будет. 
нужны практические советы, как спасти толстопопика от жары.


 
БэльДата: Среда, 07.05.2014, 16:23 | Сообщение # 78
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Цитата Ксения ()
я теперь дипломированный специалист и мы наконец сыграли свадьбу!
Ксения от всей души поздравляю! Замечательные события! Счастливой и долгой вам с мужем семкейной жизни! Идипломчик чтобы пригодился!
http://samoyeds.ucoz.ru/forum/13-627-1это темка про жару1 
Я своих в жару только пописать выводила и сразу в ванну ноги. пузо холодной водой поливаю1 . а когда жуткая жара была, обкладывала бутылками полуторалитровыми с замлроженной водой!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
КсенияДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:03 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
Бэль, спасибо большое!

небольшой фотоотчет о нашем отпуске! Учимся плавать, боимся, но плывем! 





 
КОНАНДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:34 | Сообщение # 80
Белый Волк Конан и Белый Волк Вэльюбэл Даймонд
Группа: Жители форума
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Ксения, спасибо за фото, уваууу, а извиняюсь спросить чем вы сыночку кормите??? Красавец love
какая красота, простор и вода, то что нужно самоеду, Ксения, где отдыхали? Красивые места, расскажите....


[/url]
 
КсенияДата: Вторник, 27.05.2014, 00:23 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
КОНАН, чем вообще кормим или что он из бутылочки пьет?))
Природа ничего особенного, челябинское водохранилище, выехали специально для купания Платона. Теперь ездим только в нелюдимые места, т.к. поведение этой собаки оставляет желать лучшего. Перестал слушаться. Еще месяц-два назад я гордилась, что когда чужие люди его зовут, на мою команду нельзя, он реагирует и не убегает. Улучшились дела с туалетом. Выводила 3 раза в день и промахи бывали редко. Счастье длилось примерно 2 недели. 
У нас, по видимому, началось половое созревание и как следствие доминирование. На улице убегает, за людьми, которые на него даже внимания не обращают, вообще куда глаза его глядят когда раздражителей нет в округе, за кошками. Раньше на все это, либо не реагировал, либо реагировал не так бурно и команда нельзя спасала. На команду ко мне подбегает в 30 процентах случаев, а если убежал то только когда я близко подхожу. И тянуть стал как бешеный. Вкусняшка либо поджопник помогают ненадолго, на пару секунд. Этот кошмар длится с неделю, дома порядочная собака, но как выйдет на улицу wacko И второй день писиемся дома, часто и много. Не пойму или показывает характер (только с прогулки, а уже ссыт), или ездили вчера купаться, и он простудился...


 
КОНАНДата: Вторник, 27.05.2014, 00:55 | Сообщение # 82
Белый Волк Конан и Белый Волк Вэльюбэл Даймонд
Группа: Жители форума
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Ксения, да уже становимся мужчинкой,  возможно много новых эмоций, реагируйте спокойно, но покажите что вам это не нравится, игнорируйте, для самоеда это само большое наказание, безразличное игнорирование, он начинает превращаться из ребенка в подростка, а это не самый спокойный возраст, про кормление я имела ввиду, что мальчуган здорово возмужал, красавец, на последнем фото такой прекрасный тандем - очень  позитивное  фото!!!

[/url]
 
КсенияДата: Вторник, 27.05.2014, 11:05 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
КОНАН, спасибо! Редко, когда он так спокойно сидит))  кормим кашей с мясом, муж иногда супы ему варит) ездили на неделю к свекрови, она кормила исключительно микс из сердца, легкого и чего то еще) дак вот, наш засранец поев такое пару дней, стал отказываться от еды! А каши и супы всегда с удовольствием лопает.

 
БэльДата: Вторник, 27.05.2014, 12:45 | Сообщение # 84
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Не пойму или показывает характер (только с прогулки, а уже ссыт), или ездили вчера купаться, и он простудился...
Ксения обязательно сделайте  анализ мочи! Если простудился лечитесь, у меня так с первым кобелем было. простудили в холодной воде на даче искупали и не сразу поняли что это простуда. было ему 6 месяцев писал дома почти до года. и поэтому пропустили начало болезни а оказался цистит и потом он перешел в хронический, были обострели каждую весну и осень! Лучше как говориться перебдеть, чем потом иметь хроника!
Фоточти с отпуска замечательные Платоша Красавец!
Ну и восспитанием надо заниматься, а получите потом Красивого и не восспитаного сыночка! Здесь на форуме много советов хороших по восспитанию. читайте и применяейте эти советы!
И ждем только хороших вестей и красивых фото!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
БэльДата: Пятница, 30.05.2014, 15:17 | Сообщение # 85
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Хорошие новости! Сделали анализ мочи, все в норме.
Да новости отличные1 Хорошо что анализы в норме! Значит это что то с поведением связно? Ищите  взаимопонимание с ребенком. и конечно все наладиться!
Фоточки классные и у фонтана и и у белых петуний1 Надоже. как подгадали под окрас саоеда посадили! wink


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
КсенияДата: Пятница, 30.05.2014, 16:18 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
Бэль, да, там много разных цветов было, а я как белые увидела, всё говорю "Платон садись!"))) 

врач сказал либо небольшая простуда, либо то, что у нас сейчас возраст полового созревания и недержание связано именно с этим. Посоветовал пропить таблетки и через неделю повторно принести мочу.
Заметила, что он вроде не специально, вроде как хочет терпеть а все равно писает-оставляет дорожку за собой. То есть он понимает, что сейчас будет писать, но не может это проконтролировать. Вот как то так.


 
КсенияДата: Среда, 03.09.2014, 16:25 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
Последние новости от Платошки, ездили в Ейск, жили рядом с ейским лиманом, ребенок купался каждое утро и вечер, домой возвращался и падал 
местная шавка тяпнула за нос, а так как копали песок каждый раз во время купания, ном заживать не успевал, теперь ходим с белыми пятнами)) нос обратно почернеет? 
переехали поближе к речке, небольшой фотоотчет  от самоедского поросенка tongue   


 
AmeilyДата: Среда, 03.09.2014, 23:14 | Сообщение # 88
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата Ксения ()
жили рядом с ейским лиманом, ребенок купался каждое утро и вечер, домой возвращался и падал
 С возвращением! Ну какой же счастливый Платошка!
Я бы сказала- падал он прямо в кайфовую, можно сказать барскую позу!
 Ну вы молодцы! Классная поездка!


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
КсенияДата: Четверг, 08.01.2015, 22:38 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
Приехали на роды в Челябинск и первым делом на фотосессию, и, конечно, куда без младшенького)) муж сказал давай еще кошек для полной коллекции возьмем) смотрю на фотки и понимаю: надо было biggrin




 
БэльДата: Пятница, 09.01.2015, 01:16 | Сообщение # 90
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Ксения, замечательная фотосессия! Все красивые и счастливые!
 Платон вырос , но пока не возмужал. такая щенячья у него хитрющая мордаха)) love
Платоша скоро нянькой будет! 
Ваша сестренка Полинка тоже скоро будет нянькой! biggrin


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый волк Платон Ксавье (Схожу с ума от его медвежьих лап и толстой жопки)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz