Пятница, 26.04.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый волк Платон Ксавье (Схожу с ума от его медвежьих лап и толстой жопки)
Белый волк Платон Ксавье
КсенияДата: Суббота, 22.02.2014, 20:13 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
Бэль, надо комбинезон шить или купить, чтоб красоту сохранить подольше))
воспитываю... чужих любит очень, как нибудь можно отучить на улице не бегать за всеми подряд? Когда не пускаю, ворчит и лает, сделает вид что не собирается никуда бежать и как рванет... wacko
А вообще мой пищевик только за вкусняшку работает, никакие позвалы и уговоры не действуют) когда на улице свои дела сделает, бежит сразу за нямкой))


 
СаmOедДата: Воскресенье, 23.02.2014, 07:56 | Сообщение # 17
Зигес Бевуст Честа
Группа: Жители форума
Сообщений: 1116
Награды: 26
Репутация: 9
Иркутск

Статус: Offline
Цитата Ксения ()
А вообще мой пищевик только за вкусняшку работает, никакие позвалы и уговоры не действуют) когда на улице свои дела сделает, бежит сразу за нямкой))
Ксюша,так это очень хорошо,что Платошка пищевик,легче будет на тренировках!!! wink


url=http://www.minidog.info][/url]
 
БэльДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:10 | Сообщение # 18
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Цитата Ксения ()
чужих любит очень, как нибудь можно отучить на улице не бегать за всеми подряд? Когда не пускаю, ворчит и лает, сделает вид что не собирается никуда бежать и как рванет...
Они, эти Самоморды, многие в таком возрасте бегут ко всем и радуют , так . как будь то этот чужой дядя или чужая тетя роднее мамы!Это со временем пройдет! Но хочется. чтобы побыстрее, так вот я своих оттучала так, просила своих знакомых. напугать щенка, громко крикнуть, слегка прищипнуть , и уже не было такого желания бегать к чужим!
А то, что пищевик. это отлично. есть мативация!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
КсенияДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:11 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
СаmOед, дак он и слушается только когда вкусняшку видит, а больше никогда и ни за что))  
Бэль, спасибо за совет! Попробую, а то прохожим не всем приятно когда такое чудо прыгает на них передними лапами)


 
BVPervayLedyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:31 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Воронеж

Статус: Offline
Ахахаххахах)))))Ох и Пулутошка бандит!наша тоже за вкусняху душу продаст!Что угодно сделает!Но без вкусняхи это не собака а ураган ураганище непослушный)))Чмокни его в носик от меня!!!!!! tongue love love love

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГЛИ ЛЮБИТЬ КАК СОБАКИ,ТОГДА БЫ МИР СТАЛ РАЕМ!)
 
КсенияДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:51 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
BVPervayLedy, чет похоже наш еще тихинький по сравнению с твоей))) чмокнула love в ответ попытался меня за нос укусить))  Кристин, а вы к улице уже приучились окончательно? Терпит?

 
BVPervayLedyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:34 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Воронеж

Статус: Offline
Неа!!!Она ходит в туалет в день по раз 15(((И по большому раз 5(А гуляем мы три раза в день по часу.А перед сном часа два.Терпеть отказывается)А когда я ее ругаю она хвостиком веляет и поцеловать меня пытается!Вообщем слава богу что на пеленку ходит если уж дома ее приспичило(Думаю с возрастом пройдет.Научится терпеть.Хотя я все равно переживаю(((((((( unsure

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГЛИ ЛЮБИТЬ КАК СОБАКИ,ТОГДА БЫ МИР СТАЛ РАЕМ!)
 
BVPervayLedyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:35 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Воронеж

Статус: Offline
Ну у Плотушки глазки бандитские))Хитрющие как у Полинки)))))

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГЛИ ЛЮБИТЬ КАК СОБАКИ,ТОГДА БЫ МИР СТАЛ РАЕМ!)
 
КсенияДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:46 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
BVPervayLedy, хорошо вам на пеленку то...))) платон с папой жил месяц и не приучились они....))

 
КОНАНДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:40 | Сообщение # 25
Белый Волк Конан и Белый Волк Вэльюбэл Даймонд
Группа: Жители форума
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Ксения, приветик сынишке, хорош Платоша- Плутоша!!! Красотун... харизматичный  малый!!!
Цитата Ксения ()
хорошо вам на пеленку то...))) платон с папой жил месяц и не приучились они....))

Положите старую белую простынь или просто старый материал посветлее, побольше пеленки, у нас он в принципе ходил аккуратно, может привык к материалу, как говорят если лапы на пеленке, ругать нельзя, а если вообще мимо, то тыкаем мордочкой и ругаем, с Конаном я как раз была дома, выходила очень часто гулять, 3 раза мало, 5-6, не надолго, и если сделал дела, обязательно хвалила и можно вкусняшку, похвалы самоед сразу понимает..


[/url]
 
КсенияДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:13 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
КОНАН, привет родителям! вообще нет ничего подходящего, лежит белая покупная тряпка для мытья пола, может на нее, может на ковер, а может на диван( и ругаем когда на ковер дела делает, и вкусняшку на улице даю всегда( Самое обидное что кот глядя на него, решил что ему тоже можно на диван cry  Платон терпит только какать, а по маленькому каждый час сикаем и не замечаем как... Идет и мокрая дорожка остается) да и только с прогулки приходим и можем дома пописить через 10 минут wacko Кстати, я вам в личку писала, жду ответ) 

 
ТундраДата: Вторник, 25.02.2014, 13:43 | Сообщение # 27
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Кот перемечивает sad к сожалению, неизбежный риск при содержании нескольких животных в доме - для них же все "такие" запахи куда более значимы, чем для нас.
Проверьте обязательно мочеполовую систему - даже маленький щенок не должен "сикать и не замечать" и уж точно не должен оставлять дорожку. Возможно, у щенка банальный цистит, и нужно его пролечить.


Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
КсенияДата: Вторник, 25.02.2014, 13:50 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
Тундра, спасибо, проверим обязательно. Как мне кажется, он еще из вредности бывает оставляет дорожку, например, когда в спальню не пускаем. Самое ужасное, что к ним еще кошка прибавилась и теперь задет не только диван, но и кровать cry  
Примерили папину футболку и от радости сразу ее обописили biggrin хорошо, что папа этого не видел biggrin


 
КОНАНДата: Вторник, 25.02.2014, 15:50 | Сообщение # 29
Белый Волк Конан и Белый Волк Вэльюбэл Даймонд
Группа: Жители форума
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Ксения, скорее всего это они с котом территорию перемечивают, диван для них оказался спорным местом, надо обработать спец. спреем. Платоша по моим наблюдениям был самый аккуратный, даже среди девочек, может под простыл. Посоветуйтесь с ветеринаром.  Муж свяжется с вами, я ему сказала. А  папина футболка сидит супер...Может тоже пометил, чтобы папа больше не одевал, понравилась..

[/url]
 
КсенияДата: Вторник, 25.02.2014, 16:21 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
КОНАН,  да просто пока меня не было, муж видимо не приучал его особо, я когда уезжала Платоня старался ходить на пеленку. Хотите посмеяться? Они с котом сообщники:  вместе за 2 часа пока нас не было переметили весь диван, было мокрое все: постельное, одеяло, подушки, матрасы)) сейчас уже смешно, но тогда думала муж меня вместе с ними из дома выгонит)

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый волк Платон Ксавье (Схожу с ума от его медвежьих лап и толстой жопки)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz