Суббота, 18.05.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY (Питомник Загадка Сибири, помет У, 30 сентября 2013 г.)
Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY
LolДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:32 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за поздравления! У нас уже салюты запускают во всю на улице! Устюшку завтра оставляем дома с Атосом, сами к родителям на НГ. Я её попробовала потаскать за собой везде, поняла, что маловата она еще, надо постепенно...В машине правда уже спокойно рядом со мной сидит на переднем сиденье, практически сразу засыпает))) Так вот мне её потом жалко будить, когда до места назначения доезжаю. Да и безумно переживаю, все пытаюсь по рукам себя бить, чтобы подогрев сиденья не врубить. Для меня она еще маленький ребенок, а не ездовая северная собака. И спать она ложится по часам, в 23 железно отбой. 
ПС: шума наша всёедиха вобще не боится, пылесос такой прикольный зверь, у соседа дрель кайфовая, под нее подвывать можно, короче с психикой похоже все в порядке))) На улице только очкуем иногда маленько, но чувство самосохранения это здорово))))



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
БэльДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:56 | Сообщение # 77
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Lol, Оля с натупвюшим годом Лошади всю твою большую семью!
 http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
SVETLANAДата: Вторник, 31.12.2013, 08:04 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 1
Новосибирск

Статус: Offline
С 3-я месяцами вас! Расти большими и красивыми!

 
Kate_MДата: Вторник, 31.12.2013, 15:58 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
Счастливого Нового Года!  biggrin



 
skazkaДата: Вторник, 31.12.2013, 20:59 | Сообщение # 80
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Поздравляем с Новым 2014 годом!!! Счастья,здоровья и добра всем всем!!!!


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
LolДата: Среда, 01.01.2014, 10:03 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
С Новым годом всех!!!!  biggrin
Мы все-таки напугались петард... Вернулись из гостей домой часа в три и решили пойти вместе погулять, погода была сказка, тем более деть проснулся, и уже во дворе тишина была. Только вышли, соседний двор решил пострелять, мы с поджатым хвостом бросились домой. Вобщем сидели всем семейством на полу в обнимку с Устей при свечах, мандаринах и шампанском целый час cool
Деть, слава богу, отошел быстро в обнимку с семейством. Сегодня все хорошо, с утра проверили все пустые коробки от фейерверков во дворе.



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Пятница, 03.01.2014, 09:36 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Девочки. Я в шоке. Ребенок после пересёру от фейеров, теперь с полным осознанием где дом, где хозяин ходит рядом (в допустимых 8 метрах), за поводок за всю (получасовую-часовую) прогулку потяну всего раза три. Всегда рядом с адекватным взглядом сама контролирует ситуацию. На громкие звуки (у нас недалеко высотку новую ставят) и петарды реакция - навостренные ушки и всё. Прям НГ стресс нас повзрослил чтоли.... Слава богу, а то я сильно переживала по поводу  того, что теперь до конца дней будем неадекватно реагировать на громкие звуки.
С Новым годом всех!!!  wink



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
XimikДата: Пятница, 03.01.2014, 15:46 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 0
Иркутск

Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Света, я из Иркутска. Теперь и в нашей семье появился самоед. Мы тоже из помета рожденного 30 октября 2013 г. Улыбка Фортуны по домашнему Фани.
 
ПолианнаДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 4
Иркутск

Статус: Offline
Ximik, Ура! Так мы с вами в одном городе!!! Вот еще родственники нашлись!

Я Лена. Всем желаю радости и хорошего настроения!
 
XimikДата: Пятница, 03.01.2014, 16:51 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 0
Иркутск

Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Света, я из Иркутска. Теперь и в нашей семье появился самоед. Мы тоже из помета рожденного 30 сентября 2013 г. Улыбка Фортуны по домашнему Фани.
 
XimikДата: Пятница, 03.01.2014, 17:24 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 0
Иркутск

Статус: Offline
Если мы в одном городе,значит нам как нибудь нужно вместе погулять, вы в каком районе живете? И как Вас зовут?
 
glДата: Пятница, 03.01.2014, 18:00 | Сообщение # 87
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Ximik, Привет Света,добро пожаловать в Иркутскую банду самоедов,заводите с Фаней свою страничку,показывай и рассказывай про свое чудо

меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
glДата: Пятница, 03.01.2014, 18:01 | Сообщение # 88
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Полианна, Надо срочно собирать всех малышей,а то,вырастут и не увидим какие были

меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
ПолианнаДата: Пятница, 03.01.2014, 18:07 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 4
Иркутск

Статус: Offline
gl, Да, Марин, я тоже об этом подумала! У нас теперь еще и хорошая компания щенов получается))
Ximik, Я во втором Иркутске живу.
Lol, Оленька, простите, что мы тут на вашей страничке немного засели с нашим Иркутском)) А вы к нам приедете и уже будете всех знать!!!


Я Лена. Всем желаю радости и хорошего настроения!
 
LolДата: Пятница, 03.01.2014, 18:19 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Ximik, Привет Светлана и Фани! Добро пожаловать в самоедскую семью!!! Устинья с Фани сестры, поэтому прям срочно не томите нас, заводите страничку и выкладывайте фото.  biggrin
Полианна, Леночка! Да Добро Пааажжжааловать!!!  tongue Тем более Иркутск моя Родина! Обязательно приеду! И на ушко: Я, так думаю, что и мы к вам на выставку и вы к нам без вариантов!  rolleyes



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY (Питомник Загадка Сибири, помет У, 30 сентября 2013 г.)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz