Четверг, 25.04.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY (Питомник Загадка Сибири, помет У, 30 сентября 2013 г.)
Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY
БастаДата: Четверг, 26.12.2013, 14:30 | Сообщение # 16
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Lol, какая прелесть! Какие счастливые! Девчонки обе настоящие красавицы, ТТТ на них!

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
BVPervayLedyДата: Четверг, 26.12.2013, 14:39 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Воронеж

Статус: Offline
Ура-ура-ура!!!!!Поздравляю Вас!Еще одна медвежоночка на форуме!)

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГЛИ ЛЮБИТЬ КАК СОБАКИ,ТОГДА БЫ МИР СТАЛ РАЕМ!)
 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 14:41 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline

СИМВОЛОМ ГОДА БУДУ Я!!!



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
prilidiyaДата: Четверг, 26.12.2013, 14:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Lol, Привет biggrin
Фотографии можно назвать "нежность"
Красивые все такие.......ах!!!!


 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 14:48 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
prilidiya, Спасибо за такие эпитеты rolleyes . Очень рада, что понравились!
А мы все такие нежные, но с характером!  wink



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
ТанзиляДата: Четверг, 26.12.2013, 15:08 | Сообщение # 21
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Lol, очень нежные фото))) девчонки красивые))) Но малышка такая серьезная везде)))


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
skazkaДата: Четверг, 26.12.2013, 16:42 | Сообщение # 22
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Очень красивая у вас история,ребенок прекрасный,рассказывайте больше о малышке):)

По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 17:18 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Девочки, всем огромное спасибо за комплименты и поддержку! Прям мотивируете писать дальше!))
История первой истерики безумной мамаши: Живет наш жемчужный ребенок в доме уже недели полторы, едим хорошо, спим всю ночь, отзываемся и бежим на своё имя и шикарно улыбаемся по любому поводу и без.... И тут новоиспеченная мамаша (т.е. я) видит, что одно ухо у Устиньи лежит. Пол дня настороженно наблюдала за обоими ушами, уже грешным делом надумала на кота, что может в игре зацепил, в общем ко второй половине дня в голове роились серии три ужастиков и страстей. Звоню своему любимому заводчику Екатерине и бьюсь в аппарат в истерике, что мы что-то не доглядели, испортили, навредили ребенку и все в таком духе... И тут слышу в трубе подхихикивание на свое излияние. Я на пару секунд просто онемела на такую реакцию на моё "несчастье" wacko  и Катя мне успела сказать, что диагноз у нас "маме валерьянки" и что одно ухо у нас не упало, а встало. Т.е. второе просто еще не поднялось, т.к. они были абсолютно одинакоголежачими, меня ничего не настораживало в этой симметрии...))). В общем после этого я поняла, что надо сбавить обороты по поводу мамского тремора и что все у нас хорошо! 
И скажу честно, что уже стараюсь реже звонить Екатерине и Наталье, только с небольшими отчетами по росту, кормежке и прививкам... Но, честно признаться, как Вы желаете (очень лестно для нас) всем деткам таких родителей, я всем пожелаю таких отзывчивых, понимающих и терпеливых заводчиков.



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 17:25 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Практически сразу заняли корзину кота.



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 17:30 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Первое купание всей тушки, а не по частям!



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
БэльДата: Четверг, 26.12.2013, 17:53 | Сообщение # 26
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Lol, фото действительно очень нежные, позитивные и все на них очень счастливык и красивые!
Цитата Lol ()
Первое купание всей тушки, а не по частям!
У ребенка такие удивленные глаза, чего сюда посалили, может это игра такая? Не подозревает ребенок. что ее ожидает на самом деле! biggrin


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 18:01 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Бэль, купание перенесли просто отлично! Сначала, конечно, были удивленно-несчастные глаза, но потом, когда начался массаж спинки и пузика, мы даже прибалдели!  rolleyes


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
KatrinДата: Четверг, 26.12.2013, 18:30 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Lol, вот это Вы молодцы!!! С утра только страничку завели, а уже со всеми перезнакомились, всех в восторг привели, фотосессию показали и даже купание провели! tongue Ну что еще? С котейкой своей еще не познакомили. Обычно британцы очень чопорные, на мелких самоежек смотрят свысока и особо не вступают в игрища с ними... Кстати у многих такие пары на форуме- самоедик и кот-британец, так уж почему-то сложилось...
Да, как зовут дочку и сколько ей лет? Она, наверное, счастлива больше всех! У нее появилась сестренка и подружка в одном лице,  с которой никогда не соскучишься!


 
Kate_MДата: Четверг, 26.12.2013, 19:10 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
Lol, отличные дети, красивая счастливая семья! Фотографии - загляденье! Счастья вам всем! Устинье очень повезло!  happy

 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 19:16 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Katrin, кота зовут Атос, дочь Софья Захаровна))) Так уж получилось в семье, что все теперь девчонки с исконно русскими именами ))) Софье будет 9 лет в марте, учится во втором классе в лицее. Больше всего любит петь и танцевать, в общем растем артистками))) Но, я все-таки больше радею за развитие головы, а не ног. Поэтому на каникулы запланировала помучить мозг дочери на предмет подтягивания математики, т.к. во второй четверти родители внимание переключили на младшенькое белопопое (это я перенимаю местный лексикон)))  чудо, и скатились с пятерки на четверку.... Но, думаю, все исправим!)))


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY (Питомник Загадка Сибири, помет У, 30 сентября 2013 г.)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz