Воскресенье, 05.05.2024, 05:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY (Питомник Загадка Сибири, помет У, 30 сентября 2013 г.)
Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY
LolДата: Суббота, 28.12.2013, 12:41 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Любимая зимняя пижама.



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
СорокаДата: Суббота, 28.12.2013, 12:46 | Сообщение # 47
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Lol, а я жила в ленинском,недалеко от метро маркса. в январе после праздников еду на предзащиту диплома.... dry

 
LolДата: Суббота, 28.12.2013, 12:59 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Сорока, если будет свободный часик обязательно звони и приезжай в гости!  wink Тел в личке.


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
СорокаДата: Суббота, 28.12.2013, 13:27 | Сообщение # 49
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Lol, блин,так хочется потискать мохнашку....я уже и не помню,что у меня тоже такой был....помню все пыталась его на постель спать с собой уложить, а он все время убегал,а мне так хотелось его тискать,чмокать, а теперь вот детинушка-почти 30кг. запрыгивает на меня сверху вечером, укладывает типа меня спать,причем ложится прям всей своей тушкой на меня...нет,даже не ложится, падает со всего размаху,мне все время кажется, что он мне ребра сломает biggrin и утром такая же фигня-он знает, что когда звонит будильник-я встану и поведу на улицу,только слышит будильник-сразу на меня сверху запрыгивает wacko причем реагирует только на мой будильник,что удивительно,если муж встает раньше меня-он к нему не ластиться так, знает, что гулять-то все равно мамка поведет.....блин,прям буду очень стараться к вам заскочить smile

 
prilidiyaДата: Суббота, 28.12.2013, 14:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Пижама класс!!!

Девчонки, так вам повезет если получится вам встретиться)))))


 
LolДата: Суббота, 28.12.2013, 14:30 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Сорока, заметано! Ждем в гости обязательно!!!  biggrin
prilidiya, хочу новую с самоедом на всю грудь  tongue



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
prilidiyaДата: Суббота, 28.12.2013, 14:38 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Lol
Цитата Lol ()
хочу новую с самоедом на всю грудь

ой, а мне что то совсем не хочется самоеда на груди носить, я лучше на руках его носить буду))))

Вчера насмотрелась на твой костюм пол дня оп инету лазила все костюмы присматривала домашние))) Не выбрала пока ничего!!!!


 
LolДата: Суббота, 28.12.2013, 14:53 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
prilidiya, я похоже пока еще не совсем поверила в свое счастье, поэтому самоед у меня везде, в игрушках, на футболках, на заставках всех гаджетов..... ))) Думаю, к году отпустит))
В январе будут нормальные распродажи, вот и накупим себе пижам на год вперед, эту я Милавице брала... Еще люблю Oysho и Etam... Но я так и не научилась покупать себе что-то через интернэт, мне надо увидеть, померить, влюбиться и купить))))



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Суббота, 28.12.2013, 14:57 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Девочки, моя звезда ночью сгрызла кабель, который к роутеру шёл, видать в организме интэрнета не хватало)))) Муж, конечно, тихо матерясь, нашел обжим, перенес роутэр вобще из квартиры, но, чувствую, пришло наше время попробовать всю квартиру на зуб. Все углы плинтусов (которые вставляются) мы уже сожрали)))) Поехала, накупила еще игрушек, пока развлекается ими...


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
СорокаДата: Суббота, 28.12.2013, 17:41 | Сообщение # 55
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Lol, 
Цитата
Еще люблю Oysho 
это ваще моя слабость...я в их одежде готова даже на улицу ходить biggrin у меня есть любимые теплые штаны их с губкой бобом biggrin

Цитата
моя звезда ночью сгрызла кабель
у нас Балу ваще ничего в квартире не попортил, но вот кабели были исключением, к нам раз пять приходили мастера новые кабели кидать biggrin но мы сами виноваты-у нас кабели валялись на открытых местах,поэтому они были просто обречены happy


 
LolДата: Суббота, 28.12.2013, 18:10 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Я походила по сайту и поняла, что мы такие клевые бестолочи, капец. Команды знаем только: фу, ко мне, на, место, домой, гулять. НО! Выполняем только тогда, когда Усте это надо, когда это нужно нам, то 100% сразу оглохнем и все забудем.))) Но, я сильно пока не настаиваю, думаю, потихоньку все команды усвоятся и выучатся.... Сегодня пристыженная с утра решила научить ребенка давать лапу, когда до Устиньи допёрло, что нужно делать за вкусняшку, у неё был такой счастливый мордах  biggrin
Теперь мы всем и без вкусняшки даем лапу, а потом другую ))))



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Суббота, 28.12.2013, 18:11 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Даём лапу.



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Суббота, 28.12.2013, 18:13 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Уронили фотографа



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Суббота, 28.12.2013, 18:15 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
НОС!



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Суббота, 28.12.2013, 18:17 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
С Софьей и Михаэлем



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY (Питомник Загадка Сибири, помет У, 30 сентября 2013 г.)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz