Воскресенье, 05.05.2024, 05:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY (Питомник Загадка Сибири, помет У, 30 сентября 2013 г.)
Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY
LolДата: Суббота, 28.12.2013, 18:20 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Редкая фотография передом, из 20 поп одна моська))))



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
tanuchaДата: Суббота, 28.12.2013, 18:58 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 431
Награды: 3
Репутация: 1
Йошкар-Ола

Статус: Offline
Lol, здрассьте вам)) класнючая деваха Устя) морда хитрющая, глазки умные, по морде видно как извилины шевелятся))
Насчет погрызть дома: у нас тоже были попытки, я сразу палок притаранила( липа и просушенная сосна, от них заноз нет) или еще очень хорошо рога заменяют плинтуса..щепок конечно от палок, зато дом целый)) а липовые-это вообще занятие на пару часов, ее же ободрать от коры можно и на вкус она сладковатая. Но это конечно индивидуально..
 
LolДата: Суббота, 28.12.2013, 19:11 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
tanucha, огромнейшее спасибо за советы!!! Палочки тоже домой носим, выдали ложки, лопатки деревянные, накупили резиновых и силиконовых игрушек, т.е. развлекух вроде хватает... Надеюсь, что на кабеле и плинтусах мы всё-таки остановимся))))


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
tanuchaДата: Суббота, 28.12.2013, 20:01 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 431
Награды: 3
Репутация: 1
Йошкар-Ола

Статус: Offline
Игрушки и развлекухи у нас прокатывают, только если вместе играем))
У нас дорогая мадам однажды от скуки, 2 года уже бьюсь над разгадкой как она это сделала, через 5см щель смогла вытащить 5кг овса упакованногов двойной пакет и распределить его четко посередине кухни..
 
prilidiyaДата: Суббота, 28.12.2013, 20:41 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Lol
Цитата Lol ()
Надеюсь, что на кабеле и плинтусах мы всё-таки остановимся))))
Надежда мой компас земной))))) 
Уся замечательный ребенок, очень нежная вся такая!!!

Я таких фирм одежды домашней как ты написала вообще не знаю wacko у меня путь в один магазин всегда womens secret. я тащусь от из одежды. Поехала в Беларусь с мужем и первым делом ходя по местным магазинам пошла в свой любимый и купила штаны с мики маусом)))) Вот только служит одежда не долго, год и все....тряпка. Хотя это как носить biggrin


 
LolДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:37 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Накупила ушей свинячих, рубец, сердце и печень, все ребенку... Прилетела домой довольная, как слон. Когда из пакетов все вытаскивала, вспомнила, что на рынок поехала за форелью.... wink


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
СорокаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:15 | Сообщение # 67
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Lol, 
Цитата
Когда из пакетов все вытаскивала, вспомнила, что на рынок поехала за форелью.... 
biggrin нормально-многодетная мать,новый год и все такое....дурдом,короче biggrin


 
LolДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:26 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Цитата Сорока ()
новый год и все такое....дурдом,короче
Слава богу, сегодня вроде докупила всем подарки, бог с ней с форелью, мать перебьётся, главное, чтобы дети были счастливы  biggrin



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
SVETLANAДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:02 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 1
Новосибирск

Статус: Offline
;) Lol, Ольга, уже угощали деточку печенкой? Я как-то жарила, понравилась Теддику печень. А еще форелью как-то его угощала.

 
LolДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:13 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Печенью и сердцем еще не угощали. Вот накупила всего сегодня, что только было на рынке, дала уже ухо свинячье, с удовольствием схомячили одно сырое, остальные отварила. Посмотрю, что больше понравится...


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
prilidiyaДата: Понедельник, 30.12.2013, 09:23 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Lol

И с мини днюшкой вас))) Растите большими, добрыми и пушистыми biggrin


 
LolДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:25 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
prilidiya, Спасибо огромнейшее!!!!! Нам сегодня 3 месяца!!! С нашими детьми, что не день, то праздник!))))


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
ТанзиляДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:05 | Сообщение # 73
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Lol, с 3-х месяцами вас)))) такая хорошенькая на фото))) маленькая лапочка)


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
KatrinДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:50 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Lol, поздравляю с маленькой днюшкой!
И смотрите завтра поосторожней...с салютами и петардами...не напугайте малышку!!!


 
ПолианнаДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:44 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 4
Иркутск

Статус: Offline
Lol, с маленькой даткой вас!!!  Мы уже привыкли к салютам, правда на улице, если салют, то обязательно рядом со со мной будет стоять, пока все салюты не закончатся. Я ее обнимаю, глажу. А дома как ни в чем не бывало))

Я Лена. Всем желаю радости и хорошего настроения!
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY (Питомник Загадка Сибири, помет У, 30 сентября 2013 г.)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz