Четверг, 28.03.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY (Питомник Загадка Сибири, помет У, 30 сентября 2013 г.)
Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 08:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Добрый день! Принимайте в семью! Меня зовут Ольга, а белоснежного ребёнка Устинья Яромировна. Мы из замечательного питомника и профессиональных рук "Загадка Сибири", помета У. День Рождения 30 сентября 2013 года. Через три дня будет 3 месяца. История появления в нашем доме Устиньи было поистине романтичным и интересным. Я всегда считала, что для полноценного счастья дома должен быть муж, ребенок и собака. Все остальное мы заработаем, купим, съедим и забудем... Поэтому для стопроцентного счастья мне не хватало только собаки, все остальные условия своей формулы счастья я уже выполнила. Так вот после двухлетней обработки мужа по поводу приобретения собаки, муж сдался на волю победительнице. Было это так: получив очередное нет, после моей истерики в духе всем известного Малыша "а собаки не будет", я сказала, что прошу последний раз и больше не заикаюсь, если муж со мной съездит в питомник. И он (наивный чукотский мальчик) соглашается. В общем после первой встречи с замечательной Натальей, Катериной и Жизель, я получила добро! Боже, я также радовалась, когда дочь рожала!)))


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 08:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Но, Устинья была ребенком питомника, которую планировали оставить. Каким то невероятным образом, её перепутали и вынесли на показ нам. Когда я её увидела, я сразу сказала, что это мой ребенок и уже пригрелась возле нее, да собственно, я больше никого и не увидела (как в сказке, когда Иванушка выбирал из голубей свою заколдованную невесту))). Но в конце встречи ошибка была обнаружена, ребенок отобран, сердце разбито. Всю последующую неделю я не могла ни есть, ни пить, ни спать, думая об Устиньи. Уговаривала себя, что надо ехать и выбирать другого щена, что все что не делается все к лучшему и т.д.. Когда мы приехали уже выбирать, бронировать и вносить залог, Устиньи в выборе, естественно, не было. Дочь выбрала щенка, тоже еле-еле, т.к. хотела забрать всех трех))). Но, в конце встречи вывели кормить мальчишек и..... с ними вышла Она! дальше я уже ничего не помню. Когда Катерина мне потом рассказывала, почему все-таки нам решили отдать Устинью, она сказала, что просто не могла принять другого решения. т.к. увидела мои глаза, как я потом просто говорить не могла... Если описать свои ощущения, то я теперь точно знаю, что это была простая и обыкновенная любовь с первого взгляда! И в заключении своей истории хочу сказать, что, как обыкновенная ненормальная мамаша, считаю, что мой ребенок самый красивый, умный и удивительный!!! biggrin


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
KatrinДата: Четверг, 26.12.2013, 08:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Lol, Добро пожаловать, теперь и Вы навеки связаны с этим белым счастьем! Каждое появление малыша на форуме вызывает неподдельный интерес... Все вреде как и у всех, но все по-своему...
Ну и как? Какие первые впечатления? Как зовут малышку дома? И рассказывайте как Вы приехали в питомник  и как произошло, как муж согласился?

Да, забыла! Поздравляю со стопроцентным счастьем!!!

Цитата Lol ()
Я всегда считала, что для полноценного счастья дома должен быть муж, ребенок и собака.
 
Цитата Lol ()
Поэтому для стопроцентного счастья мне не хватало только собаки, все остальные условия своей формулы счастья я уже выполнила.
 100 баллов! Счастливых людей стало больше!!!


 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 09:11 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Katrin, спасибо за добрый прием!
Дома называем Устей. Муж согласился, я думаю, когда увидел меня упавшей ниц перед Женькой (Жизель, наша мама) и целовавшейся с ней просто в десна tongue . И, конечно, переговорив с Натальей, она просто развеяла почти все его страхи. За что ей Огромнейшее спасибо не устаю повторять по сей день. Т.к. у меня муж - человек основательный и принципиальный, относящийся к вопросу заведения в доме собаки очень серьезно. Как кормить, сколько спать, как и сколько гулять, как и сколько баловать, как воспитывать и как воспитываться самим.... В общем, на самом деле, он понял, главное, что всё это очень-приочень важно, но самое главное это любить, тогда новый член семьи отдастся нам тоже всем тельцем и душой! rolleyes
Гулять мы начали сразу и по нескольку раз в день, но без прямых контактов с собаками. Едим очень хорошо. Т.к. выдерживаем режим по часам, еде и сну, Устя уже просится "на горшок" на улицу. Если провозился хозяин, твои проблемы....
Самая вкусная и интересная игрушка - это наш британский кот Атос. Они теперь, как два брата акробата, ходят парой, едят вместе, спят вместе, играют и делят игрушки тоже вместе. Когда Устинья ходит гулять, то Атос сидит в коридоре на диванчике и ждет её возвращения. Пьют воду принциально из мисок друг друга. Кот подъедает творог и йогурт из Устиньеной миски и лучшее лакомство это собачьи вкусняшки. ))



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
ТанзиляДата: Четверг, 26.12.2013, 09:11 | Сообщение # 5
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Lol, очень интересный рассказ, тронул)))) Судьба все решила сама)) ПОздравляю вас белым пушистым счастьем)))

И показывайте фоточки вашей самой красивой и удивительной девочки)))



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
БастаДата: Четверг, 26.12.2013, 11:25 | Сообщение # 6
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Lol, поздравляю!!! Так здорово пишете, рассказывайте ещё!
Перенесла Вас в проверенные, теперь можете и фотки выкладывать, показывайте своё сокровище!
П.С. Очень понравилось Ваше отношение, подход, хочу своим детям тоже такие семьи)


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 11:48 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Баста, спасибо! обязательно сделаю фотоотчет и буду держать в курсе наших приключений!


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
БэльДата: Четверг, 26.12.2013, 12:12 | Сообщение # 8
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Lol, приветствую вас с Устиньей Яромировной на форуме! И Конечно поздравляю с тем, что ваша формула счастья сложилась и вы теперь счастливы!
Читаю ваш рассказ и глаза на монром месте от радости за вас и вашего ребенка Устинью! Да таких родителей как вы и ваш муж желает не только Баста, но и все у кого естьсейчас детишки! Очень трогательный рассказ, хочеться увидеть уже виновницу торжества!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 14:17 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 14:20 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 14:20 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 14:21 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 14:22 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 14:22 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 14:25 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Вот такие у нас две модельки!


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY (Питомник Загадка Сибири, помет У, 30 сентября 2013 г.)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz