Четверг, 25.04.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY (Питомник Загадка Сибири, помет У, 30 сентября 2013 г.)
Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 19:25 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Кота в студию! Есть версия, что у нас с ним один парикмахер!)))



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
KatrinДата: Четверг, 26.12.2013, 20:23 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Lol, красавчик Атос! И что прямо так сразу и принял Устинью с распростертыми объятьями?

Цитата Lol ()
на каникулы запланировала помучить мозг дочери на предмет подтягивания математики
Ну вы там... не очень... Каникулы все-таки... И вообще петь и танцевать гораздо интереснее... Опять же Устинью Софье надо воспитывать... У нас уже есть один не менее прелестный ребенок на форуме -Сонечка у Сороки... Софья и Соня -это ведь одно имя?


 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 20:40 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Katrin, да, наша Софья тоже Соня. Надо показать ей Форумок))) Мою плясунью сильно не догонишь с уроками, поэтому это скорее я себя настраиваю!))
Первый день Атос настороженно смотрел сверху, но не отставал от белого карапуза ни на шаг. Потом, был замечен и позван играть. На второй день был с силой вовлечен в игру, при чем вроде и ворчал, но шел сам. Теперь похоже он уж не может без Устиного массажа зубами и тыканья носом по всему его тельцу. Пьют оба исключительно из мисок друг друга, думаю из-за мелкой вредности)))). Спят обязательно недалеко друг от друга. Устинья выбрала себе место возле лоджии за креслом (там прохладнее), значит Атос будет лежать сверху на кресле. Устя перемещается на свое официальное место в коридоре (тоже, кстати, выбранное ей самостоятельно), Атос чешет за ней.
Устинья к нам в спальню не заходит, хотя сейчас дверь открыта постоянно, т.к. там белый ковролин (похоже у меня нехватка в организме белого и пушистого давно))), а она его сразу восприняла за самый удобный туалет и как только открывалась туда дверь, она залетала к криком УРА!!! и даже не крутясь валила просто бесподобно огромную кучу))))) Поэтому мы несколько раз повторив "нельзя" и выдворив за пределы спальни, приучили не заходить на нашу территорию, по крайней мере пока деть не поймет, что это не туалет...
Поэтому, частая картинка в доме, когда начинаются скачки детей (иногда всех троих) в доме (очень часто это перед сном, ну наверное, знаете этот замечательный процесс укладывания спать)))).... то Атос залетает к нам в спальню, резко разворачивается и практически показывает Усте язык, т.к. туда ей вход запретили)))) В общем обманывают друг дружку))) Но, сплошное удовольствие наблюдать за этой мелкой компанией))))



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.


Сообщение отредактировал Lol - Четверг, 26.12.2013, 20:42
 
ПолианнаДата: Четверг, 26.12.2013, 20:46 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 4
Иркутск

Статус: Offline
Lol, поздравляю вас с счастливым приобретением!
Вот здорово! Еще с осени нахожусь на этом форуме каждый день ( в ожидании моей девочки), в то время осень у питомника "Загадка Сибири"-было временем года "урожайным" (как писала Катя), один за другим шли три помета. И вот теперь один за другим на форуме растут личные странички!!! Приятно видеть здесь наших родственников! Ваша мамочка Жизель - наша бабушка.
Фото-заглядение! Доченьки- красотки, обе!!!


Я Лена. Всем желаю радости и хорошего настроения!
 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 20:51 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Спасибо Лена большое! Рады и за Вас тоже!)))) Катя с Натальей большие умницы! Катерина недавно у нас была с визитом, нас так профессионально покрутив, посмотрев и проверив выдала вердикт: оч хорошо)))) Чем безумно порадовала безумную мамашу  cool


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
ПолианнаДата: Четверг, 26.12.2013, 21:03 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 4
Иркутск

Статус: Offline
Я, честно говоря, тоже безумная мамаша ))  Все глаза рассматриваю: а вдруг текут? 
Или пузико смотрю:все ли нормально?
На носу царапинка появилась, теперь хожу переживаю:откуда? Заживет ли? То ли кот (у нас тоже британец), то ли собака.. 
Как-то маленькая еще прыгнула на лапку и заскулила, так я потом всю ночь переживала... Ух! Все время себе говорю, что нужно поспокойнее ко всему относиться))


Я Лена. Всем желаю радости и хорошего настроения!
 
LolДата: Четверг, 26.12.2013, 21:07 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Полианна, я так понимаю, у нас один диагноз! ))) Если верить опыту с человеческим детём, к году легчает!  biggrin


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
ОлёнкаДата: Четверг, 26.12.2013, 21:28 | Сообщение # 38
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
Lol, девочки - красавицы!!!!!!

 
prilidiyaДата: Пятница, 27.12.2013, 08:22 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Lol, Какие у тебя классные домашние штаны)))) Блин, все глаза уже проглядела)))) Не могла не обратить на них внимание))))

И кот соответственно тоже прикольный. Такой смурной на этой фотографии вышел.


 
ПолианнаДата: Пятница, 27.12.2013, 09:53 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 4
Иркутск

Статус: Offline
Lol, точно, к году должно полегчать))
Я тоже на штанишки засмотрелась, классные)))
А у котика просто рисунок такой на лбу, у моего тоже такой, сразу такие ваажные кажутся smile


Я Лена. Всем желаю радости и хорошего настроения!
 
LolДата: Пятница, 27.12.2013, 12:48 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Девчонки, пасиб! Штаны из дома выложу в полный рост покажу обязательно)))) Я вообще любитель домашних пижам...)))


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
prilidiyaДата: Пятница, 27.12.2013, 15:05 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Lol, вот и я тоже очень люблю домашние пижамы. Так уютно в них и удобно!!!!

Цитата Lol ()
Штаны из дома выложу в полный рост покажу обязательно))))


Боюсь, я слюнями вся измажусь


 
СорокаДата: Суббота, 28.12.2013, 09:20 | Сообщение # 43
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Lol, Ольга,приветствую вашу компашку веселую на форуме!!!прочитала историю приобретения Устиньи и в очередной раз убедилась-собаки просто так в семью не приходят-это всегда как знак, как озарение,и с их приобретением у каждого связана целая история....прелестные детеныши у вас-и человеческий и мохнатый!!!а у меня кстати тоже дочка Сонька wink

 
СорокаДата: Суббота, 28.12.2013, 09:22 | Сообщение # 44
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Lol, блин,тока сейчас обратила внимание,что вы из Новосиба....мы тоже оттуда)))))сейчас я там частенько бываю-в универе доучиваюсь wacko в каком районе живете?

 
LolДата: Суббота, 28.12.2013, 12:36 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Сорока, мы живем в Заельцовском районе, на Кропоткина ))) Надо обязательно познакомить наших Сонь и собак! )))


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY (Питомник Загадка Сибири, помет У, 30 сентября 2013 г.)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz