Понедельник, 29.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Собака-Чубака :) (Авантюрист в Солнечном Городе)
Собака-Чубака :)
БастаДата: Пятница, 10.08.2012, 10:32 | Сообщение # 46
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
foto-mary, Маша с Мужем и Чубакой, я ваш фанат навеки biggrin
Мокрый, мордатый, раскосоглазый Чубака - это что-то с чем-то biggrin
Прекрасно понимаю твои эмоции, когда я в первый раз намочила Стаси в ванной, у меня была такая паника, я думала, что я что-то сделала не так, всё испортила, и моя собака уже никогда не будет белой и пушистой, потому что мокрая она стала рыжим бультерьером tongue
Quote (foto-mary)
ну типа металлическую, большую, на резинке. Оказалось, это не супер-миска-которую-фиг-прольешь, а БАССЕЙН!

Угумс, я прошлым детям купила супер-пупер-крутую миску-непроливайку, с мембраной, которая дозированно пропускает воду, чтобы самоутки пили ци-ви-ли-зо-ван-но cool Ага, дети сразу просекли, что в миску надо залезть обеими ногами и мембрану у-то-пить, и тогда супер-пупер-непроливайка превращается в обычную бассейномиску wink biggrin


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
arabeskaДата: Пятница, 10.08.2012, 10:42 | Сообщение # 47
РЖ Арабеска и Ариель Дитя Волн в Солнечном городе
Группа: Жители форума
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Северодвинск

Статус: Offline
foto-mary, спасибо! Да думаю два самоеда это необходимость, самоед ведь собака стайная, вдвоем им будет веселей... осталось убедить в этом мужа....
Kalips0o0o, вы нам расскажите потом пожалуйста, как происходит процедура заказа!!! Уже много красоты там приглядела, но ничего не понимаю....


Я Анна, можно на ты.

Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл.
 
Kalips0o0oДата: Пятница, 10.08.2012, 11:47 | Сообщение # 48
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
foto-mary фотки суперские, вот когда у Чубика еще ушки встанут ты поймешь почему я говорю, что мокрый самоед похож на мастера Йоду biggrin biggrin biggrin Фото с мужем вообще прелесть, мимимишность прям зашкаливает biggrin я думаю многие девушки и женщины балдеют, когда видят молодого папу заботливо держущего на ручках (или ведущего за ручку) своего ребенка, так вот это тоже самое, только в вместо ребенка - собака, что вызывает еще большее умиление smile

arabeska, я честно говоря сама во все тонкости не вмешивалась, у меня просто есть знакомый, который на е-бее даже бритвы заказывает, так что я просто когда собираюсь что-то приобрести кидаю ему ссылку, спрашиваю возможно ли заказать и передаю ему деньги))) Сама процедура заказа проходит мимо меня при этом))) Но если хотите, могу у него узнать как там и что там smile



Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
SwiftДата: Пятница, 10.08.2012, 12:12 | Сообщение # 49
Best of the Best
Группа: Жители форума
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 4
Нижний Новгород

Статус: Offline
arabeska, меня не спрашивали, но я скажу. Регистрируйтесь на ебее. ДЛя оплаты (застрахованной оплаты и доставки товара) регистрируйтесь на сервисе пейпел (paypel). там надо зарегистрировать свою карточку платежную. Можно виртуальную, если хотите совсем безопасно. И все. Зашли выбрали - если аукцион - участвуйте поднимая ставки, если купить можно сразу то покупаете нажав пей нау, дальше вводите пароли и все. сидите ждете прихода товара. На почту. А какая у нас почта это всем известно. Пришлось подружиться с почтальеншей приносящей квиточки. А так же с тетьками что выдают посылки.
Я тоже думала что это страшно ужасно сложно. Но разобралась оч быстро.



 
foto-maryДата: Пятница, 10.08.2012, 13:21 | Сообщение # 50
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
лебедка, rolleyes спасибо! будем стараться держать планку, чтобы и дальше вас радовать
Quote (Баста)
Маша с Мужем и Чубакой, я ваш фанат навеки

тааа, я тоже фанат моего мужа)) и буду фанатом чубаки, как воспитаю из него настоящего кобелину
love
Quote (Баста)
она стала рыжим бультерьером

о нет! только не это! smile
Quote (arabeska)
... осталось убедить в этом мужа....

smile надо объединяться в коалиции и убеждать мужей
Kalips0o0o, мимимими :)) у нас кошка за Йоду. надо найти фотографии, как она лазит по приборной панели, уши четко параллельно полу. А ибэй осваивай, это очень просто и весело - за каждой фиговиной по баксу к друзьям не попристаешь. дальше начинается СВОБОДА laugh если что, спрашивай, я интернет-шопоголик со стажем.

Swift, у многих встает языковой барьер smile причем люди могут нормально владеть языком, а при покупках начинается параноя "ойой я что-то не так пойму и не правильно закажу". Я упертая, теперь знаю по-немецки базовые слова по теме "одежда, обувь аксессуары" хотя так на нем и двух слов не свяжу. ибо очень мне нравятся немецкие шмоточные сайтиы happy

если есть интерес, я могу выложить скриншоты с инструкциями по ebay и aliexpress - делала их подружкам, чтобы они все ко мне не приставали с заказами :)) когда я увидела на али игрушку за 2 бакса, которую купила у нас за 9, был оочень грустно. я надеялась, что она там будет хот бы 5.



личная страничка Чуи


Сообщение отредактировал foto-mary - Пятница, 10.08.2012, 13:22
 
Kalips0o0oДата: Пятница, 10.08.2012, 13:30 | Сообщение # 51
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
foto-mary, та я тоже интернет-шопоголик))) заказываю одежду, зоотовары, сувениры и такое прочее через различные интернет-магазины, просто с е-беем пока что не было надобности разбираться, на нем я себе до этого только чехлы для телефона и рюкзак заказывала через знакомого, вот сейчас кулон, фен тоже через е-бей планирую заказывать, потому как цена через посредников и напрямую через е-бей имеет существенную разницу, понятное дело, не в пользу посредников... Но инструкциями поделись, все-таки разобраться, я считаю, для себя с е-беем стоит)) вдруг начну там чаще заказы делать smile


Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
Настюх@Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:55 | Сообщение # 52
Белый Волк Арктик Стар
Группа: Жители форума
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 3
Ханты-Мансийск

Статус: Offline
foto-mary, у вас очень забавное семейство, вы мне нравитесь)

 
foto-maryДата: Пятница, 10.08.2012, 16:37 | Сообщение # 53
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
Таак, ну, понеслась - мануал к ebay.com
Очень много информации о покупках в интернете на этом сайте, рекомендую.
Процедуру регистрации в пэйпале и на ибэй показывать не буду, надеюсь, тут всё понятно. Скажу только, что если адрес у вас, как у меня, вроде: дом 37 корпус Б, то никогда не пишите заглавную букву, только b. В противном случае вашу посылку оттащат в корпус В и будете ее ждать долго и несчастливо.

Мы вместе купим подарок бабушке rolleyes
Заходим на e-bay, знакомимся с главной страницей. Если интересно - можем хаотично ползать по категориям товара (слева), смотреть какие-то акции. Но на ибэе тонны товара, не заметите, как день пройдет biggrin Поэтому лучше сразу решить, что же будем искать. Вводим всё в поисковик, конечно, на английском. Если чего-то не знаем - спросим у гугл-переводчика. Вводим слово в поисковик, жмём кнопку search или просто enter.

Переходим к результатам поиска. Фильтруем, отбрасываем лишнее (например, б/у, не интересующие категории товаров). Решаем хотим ли мы участвовать в торгах или купить сразу. Скажу честно - я боялась ибэя потому, что свято верила - там только аукционы! аукционы это кошмар! но...прошло почти 3 года, как я успешно там покупаю, не участвуя в аукционах вообще happy не хотите - не надо.


После сортировки товаров мы порылись в своё удовольствие и теперь хотим купить то самое, крайне необходимое tongue Наша бабушка коллекционирует напёрстки, скоро у неё день рождения, так что тут действительно нужно торопиться с покупкой. Заходим на страницу товара. Если у товара есть какие-то вариации: цвет, размер и т.д., они будут рядом с количеством, но у нас выбирать не из чего, поэтому всё читаем и жмём By it now, если хотим сразу оплатить и ничего больше не покупать и Add to cart, если хотим еще что-то выбрать для оплаты (у меня на картинке 1 кнопка, т.к. вещь уже была в корзине, извините, затупочка вышла)

переходим в корзину, проверяем все данные, идём дальше

опять проверяем и опять подтверждаем. и да, про адрес я на своем опыте - заказала весной подарки сестре в Питер, себе вещи и подруге на ДР. уже на трэке увидела, что все 3 посылки прошли таможню и идут в Питер! оказалось, сайт сглючил, а я за ним не проверила - всякое бывает. если вы ошиблись адресом, но посылка еще не отправлена - смело пишите продавцу, они поправят.

нас автоматически перебрасывает на сайт пэйпал, авторизуемся

проверяем данные карты, подтверждаем

финальный шаг - оплата товара (да-да, только сейчас biggrin )

ТАДААААМ! товар оплачен, ждём почту, пока электронную

чтобы быть уверенным, что всё окей, оплата ушла, заказ зафиксирован - идём в личный кабинет my eBay (он подписан у меня на первой картинке), слева там находим purchase hisory и любуемся результатами своих трудов. ВСЁ, ибэй покорён! cool



личная страничка Чуи


Сообщение отредактировал foto-mary - Пятница, 10.08.2012, 16:40
 
skazkaДата: Пятница, 10.08.2012, 16:39 | Сообщение # 54
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Kalips0o0o, c эбэем русским не знаю как дела обстоят,а вот другие,это или ты прогадал или выграл,могут прислать совсем другой товар нежели на фото! Или прислать Другой товар или вообще много подводных камней ждет покупателей! Мнооогие продавцы,не спорю,есть и нормальные! Не посылают товар в Россию!
Но есть те,кто с удовольствием это делает cool :так как бракованный товар ему из России обратно не пошлют(дороже покупателю выйдет) и написать коментарий не могут,из-за отсудствия языка,а все с ошибками,они просто удаляються! Зачастую цена в 2доллара,это не конечная цена продукта,а только начало торга, cool который потом оканчиваеться намного дороже! Но рисковать хочеться,адреналин штука время от времени полезная biggrin wacko
foto-mary, классный Чубакин после помывки biggrin


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
Kalips0o0oДата: Пятница, 10.08.2012, 16:48 | Сообщение # 55
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
foto-mary, спасибо за руководство, многое, из того что ты написала я уже знала, вот что не знала - так это само оформление покупки и регистрация, но теперь смогу сама заказывать, спасибо smile smile smile
skazka, у меня тьфу-тьфу такого ни разу не было, чтобы кидали и присылали другой товар... Да и у знакомого, через которого я обычно заказываю товары на е-бее тоже такого не было (а он заказывает в последнее время ну ооочень часто)
Quote
Зачастую цена в 2доллара,это не конечная цена продукта,а только начало торга
ну так это если аукцион цена другая может быть, а если buy it now - то цена не меняется, насколько я знаю... В общем надеюсь, что я так и не столкнусь с тем, о чем Вы говорите, по крайней мере раньше не сталкивалась и не хочу smile



Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
foto-maryДата: Пятница, 10.08.2012, 16:49 | Сообщение # 56
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
skazka, да фигня, ей богу! не надо народ запугивать smile Это как раз собрание всех стериотипов об интернет-шоппинге. Что обязательно пришлют какашку, обманут, спят и видят, как бы дурачить русского человека laugh Читать, смотреть, думать, не ждать за 2 доллара колье с сотней кристаллов сваровски - и всё окей. А если тебе прислали брак - все расходы по пересылке ложатся на продавца. Я заказывала очень разные вещи, в основном, это те же товары, которые продаются у нас, только в 2-3-4-5-10 раз дешевле. К нам не отправляют многие по простой причине и имя ей - почта россии cool именно из-за высокого уровня сервиса, когда продавцы вынуждены компенсировать потерянные товары, прошедшие сроки доставки им и не выгодно работать с нашей страной, всё логично и никакого заговора нет.
Искренне желаю, чтобы вам с инет-шоппингом везло wink



личная страничка Чуи


Сообщение отредактировал foto-mary - Пятница, 10.08.2012, 16:55
 
Svetlana2010Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:51 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
foto-mary, спасибо за информацию о сайте. Там столько всего интересного wacko
 
foto-maryДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:32 | Сообщение # 58
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
Чуи шлёт всем привет smile Как будут силы, отпишусь про наши приключения и будут фотографии с dirty-weekend'a laugh



личная страничка Чуи
 
БастаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:50 | Сообщение # 59
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Чубакааа, тебе тоже привет! smile
Ухо одно стоит уже love


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
foto-maryДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:03 | Сообщение # 60
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
ну что, Чуи с нами уже две недели, а кажется, что он был всегда happy всё время приходит мысль - как может быть, чтобы его не было? если попробовать измерить наши отношения в числах, то получится примерно следующее.
*у него на 90% стоит левое ухо и правое...ну процентов на 60
*он отлично перенес воткнутые нами 6 укрепляющих уколов и 1 прививку
*им насквозь проссаны в районе 25 пеленок
*его усилиями отколупнуты 4 заглушки от плинтуса, остальные то ли пока не нашел, то ли мы их лучше приклеили
*страдальчески вынесены 2 помывки и чудом избежали третьей
*на корню сожрана (точнее, разобрана на волокна) одна кошачья когтеточка, чем-то именно она ему не угодила, хотя еще 2 аналогичные в доме
*до крови прокушенный в порыве страсти палец - 1 штука
*коварное нападение на нежно обожаемый мягкий подиум в спальне (с целью проссать до основания) - 2 штуки
*воды, разлитой с целью купания - немеряно
*облизанные племянники - пока только 2 штуки и еще пара неудачных попыток вылизать грудного младенца
* уничтоженный придверный коврик - 1 штука
* поездка в поезде - 1 штука
* поездка в метро - 2 штуки
* поездка в машине – 4 штуки
* поход в гости - 2 штуки
*путешествие на природу и валяние в грязи – 1 штука
*совместные прогулки…если 5-6 раз в день, то выходит штук 75, ужас!
*личные посылки, спешащие к нам - 2 штуки забугорных и 2 местных уже полученных
*украденный кошачий корм – 2 миски
*раскопанная и сожранная жопа дохлого воробья – ½ штуки, мой инфаркт в связи с этим – 1 штука
* время, на которое легко остается один – до 3 часов
* спит до 6-6:20 утра
*любимые игрушки выбрал себе сам – плюшевый лев и деревянная заглушка для бутыли с водой
*и выбранных нами игрушек самые любимые канат с мячиком и кусок белого искусственного меха
*сам поднимается на 4ый этаж с прогулки, наконец-то выучил свой подъезд
*знает команды: сидеть (100%), лежать (80%), на место (70%), фу (80%), нельзя (80%), ко мне(100%), тихо (60%), все вариации собственного имени (Чуи, Чуби, Чубака, Чубазавр, Чубазоид, Чупакабра – 100%)
*чувствует настроение и состояние, старается подстроиться, в т.ч. дать поспать, если это действительно нужно
*с кошкой наметился прогресс, спасибо команде «нельзя» и выговорами обоим
*с туалетом в доме тоже хорошо – кучи все несет на улицу, писает, если не заигрывается, на пелёнку. единственное место раздора – кухня, рядом с кошачьим туалетом, типа «а чо? Ей можно, а я чо? Нассу!» котеночек, блин
*чесаться, мыться, чистить глаза - не любит, но в крайнем случае помогают наркотические колбаски, жаль, что не нашли их, когда ставили уколы. колбаски работают следующим образом: один конец вставляется в собаку, второй берется в руку. Откусить колбаску сразу нельзя – она жесткая, выпустить колбаску нельзя – она капец наркотическая и, видимо, не только очень вонючая, но и очень вкусная. Поэтому приходится сосать колбаску и терпеть все зверства хозяев, ура!
*ну и все собранные мимими и комплименты я не считаю даже, понятно, что их тонны тонн.

А еще, если отвлечься от цифр, у Чуи есть прекрасная игра. Называется "что-то звери офигели". У него есть плюшевый безвольный медведь Педро и лев, которого он в первый же день за хвост выудил из свалки в ногах кровати и отказался отдавать. С тех пор лев - его главный друг/недруг. Так вот, во время кормления первый кусок Чуи уносит своим плюшевым зверям, закапывает его под них, отходи и начинается представление. Что-то вроде "Звееери, ну вы вообще офигели! Это ж моя еда! Щас я вам наваляяяяю, нука все бойтесь!!!" Чуи рычит, урчит, фырчит, атакует своих зверей, наподдает им, конечно, отбирает добычу и только потом, удовлетворенный, начинает есть laugh



личная страничка Чуи


Сообщение отредактировал foto-mary - Понедельник, 13.08.2012, 14:11
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Собака-Чубака :) (Авантюрист в Солнечном Городе)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz