Пятница, 29.03.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Собака-Чубака :) (Авантюрист в Солнечном Городе)
Собака-Чубака :)
foto-maryДата: Четверг, 09.08.2012, 16:55 | Сообщение # 31
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
arabeska, спасибо за такие слова, оочень приятно happy я чем дальше, тем больше понимаю, что с двумя самоедами даже проще (ну мне так кажется сейчас, пока один biggrin ) поэтому скорее жела вам второго!
Kalips0o0o, аааа, поняла! Там целая серия, симпатичная вроде, но там же сука натуральная, я хочу кобелиный кулон cool у меня девочка делает на заказ украшения, я у нее заказывала перенос картинки на пластику с покрытием 3D-лаком и получилось ну очень достойно.
dirty_dogs, biggrin у меня крайне гламурный самоед-пылеед, серо-бежево-непонятно какой

и да, сегодня будет немножко фоточек smile наконец-то интернет починили пчеловоды



личная страничка Чуи


Сообщение отредактировал foto-mary - Четверг, 09.08.2012, 16:56
 
dirty_dogsДата: Четверг, 09.08.2012, 17:02 | Сообщение # 32
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
foto-mary,Читаю и балдею! Самоедо - девочковые утехи ( НЕ СМЕХ, ни-ни). Обаятельное слияние душевного и собачьего. И че же НАМ еще надо, пацаны нас никак не догонят. ХИ-ХИ
 
Kalips0o0oДата: Четверг, 09.08.2012, 17:14 | Сообщение # 33
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
foto-mary, там где серия (одинаковые сережки, брошка, кулон) - я только сережки себе бы хотела, стоят в районе 50 долларов, а кулон там такой как я хочу один или два лота всего и идет только как кулон вроде


А вот на заказ сделать - это интересная идея! У меня правда таких людей среди знакомых нет sad



Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
foto-maryДата: Четверг, 09.08.2012, 17:31 | Сообщение # 34
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
Kalips0o0o, моя если что, шлёт почтой) я покажу фотографию своего кулона. а про этот с ибэя я забыла, точно! да, он прикольный, не такой турецкий, как те)))


личная страничка Чуи
 
Kalips0o0oДата: Четверг, 09.08.2012, 18:06 | Сообщение # 35
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
foto-mary, показывай, интересно посмотреть smile в общем то я этот кулон уже решилась заказать, так что скоро он будет мой happy


Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
БастаДата: Четверг, 09.08.2012, 19:54 | Сообщение # 36
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
arabeska, спасибо большое!
Quote (arabeska)
я все глаза проглядела!!!!

Надо не смотреть, надо хватать!!! tongue На Аришку много желающих, одни, кстати, географически ваши соседи wink , но ждут, у них на днях должен решиться квартирный вопрос... Так что - кто вперёд wink tongue
П.С. А фотографии сегодня должны быть smile


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
foto-maryДата: Четверг, 09.08.2012, 20:51 | Сообщение # 37
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
Quote (Kalips0o0o)
скоро он будет мой

дада, деньги она на фен копит biggrin



личная страничка Чуи
 
БастаДата: Четверг, 09.08.2012, 22:12 | Сообщение # 38
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (foto-mary)
Quote (Kalips0o0o)
скоро он будет мой

дада, деньги она на фен копит biggrin

"Я полтора года копила на квартиру, но, блин, вчера купила сникерс" (С) biggrin


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Kalips0o0oДата: Четверг, 09.08.2012, 22:27 | Сообщение # 39
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
foto-mary, Баста, biggrin biggrin biggrin ну просто я вот все хотела его купить, а сегодня увидела, что из двух предлагаемых остался всего один, тут либо я успею купить, либо кто-то другой, вот и решилась biggrin а на фен все продолжаю собирать smile smile smile


Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
foto-maryДата: Пятница, 10.08.2012, 04:53 | Сообщение # 40
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
Kalips0o0o, да я понимаю smile очень нужная покупка, идеальный момент, все дела...сама-то я такая же happy


личная страничка Чуи
 
foto-maryДата: Пятница, 10.08.2012, 05:22 | Сообщение # 41
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
Мы вчера купили Чуи миску под воду - ну типа металлическую, большую, на резинке. Оказалось, это не супер-миска-которую-фиг-прольешь, а БАССЕЙН! wacko Он из нее так аккуратно лапой вычерпывает на пол - и понеслааась...В связи с очередным приступом утячности, покажу фоттографии с купания, купали еще перед прививкой, потому что после поездов и еще в дождь вывалялся. Ну, я думаю, вы меня поймете - первый раз увидеть мокрого самоеда - впечатление не для слабонервных biggrin
рога встали сами! это сущность его прёт не иначе biggrin

АааАаА! мне подсунули хохлатую собачку.

На самом деле, конечно, поразительное...эммм...преображение. Если бы такое встретилось мне на пляже - я легко могла бы не узнать свою собаку, только по глазам если smile
Купаться чубака не очень мечтал, как выяснилось в процессе. Под конец он расплакался, а после - смертельно обиделся. Лежал у меня в коконе на руках и прикидывался дохлым песиком, даже на ноги не могла поставить и успела включить режим "аАаАаА паника-паника!". В свое время я серьезно думала, что моя кошка умерла в шкафу от сердечного приступа, вызванного первой встречей с пылесосом в новом доме. Так что вы представляете, какие картины тут уже начало рисовать мое воображение на тему Чуи, пока их вреднейшество не соизволили нас прстить. Но вообще я вполне адекватная женщина, вроде бы))) фотография маленькая, чтобы вы не могли в деталях рассмотреть опухлость моего лица, связанную с первой неделей пребывания собаки в доме.

Да, Люба наверняка спросит чем таким я мою её зайчика biggrin американский 8 в 1 для щенков, присыпкой реально пахнет потом, нам понравилось. Ну и шерсть ткая мммяяягкааая, только грязь, мне показалось, не очень хорошо вымывает, но, может, просто мы не так усердствовали для первого раза.



личная страничка Чуи


Сообщение отредактировал foto-mary - Пятница, 10.08.2012, 05:26
 
foto-maryДата: Пятница, 10.08.2012, 05:47 | Сообщение # 42
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
Вы еще не видели человека, благодаря которому появление Чуи в нашем доме стало возможным smile
знакомьтесь - мой муж и наш пёс

а это Кошка-Шпулька пристльно следит за их собачьими нежностями happy



личная страничка Чуи


Сообщение отредактировал foto-mary - Пятница, 10.08.2012, 05:51
 
ВикторияДата: Пятница, 10.08.2012, 06:12 | Сообщение # 43
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
foto-mary, фото Чубаки с мужем - ну сама нежность! love Муж молодец).
Шпулька очароватльна! (а имечко-то какое!) Как к мелкому отнеслась?

мокрые самоеды- это вообще, biggrin cool а взрослые- так вообще). Кога в полной шерсти взрослая собака превращается в жалкого крысеныша на тонких ножках и с жаааалостливым взглядом.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
foto-maryДата: Пятница, 10.08.2012, 07:08 | Сообщение # 44
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
Quote (Виктория)
фото Чубаки с мужем - ну сама нежность! Муж молодец).

муж сказал, что эти фотографии не раскрывают его богатый внутренний мир, потому что глаз не видно cool
Quote (Виктория)
Шпулька очароватльна! (а имечко-то какое!) Как к мелкому отнеслась?

она у нас всегда была маленьким сгустком ненависти ко всем остальным животным, поэтому мы очень переживали по поводу появления в доме еще кого-то. но тут была проведена подготовительная работа - стерилизация, откорм на мышах на природе, проживание с лабрадором. сначала она его избивала, причем показательно и прилюдно, демонстрировала кто тут альфа-самец smile потом перешла в игнор, а потом и мышей стала приносить поделиться. Когда мы привезли Чуи, она была дома всего 1 день, лоснящаяся, спокойная и урчащая. Удивилась, но агрессии не проявила. Чуи ей интересен очень, но он сам всё портит, потому что лает и гоняется за ней, но мы над этим работаем. Как показатель ее отношения - она спокойно ест и ходит в туалет в его присутствии, буквально в 20 см может сидеть, а значит всё наладится smile Завтра нам предстоит первая совместная поездка в машине, чую, будет весело...

Quote (Виктория)
Кога в полной шерсти взрослая собака превращается в жалкого крысеныша на тонких ножках и с жаааалостливым взглядом.

т.е. с годами это не пройдет? smile эх, я так надеялась!



личная страничка Чуи


Сообщение отредактировал foto-mary - Пятница, 10.08.2012, 07:11
 
лебедкаДата: Пятница, 10.08.2012, 09:28 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Маша! Очень хорошо пишите, читать одно удовольствие.
В фотографиях схвачено все профессионально. Здорово!
Ждем очередных репортажей!
Удачи ВАМ!


Меня зовут Татьяна. Желаю Вам замечательного настроения и удачи!
Москва-Заокский р-н Т.О.
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Собака-Чубака :) (Авантюрист в Солнечном Городе)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz