Воскресенье, 05.05.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » ЛАПА АЗОРА АДОНИС (Жизнь Лори)
ЛАПА АЗОРА АДОНИС
Alhabor_AlmiraДата: Вторник, 09.12.2014, 02:12 | Сообщение # 676
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Нет-не-нет,Ян,у моделей у этих улыбки постоянно такие наигранные,неискренние-а это такая искренняя,душу согревающая радость. И губы растянуты в улыбке-а глазки-то как блестят счастливо. У нее по сравнению с Лориком такое уморительное выражение беззаботного щенячьего счастья:))
Так странно...смотришь на Лику-и копию Лорика видишь в ней, а сейчас посмотрела на мальчика Лорика в том же возрасте-и какой другой он был совершенно!И похож-да не совсем.Наверно,мальчишка потому что,он мужественный такой,а Лика-нежная такая девочка.


 
FAKEДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:11 | Сообщение # 677
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Теперь уже нашей, Лике, сегодня 6 месяцев!

С горестью еще неделю назад мы вспоминали какой-то Новый год двухтысячных, когда ночью 31 мы вышли на улицу всей семьей и промокли... Шел дождь! Как хорошо, что в этом году ударили морозы, надеемся, что они нас не покинут biggrin Вот наш долгожданный снежок, его не так много, но это такое счастье! Мы замучились месить грязь в городе. Теперь отрываемся загородом в маленьких сугробах, ждем потихоньку праздника! С наступающим Новым Годом, форумчане!!!













Лика достает Лорика, Лорик прогоняет назойливую мелочь laugh







Мой любимый, добрый и ласковый зверь love





Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
brunnengДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:15 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
C днюшкой Лику, уже класс щенков! Не успеешь оглянуться, уже и юниорчиками будете!

Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
FAKEДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:41 | Сообщение # 679
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Марина, спасибо! Нет, нет, нам не надо, чтобы время так быстро летело. biggrin Мы тут наслаждаемся щенячьим периодом. Взросление неминуемо, хотелось бы, чтобы подольше щенячество длилось.



Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
FAKEДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:20 | Сообщение # 680
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Продолжаю нашу традицию. Каждый месяц я щелкаю Лику в стойке (слежу за развитием щенка, интересно и полезно). smile
Ровно 6 месяцев!





Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
brunnengДата: Вторник, 30.12.2014, 10:46 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Яна, теперь тебя можно поздравить со второй собакой? )) Ваша наконец?

Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
FAKEДата: Пятница, 02.01.2015, 00:55 | Сообщение # 682
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Марина, наша, НАША!!! smile Она вся моя, моя, моя... Мой хвостик дорогой. Очень люблю ее, а муж с ней на диване спит, на руках носит. Все привязались друг к дружке. Мы с ней каждый день послушкой занимаемся smile Уже умеет на начальном уровне основное положение, повороты, ко мне, хождение рядом. Все это оттачиваем, чтоб красиво было. Над комплексом вот работаем потихоньку. Учится уму разуму дитя happy

Татьяна, спасибо! С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!




Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
БастаДата: Пятница, 02.01.2015, 02:03 | Сообщение # 683
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
FAKE, урааа, ваша!!! Давно пора было решиться!!! Конечно, ваша!!! Поздравляю!

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
vyiДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:32 | Сообщение # 684
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 0

Статус: Offline
Лика - красотка!

С наступившим новым годом ) Счастья и любви!


Я Юля )
Зверье моё:
Самоед Акила www.akela-samoyed.blogspot.ca
Йорки Ириска (больше нет с нами)
Кот-обормот Мимино
Йорки Лилу
 
AmeilyДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:42 | Сообщение # 685
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата FAKE ()
наша, НАША!!! Она вся моя, моя, моя... Мой хвостик дорогой. Очень люблю ее, а муж с ней на диване спит, на руках носит. Все привязались друг к дружке. Мы с ней каждый день послушкой занимаемся Уже умеет на начальном уровне основное положение, повороты, ко мне, хождение рядом. Все это оттачиваем, чтоб красиво было. Над комплексом вот работаем потихоньку. Учится уму разуму дитя
Ну как же хорошо , как же здлорово!!!! Яночка, от души поздравляем!!! Девчушка - Чудо!!! 
Конечно, ваша-ваша-ваша-ваша! 
Чего- то на душе стало так хорошо!!! ))))
Много счастья всей вашей семье и прекрасные долгие годы совместной радости!!!!


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
FAKEДата: Понедельник, 05.01.2015, 02:13 | Сообщение # 686
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Люба, Юля, Татьяна! Спасибо за поздравления smile

Я ведь хотела девочку, вот она, девочка! Да еще от кого happy Хотела - получила! Видимо все так и должно быть, я считаю, что ничего просто так не бывает. Самое забавное, что я попросила Марию, хозяйку суки (матери помета) дать имя Гелика этому щенку (она была с малиновой лентой). И получилось, что я, не зная кто из щенков под каким клеймом и именем (ленты были заменены ошейниками, я еще специально абстрагировалась и выбирала, будто впервые вижу), выбрала именно ее. Видимо крепко запала smile

Только потом я обнаружила тот факт, что Гелика - возлюбленная Зевса, превращенная им в созвездие Большая медведица. У нас семья очень любящая космос и связанная с ним. У Лорика есть космический бант, а у Лики получается - имя. smile Вписалась в нашу семью, козочка прыгучая biggrin Уже крепко задумываюсь над тем, чтобы из нее танцовщицу сделать. smile Способностей у нее хоть отбавляй, энергии и азарта тоже.





Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
KatrinДата: Понедельник, 05.01.2015, 10:13 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Яна! Какая приятная новость!!! Честно говоря, я с самого начала думала, что Гелика останется у тебя. Но каждый раз с опаской открывала твою страничку... боялась услышать, что Гелика уехала в новую семью. Она такая славная... она первая... первый алиментный щенок от любимого Лоренца, первый помет... Вся такая родная... Ну где бы ты нашла ей лучших родителей, чем сама... Я рада за нее, рада за тебя, рада за твоего мужа, рада за Лоренца... Вам не надо расставаться... Счастья всем вам на долгие годы!!!
P.S. ты забыла убрать надпись в профиле, что девочка ждет своих мам и пап. Она нашла!!! Самых лучших!!! biggrin Как я за вас рада!!!


 
AmeilyДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:02 | Сообщение # 688
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата FAKE ()
Я ведь хотела девочку, вот она, девочка! Да еще от кого Хотела - получила! Видимо все так и должно быть, я считаю, что ничего просто так не бывает. Самое забавное, что я попросила Марию, хозяйку суки (матери помета) дать имя Гелика этому щенку (она была с малиновой лентой). И получилось, что я, не зная кто из щенков под каким клеймом и именем (ленты были заменены ошейниками, я еще специально абстрагировалась и выбирала,
 Совершенно чудесное совпадение! Значит точно ваша! ))) Все решили и впрямь небеса и космос!
Так бывает! Яночка,знаешь, я вспоминаю в связи с этим свою истоию, когда мы поехали забирать нашего Филини из питомника- у нас была похожая история. Нам был оставлен мальчик, которого мы выбрали, едем мы и в очередной раз придумываем- как же его будут звать??? И поскольку театральное у нас семейство, решили, что надо , назвать именем режиссера или актера и стали перебирать... и как-то незаметно склонились к- Филини... Конечно, об этом заводчица нашего питомника и не подозревала...Как и мы не знали - как его зовут по документам.
...И приезжаем, ..отдают нам нашего мальчика- спрашивают - Ваш? 
Мы- отвечаем, конечно, НАШ! ))) Отдают нам документы- и тут у меня просто ползут вверх брови и округляются глаза! В документах написано- Белое Чудо Филини! ))) Конечно, тут же в полнейшей эйфории и удивлении и восторге- мы рассказываем Наталие Николаевне- что решили, что кличка будет- Филини- и в документах- о фантастика- именно Филини!!!!
И она с улыбкой и какой-то сказочной радостью говорит- Ну значит ТОЧНО ВАШ!!! smile
Ну не космос ли? Не провидение???
Вот и у вас- настоящий КОСМОС!!!!


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
brunnengДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:28 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Люблю такие совпадения)) значит так и должно быть biggrin

Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
FAKEДата: Вторник, 06.01.2015, 00:12 | Сообщение # 690
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Katrin, да, да, да, первая и от Лорика. Спасибо за добрые слова, за радость! Убрала подпись. smile

Татьяна, совпадения они не просто так всегда! Так должно быть, если это твое, это будет твоим. Я Лику приметила, когда первый раз увидела ее в 10 дней по скайпу. А дальше все больше убеждалась, что эта девочка мне больше всех нравится. Но решила, не торопить события и уже на месте все определить. Вдруг кто еще приглянется. А потом я выбирала еще отчасти для себя, с кем бы я хотела жить и кого стану дрессировать ( на тот случай, вдруг не найду руки, которые меня устроят, я требовательная в этом плане), выбирала еще и по поведению. Выбором довольна, люблю ее очень, она меня устраивает, я такую козу хотела... Никому не говорила об этом. На продажу ж взяла. Ага smile Правы были те, кто сказали, что я (мы) с ней не расстанемся. Муж, тот вообще месяца в три сказал, не буду тебе помогать в продаже! Отказался ее продавать. В общем, я очень рада, все равно думали вторую собаку попозже брать.

Лорика строит, за лапы его таскает, за хвост, за щеку на кухню приводит laugh Лорик терпила rolleyes Я бы уже отбрила ее на его месте. Нравится ему такое внимание, видимо.




Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com


Сообщение отредактировал FAKE - Вторник, 06.01.2015, 00:19
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » ЛАПА АЗОРА АДОНИС (Жизнь Лори)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz