Воскресенье, 05.05.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » ЛАПА АЗОРА АДОНИС (Жизнь Лори)
ЛАПА АЗОРА АДОНИС
brunnengДата: Вторник, 06.01.2015, 00:34 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Цитата FAKE ()
Я бы уже отбрила ее на его месте. Нравится ему такое внимание, видимо.

Дам обижать нельзя) это все мальчики знают)


Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
Svetlana2010Дата: Вторник, 06.01.2015, 00:49 | Сообщение # 692
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
FAKE, поздравляю! Девочка, просто загляденье!  И по Вашим рассказам видно, что она Ваша уже давно  smile
 
AikaДата: Вторник, 06.01.2015, 10:57 | Сообщение # 693
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Астрахань

Статус: Offline
FAKE, поздравляю! Очень рада , что девочка остается. Она красотка, ТТТ, я на ФБ любуюсь)))
 
ВикторияДата: Вторник, 06.01.2015, 11:36 | Сообщение # 694
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
FAKE, пора название темки менять, однако!
Присоединяюсь к предыдущим "ораторам" - чудесная крошка!


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
Alhabor_AlmiraДата: Суббота, 10.01.2015, 19:07 | Сообщение # 695
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Цитата Виктория ()
FAKE, пора название темки менять, однако!
поддерживаю предыдущего оратора cool


 
FAKEДата: Пятница, 06.03.2015, 22:05 | Сообщение # 696
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Забросили страничку smile Заполняем пробелы.

На новогодних праздниках мы уже с Ликой (Лорик уже был) вырвались к родным в Зеленоград. Когда-то лет 5-6 назад, после установки памятника, я фотографировалась с ним и загадывала желание. Теперь уже размножившееся мое желание сидит у памятника и никак не хочет смотреть прямо.  wink



Очень забавный момент был, Лорик никогда не отличался жадностью. Но тут не выдержал, надоело, что Лика у него все отнимает. Сбагрил все доступные на тот день игрушки в кучу и лег. Лика и так к нему и сяк, рычит папаша. Лика вписалась в пол и поползла... Как-будто ее никто не заметит. Но ухватить свой кусок смогла только нагло вырвав игрушку у Лорика.



Прогулки в лесопарке:







Домашние папа и дочка:



Так и доросла Лика до 8 месяцев, а мы и не заметили... Совсем недавно она была вот такая кроха:



И сейчас:



Вот такая у нас красивая девочка  rolleyes Я иногда ее путаю с Лориком, забываю, что у нас теперь две собаки. Смотришь на нее, юный папа, смотришь в другой раз - видишь маму Лайлу, прадеда Вэйлона. Шубку Лика отрастила, только "баранки-кисточки" на ушах остались щенячьи. Хвост красивущий носит, а вот папе весь выщипала. Таскает его за хвост из под стола: "А ну, иди сюда, поиграем, не хочешь - захочешь!!!". Ходит Лорик с лысеньким хвостом.   laugh  Лика в 8 месяцев:





Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com


Сообщение отредактировал FAKE - Пятница, 06.03.2015, 22:06
 
БастаДата: Суббота, 07.03.2015, 11:02 | Сообщение # 697
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
FAKE, ой, спасибо за дозу позитива! На ФБ постоянно любуюсь твоими фотками и сюда зашла за порцией улыбки))) Гелика - это просто прелесть что такое, счастливая собака счастливой хозяйки, и красуня редкостная, фото ползущей к папане - одно из самых ярких собачьих фото, которые я когда-либо видела, оно у меня всё время в голове))))))))) И вообще по-хорошему завидую - это большая радость растить такую щенульку!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
FAKEДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:36 | Сообщение # 698
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Вот и месяц почти прошел. Лике недавно стукнуло 9 месяцев. Она у нас течет, из-за чего мы с ней сговорились и отправили мужчин в московские леса.  laugh Отдыхать носом и душой. Наслаждаемся девичником, живем с Ликой душа в душу и скучаем по нашим мужчинам. Одиночные будни наполнены такими же одиночными прогулками во дворе, думаю только о том, поскорее бы это закончилось. rolleyes Увы, особо нам развернуться нельзя, на стройке гуляют дворовые, в том числе и скорее всего уже в очередной раз беременная сука. А в парк мы не ходим, мы воспитанные и правильные, не за чем душу другим кобелям травить и хозяевам жизнь портить. Глаз да глаз, бегом-бегом по делам, чтоб не видели. Мы как партизаны с ней! 



А эта фотка в продолжение традиции. Вот такая Лика у нас smile



Прыжок за наградой!





Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
KatrinДата: Вторник, 31.03.2015, 10:39 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Гелика все краше и краше... love

 
БастаДата: Вторник, 31.03.2015, 12:07 | Сообщение # 700
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
FAKE, Гелика - чууудо! Вот ни убавить, ни прибавить, всё в ней совершенно гармонично, собака, на которой глаз просто отдыхает. И сразу видно, что коза настоящая. Прям

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Alhabor_AlmiraДата: Вторник, 31.03.2015, 13:38 | Сообщение # 701
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
FAKE, Какие вы молодцы!!) А то часто бывает даже на выставках-течных собак приводят-мы на прошлой выставке так с Ричардом прямо на метке стояли носом вниз-попой кверху,изучали ароматы-не говоря о том,что гулять с собаками в этот период времени среди всех остальных такое ощущение что уже норма.
Лика-настоящая куколка,сказочная самоедская девушка!;))) love


 
FAKEДата: Суббота, 18.04.2015, 21:04 | Сообщение # 702
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Люба, спасибо за комплименты Лике smile

Лика оттекла, мы с радостью встречали мужчин наших, разлука для меня лично долгой была. С Лори мы расставались самое большое на 5 дней, это когда он ездил заграницу. А тут больше двух недель... От тоски по мужу и собаке чуть не взвыла. Но вот мы все вместе и нам удалось вырваться из города. А тут и погода сжалилась - солнышко вышло, погрелись мы немножко.  biggrin Можно опять мокнуть и морозиться. wacko Снег почти весь ушел, лишь в отдельных углах можно найти остатки. Подсохло, лапы практически чистые, я отдыхаю от ванной комнаты. Из-за московской жижи и Ликиной течки я из нее не выползала по-моему... Но это чисто мой бзик, люблю, когда чисто в квартире. Знаю, что многие собаководы просто тряпкой вытирают лапы собакам, а потом песок выметают из квартиры. Я так не могу, да и люблю собачьи лапы чистые. А за городом на травке совсем другая грязь, вот ее здорово смахнуть и вытереть тряпочкой. Отдыхаем от ванны  laugh
Бесилки Лори и Лики сегодня. Наши собаки обожают игрушки из носков. Я кладу внутрь подплечник и игрушка на двоих готова.  happy Этот вот носок Лика держит в пасти на одной из фото, где они с Лориком на перегонки бегут и прыгают через розовые кусты. 
Бегали и бесились на всю собачью катушку. laugh


Лорик выпрашивает мячик у Лики. laugh "А если я вот так, дашь?"  






Любимые, я от них какое-то эстетическое блаженство испытываю. Бывает даже, что стихи писать хочется, оды петь. Уже скоро 4 года как я живу бок о бок с самоедом, а до сих пор восхищение, мне думается к красоте этих собак невозможно привыкнуть. smile



А незадолго до этого мы с Ликой ходили уток смотреть, успели до того, как ливень начался. Ветрище был жуткий, холод, но так хотелось собаке уток еще показать, да и просто погулять с ней в зоне отдыха, посидеть на лавочке немножко, посмотреть на птичек, отдохнуть глазами и душой в компании младшей. Люблю уединение на пару с четвероногими, а если людей вокруг минимум - вообще шикарно! biggrin Москва с ее перенаселенностью очень утомляет.











Гордячка  laugh Как уже тут про Лорика ребенок говорил "прауд", вот и дочка тоже такая. Яблоко от яблоньки...









Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
БастаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 01:07 | Сообщение # 703
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Захожу к вам в тему просто отдохнуть, даже когда уже с ног валюсь так хочу спать) Что ни фото, то бомба позитива)) Гелика вдруг сразу резко очень изменилась и повзрослела. Гордячка-улыбачка - просто класс!Фото, где вдвоём с папой, - слов нет, как красиво!
Цитата FAKE ()
Уже скоро 4 года как я живу бок о бок с самоедом, а до сих пор восхищение, мне думается к красоте этих собак невозможно привыкнуть.
У меня скоро 7 лет, а тоже не привыкается!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
KatrinДата: Понедельник, 20.04.2015, 07:46 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата FAKE ()
Любимые, я от них какое-то эстетическое блаженство испытываю. Бывает даже, что стихи писать хочется, оды петь. Уже скоро 4 года как я живу бок о бок с самоедом, а до сих пор восхищение, мне думается к красоте этих собак невозможно привыкнуть.
Как здорово сказано! И как точно! Вот фотографии самоедов... уже пересмотрено их многие тысячи... уже во всех ракурсах... И все равно, каждый раз смотришь и восхищаешься... Даже одни и те же не устаешь пересматривать снова и снова... Просто неземная красота love


 
FAKEДата: Понедельник, 20.04.2015, 12:38 | Сообщение # 705
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Люба, конечно повзрослела, уже 10 месяцев скоро. А я помню как я везла ее, она спала у меня на коленках, крошка. Хотя я и Лорика часто беру на коленки, он сидит на попе такой громила. Смешной кобелина на ручках у мамочки. biggrin Хоть и говорят, что мол, нечего кобелям на ручках делать, а мы с ним часто так тусуемся. Я на пол ложусь, кладу голову на бок ему и лежим. Пусть говорят, а нам хорошо! Теперь уже к нам Лика присоединяется. Муж пока не хочет на коврик! laugh

Katrin, именно так, залипаешь и смотришь. А в живую, ой, это вообще другое! 

Вот забыла фотку вставить, где Лика смотрит в объектив. 





Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » ЛАПА АЗОРА АДОНИС (Жизнь Лори)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz