Пятница, 26.04.2024, 21:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » ЛАПА АЗОРА АДОНИС (Жизнь Лори)
ЛАПА АЗОРА АДОНИС
FAKEДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане!
Наконец-то появилось свободное время для такого ответственного момента. Накопилось много фотографий, многие вы видели на страничке Дуняши.
История появления Лори очень долгая и слезливая. Всю свою жизнь, сколько я себя помню, мечтала о собаке. Большой и пушистой собаке. Помню я себя с двух лет. Уже в два года я мучила родителей фразой "Хочу собаку". Но собаку пытались заменить кроликами, рыбками, черепахами, котятами, попугаями, морской свинкой. Животные в моем доме были всегда, а сама я выросла на энциклопедиях о животных и книгах о них. Если кого-нибудь спросить, чем я увлекаюсь, сто процентов можно услышать "Животными. Особенно собаками, если есть что о собаках, несите, дарите!". Моя мечта о конкретной собаке стала совсем четкой в подростковом возрасте. Тогда во сне я увидела себя с большой белой и очень пушистой собакой, похожей на волка. В моих книгах была информация о самоедах, но фотографии были маленькими и тогда я не видела в них свою мечту. Из-за этого я думала, что такой собаки нет. Но была в восторге от горной пиренейской. И только учась в университете, по пути на занятия я увидела ее. Ту собаку из моего сна. В 6 раойне Зеленограда, в лесу. Но невозможность завести собаку диктовала свое. Я выключила желание. Заморозила. Еще учась в школе я морально устала просить собаку. Биться в стену было больно и каждый раз безрезультатно. Сколько щенков я приносила домой, я не могу сосчитать. Всякий раз мне приходилось с болью относить их на улицу. Для ребенка это очень тяжело. Приносить щенка в надежде, что он будет тебе другом и у него появится дом, а после уносить с чувством предательства и безысходности.
Так прошло 7 лет. Я закончила университет (не тот, что хотела, получила не ту профессию которую желала), поняла, что мечта о работе с животными никуда не делась, желание иметь собаку осталось таким же сильным. Появилась возможность получить образование связанное с собаками, завести собаку. Так как я не одна, мне нужно было учитывать мнение мужа. Муж сказал: "Только шпицеобразную, никакую другую кроме шпицеобразных не приму". Было два варианта, кеесхонд (который понравился мужу) и самоед. Я, конечно же, горой стояла за самоеда. Для окончательного выбора мы решили поехать на выставки, где можно увидеть собак. Ближайшая с самоедами была выставка "ХХ-шоу" (если не ошибаюсь, она была 28 августа). Там мы не попали на кеесхондов. Но моя цель была посмотреть самоедов и показать мужу. Уже на выставке мы направились искать белых и пушистых. Нашли очень быстро и направились к ним. Вот тут и произошла встреча с Мариной, Сергеем и Гаврюшей. Встреча была удивительной, я поразилась совпадению до глубины души. Думаю, что это все не просто так, а какая-то закономерность. Самоеды покорили мужа и кеесхонды были забыты, мы даже не поехали их смотреть. А дальше полгода тянулись очень долго. Сейчас все позади и я могу наконец-то показать нашего Лори. love Фотографии буду выставлять ниже.




Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com


Сообщение отредактировал FAKE - Воскресенье, 05.02.2012, 23:53
 
ДуняшаДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:03 | Сообщение # 2
Белолакай Евридика и Завоеватель Мира
Группа: Жители форума
Сообщений: 623
Награды: 13
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Яночка!
Рада приветствовать тебя в нашей самоедской тусовке!
Мы с Сергеем поражены твоей историей и очень тебя понимаем. Мы оба были в такой ситуации.
Желаем тебе больших побед и удачи! Чтобы Лорик тебя не разочеровывал!


НАШ САЙТ - жми баннер


НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ
 
ДуняшаДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:27 | Сообщение # 3
Белолакай Евридика и Завоеватель Мира
Группа: Жители форума
Сообщений: 623
Награды: 13
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
С личной страничкой тебя!


ЛАПА АЗОРА АДОНИС


[img]http://[/img][b]


НАШ САЙТ - жми баннер


НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ
 
FAKEДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:35 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Вот так Лори сразу начал спать на кухне. Выбрал самый холодный угол и спит там. А еще на кухне вкусно пахнет едой, правда у меня на забалуешь. Еда только по времени или во время занятий.





Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com


Сообщение отредактировал FAKE - Понедельник, 06.02.2012, 01:49
 
FAKEДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:37 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Марина, спасибо smile Не разочарует, я его обожаю, вредного и упрямого! happy



Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
FAKEДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:48 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Клетка. Какое страшное слово... Тюрьма для собаки? Нет. Клетка - это логово. Твоя личная квартира (а квартира ведь тоже по сути клетка, только побольше), где никто не потревожит, никто не наступит случайно на хвост. Где жадине можно грызть игрушки, обложившись ими. Где мягкий мат, на котором можно поваляться и не заметить как вот уже клонит в сон от уюта. Клетка - это место, где ты точно получишь кусочек мяса и похвалу! tongue Лори любит свое логово. Заходит туда сам, отдыхает или играет. И пока что любит пописать на мат, ведь он так подходит для туалета! happy



Двери на клетке нет, я сняла. Но использую ее в качестве воспитания. Когда щенок совсем разбуянится (обычно на время, когда мы, люди, кушаем), или когда мою полы в квартире. Этот топтун бегает и поскальзывается.




Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
FAKEДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:57 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Колечко с творогом - это прозвище, которое Лори дали Марина с Сергеем. И это действительно так! Достаточно только посмотреть с каким удовольствием Лори ест творог. Аж хвост колечком сворачивается. laugh


Наплескать воды любит. Макает лапы и давай полы намывать. Мне помогает (стараюсь так думать rolleyes ). Вот так... Человеческие дети не все помогают мыть полы. Но на самом деле, он так делает, если закрыть окно. Ему жарко. Поэтому окно у нас открыто, а батареи закрыты почти до конца.




Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
FAKEДата: Понедельник, 06.02.2012, 02:04 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
После еды можно растянуться и пожевать канатик. Фото от 16-17 января.







Канатик я убрала, потому что этот озорник взял за привычку размачивать нитки и есть их. А коль забрали любимый канатик, вот вам!!! angry





Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
ДуняшаДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:56 | Сообщение # 9
Белолакай Евридика и Завоеватель Мира
Группа: Жители форума
Сообщений: 623
Награды: 13
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Quote (FAKE)
Тогда во сне я увидела себя с большой белой и очень пушистой собакой, похожей на волка. В моих книгах была информация о самоедах, но фотографии были маленькими и тогда я не видела в них свою мечту. Из-за этого я думала, что такой собаки нет.


Яночка! Теперь твоя мечта сбылась! У тебя есть большая, белая, пушистая собака похожая на волка
под названием ЛОРИ! Мы с Сергеем рады, что подарили и поделились кусочком радости! Растите большими и красивыми. Чтоб все невзгоды и болезни обошли вас стороной.


НАШ САЙТ - жми баннер


НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Сообщение отредактировал Дуняша - Понедельник, 06.02.2012, 09:57
 
lunaaДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:27 | Сообщение # 10
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Приветствуем)))) А где фото????? прчему в привате????((( dry

FIORO GANNI
 
SnowSoulДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:27 | Сообщение # 11
Имбирный Пряник
Группа: Жители форума
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
а у меня фото не отображается...
 
таняДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:30 | Сообщение # 12
Белый Бриллиант
Группа: Жители форума
Сообщений: 896
Награды: 9
Репутация: 7
Узловая

Статус: Offline
FAKE, Рады Вас видеть!!!! Вы ваши родственники по маме!!!!! biggrin

 
FAKEДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:48 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Фотографии исправила, должно все отображаться smile



Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
FAKEДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:54 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Поймать Лори хотя бы вот в такой стойке - огромная проблема. Потому что "Я Круть и я Верть. Я кручусь и я верчусь."



Прилег шкодник smile







Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
FAKEДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:01 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
На многих фото Лори вот так показывает, что он неуверенно себя чувствует при фотоаппарате. Собаки тоже стесняются. Но если верить Тюрид Ругос - это сигнал примирения. Вывод: не нужно фотографировать собаку навязчиво. Все должно быть в меру. smile
Наш скромный мальчик (скромный на пару секунд happy ).





Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » ЛАПА АЗОРА АДОНИС (Жизнь Лори)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz