Суббота, 18.05.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » ЛАПА АЗОРА АДОНИС (Жизнь Лори)
ЛАПА АЗОРА АДОНИС
vyiДата: Суббота, 20.09.2014, 20:37 | Сообщение # 646
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 0

Статус: Offline
Цитата FAKE ()
И есть плюс - сразу должно быть понятно, что это сука.

ага )) Это тоже классно )) Я тоже обратила внимание, что в нашем парке на некоторых дамочках розовые ошейники, а хозяйки собак выглядят нормально, без кружевных юбочек и наклеенных ресниц. Я помню, что тогда еще отметила, когда первый раз увидела розовый ошейник, что очень удобно по ошейнику и поводку определять пол собаки.
Работает, правда, не всегда wink У моего мелкаша шипастый коричневый ошейник и поводок харлей девидсон либо у него на ошейнике, либо я на шею себе его набрасываю и его очень хорошо видо, но даже при этом моего пацана называют "она" blink laugh


Я Юля )
Зверье моё:
Самоед Акила www.akela-samoyed.blogspot.ca
Йорки Ириска (больше нет с нами)
Кот-обормот Мимино
Йорки Лилу
 
БастаДата: Суббота, 20.09.2014, 21:19 | Сообщение # 647
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Цитата FAKE ()
Вот какая пушистая девочка, за серьезным взглядом скрывается шалунья и хохотунья laugh

А всё равно в глазах смешинки) Не получается у неё быть серьёзной))) И не надо! smile


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Alhabor_AlmiraДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:53 | Сообщение # 648
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
У Лики моська такая довольная, я бы даже сказала-важная такая :)) То посмотрю на нее-ну прямо Лорик,с другого ракурса гляну-и бабушкиного много, и маминого. Так интересно за ней смотреть!
А розовый ошейничек ей к лицу,такая сразу принцесска rolleyes


 
FAKEДата: Четверг, 25.09.2014, 22:26 | Сообщение # 649
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
vyi, а я обратила внимание, что если люди видят собаку и она привлекательная - то это сразу сука. Шипы, нет шипов, не важно, даже ошейники цвета гей-парада не помогают в опознавании пола laugh Сука и точка. Я Лорику бант надевала космический. У всех он был "ой какая девочка love ".

Сегодня словили сухую погоду, муж выгуливал принцессу, Лорика, я поснимала чуть-чуть, пока место на карточке не кончилось. Опять нужно чистить rolleyes









С временным двуногим папой без головы happy biggrin Щенка фотографировала!



С лохматым папочкой:







Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com


Сообщение отредактировал FAKE - Четверг, 25.09.2014, 22:50
 
vyiДата: Пятница, 26.09.2014, 08:08 | Сообщение # 650
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 0

Статус: Offline
Цитата FAKE ()
я обратила внимание, что если люди видят собаку и она привлекательная - то это сразу сука. Шипы, нет шипов, не важно

ха-ха-ха!! ))) Мне так один человек, который моего мальчика "она" назвал, так и пояснил ))
Фото суперские )) Сейчас все мое семейство восхищалось Вашими собакселями )) Мужу понравился больше взрослый, дочке - мелкашка, но еще ей взрослый понравился на последних двух фото )) говорит, что он на них такой proud (что-то вроде величественный - она иногда русские слова английскими заменяет, елси не знает, как сказать).
Хороший у Вас двор!! есть где побегать!! и такой ухоженный!! Восхищаюсь! ))


Я Юля )
Зверье моё:
Самоед Акила www.akela-samoyed.blogspot.ca
Йорки Ириска (больше нет с нами)
Кот-обормот Мимино
Йорки Лилу
 
FAKEДата: Среда, 01.10.2014, 21:09 | Сообщение # 651
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Спасибо smile Лорик у нас знает себе цену, кобель с чувством собственного достоинства. Вот он прошлым летом в полтора года (proud laugh ):



Терпеливый и ласковый папашка Лорик с дочей:



У нас 28 числа было маленькое событие, мелкой нашей девчонке, что ждет своих родителей, стукнуло 3 месяца. А сегодня она потеряла свой первый зуб. Я надеялась, что этот первый зуб мне достанется. Так обидно было, увидеть, что нет его dry Я и Лориков первый зуб пропустила, глотают они их что-ли? rolleyes
Вот она, замечательная пасть без одного зуба biggrin :





Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
Alhabor_AlmiraДата: Вторник, 07.10.2014, 13:44 | Сообщение # 652
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Сказать,что Лорик на фото просто до невозможности горд собой и дочей-не сказать ничего!))Счастливые собаки smile

 
FAKEДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:35 | Сообщение # 653
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
У нас насыщенная жизнь!
Сегодня мы катались на автобусе, смотрели и слушали метро, пошли в огромный торговый центр и даже зашли в собачий магазин. Ушли не с пустыми руками smile Купили Лике красивый комбез на грязную погоду. Его еще надо до ума довести, пока растет - походит в нем. Потом ждали нашего двуногого папу, долго ждали, присели на скамеечку и рассказывали про самоедов happy Сколько улыбок сегодня собрала Лика, каждый третий улыбался! Даже самый угрюмый дедушка смотрел, смотрел и тот расплылся в улыбке biggrin Пришли домой, а дома нас ждет соскучившийся Лорик love Вот небольшой телефонный отчет:



Ну и лесные собаки - само собой разумеющееся у нас smile





Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com


Сообщение отредактировал FAKE - Понедельник, 13.10.2014, 23:38
 
Alhabor_AlmiraДата: Среда, 15.10.2014, 00:25 | Сообщение # 654
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Лика в тороговом центре такой смущенный ребенок biggrin Зато в лесу-до безобразия хороша,как всегда love

 
FAKEДата: Среда, 15.10.2014, 16:56 | Сообщение # 655
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Ален, я бы спустила ее на пол, да боюсь, что нас бы выперли оттуда biggrin Все-таки это торговый центр. Но у меня в запасе была отговорка, и правдивая. Мы пришли за комбинезоном. В тот магазин с собакой можно, значит и в торговый центр мы имеем право войти. Иначе как мы попадем в собачий магазин? Я пока не обладаю навыками телепорта, хоть и мечтаю о таких с детства.
Довела до ума нашу покупку, сидела с машинкой до 4 утра, страшно не выспалась после этого. Но нужно было, так как погода обещала мокрые сюрпризы. Сегодня первый раз надела на Лику его. Как ребенка одевала, ей в кайф внимание happy Никаких попыток снять, ничего. Как в родной шубке гуляла. Вот такая модная девчонка:





Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com


Сообщение отредактировал FAKE - Среда, 15.10.2014, 16:57
 
БастаДата: Среда, 15.10.2014, 18:40 | Сообщение # 656
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
FAKE, комбинезончик классный, такой сиренево-нежно-девчачий) всегда проблема с комбезами на детей, они растут быстрее, чем комбинезоны biggrin

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
FAKEДата: Четверг, 16.10.2014, 23:55 | Сообщение # 657
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Люба, это так, поэтому я и Лори покупала побольше, тоже доводила до ума и он носил. Уже три года ему, а он все в том же комбезе. Мы сегодня с Ликой покорили сумасшедшее место. Были в московском метро и даже прокатились от Теплого Стана до Новых Черемушек, вышли, прогулялись и поехали обратно домой тоже на метро. Автобусы были, еще новый вид транспорта освоили - маршрутку. Были в нескольких подземных переходах. Мы были в банке (спрятались от дождя) и нас оттуда не выперли - мы улыбались до ушей! Обе laugh В общем у нас веселые деньки biggrin





Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
FAKEДата: Суббота, 18.10.2014, 15:25 | Сообщение # 658
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Для сибиряков с неба падает счастье - первый снег, первый предвестник зимы. Хорошо, если осень будет такой же короткой, как в том году. С московской слякотью можно повеситься. angry В общем, мы собрали свой зоопарк и сменили городскую среду обитания на естественную biggrin Социализация, как никак, заодно отдохнем от городской суеты. К тому же здесь можно не надевать комбез, спокойно спустить мелкую с поводка, чтобы вдоволь набегалась. Загородом свои плюсы, в городе свои. У мелкой конечно восторг на морде всегда, жизнерадостный ребенок, столько впечатлений у нее. Лорик уже привыкший























Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
FAKEДата: Суббота, 25.10.2014, 15:51 | Сообщение # 659
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Мордатик Лика <3 Улыбчивая девочка, вся в родителей.







Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
Alhabor_AlmiraДата: Среда, 29.10.2014, 23:23 | Сообщение # 660
Alhabor Almira Kennel
Группа: Жители форума
Сообщений: 703
Награды: 3
Репутация: 2
Саранск

Статус: Offline
Мне кажется,Ян,Лорик на фото даже в таком возрасте уже такой брутальный был,а лика-девчоночка такая нежная! wink

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » ЛАПА АЗОРА АДОНИС (Жизнь Лори)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz