Пятница, 17.05.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Авангард Арктик Вероник Бонум (Роник)
Авангард Арктик Вероник Бонум
glДата: Среда, 13.06.2012, 19:11 | Сообщение # 241
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Quote (Ronik)
Буду ждать результата, обещали уведомить.

Ronik, И чем все закончилось?
Мы,тоже как-то пожаловались,приехала конторка,выловила 7 псов,за зиму их стало 11 wacko
Эти уличные собаки непобедимы!Понимаю,собаки не виноваты,все зависит от закона о содержании животных,но когда начинают нападать,уже терпение заканчивается. sad dry


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
RonikДата: Среда, 20.06.2012, 21:16 | Сообщение # 242
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
gl,
Quote (gl)
Ronik, И чем все закончилось?

Пока ничем... Уведомили, что проведут проверку и сообщат результат. Но пока наверное проверяют... smile
Quote (gl)
Эти уличные собаки непобедимы!

Это люди непобедимы, которые способствуют их разведению... Думают, что это доброта, но ошибаются...
 
RonikДата: Среда, 20.06.2012, 21:26 | Сообщение # 243
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
Немного новых фоток с прогулки с друзьями. smile










 
RonikДата: Среда, 20.06.2012, 21:33 | Сообщение # 244
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
















Простите, что много... и не качественные... накрылся автофокус у фотика... smile dry
 
OmolonДата: Четверг, 21.06.2012, 01:26 | Сообщение # 245
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Ronik, Боже! Красотун какой! С палкой в зубах и где лежит просто отпадный! Мамадарагая заматереет будет суперский! А резрез глаз какой мммм, красота! smile

Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
птицефабрикаДата: Четверг, 21.06.2012, 12:21 | Сообщение # 246
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Ronik, Отлично погуляли!!! Мальчишка очень красивый, а шерстюка какая пушистая и длинющая!!! Очень вырос!!! Молодцы!!!

 
BOSSДата: Четверг, 21.06.2012, 20:16 | Сообщение # 247
Авангард Арктик Биг Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 587
Награды: 8
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Ronik, Алексей, какя замечательная компания у вас на прогулках!!!)) Парень растет!
Очень понравилось ваше семейное фото!! wink
 
RonikДата: Суббота, 23.06.2012, 08:19 | Сообщение # 248
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
Omolon,
Quote (Omolon)
Боже! Красотун какой!

Да, мордень у него красивая... tongue happy Растет, вроде меняется: становится более кобелеподобным по морде... smile А вот хитринка в глазах не исчезает. Охламон, но послушный.
птицефабрика,
Quote (птицефабрика)
Отлично погуляли!!! Мальчишка очень красивый, а шерстюка какая пушистая и длинющая!!! Очень вырос!!! Молодцы!!!

У нас теперь такие прогулки почти ежедневные. smile Сначала мы встречались на этом месте с щенком хаски (Ронькиным ровесником), потом к нам присоединился бигль (чуть постарше Роника), а потом стали приходить разные люди с собаками и как то компания выросла. Плохо только, что место это рядом с детской площадкой... Все время глаз да глаз за всеми собаками нужен. Не буду отнекиваться biggrin biggrin biggrin мальчишка действительно красивый. smile На улице постоянно одни комплименты ему... от всех встречных-поперечных. Стал немного послушней. Но чувствую пора его нагружать физически,а то ленивым становится... Вчера на улице у девочки маленькой игрушку отнял... Взял у нее из рук медведя и ни при каких условиях не хотел отдавать... так сжал челюсти, что расжать не смогли.Девочка сказала: ну пусть забирает. Эта морда довольная пришла домой и весь вечер с медведем играл. smile А шерска думаю стала лучше потому что добавки разные даю... А может просто с возрастом обрастает. smile
BOSS,
Quote (BOSS)
Алексей, какя замечательная компания у вас на прогулках!!!))

Да компашка прямо для малыша - два активных ровесника, любвеобильный стафор, и кто нибудь новенький.. happy
Quote (BOSS)
Очень понравилось ваше семейное фото!!

Лена, спасибо! smile Я с малышом не часто фоткаюсь... на его фоне трудно выглядеть достойно... biggrin biggrin biggrin А тут вроде бы симпатично получилось. smile
 
птицефабрикаДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:53 | Сообщение # 249
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Ronik, Очень рада за вас, в приятной компании гулять всегда веселее!!! Молодец, Роник, скоро совсем послушным сыной будет!!!
Quote (Ronik)
Вчера на улице у девочки маленькой игрушку отнял...
Кто ж такому очаровашке откажет? Так глядишь и игрушки покупать надобность отпадет!!!
Добавки это очень хорошо, но интервалы делай, на всякий случай!!! А то еще перебор витаминов будет, а это тоже не очень хорошо!!!


 
RonikДата: Среда, 01.08.2012, 21:05 | Сообщение # 250
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
Приехали на дачу...


Так... Кто, говоришь, тут главный:... wink

Я счас все обдумаю... и тогда разъясним что тут к чему...

Замуровали демоны!.. smile Свободу молчать не заставишь! biggrin

Цветочки значит подвязали... Ой, а я то думал это для меня палок наставили... wacko

У, обидели ребенка... Я с вами больше не вожусь! happy

"Вода, вода. Кругом вода..."


Папа, что это?!/ Это море сынок!/ Где?.. biggrin

Несси?! surprised

Нет... Роник... happy

Из воды говоришь выйти?! Ага, счас! wink


Ой, мамочки, кто это?! tongue biggrin

Кажется нормально отдохнем... smile happy

 
поце-LUIДата: Среда, 01.08.2012, 22:46 | Сообщение # 251
Авангард Арктик Акио Вайт Миракл
Группа: Жители форума
Сообщений: 836
Награды: 2
Репутация: 2
Самара

Статус: Offline
Ronik,

И красатун!!!!!!!!!! И хитрец!!!!!!!!!!!!! Этот взгляд с прищуром - ну кто ж устоит?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень счастливый Роник-природопользователь biggrin biggrin biggrin


Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног ...
 
AmeilyДата: Четверг, 02.08.2012, 00:58 | Сообщение # 252
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Ronik, Классно мальчишка время провел!!! А во время купания-такооой довооольный!!!! smile

Quote (Ronik)
Замуровали демоны!.. Свободу молчать не заставишь!
А за что замуровали-то? Чего-нибудь лишнего говорил? smile


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
RonikДата: Четверг, 02.08.2012, 16:57 | Сообщение # 253
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
поце-LUI, Да, этот прищур многих сражает на улице, когда гуляем... smile Хотя меня он скорее напрягает, все время такое ощущение что он меня перехитритиь хочет. biggrin happy
Ameily,
Quote (Ameily)
Классно мальчишка время провел!!! А во время купания-такооой довооольный!!!!

Вот кто точно с дачи уезжать не хотел, так это Роник. smile Там полная (ну практически) свобода была. Гуляли много по лесам по полям, без поводка... Купаться он там первый раз попробовал... И просто силу воли потерял от воды: каждый день методично он пытался сбежать на озеро - благо от дома до озера всего метров 20... Я его атм научил плавать... на свою голову dry smile ... Он перепугался сначала когдла я его на глубину за собой утащил... оцарапал меня силнь... но потом с разбегу в прыжке постоянно кидался в воду и в плавь... причем все время старался далеко уплыть и не важно уже глубина не глубина... smile Воду видит и все... по пластунки изо всех сил гребет к воде!.. Вчера вот оборвал рулетку, так в воджу тянул во время прогулки по лесу! И это уже вторая рулетка за месяц! smile И четвертый поводок вообще. Сначала порал рулетку на даче которой его к яблоне привязвали. Я уезжал в город, аон так рвался за мной что порвал ее... Хорошо я калитку закрыл когда ушел, он бросился через соседний участок а там его соседка перехватила. biggrin Побег не удался!.. wacko Потом он оборвал во время прогулки короткий поводок ферпластовский... но его он наполовину перегрыз перед тем как порвать. Купил ему там на даче брезентовый 10 метровый поводок чтобы можно было привязывать пока мы делами занимаемся... 5 минут и он его перегрыз! Он у меня очень шустрый и находчивый!:)
Намордник надели потому что ругался громко и долго! Когда приехали на дачу, там заросло все травой. Полоть нужно, а он прыгает рядом по цветам... smile Если игнорировать, то к соседям убегал... а бегал к ним по их же грядкам, они хотя и молчали, но лица кривили... Поэтому первые дня четыре привязывали и когда Роник доказывалд свое право на свободу громким и долгим лаем, то приходилось и нейлолновыфй намордник одеть. Дня за 4 он понял границы участка и практически перестал убегать на соседские участки (мы еще боялись что он по теплицам у них пройдется... так как он огурцы очень любит). Да и намордник быстро просек зачем одеваем. Как только начинал скандалить достаточно было намордник показать и все сразу замолкал... ворчал немного но ложился в теньке и смотрел обидчиво... smile
 
RonikДата: Четверг, 02.08.2012, 17:12 | Сообщение # 254
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
Кстати говоря... в начале июня мне нужно было уехать на конференцию в Крым на две недели. Родители Роника взяли к себе (наверное в последний раз biggrin wink ). Так получилось что когда я с коллегой по работе с чемоданами проходили мимо подъезда родителей мама вывела Роника гулять... Роник конечно же рвался, гавкал... Но... Уехал я. Потом родители сказали, что первые два дня он почти ничего не ел... вялый был... спал только... Уже перед приездом я им позвонил и они включили громкую связь чтобы я с Роником поговорил... Говорят, что он меня долго бегал по квартире искал... а потом два дня снова почти ничего не ел. А когда я вернулся с ним у родителей двоюродная сестра играла и говорит когда он услышал звук колесиком моего чемодана по асфальту то у него выражение морды изменилось. Она говрит он чуть ли не улыбнулся! smile И сразу в лай и к двери! И это при том, что звук колес моего чемодана он слышал только раз когда вот я уезжал и всего то пару минут и хзапомнил ведь! И ждал значит! happy Но встреча прошла... напряженно. Открывается дверь, папа гладит сидящего около двери Роника... Тот на меня смотрит... не узнавая... Я стоя нга него смотрю и тоже вроде как и моя собака и не моя... И вот он лениво поднимается, подходит ко мне медленнно... Прижимается лбом ко мне... И все... признали друг другна, облизывания, обнимания, взвизгивания.... smile И пока я родителй был ни на шаг от меня не отходил! наверное боялся что я опять сбегу. И потом неделю наверное он себя очень спокойно, оченеь недоверчиво себя со мной вел... Доверие пришлось мне зарабатывать. dry smile

В Евпатории кстати "лица кавказской национальности" на набережную приводили двух щенков фотографироваться с отдыхающими... им месяцев по три... Приводжили их днем в жару... не представляю как они выдерживали! Раньше там с павлинами фотографировали а теперь с самоедами... видимо писк моды! Ух, они так искренне радовались всем кто к ним подходил!.. Очаровашки конечно самоеды знатные!..
А еще в Крыму сделали сафари парк. Я сам не ездил, но мои коллдеги, сказали, что там есть вольер где соддержать несколько самоедов. Он не были уверены в отношении породы, но сказали что песы в точности как у меня! И удивлялись почему там большинсво животных на свободе (по аналогии подобных парков за границей) а самоеды (по-моему они сказали их там 8 штук) в клетке. Вот. Кажется самоеды в Крыму в качестве диковинок. Вот не знаю ошиблись они или нет, самоеды в этом парке или нет...


Сообщение отредактировал Ronik - Четверг, 02.08.2012, 17:14
 
птицефабрикаДата: Четверг, 16.08.2012, 12:56 | Сообщение # 255
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Ronik, Алеша, ты настоящий писатель, так здорово все описываешь! Аж читать приятно! Видишь, какой Роник у тебя преданный! Еще каких-то 7-8 мес. назад, ты и представить себе не мог, что будешь привязанным к дому! А тут такая ответственность! Придется и от командировок отказываться в пользу своего любимца, лишь бы он так не страдал! Роник совсем большой, скоро волосы длинющие вырастут! Вообще красатуном станет!
Quote (Ronik)
а самоеды (по-моему они сказали их там 8 штук) в клетке. Вот. Кажется самоеды в Крыму в качестве диковинок.
У нас знакомые с отпуска приехали, тоже рассказывали!!! Ужасно! Зачем их в клетке держут? Говорили, что они там очень облезлые и не красивые! жалко собак!!!


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Авангард Арктик Вероник Бонум (Роник)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz