Пятница, 17.05.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » Щенки по договоренности..
Щенки по договоренности..
Папа_ПринцаДата: Среда, 29.12.2010, 22:22 | Сообщение # 46
Принц, Прима и Раджа
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Награды: 3
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
ASS, подписываюсь под каждым словом! Друже с Наступающим.

"Чикалов летал на "четыре". Я летаю на "шесть". А вот этот ЧУДАК , что меня проверяет, вообще летать не умеет. Щас я ему й покажу".
В. В. Ершов "Раздумья ездового пса".

Только на ты!

 
ASSДата: Среда, 05.01.2011, 18:32 | Сообщение # 47
DIAMOND Honey The Glow of The Snowy Star
Группа: Жители форума
Сообщений: 552
Награды: 7
Репутация: 8
Киев

Статус: Offline
Quote (Папа_Принца)
ASS, подписываюсь под каждым словом! Друже с Наступающим.

Спасибо!!!
Сегодня 4.01, значит Новый Год уже был surprised Больинство два дня отдохнет на работе, а дальше, дальше......
с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!


SNOWY DIAMOND

Сообщение отредактировал ASS - Среда, 05.01.2011, 18:35
 
ЛадаДата: Суббота, 29.01.2011, 18:56 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 2
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Не знаю, не знаю. Я свою Вербу купила за смешные наверное для вас деньги. И в тоже время запроси за неё хоть на 1тыс больше - не смогла бы осилить. И так поэтапно расплачивалась. Но уверена, что больше любви и заботы, чем ей достаётся не бывает даже в воображении. Да мы более чем не богаты. Но одно дело купить мешок даже самого дорогого корма, раз в месяц, и совсем другое выложить сумму пусть даже в рассрочку, заметно превышающюю месячный семейный доход. Не всё определяется способностью выложить разом достаточно большую сумму, что само по себе совершенно не гарантирует достойного отношения к собаке. Те кого выбрасывают и перекидывают с рук на руки тоже не под забором родились и не за малые деньги куплены.
 
ФИНИКИДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:20 | Сообщение # 49
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
С другой стороны ничего никогда не гарантирует.. сейчас, если бы я собралась покупать, я знаю точно от кого я бы взяла и в рассрочку и как угодно , а от кого и даром не стала бы.
Есть хозяева, которым и подарить не жалко.


KRIORUS
 
милькаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:35 | Сообщение # 50
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
ФИНИКИ, Золотые слова!!!

Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
МайкушаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:07 | Сообщение # 51
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (Лада)
Я свою Вербу купила за смешные наверное для вас деньги. И в тоже время запроси за неё хоть на 1тыс больше - не смогла бы осилить. И так поэтапно расплачивалась. Но уверена, что больше любви и заботы, чем ей достаётся не бывает даже в воображении. Да мы более чем не богаты. Но одно дело купить мешок даже самого дорогого корма, раз в месяц, и совсем другое выложить сумму пусть даже в рассрочку, заметно превышающюю месячный семейный доход. Не всё определяется способностью выложить разом достаточно большую сумму, что само по себе совершенно не гарантирует достойного отношения к собаке. Те кого выбрасывают и перекидывают с рук на руки тоже не под забором родились и не за малые деньги куплены.

поддерживаю!!! Я в отличии от многих считаю, что нельзя отметать владельце, которые не могут заплатить за щенка большие деньги. Рассрочка для многих тоже не вариант.
Конечно мне могут ответить, что своих щенков у нас никода не было и я не знаю предмет спора, но вот алиментных своих мы оба раза отдали за такие символические сумммы, что даже смешно говорить, но в проверенные руки, там моим деткам сладко и уютно живется, а больше мне и не надо ничего. Мы и сами порой были мягки говоря "на мели" за время жизни с Майкушкой, денег не было даже на самое необходимое, но на еду для Машеньки и Майкушеньки мы находили...причем на ту еду, к которой они привыкли, а сами уж как нибудь.


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
SSДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:44 | Сообщение # 52
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Quote (Лада)
Не всё определяется способностью выложить разом достаточно большую сумму, что само по себе совершенно не гарантирует достойного отношения к собаке.

Вот уж точно! Молодец)))


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
P@NTeeeRKAДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:24 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Товарищи!
Помогите. Все семьей мечтаем о девочке-самоедочке(маленьких детей-мучителей нет:)))
В дар или за умеренную плату.
Любовь и заботу гарантируем. smile И долгие гуляния, и нахождения на природе конечно тоже.
Планируем заниматься с ней ездовым спортом.
если кто-то может что-то предложить, откликнитесь пожалуйстаааааа! будем ждать, заранее спасибо за ответ.
 
БастаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:15 | Сообщение # 54
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
P@NTeeeRKA, а дети самоедам не помеха - наоборот smile
Вы расскажите поподробнее о себе, были ли собаки, какие, чем занимались, почему решили выбрать именно самоеда, готовы ли взять взрослую собаку, отказника, суку или кобеля... smile


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
P@NTeeeRKAДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:28 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Ну что ж.
Расскажу о себе.
Живем в Питере.
Большой опыт с собаками. Овчарки, лайки
На самоеда поглядываем уже давно. Очень уж нравится порода smile
К тому же обожаем лаечек.
Готовы взять и взрослую собаку. Желательно, конечно, до 2-3 лет..
Больше хотелось бы суку. Как то к кобелю сердце не лежит smile
Родословные, титулы и награды не имеют значения. Можем взять и метиса.
Планировали заниматься ездовым спортом(я уже говорила).
Это как бэ для собачки и для себя...http://s19.ucoz.net/sm/8/rolleyes.gif
В будущем можем и вязать, выращивать и пристраивать щенков. smile
 
БастаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:36 | Сообщение # 56
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
P@NTeeeRKA, спасибо за рассказ! По-моему, Вы очень перспективный самоедовладелец! biggrin
Единственно, что собаку для племенной работы таким образом искать - дело бесперспективное, поэтому о вязках и щенках лучше не думать smile А для спорта и семьи - конечно... Ну и о породе - самоед не лайка, поэтому, если Вы ждёте именно характера лайки и, возможно, привыкли к нему, то у самоеда он совсем другой... Вы осматривайтесь на форуме, располагайтесь, чувствуйте себя, как дома, мы все с удовольствием Вам поможем, чем сможем, ответим на вопросы, будем рады общению... На форуме периодически возникают темы о самоедах, которых пристраивают в добрые руки, так что Вы, конечно, сможете найти себе друга. У нас на форуме уже не одна собака, пристроенная таким образом, и все счастливы - и люди, и собаки... smile


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
P@NTeeeRKAДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:46 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Спасибо за доверие!

Под "вязкой" я имела в виду не продажу "крутых" щенков с родословной, а то,что щенки меня не пугают smile

Конечно, я понимаю, что характер самоедов сильно отличается от характера лайки. Никто и не ждет от него "лаечных повадок".
я читала, что самоед это САМОЕДСКАЯ ЛАЙКА..

 
БастаДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:09 | Сообщение # 58
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
P@NTeeeRKA, нет, самоед - это не самоедская лайка, это самоедская собака smile В принципе, называть самоеда лайкой - то же самое, что назвать его, допустим, ксолоицкуинтли... Относятся к одной группе, но к разным секциям, и уж породы - совершенно разные...
Ну, а что касается продажи "крутых" щенков с родословной, дело не в этом... В принципе, не важно, пугают ли щенки, или не пугают, т.к. щенки - это результат целенаправленной племенной работы, и никак иначе, а для целенаправленной племенной работы производителей подбирают по-другому smile Ничего личного smile Просто, так сказать, разложить по полочкам "на берегу", чтобы и Вы понимали, на что идёте, и люди, которые, возможно, увидят в Вас потенциального владельца своей собаки, понимали, чего Вы от этой собаки ждёте smile


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ЕленаДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:32 | Сообщение # 59
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Quote (Баста)
В принципе, называть самоеда лайкой - то же самое, что назвать его, допустим, ксолоицкуинтли...

Люба, а ты хорошо знаешь лаек? Я очень сомневаюсь. В споры ввязываться не буду, но имею большой опыт работы в таежных условиях с рабочими лайками и их метисами (с профессиональными охотниками и охотоведами) и поэтому смело могу утверждать, что самоед это почти (!!!) лайка (да и собственный опыт выхода в тайгу с самоедом подтверждает это). Никуда ты от этой генетики не денешься. ИМХО. Сейчас мы тусуемся с чистокровной ЗСЛ, но она младше Дорки, так вся собачья площадка угорает насколько они похожи по поведению.
P.S. Простите за ОФФТОП. smile


Аквилон Викинг Доррис

Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 07.02.2011, 07:43
 
ТундраДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:37 | Сообщение # 60
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Елена, ну по стандарту самоед СОВСЕМ не лайка, ибо "охотничьи инстинкты очень слабые". wink В реале - как повезёт, кто-то ближе по поведению к лайкам, а кто-то, например, как моя Мура - к пастушьим собакам.

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
Форум » Объявления » В хорошие руки » Щенки по договоренности..
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz