Понедельник, 29.04.2024, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » Щенки по договоренности..
Щенки по договоренности..
loveДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Девочки, предлагаю сделать отдельную тему, где желающие взять щенка, не имееют финансовой возможности в полном объеме , но имеют огромное желание...И я думаю могут найтись и владельцы щенков , готовые отдать в надежные руки под определенные условия(под щенка и тп)...Многие открыто обсуждать это стесняются и владельцы щенков и покупатели... Поэтому покупатели , желающие взять щенка под персональные условия -отмечайтесь здесь... Оставляйте свои координаты и возможные характеристи(город, опыт с собаками и тд)... Может вы найдете друг друга biggrin

Господа будущие владельцы, вы должны быть порядочны и убедительны, тогда может кто -то из владельцев подарит вам счастье на долгие года...


Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.



Сообщение отредактировал love - Понедельник, 07.06.2010, 15:40
 
ГердаДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:25 | Сообщение # 2
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
love, хорошая тема. smile

 
БастаДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:12 | Сообщение # 3
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
love, отличная идея, спасибо! smile

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
TatianaДата: Вторник, 08.06.2010, 10:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Юрга

Статус: Offline
Спасибо love за тему!!!

Я хотя уже давно на этом форуме, но счастье самоедское своё пока не нашла... Есть небольшая загвоздка - мы живём в самом центре - в Сибири, в Кемеровской обл. А это далековато от большинства из вас. Как я уже говорила, купить щенка я не могу. Но в остальном - все условия и любовь - гарантирую!
Живём на окраине города, собираемся брать свой дом - так что гулять всегда есть где.

это сын со знакомыми собаками выгуливается - тоже очень друга хочет.
Согласна на совладение или под будущих щенков - в общем рассматриваю любые варианты!
Если кто-то может помочь - мы будем безмерно вам благодарны!!!

Прикрепления: 0885892.jpg (246.1 Kb)


 
ЕленаДата: Вторник, 08.06.2010, 11:20 | Сообщение # 5
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Tatiana! Гляньте вот здесь: http://zookuznetsk.forum24.ru/?1-9-40-00000831-000-0-0-1274877718
Личная страничка Умки есть и на этом форуме. За такие деньги Света вряд ли его продаст у нас... Может быть договоритесь с ней как-нибудь (в рассрочку, например). Пацан славный (видела его на выставке), и в год они еще совсем щенки. А Новокузнецк совсем рядом от Вас.


Аквилон Викинг Доррис
 
TatianaДата: Вторник, 08.06.2010, 13:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Юрга

Статус: Offline
Елена, спасибо за информацию!
Сообщение отправила, но она давно ни где не появляется... Так что не знаю sad может и откликнется.


 
loveДата: Вторник, 08.06.2010, 14:47 | Сообщение # 7
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Тань, оставьте координаты здесь...Аську, скайп, мейл, на случай , если вас здесь не будет...

Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
ФИНИКИДата: Вторник, 08.06.2010, 16:35 | Сообщение # 8
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
девочки, а у нас на форуме мишелельки-девочка отказница. может ей в темку написать?мне кажется там не столько вопрос стоит о деньгах, сколько ручки нужны самые -самые... сариола мишель.... может договоритесь?? wink

KRIORUS
 
MishelДата: Вторник, 08.06.2010, 17:37 | Сообщение # 9
Сариола Мишель
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 6
Репутация: 5

Статус: Offline
ФИНИКИ, Наташа, мы с Татьяной разговаривали.

Никогда не сдавайся, никогда ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!

Марина я )
 
mashaДата: Вторник, 08.06.2010, 23:17 | Сообщение # 10
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Quote
мы с Татьяной разговаривали.

Mishel, а результаты переговоров есть?


 
TatianaДата: Среда, 09.06.2010, 12:29 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Юрга

Статус: Offline
Девочки, спасибо за поддержку.
Мои координаты: т. 8-951-616-46-68, мейл: tati771@mail.ru , скайп и аська тоже есть, но я там почти не бываю. Если для переговоров понадобится - сообщу biggrin

Думаю, что в моём случае многих останавливает расстояние, на котором будет находиться собака. Я готова подписать любые документы/договор (конечно на разумных условиях).


 
MishelДата: Среда, 09.06.2010, 13:18 | Сообщение # 12
Сариола Мишель
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 6
Репутация: 5

Статус: Offline
Мне не совсем понятен смысл создания этой темы.
Либо собака продается, в том числе под щенков и это можно все обсудить с продавцом либо собака ОТДАЕТСЯ совершенно бесплатно.
Тема продажи щенков на форуме есть, "в хорошие руки" тоже.
Что предполагается в этой теме?

Я под щенков продаю лучших своих девок, дети от которым лично мне интересны и в этом случае я выбираю с кем ее вязать! И сразу предупреждаю покупателей, что на вязку придется ехать скорей всего в Москву или Петербург, под боком повязать не получится.
Если в первом помете была простенькая на момент продажи девочка, то я бы не стала ее продавать под щенков....зачем мне от нее щенки? и зачем вообще от нее щенки?

Как на условиях можно продать парня?
Понимаю,когда мальчишка супер и будет в дальнейшем вязаться, там можно как то плату за вязки разделить между совладельцами....а если у него вообще вязок не будет? какой смысл....я не могу ничего придумать.
Могу еще предположить, что в совладение можно отдать собаку с огромным шоу потенциалом, с условием участия в выставках.желательно престижный,крупных....тогда получается реклама заводчику и питомнику.

Хотелось бы услышать мнение форумчан....


Никогда не сдавайся, никогда ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!

Марина я )
 
OksanaДата: Среда, 09.06.2010, 15:29 | Сообщение # 13
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
вот и я смысла в теме этой не вижу....
когда есть планы на определенного щенка -ты об этом говоришь людям сразу ,либо в объявлении указываешь, что можно под щенков или какие-то другие условия.
для меня финансовая сторона будущего владельца имеет немаловажное значение. если он не может заплатить за хорошую собаку,а как он будет ее содержать????
согласна,что бывают ситуации разные,и у обеспеченных людей бывают финансовые заминки, но в целом -человек либо может заплатить хорошую сумму,либо нет...
это мое личное ИМХО...


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
VasilekДата: Среда, 09.06.2010, 15:40 | Сообщение # 14
Captain
Группа: Жители форума
Сообщений: 1367
Награды: 15
Репутация: 11
Москва

Статус: Offline
Если можно, я выскажу свое мнение о том, чем может быть полезна данная тема smile

Коротко. Тема в которой будут собраны все возможные условия заводчиков и координаты потенциальных "владельцев с особыми требованиями" (.... очень напрашивались "ограниченные возможности", но аналогия какая-то не корректная)

Единственное, что меня смущает в Любином определении темы - это "не имеют финансовой возможности". Сразу хочется уточнить: а финансовая возможность содержать собачку - есть??????

Ну а если подробнее, то тема
1. Для потенциальных будущих хозяев.
Иметь возможность в одном месте посмотреть условия на которых заводчик в принципе готов отдать щенка дешевле, ОСТАВИТЬ СВОИ КООРДИНАТЫ и основные пожелания
2. Для заводчиков и тех, кто ищет хозяев своим собачкам (мы же не только про щенков говорим)
Это возможность сообщить об УСЛОВИЯХ отдачи (или предоставления скидки) публично и тем самым ограничить круг пишуще-звонящих соискателей.
Кроме того, ситуации по жизни бывают разные: где-то есть щенок с крипторхизмом. Возможно его захотят отдать под условия кастрации и дальнейшей операции по удалению второго яичка. У кого-то щенок сильно засиделся и его просто не могут больше содержать. Может быть кому-то важно найти ОЧЕНЬ надежные руки. У кого-то была внеплановая вязка. А кто-то расстается со взрослой собакой. Мало ли какие в жизни бывают обстоятельства.
Сомневаюсь, что кто-то из второй группы заводчиков опубликует здесь объявление, но у них будет возможность в одном месте ПОСМОТРЕТЬ КООРДИНАТЫ желающих взять щенка и если их ожидания совпадут, то они сами свяжутся с желающим приобрести собаку.

И еще есть предложение: в данной теме не осуждать, не обсуждать и не комментировать объявления... иначе опять флудильня получится. Если кому-то данная темя не интересна или вызывает протест, то в нее можно не заглядывать.

ЗЫ Все сказанное мое личное мнение




Когда все плохое позади, впереди остается только хорошее! :)
http://captain2009.ucoz.ru
 
OksanaДата: Среда, 09.06.2010, 15:47 | Сообщение # 15
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
вообще-то,если посмотреть название раздела -в хорошие руки...
я думаю,что частного объявления о том,что собака -отдается,вполне хватает. или уж пристраивается на условиях.
так что я все равно не вижу в этой темке смысла...


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
Форум » Объявления » В хорошие руки » Щенки по договоренности..
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz