Морозища молодцы-у всех супер подарки! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
УРА! УРА! УРА! Я безумна рада! (жалко нет очумело-скачущего смайла) Спасибо огромное за поздравления! Мариночка, Снегурочка моя дорогая, от всей души поздравляем всех вас С наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем счастья, любви, здоровья и всего, всего самого, самого наилучшего! Белопопых-шилопопых целуй от нас в сахарные носики! Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
Дорогой наш Дед Морозик: Ирочка-Майкуша и гномик-Майкл!!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОЧЕК!!!! Прошу прощения, что не сразу отчиталась. Так вот..на почте подарок получила на удивление быстро..даже очереди не было.. Открыла конечно же в машине..не утерпела.. Ну а вечером дома все рассматривали всем семейством..
Это контейнер для корма собачкам..
А это самоедики а внутри травкой пахнет.. а внизу три магнитика на холодильник.. :D :D
Это для собачек вкусняхи и крем-мыло для лапок
Далее вкусные конфеты, прекрасная открытка с поздравлениями..и чай в коробочке..
Но чай не простой..а в коробочке с музыкой...
Я даже и не поняла сразу, что это коробочка волшебная... :p :p Если покрутить маленькую ручечку сбоку, то она запоет новогоднюю песню...
masha, рада что понравилось! Вы у нас путешественники, думаю контейнер пригодится, там еще мягкая миска для воды есть. Самоедики- это саше с мятой и лавандой, можно в белье положить или в машине повесить для запаха А лакомства сабачкам так и не дали Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!
Я Ирина, ко мне на ТЫ! Член Международного Ордена Канисаистов
Какие у всех замечательные подарки Прям смотришь и настроение растёт И мне сегодня пришла посылочка, но посмотреть я её смогу наверно только после 3 января, так как пришла родителям, а я недавно переехала обратно в ТВерь :)Но мама рассказала, какие замечательные сюрпризы меня ждут дома Мой дорогой дедушка, спасибо тебе большое за твой дар, сразу выложу фотоотчёт, как заберу его Только вот не поняла кто мой дедуля, сейчас буду сидеть разгадывать
Мурка69, Я бы умерла от любопытства Видимо,чем взрослей человек,тем интересней получать подарки меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik
Уррррраааа!!!! Я победила нашу почту и всё-таки получила такой долгожданный подарочек от Деда Мороза из далёкой Читы !!Мой Дедушка Мороз - наша любимая Виктория. А в подарке-то красота какая !!! Настоящий самоед, вылепленный своими руками и самоед-держатель выставочного номера и вкусные превкусные конфеты.А ещё открыточка с прекрасными стихами Вики и очень тёплыми и трогательными поздравлениями. Девочки, от статуэтки саммика глаз не оторвать, стоит передо мной и всё не могу налюбоваться!!! Спасибо огромное, Виктория! Подарочек не просто понравился - я счастлива ! Поздравляю тебя и твою сааммокоомпанию с наступающим Новым Годом и крепко целую всех в носики. Спасибо огромное за такой прекрасный конкурс, сколько радости он принесёт всем нашим форумчанам !
мои любимые белобрысики Ёлка , Викинг , Нюша, Верба ( и Дашка всегда с нами ) Заводить самоеда весьма опасно - можно заболеть... хомячковой болезнью!!!!!
Самоедики- это саше с мятой и лавандой, можно в белье положить или в машине повесить для запаха
это я уже поняла..запах вкусный такой...наверно лучше в машину положить..меньше будет сигаретами пахнуть...
Цитата (Майкуша)
А лакомства сабачкам так и не дали
вот вчера и разбодяжили пакетик...да им что ни дай- сожрут на перегонки...кто быстрее
А я теперь каждый день кручу музыкальную коробочку, слушаю музыку..а иногда и подпеваю..а еще и пританцовываю....на что муж смотрит удивленными глазами, что типа маманька в детство совсем впала.. ..и вспоминаю Иру и Майкла...
nadezhda, прекрасный самоед. А из чего он вылеплен? www.sammymaremma.com Lumeingel Väike Merineitsi Italia Della Perla Maremmana Belie of Belyaev Lilac Violet Kjeborgs Thunderstorm
nadezhda, вау, какой самоедик вылепленный! Я не знала, что Вика такие классные фигурки сама лепит! Ей же заказы делать можно! Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
lotik, Баста, я даже и не знаю из чего, я в этом деле полный дуб, но он красивыый, как живой стоит, я никак налюбоваться не могу :)) мои любимые белобрысики Ёлка , Викинг , Нюша, Верба ( и Дашка всегда с нами ) Заводить самоеда весьма опасно - можно заболеть... хомячковой болезнью!!!!!
И нам, и нам пришло! Дорогой мой Морозик ( жалко, что я сразу знала кто ты ) - завтра постараюсь получить на почте посылочку! Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!
Я Ирина, ко мне на ТЫ! Член Международного Ордена Канисаистов
gl, Я очень была бы рада съездить за подарком хоть завтра Но жизненные обстоятельства не дают сейчас уехать, никак Под НГ столько навалилось, и мысль о том, что меня ждёт подарочек, греет меня Спасибо ещё раз моему дедуле
А я теперь каждый день кручу музыкальную коробочку, слушаю музыку..а иногда и подпеваю..а еще и пританцовываю.
и мне она ТАК понравилась, я и себе хотела такую (чай, да еще в разных коробках - моя слабость!), но к сожалению она была последней - все разобрали к НГ видно в подарки Так что заваривайте чай и нас вспоминайте! Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!
Я Ирина, ко мне на ТЫ! Член Международного Ордена Канисаистов