Воскресенье, 05.05.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Конкурсы » ОТЧЕТЫ О ПОДАРКАХ! АДМ-2013
ОТЧЕТЫ О ПОДАРКАХ! АДМ-2013
ketrinxellinsamoedДата: Пятница, 21.12.2012, 12:12 | Сообщение # 46
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
Баста, зимний вариант!там снежинки нарисованы и они мягкие!
Serena, поздравляем!!Подарки супер!


 
SerenaДата: Пятница, 21.12.2012, 12:50 | Сообщение # 47
Левушка
Группа: Жители форума
Сообщений: 769
Награды: 16
Репутация: 7
Ангарск

Статус: Offline
Олёнка, ketrinxellinsamoed, Девочки, ещё какой супер!!! happy

Я Наташа, ко мне на ты
 
МайкушаДата: Пятница, 21.12.2012, 13:33 | Сообщение # 48
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Как здорово! У всех такие классные Морозики!!!!! Прям настроение поднимается!!!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
KsuhaДата: Пятница, 21.12.2012, 21:58 | Сообщение # 49
Вишенка Весёлый Ветер и Радость Жизни Зорисвет
Группа: Жители форума
Сообщений: 719
Награды: 11
Репутация: 14
Иркутск

Статус: Offline
Ну вот! Добралась я до почты и получила посылочку от своего Морозика! И никакой конец света мне не помешал! biggrin
foto-mary, Маша, это же ты? я не ошиблась? wink
Ооочень нам все понравилось! Я правда в обед домой прибежала, коробку открыла, все распотрошила, двум самомордам дала по носу, чтоб не лезли раньше времени, одну наглую чернопопую вообще выгнала с кухни biggrin а то она пыталась "дождиком" себя украсить biggrin
И спрятала все до вечера, как без фотоотчета то? happy
Общий вид:

А это наглая чернопопая обходит свои (как она думает biggrin ) владения

А уж как нас впечатлили шарики новогодние с изображением наших самогрызов (ручная же работа?) и про кошаков моих не забыли tongue Вообще здорово!!! Они займут самое почетное место на новогодней ёлке! Фотоотчет гарантирую!


Похожи оригинал и рисунок? wink biggrin ?

Потапка в ожидании раздачи подарков)))

Дождался!!)) Ну чего, мам? мы все забираем и пошли? biggrin


Майла и Хвост в этот момент предпочли дрыхнуть)) Ну это пока мать не зашуршала вкусняхами))) Прибежали быстро!
Огромное, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за такой замечательный подарок!
Особенно за кучу сахара))) Это я так поняла, чтоб жизнь в новом году у нас была самая сладкая, я угадала? wink У меня сын просто обожает такой сахарок!
Спасибище мой дорогой Морозик! Всего тебе самого наилучшего в новом году!


 
foto-maryДата: Пятница, 21.12.2012, 22:10 | Сообщение # 50
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
Ksuha, я-я, как и говорила - город палевный у нас biggrin так рада, что все доехало в целости! очень переживала. честно прочитала всю тему, но не смогла подсчитать точное количество детей, поэтому человеческие подарки все коллективные tongue надеюсь, собакины игрухами будут играть и рада, что вам все понравилось. шарики рисовала сама. самое примечательное, что ровно на следующий день после отправки этой посылки, Чубака расфигачил 10 коробок аналогичных шаров, еще чистых, приготовленных на подарки родственникам (ваш подарок меня как раз и вдохновил, но не судьба, видно :)) на всякий случай, уточню, что это стекло smile
а сахар из Греции приехал. я его нашла, когда собирала посылку, и поняла, что он, как новогодние конфети - яркий, прикольный и сладкий еще. С Новым Годом! Пусть всё удается happy



личная страничка Чуи


Сообщение отредактировал foto-mary - Пятница, 21.12.2012, 22:14
 
KsuhaДата: Пятница, 21.12.2012, 22:58 | Сообщение # 51
Вишенка Весёлый Ветер и Радость Жизни Зорисвет
Группа: Жители форума
Сообщений: 719
Награды: 11
Репутация: 14
Иркутск

Статус: Offline
Маш, ну что значит палевный город? biggrin Мне всю тему перечитать пришлось срочно, чтоб понять кто мой Морозик)))
А каких детей ты количество считала? biggrin У нас каждой твари по паре)))) Собакины с игрухами носятся, с кошаками вперемешку)))довольные как слоны)))
А про шарики я так и подумала, что ты сама рисовала...очень уж те рисунки напоминают, что с еbay выставляла в начале своей темки, да? Нам очень понравились! Махандра, правда пыталась ими в футбол поиграть, так что Чуи в этом желании не одинок))) пришлось срочно упаковывать и прятать!
Целуй нашего брательника в носопырку! И всему семейству самого наилучшего в новом году! Ну и второго самоедика пора (шепотом...)


 
alinAДата: Суббота, 22.12.2012, 07:41 | Сообщение # 52
Брайс Искристый Снег
Группа: Жители форума
Сообщений: 1652
Награды: 12
Репутация: 4
Ангарск

Статус: Offline
Мы забрали наш подарок! ура! отстояла я сегодня огромную очередь в почте! распихав всех бабулек я получила долгожданную посылку! по морозу в 36 градусов долетела домой и начали открывать smile пока снимала куртку одна белопопость пыталась погрызть коробку smile Как мы поняли наш дедушка мороз Муха smile
вот так он ждал пока я открою коробку smile

после открытия и держа Брайса нам удалось сделать несколько фотографий! уж очень он хотел стащить игрушки smile
Нам подарил дедушка тарелочку с изображением Чувашской республики, магнитик с чебоксарами, магнитик с самомордочками smile Очень вкусные человечачие конфеты, шампунь который нам очень скоро пригодиться, печеньки Брайсу, вкусняшки в виде конфет, и игрушки которые очень любит наш малыш. Канатик он спер почти сразу smile носиться с ним по дому smile





так же вкусняшка в виде косточки была отдана ребенку smile



Дедушка, подарок нам очень очень понравился smile Новогоднее настроение пришло к нам в дом smile
Даже елку решили сегодня достать tongue tongue БОЛЬШОЕ СПАСИБО! С наступающим новым годом тебя наш дедушка tongue Целуем в нос твоих белобрысиков tongue


Брайс и Эльба
 
МайкушаДата: Суббота, 22.12.2012, 11:34 | Сообщение # 53
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Какой красивый и вкусный подарок! Тарелочки - моя отдельная слабость!!! Обожаю такие географические тарелки, собираю их! Брайс очень доволен, заметно!!!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ОлёнкаДата: Суббота, 22.12.2012, 11:36 | Сообщение # 54
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
Замечательный подарок. Тарелочки тоже собираем, правда только те города, где были сами. Уже полстены на кухне завешены ))))

 
alinAДата: Суббота, 22.12.2012, 12:44 | Сообщение # 55
Брайс Искристый Снег
Группа: Жители форума
Сообщений: 1652
Награды: 12
Репутация: 4
Ангарск

Статус: Offline
Цитата (Майкуша)
Брайс очень доволен, заметно!!!

Ой он вообще счастлив smile
Цитата (Олёнка)
Уже полстены на кухне завешены ))))

а у нас она вторая только smile


Брайс и Эльба
 
NастюshaДата: Суббота, 22.12.2012, 15:38 | Сообщение # 56
Бэст
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 6
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
УРА-УРА-УРА!!!
Мы получили свою посылочку с подарками!
Наш Морозик Надежда navio !

Как забрали посылочку-сразу в машине вскрыли,не удержались biggrin
Нам подарили: вкусняшки для Бэста,игрушку-канатик,календарик,на каждый месяц с новой фоткой Бэстика,Магнит со мной и Бэстиком,наборчик для спа из роз(свеча с розами,розы для ванны,мыло с натуральной розовой водой,парфюмерная эссенция Роза,платочек с вышитой розой),шоколадные конфеты болгарские,шоколад,фото новогоднее с приветом от Алекса Надежды,магнит Болгария и открыточку!!! tongue
tongue

обажаю такие штучки smile tongue
Разложили подарки,Бэстик первым делом заметил канатик,потом подошел понюхал фото Алекса,понял от кого подарочек и думаю спасибо сказал biggrin

потом понюхал свое фото на календаре,узнал себя наверно biggrin

Подбежал к игрушке,и наглым образом украл ее со стола-в жизни ничего подобного не было biggrin biggrin


Игрушка ему так понравилась,что когда забрать поиграть с ним хотела аж зарычал на меня!Оторвался от него только тогда,когда уснул biggrin Вкускяшку 1 выдали на пробу спорол за секунду biggrin

Надежда,спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!Честно,лучше подарка и представить не могла!!!Календарик-как вы угадали,я так мечтала,чтобы такой подарили love ,а магнит с фото-нет слов как понравился,а спа...Я еще как чувствовала,что подарок будет не из России и говорила мужу,хоть бы магнитик был с другой страной smile smile а сладости как хочется попробовать,но на Н.г. оставим tongue Как получила посылку до сих пор ощущение такого детского счастья-Мне дед мороз подарок сделал!Вот только и сегодня почувствовала,что вот-вот и Н.г.!Настроение СУПЕР ПОЗИТИВ!!!
Надежда,еще раз большое спасибо вам!!!Вы очень постарались!Я в большом восторге!
Желаю вам и вашему дому в наступающем году всего самого светлого,доброго и прекрасного!!!
Большой привет Алексу!
smile
Спасибо![size=12]
 
МайкушаДата: Суббота, 22.12.2012, 15:43 | Сообщение # 57
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Ну слава Богу! Эта посылка заставила понервничать и Болгарию и Москву и Иркутск! Столько человек на уши поставили, чтоб она вовремя пришла и не потерялась! Зато сколько радости всем!!!!!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
NастюshaДата: Суббота, 22.12.2012, 15:55 | Сообщение # 58
Бэст
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 6
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Майкуша, это точно,так работает наша почта,и в итоге никто не знал где моя посылка,я выписала телефоны ближних почт и по порядочку обзванивать,подарок оказался вообще на 3 другой почте.Но все это такая ерунда по сравнению с тем,что получила сегодня супер классный подарок!столько замечательных эмоций smile
Майкуша, спасибо вам большое как модератору,что подарили подарили этой акцией столько счастья и радости стольким людям!!!
 
foto-maryДата: Суббота, 22.12.2012, 16:06 | Сообщение # 59
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
Цитата (Ksuha)
А каких детей ты количество считала? У нас каждой твари по паре))))

ну вот я всех считала как раз. получается, что не досчиталась одного кота, а кроме сына никак не могла понять одна или две девочки у тебя (может, это интуиция и типа печеньки с предсказаниями? B))
Цитата (Ksuha)
Целуй нашего брательника в носопырку!

сделано! :))
Цитата (Ksuha)
Ну и второго самоедика пора (шепотом...)

это тоже типа предсказательная печенька? )))))



личная страничка Чуи
 
БастаДата: Суббота, 22.12.2012, 19:09 | Сообщение # 60
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
ДЕДУШКА МОРОЗ, СПА-СИ-БООО!!!!!!!
Я прилетела на почту, схватила посылку, не удержалась и вскрыла прямо на почте! И домой уже летела, как на крыльях! Там, в посылке, такое!!! ну такое!!! ну прям ТАКОЕ!!!!!
Дедушка, ты себе только представь, но в посылке прямо то, что я давно хотела!!!!!
Сначала фотография, потом расскажу подробнее:

А теперь рассказываю: во-первых, плетёнка OSSO! Мы все обожаем эти игрушки, особенно Василиса и Айя, у нас есть одна плетёнка и, когда я отдаю им её на улицу, они уже больше просто не расстаются, так и бегают вдвоём с косичкой в зубах, одна висит на одном конце косички, другая - на другой! Так вот, я заказывала нашу косичку на Парди, и там на фото показаны такие яркие и нарядные косички, я думала, такая и придёт, а нам пришла светленькая, в пастельных тонах. Собаки всё равно рады, но мне самой глаз не так радует tongue И тут я открываю посылку и вижу косичку своей мечты!!!!! Яркую и нарядную!!!!!
Во-вторых, подушка-антистресс. Меня давно по ним плющит, но разве ж самой себе такую купишь?! Это ж только ждать, пока кто-нибудь подарит tongue А дарят обычно скорее полезные вещи, чем приятные tongue Конечно, кто угодно, но не дедушка Мороз!!! Потому что открываю я посылку - и вижу подушку-антистресс в виде змеи, да такой нарядной! жёлтенькой! улыбчивой! и в цветочек! А ещё очень красивая и необычная чашка Ярославль, печенья и колбаски для собак и оочень волшебная новогодняя открытка!!!

В общем, провела я расследование... tongue Судя по всему, мой Морозик - Оленка cool Я права? wink
Дедушка-Морозушка, спасибо тебе огромное! Ты подарил мне праздник! А такими солнечными подарками ты ещё и подарил мне среди зимы кусочек яркого лета love
П.С. Собакам подарки пока не показывала - готовлю кое-что особенное wink biggrin


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Наши самоеды » Конкурсы » ОТЧЕТЫ О ПОДАРКАХ! АДМ-2013
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz