Понедельник, 29.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » В РОСТОВЕ-на-ДОНУ НАЙДЕН САМОЕД !!!
В РОСТОВЕ-на-ДОНУ НАЙДЕН САМОЕД !!!
VitaliyaiGerolinaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:40 | Сообщение # 16
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Спасибо всем от "прекрасного детя"! Думаю-почему он так сразу к Стасу моему примагнитился-может быть мужчина был его хозяином... На меня такой реакции и такого взгляда нет... А Герка моя исходит на... Посадили квартиранта в клетку, а он песняка завел... какая же будет ночь у меня.... surprised

Вот он в клетке:



 
skazkaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:16 | Сообщение # 17
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
VitaliyaiGerolina, Наташ,супер что парнишку не оставили в приюте! Какие вы молодцы! Такой славный малыш! Небось Герочка увидела конкурента,боялась,что ее место займут tongue
Где же его хозяин,почему не ищут мальчика wacko


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
gelkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:37 | Сообщение # 18
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
VitaliyaiGerolina, как здорово что мальчик попал в любящие, заботливые руки!!!
Просто красавчик помытый!!! Пусть скорее хозяева найдутся!!!


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
dirty_dogsДата: Понедельник, 24.12.2012, 04:00 | Сообщение # 19
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
VitaliyaiGerolina,Девочки! Какие Вы молодчины! Неравнодушие лучшее из человеческих качеств! Отличный пример для нас и не только. Пусть наши любимые самоеды в трудных ситуациях встречают на своем пути таких замечательных людей!Спасибо Вам!!!
 
ТатьянкаДата: Понедельник, 24.12.2012, 08:17 | Сообщение # 20
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
Привет! Вот решила выползать из сумрака, а тут такие новости!!! Наташ, ну ты как всегда молодец!
И Герочка, моя умница и красавица, не повелась на нового молодого красавца. Люблю ее )))))
А Вита.......... Я все Скаю расскажу angry ;-) biggrin





наша личная страничка тут
 
vazenkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:25 | Сообщение # 21
Белый волк Мустатунтури
Группа: Жители форума
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Мурманск

Статус: Offline
Обрейте место, где находится клеймо, чтобы можно было лучше прочитать... можно сфотать и послать тому, кто разбирается в клеймах. Разместите объявления в газетах, на телевиденье, в контакте и попросите перепост... Может хозяин уже сбился с ног в поисках друга. Мне кажется, что сначала надо предпринять все усилия по поиску хозяина, а потом пристраивать :))) Вряд ли его выбросили, хотя все бывает ((((
 
saamiДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:23 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Омск

Статус: Offline
а где клеймо? на пузяке? или в ухе? мокрое пузяко и брить не стоит-видно клеймо. сфотографируйте, пожалуйста. у нас на фото клеймо получалось лучше видно -различимо чем в воочию



http://www.budka-omsk.ru/html/index.php
Северный Казахстан- Южная Сибирь:саамской лайке простору много.
 
Svetlana2010Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:22 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
vazenka, мы уже писали, что делаем все возможное, чтобы найти хозяина. В контакте информацию разослала дочь Натальи, пришли на помощь ее подруги, я в Одноклассниках и фейсбуке разместила и в статусе и в группе и отправила сообщения всем кто как-либо причастен к собакам и везде просила делать рассылку, ставить класс и т.д., все ищем информацию о потерянных самоедах. Пока что есть информация о потерянном самоеде с Украины, отправила и в одноклассниках и на телефон сообщение, но без ответа. Я вижу, что люди делятся этой информацией, надеюсь она дойдет до хозяина. Если поможете искать хозяина, сделать рассылку, окажите любую помощь, то будет очень хорошо.
Мальчишка умный, знает команды, значит его любили, им занимались. Настораживает тот факт, что судя по всему в последнее время он был постоянно в ошейнике, и возможно сидел на привязи. Возможно от своего истинного хозяина он потерялся раньше, чем в декабре, потом жил в другом месте. Так что хозяин не обязательно с Ростова, и нужна любая помощь в поисках хозяина по всей территории России.
И о пристройстве пока что вопрос не ставится. Главный вопрос: найти хозяина, а на это время обеспечить мальчишке хорошие условия, чтоб он не чувствовал себя одиноким. Наталья говорит, что он уже освоился, ночью не хотел оставаться один, ночевал с ними в комнате. Утром гуляли во дворе, а сам постоянно ищет глазами Наталью или ее мужа, он очень боится потеряться.
Да, конечно, люди с приюта сделали хорошее дело, что не бросили его на улице, что разместили информацию о нем на форумах, что расклеивали объявления, гуляли с ним в месте, где нашли его. Но все-таки там он жил с кучей собак, во дворе, питание явно тоже не было качественным (когда его забрали, у него была диарея). В семье ему будет лучше, чем в приюте. Сейчас он получает качественное питание, уход, он жизнерадостен. И ко мне он едет только при условии, что будем искать хозяина, и эту тему закрывать не собираемся. И будем надеяться, что Новый год - это пора чудес, и хозяин в самом деле его ищет, может и отчаялся его найти, а наши совместные усилия подарят сказку этому мальчишке и его хозяину smile
 
Svetlana2010Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:27 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
saami, в ухе клейма нет, значит на пузике. Вчера еще пузико ему не смотрели, не хотел парень лежать на месте, надо было обследовать дом, познакомиться с девчатами. Да, и у Натальи был насыщенный день и ночь: выставка, поездка в приют, купание, знакомство своих девчат с мальчишкой. А сегодня она с утра на работе, но обязательно будет фото клейма и мы все вместе расшифруем откуда ж этот мальчишка.
 
saniДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:39 | Сообщение # 25
Белый Волк Якутянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 518
Награды: 4
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
VitaliyaiGerolina, Спасибо,вы подарили саммику путевку в жизнь!
Пусть найдется ему ,настоящий хозяин.
 
VitaliyaiGerolinaДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:16 | Сообщение # 26
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Девочки, спасибо всем за поддержку, советы, за неравнодушие к судьбе парнишки!
Сил нет, вторую ночь без сна не выдержим! Завтра опишу всю ночную вакханалию, достойную стать отменным сюжетом крутого сериала...

Вот фото клейма совсем не донского казака:

**** (удалено модератором по просьбе автора темы)

А вот еще фото его, высушенного, начесанного:







Завтра, Бог даст, силы будут, все расскажу про наш "ПараНоев ковчег" wacko %) wacko
 
МайкушаДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:19 | Сообщение # 27
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Какой красивый у вас постоялец! Дай Бог и Дед Мороз малышу найти старых или новых любящих хозяев!!!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
saniДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:27 | Сообщение # 28
Белый Волк Якутянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 518
Награды: 4
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
VitaliyaiGerolina, Это вполне себе может быть привезенная собака...
я например не нашла в интернете клуба с таким клеймом.
Склоняюсь к американцам,они клеймят собак, Европа в основном чипирует, финны некоторые клеймят...Но на животе клеймо,это странно,и не обычно для пушистых зверей.

ЛИБО МНОГО ПОРОДНЫЙ КЛУБ,ЛИБО ИНОСТРАНЩИНА.
Другие общественные организации, типа скора и доброго мира,тоже посмотрела,не нашла...


Сообщение отредактировал sani - Понедельник, 24.12.2012, 22:28
 
VitaliyaiGerolinaДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:37 | Сообщение # 29
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
sani, Видите-клеймо-то вполне читаемо, правда, лося этого мы не с первой попытки завалили на спину- сядет засранец, лижет лицо мужу, а на спину-фиг вам!
А у нашей Виталии клеймо в ухе, а у Герки- на животе! Обеих мы прочипировали и для надежности, и для выставок заграничных.
Света еще на прочтение чипа сводит этого Кин Конга. Мощнецкий такой, лапищи, головища... wacko
 
ТундраДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:41 | Сообщение # 30
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
*** ? Странное такое клеймо...

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » В РОСТОВЕ-на-ДОНУ НАЙДЕН САМОЕД !!!
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz