Воскресенье, 28.04.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » В РОСТОВЕ-на-ДОНУ НАЙДЕН САМОЕД !!!
В РОСТОВЕ-на-ДОНУ НАЙДЕН САМОЕД !!!
Svetlana2010Дата: Среда, 23.01.2013, 17:21 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
lunaa, БэльТанзиля,  спасибо за добрые слова, я постараюсь оправдать доверие.
Цитата (lunaa)
А мы будем следить за его жизнью и надеюсь вы нас будете баловать фотками)))))))))
  ой, я не предупредила, что новая жизнь нашего Принца, будет вот здесь http://samoyeds.ucoz.ru/forum/10-1602-16
Там рассказы о его проделках. А еще, Умыч у нас вдохновитель творчества, и Наталья составила бестолковый словарь самоеда. Ну и конечно будут новые фотографии, вот только пусть высохнет грязь или выпадет опять снег. А то у нас сейчас явно не зима. Заходите к нам в гости, будем рады.
 
lunaaДата: Среда, 23.01.2013, 17:58 | Сообщение # 182
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
конечно)) будем заглядывать к вам))))))))))) wink

FIORO GANNI
 
Svetlana2010Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:22 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
От героя рождественской истории Белого Принца поздравления прекрасной половине нашего форума с весенним праздником



и огромное спасибо всем кто переживал и помогал нашему мальчишке. Ну и в этот праздник, объявляю, что хозяина, вернее хозяйку мы нашли, с ней общаемся. Она не знала о беде, приключившейся с Принцем, т.к. по семейным обстоятельствам отдала Принца женщине, которая обещала о нем заботиться. Результат ее "заботы" мы все видели. И когда хозяйка ее спросила о Принце, она сказала, что он потерялся только 28 декабря, хотя в этот день он уже был у меня, а две недели до этого мы все вместе искали хозяина найденыша. Но это уже пусть будет на ее совести. Главное, что настоящая хозяйка поняла всю ситуацию и переживает за судьбу Принца. Ну и в итоге, наш рождественский мальчик будет жить у меня на законных правах  smile

Еще раз, всем, спасибо, и эту тему можно будет закрывать.  А всех просим в гости на нашу страничку  smile
 
БэльДата: Пятница, 08.03.2013, 20:02 | Сообщение # 184
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Svetlana2010, Здорово, что все так счастливо разрешилось! Рада за вас и за Принца, он теперь ваш по закону! Дай бог вам долгой и счастливой совместной жизни!

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
ТанзиляДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:36 | Сообщение # 185
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Svetlana2010, ууууу)))))))) поздравляю!!! Счастливой жизни и радостных моментов))) отличная новость))


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » В РОСТОВЕ-на-ДОНУ НАЙДЕН САМОЕД !!!
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz